Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нищая, но такая удачливая принцесса Герда-Эбби нашла свой дом (тттт) совсем недалеко - в Западной Европе=)


хрюша
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Сегодня проехали там после дождя, на лужайке не увидела. наверно где то пряталась. под машину не попала, дорога чистая, оглядела всю дорогу. Из людей там тоже никого не было. могу в субботу купить глистогонку сама и капли на холку и все проделать это. Передержать ни у кого не могу, спрашивала у знакомых уже про другого щенка... себе взять- это вообще фильм ужасов получится. Давайте когда я туда пойду, попробую у собачников попросить... может кто пустит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РОНИБУЧ :gift:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! НЕ ПРОПАДАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА:)

Вы можете какахи попробовать собрать и накапать на холку??!!

было бы ОТЛИЧНО!! :P

как мне Вам денежку перевести за капли и анализы:)?

как с Вами связаться можно? моя почта: bantishka@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Юль!!

 

Девочки, ау!!! Где все??? Ещё совсем ничего не сделано!!!!

мы подписаны на тему,ждем отмашки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у меня нет ни карты СБ, ничего нет) за капли деньги я брать не буду, за глистогонку тоже, а есть ли смысл искать ее клад, если я дам ей глистогонку? или есть? подскажите.

остальные анализы наверно есть смысл сдавать если найдем место передержать правильно?а если нет, то наверно надо за пару дней до передержки сдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, только сдать каки в Гамалеи. Остальное всё сделает передержка. Договорённость есть.

 

Подробности - у Хрюши. Она пока единственная ГЛАВНАЯ здесь. Но ей ОЧЕНЬ нужен ГЛАВНЫЙ ПОМОЩНИК.

 

Пожалуйста, обратите внимание на тему - берутся за щЕнку новички - им ОЧЕНЬ нужна ПОМОЩЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы молодцы, новички спасибо ВАМ. Надо сдать анализы, на вирусы, неужели в Жуковском нет клиники, где можно все это сдать?

Марина, почему именно Гамалеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня оплачен месяц передержки у Папа Сан (июнь).

Собака, которую планировалась отвезти туда, пока лечится в Москве.

 

Если Вас устроит, могу переговорить с Папа Сан (Александр), что вместо моей собаки приедет Ваша, может быть согласится.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вы молодцы, новички спасибо ВАМ. Надо сдать анализы, на вирусы, неужели в Жуковском нет клиники, где можно все это сдать?

Марина, почему именно Гамалеи?

 

Есть, Юль. Я уже узнала где - рядом совсем. Единственное - цена вопроса - они также потом везут на Щукинскую.

 

У меня оплачен месяц передержки у Папа Сан (июнь).

Собака, которую планировалась отвезти туда, пока лечится в Москве.

 

Если Вас устроит, могу переговорить с Папа Сан (Александр), что вместо моей собаки приедет Ваша, может быть согласится.

 

Ой, спасибо большое!!! Надо подумать. А у Александра только вольеры??? Я не знаю, девицу эту к квартире готовить или к дому... Хрюша увидит пост - обязательно отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вернулась из Жуковского от щенульки :)

ЧТО ИМЕЕМ:

1. к себе не подпускает ближе, чем на метр - два;

2. кушать кашку с куриными желудочками и куриное мяско не стала, даже когда я отошла на достаточное расстояние;

3. какахи я так и не получила пока;

4. мальчик с таксой мне рассказал, что она подходит только к собакам, а людей боится.

девчонка чудо как хороша!!!! и ОЧЕНЬ!!-ОЧЕНЬ!! осторожная:)

СТАРОЖИЛЫ, ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ??!! КАК ИЗЛОВИТЬ МАЛЫШКУ??!! :help::help::help::help:

РОНИБУЧ:) огромное спасибо за помощь!! :gift:

ZYXEL :rolleyes:

гигантское спасибище!!

сейчас жду совета старожилов по поводу поимки малышки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрюша!! Вы большая-большая умница!!!! Поехали из Москвы, нашли ребёнка, столько часов там провели!!!

 

Ну, неужели, никто из Жуковского больше не подключится, кроме Ронибуч!!!

 

Люди, милые ПОМОГИТЕ!!!

Жуковский - очень добрый и умный город, я это точно знаю.

 

Насчёт поимки... Что-то мне подсказываает, что здесь можно обойтись лёгким снотворным, тем более понятно, куда малышка пойдёт засыпать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАРИНА:) добрый день:)

СПАСИБИЩЕ за теплые слова и за Вашу поддержку!! :gift:

а как и куда бы насыпать снотворное?? и какое?? как бы дозу рассчитать, чтобы не навредить ей

что насчет Папы САН посоветуете?:)

пока, правда, везти некого, так как малышка осторожничает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт снотворного очень-очень надо посоветоваться. Это чуть позже с Вами обсудим. Может, кто-то ещё дельное скажет???

 

Насчёт папыСана - царское предложение. Я, правда, не знаю, берёт ли Александр маленьких???

 

Может, это тот самый месяц, когда малышка привыкнет к рукам и станет доверять?? А после этого - в Москву на квартирную - и пиарить!!! Пока не выросла!!!

 

Юль, Усик!!! Ну, если уж вошли в тему - дайте умный совет - Вы же опытная очень!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАРИНА:)

царское предложение для нашей осторожной принцессы:) надо ловить малышку!!!!!

СТАРОЖИЛЫ и НОВИЧКИ!!

жду советов, предложений по поимке ПРИНЦЕССЫ-БОЯШКИ:))

:help: И СНОВА!!!! КУРАТОР - СОКУРАТОР!! НАЙДИСЬ!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы кто нибудь из моих собак дружелюбным, пошла бы на них заманивать! а так только на кошку родную и игривую, она собак не боится... начинаю уже серьезно об этом думать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был бы кто нибудь из моих собак дружелюбным, пошла бы на них заманивать! а так только на кошку родную и игривую, она собак не боится... начинаю уже серьезно об этом думать)

 

 

А таксик и чёрные лохматые ребята???

 

Завтра обещаю ещё одного умного старожила в тему затащить.

 

Жертва пока только-только из отпуска и ещё ни о чём не подозревает... Эх, Ира-Ира... Люблю тебя, но не жалею. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малышка ОЧЕНЬ! худенькая и ОЧЕНЬ! осторожная

малышка ТАК рано повзрослела.....она ни на кого не рассчитывает, только на себя :(

так хочется ей помочь!!!!!!чтобы малышка жила как малышка!

давайте думать:) всем миром что-нибудь сообразим:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! СТАРОЖИЛЫ И НОВИЧКИ!!!! :rolleyes:

НЕ БРОСАЙТЕ НЕОПЫТНУЮ ХРЮШУ БЕЗ КУРАТОРА - СОКУРАТОРА!!!!!! :help: :help: :help: :help:

НЕ БРОСАЙТЕ НАШУ ТЕМУ!!

ДЕВОЧКЕ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Догадываюсь на кого подманивать будем) кстати.. видимо не мы одни хотим ее приручить. проезжали, Видела девушка пыталась к ней подойти. собака ее ближе чем на 2 метра не подпустила, отошла. Девушка снова к ней. она опять отходит. Девушка хорошо одетая, была одна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А таксик и чёрные лохматые ребята???

 

Завтра обещаю ещё одного умного старожила в тему затащить.

 

Жертва пока только-только из отпуска и ещё ни о чём не подозревает... Эх, Ира-Ира... Люблю тебя, но не жалею. :P

Спасибо тебе, дорогая) я ровно ночь после возвращения из отпуска пребывала в благостном расположении духа))) насмотревшись на счастливых "немецких" дворняг- в ресторанах, магазинах и прочих местах... Заласканых, залюбленных, в детских колясках))

И тут новая история. Грустная какая то... Как все на этом форуме.

Девочки, новички! Как хорошотчто вы подключились! Марина увешана собаками по уши. Полноценно заниматься ей конечно нет возможности.

От меня сейчас финансово помощи ноль, пока Макс подопечный не пристроится, но на подхвате и советами- всегда рада, не бросайте девочку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, посмотрела)) спасииибо. эх как же там наши хвостики то...

эта недоверчивая, а моя наоборот добряка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, посмотрела)) спасииибо. эх как же там наши хвостики то...

эта недоверчивая, а моя наоборот добряка

 

Под дождем им не комильфо, какие планы у вас? Как забирать планируете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую сходить, может на какую собаку подманить получится, попробую поиграть с ней, может начнет оттаивать. тем более там видимо не только мы стараемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...