Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нищая, но такая удачливая принцесса Герда-Эбби нашла свой дом (тттт) совсем недалеко - в Западной Европе=)


хрюша
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у меня тоже есть щенок, правда из Лефортово, может вместе будем пережержку искать? Вот его тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9016740.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня тоже есть щенок, правда из Лефортово, может вместе будем пережержку искать? Вот его тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9016740.

 

 

Удивительно. Я только что заходила в Вашу тему - и хотела Вам предложить тоже самое. Напишите мне Marine1103@mail.ru

Всё. теперь точно ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра позвоню на передержку в Чехове, сама оттуда. Там просто хозяйка болеет, ответила ее маленькая дочка. Но нужны анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только бы дождалась малышка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки из Жуковского!!! Очень надо посмотреть - на месте ли малышка!!!!

 

Пожалуйста, отпишитесь в теме. Территориально - это НЕ старый город.

 

Я её видела позавчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Я днём от безнадёги и в отсутствии информации обратилась к малознакомым людям из Жуковского через "одноклассники".

 

Только что мне позвонили. Малышня на месте, очень голодная. Сейчас скинут фотки - выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на месте она. сегодня часов в 7 видела, и вчера тоже. я думала она хозяйская.. сегодня с черными собаками игралась, она точно. помощи особо предложить не могу. только поводок, ошейник кожаный и 2 миски на подставке+ витамины для собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на месте она. сегодня часов в 7 видела, и вчера тоже. я думала она хозяйская.. сегодня с черными собаками игралась, она точно. помощи особо предложить не могу. только поводок, ошейник кожаный и 2 миски на подставке+ витамины для собак.

 

 

Спасибо!! Вы из Жуковского??? А Вы что-нибудь знаете про эту девочку???

 

Я её видела очень мЕльком и очень случайно. Проездом туда попала.

Только ориентиры никакие не указывайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да с жуковского, о ней ничего не знаю. мой ежедневный маршрут через эти места не проходит. вчера так получилось что проходили там, и вижу несколько собак играет. ее запомнила по окрасу и ушам таким красивым. Вроде как раз и тот таксик был. и сегодня тоже там проехали и смотрю 2 черных собак и она. неподалеку видимо их хозяева стояли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да с жуковского, о ней ничего не знаю. мой ежедневный маршрут через эти места не проходит. вчера так получилось что проходили там, и вижу несколько собак играет. ее запомнила по окрасу и ушам таким красивым. Вроде как раз и тот таксик был. и сегодня тоже там проехали и смотрю 2 черных собак и она. неподалеку видимо их хозяева стояли.

 

 

Может быть, Вам удастся что-нибудь подробнее расспросить? Может, хозяева "чёрных лохматых друзей" какую-нибудь помощь предложат?? У меня инфа только от бабушки - хозяйки таксика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки! а чей я СОкуратор???! :help:

 

 

А куратора мы ещё ищем!!! Я помогу с поиском передержки, с анализами. Но дальше я просто не смогу - у меня очень много других собак.

 

Лаки - пожалуйста, не надо!!!! Так уж сложилось - это самое несчастливое имя на форуме - старожилы меня поддержат.

 

Насчёт помощи от местных собачников. Может, у них, какие мысли есть по пристройству? Может, кто-то может временно взять - а мы будем пиарить? Может помогут с анализами, дачей глистогонки, прививками??? Они же не отгоняют её от своих собак - значит, нормально к этому ребёнку относятся. Может, элементарно, деньгами скинутся???

 

Фото передали. Она, оказываается, совсем худышка. И как близко дорога...

 

5f08179334cb.jpg

3d561ed8e905.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь финансами 500 р. ежемесячно.

sfinks153@mail.ru

Очень жалко такую кроху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь финансами 500 р. ежемесячно.

sfinks153@mail.ru

Очень жалко такую кроху.

 

 

Спасибо огромное!

 

Хрюша, пожалуйста, "сведите" бухгалтерию в один пост. Я не успеваю. Сколько получается разово и сколько ежемесячно. Это очень важно!

 

Ронибуч!!! И опять важно!!! Узнайте - насколько девочка ручная!!! Её можно просто подойти и взять? Она маленькая - хоть на руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо забирать малышку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Место на передержке есть (точнее, будет через неделю). Под моё слово нас пускают.

 

Передержка - СУПЕР (квартирная), проверенная, форумская. Пока не озвучиваю. Но проблем с ЭТОЙ передержкой не будет.

 

УМОЛЯЮ!!!! КУРАТОР!!!! НАЙДИСЬ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Марин, только чем смогла помочь, это свести фин. предложения в один пост, ну и поддержать морально.

 

И еще совет: не забывайте обновлять первый пост, а то снесут из скорой.

 

Ужас!!!!! То место кажется на всю жизнь запомню.... Надеюсь, что завтра поутру народ подтянется с помощью.

Марина, если вдруг потеряю темку пни в личку насчет денежек!!!

 

с меня пока разово 500

 

 

Я тоже готова финансово помочь, не тему подписалась!!

 

Малышка не должна одна быть на улице, а должна сидеть дома и слушаться старших. Страшно за нее... Буду финкуратором на 1000 руб. в месяц.

 

КУРАТОР НАЙДИСЬ!!!

 

700-800 рублей сейчас. Потом возможно еще буду помогать, но на финкураторство подписываться боюсь.

 

на 500 р. в месяц буду финкуратором 5 месяцев :rolleyes:

 

могу быть сокуратором..

 

Могу помочь финансами 500 р. ежемесячно.

sfinks153@mail.ru

Очень жалко такую кроху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

USIK - СПАСИБО!! :rolleyes:

СВОЖУ ФИНАНСЫ:

********************************************************************************

предложенная помощь:

*Rегина* - 500 р. (пока разово);

*ИВА11* - финкуратор на 1000 р. в месяц;

*МаринаЧ* -700 -800 р. (пока разово);

*хрюша* - финкуратор на 500 р. в месяц (пока на 5 месяцев);

*Никитич* - финкуратор на 500 р. в месяц;

*SUSHKA* - пока не определилась с суммой;

*TATKAL* - пока не определилась с суммой.

********************************************************************************

ВСЕМ, ПРЕДЛОЖИВШИМ ПОМОЩЬ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :gift:

ИТОГО: у девочки есть обещанных: 3200 р. - 3300 р.

финкураторы:

*ИВА11* - 1000 р. в месяц;

*хрюша* - 500 р. в месяц;

*Никитич* - 500 р. в месяц

*****************************************************

ИТОГО: пока 2000 р. в месяц

сокуратор - *хрюша*

КУРАТОР!!!!!!!!!!!!!!АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАЙДИСЬ!!!!! :help::help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КУРАТОР!!!!!! НАЙДИСЬ!!!!!! :help::help:

СТАРОЖИЛЫ, :help:

ПОДСКАЖИТЕ, ГДЕ МОЖНО МАЛЫШКУ НЕДЕЛЮ ПЕРЕДЕРЖАТЬ, ПОКА НАС НЕ ВЗЯЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, КОТОРУЮ НАШЛА МАРИНА :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...