Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужны финкураторы на 2000 р. Одна собака, уже не щенок, так и не пристроена, другая убежала на передержке в Струнино!


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

девочки, читаю тему через слово, может проглядела...- щенки на улице ???

вот в этой темке очень хорошо продвигаются дела с пристройством, может обратиться за помощью к девочкам из той темки, может они помогут советом или делом..

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9038978 там было много малышей многие пристроились, может они с бюджетной передержкой подскажут или с бесплатной...

денежкой смогу помочь только 03.06 (зарплата), если измените название темы, напишите в личку, чтобы темку не потерять вашу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НаталияАЕ, Tatje, спасибо огромное!!! :gift: :gift: :gift:

 

 

Номер СБ киньте мне в личку. Девушки, я не совсем поняла, если анализы чистые, зачем нужен карантин?

И, по-моему, лучше все-таки выложить скан или фото анализов, напечатанные от руки результаты теряются в теме, к тому же особого доверия не внушают.

+ по-моему, стоит из последних более качественных фотографий одну-две вставить в первый пост в начало текста, а то там большое количество текста и невыразительные фото в самом конце - внимание распыляется.

 

Настрома, спасибо Вам! :gift: Номер сейчас кину. Карантин нужен, т. к. Лукерья1, которая согласно нас взять по нереально низким ценам, принимает только привитых щенков, просто с анализами не принимает. До этого времени нужна другая передержка. Но, чувствую скоро и её займут. :( Анализы не от рук напечатаны, у меня так скопировалось с word, куда мне прислали результаты по почте из лаборатории. Если можно как-то иначе вставить, я исправлю. А в бумажном виде, я уже писала, что смогу забрать только в следующие выходные, когда туда опять поеду, тогда и выложу. Фото поменяю, спасибо за совет! :)

 

девочки, читаю тему через слово, может проглядела...- щенки на улице ???

вот в этой темке очень хорошо продвигаются дела с пристройством, может обратиться за помощью к девочкам из той темки, может они помогут советом или делом..

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=9038978 там было много малышей многие пристроились, может они с бюджетной передержкой подскажут или с бесплатной...

денежкой смогу помочь только 03.06 (зарплата), если измените название темы, напишите в личку, чтобы темку не потерять вашу...

 

dafna80, щенки на улице. Темку, на которую Вы дали ссылку, я тоже отслеживаю. Я поняла там много новичков, делают всё то же, пиарят, так же ищут передержки. Возможно, там большее количество народа пиарит, здесь нас двое в этом плане, даже Аля в гораздо большей степени. Звонков нет, почему-то. :( :( :( В то место я езжу одна, а не группой или командой по несколько человек, поэтому ещё более пиарные фото сделать на месте не удаётся и так резво разруливать ситуацию. В том месте, где щенки бываю только я, Аля, спасибо огромное, пиарит и кидает просьбы о помощи по соцсетям. Вот и вся команда. Разумеется не хочу обидеть финкураторов, они тоже в нашей команде! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подняла объявление на авито. http://www.avito.ru/ramenskoe/sobaki/chetv...ruzya_170420835

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой теме щенкам по - прежнему очень нужна помощь! Уважаемые форумчане, старожилы и новички, пожалуйста, не проходите мимо, здесь ценна сейчас любая помощь, даже самая маленькая. Щенки на улице, им грозит опасность, те кто всё же выживут, упустят момент пристройства, если им не помочь сейчас. Пожалуйста, помогите девочкам собрать деньги хотя бы на недельную передержку и прививки, щенков надо срочно забирать с улицы и вывозить!!! :help::help::help::worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо всем большое за поддержку. Так приятно, хоть какое то движение в теме началось. Эх, как бы нам с Викой хотелось получить совет, как найти денег на передержку. Со всем остальным худо бедно справляемся :rolleyes: Помогите найти финкураторов или разовых спонсоров. Хоть какие то средства. :help: :help: :help: :help: :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NJURA перевела мне свои финкураторские за май 500р. Огромное спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NJURA перевела мне свои финкураторские за май 500р. Огромное спасибо!!! :gift:

 

 

Спасибо NJURA. :gift:

Форумчане , очень нужны 5000 руб. для вывозв щенков со стройки. Без денег к сожалению нас не возьмет ни одна передержка. Помогите кто чем может. Пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять тему не видят, щенки по прежнему в опасности, финансовой помощи не хватает :(

НЕ ДАЙТЕ ИМ ПОГИБНУТЬ, ДАВАЙТЕ ХОТЬ ПО 100 рублей сбросимся!!! Щенки в любой момент могут погибнуть на улице и не дождаться помощи!!! ЛЮДИ, SOS !!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять тему не видят, щенки по прежнему в опасности, финансовой помощи не хватает :(

НЕ ДАЙТЕ ИМ ПОГИБНУТЬ, ДАВАЙТЕ ХОТЬ ПО 100 рублей сбросимся!!! Щенки в любой момент могут погибнуть на улице и не дождаться помощи!!! ЛЮДИ, SOS !!! :help::help::help:

Наташенька, мы уже на троих соображаем! А результата все равно нет :( . Видимо все деньги ушли в темы с другими щенками. Хоть кому то повезло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросила модераторов поменять название темы, пока у Вики нет возможности выйти в интернет. Будем экстренно вывозить щенков в пятницу, в крайнем случае в субботу. Звонили на стройку, щенки постоянно крутятся у дороги. А еще совсем рядом на днях пропали бесследно несколько опекунских собак. Думаю, не приходится объяснять, что их не подобрали добрые люди. Все намного хуже...Пожалуйста, каждый день промедления может стоить малышам жизни. Нельзя больше тянуть. У нас нет денег даже внести предоплату за передержку. Помогите нам, хоть по чуть-чуть, хоть по 100 рублей. Денег в теме осталось только на прививки, а без них не возьмут. Пожалуйста, заметьте нас, увидьте. Эти колобки тоже достойны жить, иначе зачем тогда все :help::worthy: :worthy: :worthy::help::cry2: :cry2: :cry2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросила модераторов поменять название темы, пока у Вики нет возможности выйти в интернет. Будем экстренно вывозить щенков в пятницу, в крайнем случае в субботу. Звонили на стройку, щенки постоянно крутятся у дороги. А еще совсем рядом на днях пропали бесследно несколько опекунских собак. Думаю, не приходится объяснять, что их не подобрали добрые люди. Все намного хуже...Пожалуйста, каждый день промедления может стоить малышам жизни. Нельзя больше тянуть. У нас нет денег даже внести предоплату за передержку. Помогите нам, хоть по чуть-чуть, хоть по 100 рублей. Денег в теме осталось только на прививки, а без них не возьмут. Пожалуйста, заметьте нас, увидьте. Эти колобки тоже достойны жить, иначе зачем тогда все :help::worthy: :worthy: :worthy::help::cry2: :cry2: :cry2:

ЛЮДИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТЕМУ, ЭТО ПОДМОСКОВЬЕ, РЯДОМ ПРОПАЛО УЖЕ НЕСКОЛЬКО СОБАК, ИЗ ПОМЁТА ПОГИБЛО НЕСКОЛЬКО ЩЕНКОВ, ПОМОЩИ ПОЧТИ НЕТ!!! ПРОМЕДЛЕНИЕ МОЖЕТ СТОИТЬ ИМ ЖИЗНИ, А ВЫВОЗИТЬ НЕ НА ЧТО!!!!:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТЕМУ, ЭТО ПОДМОСКОВЬЕ, РЯДОМ ПРОПАЛО УЖЕ НЕСКОЛЬКО СОБАК, ИЗ ПОМЁТА ПОГИБЛО НЕСКОЛЬКО ЩЕНКОВ, ПОМОЩИ ПОЧТИ НЕТ!!! ПРОМЕДЛЕНИЕ МОЖЕТ СТОИТЬ ИМ ЖИЗНИ, А ВЫВОЗИТЬ НЕ НА ЧТО!!!!:help::help::help:

Наташа, спасибо за поддержку! Попросила модераторов название темы поменять, чтобы люди понимали, что у нас все очень срочно и серьезно. Но пока не поменяли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я понимаю, вы собираете деньги, чтобы вывезти щенков на передержку и дальше пристраивать и уже пробуете пристроить с улицы.

У меня несколько влпросов:

1 - найдена ли передержка ?

2 - если найдена , то сколько стоит ?

3 - сколько не хватает денег, чтобы вывезти щенов на передержку (если вы уже знаете на какую)?

я ни в коем разе не критикую, так как сама профан в этом деле, могу помочь иногда денежкой, но в теме один - два человека , который только просит о помощи копеечкой.

сама сейчас не в состоянии помочь, писала уже, что смогу 03.06, когда будет зарплата. Всегда могу помочь машиной (работаю по графику).

есть ли на примете передержка ? платная - бесплатная, за корм, договорились уже, что привозите или нет ?! Если договорились, то на когда ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я понимаю, вы собираете деньги, чтобы вывезти щенков на передержку и дальше пристраивать и уже пробуете пристроить с улицы.

У меня несколько влпросов:

1 - найдена ли передержка ?

2 - если найдена , то сколько стоит ?

3 - сколько не хватает денег, чтобы вывезти щенов на передержку (если вы уже знаете на какую)?

я ни в коем разе не критикую, так как сама профан в этом деле, могу помочь иногда денежкой, но в теме один - два человека , который только просит о помощи копеечкой.

сама сейчас не в состоянии помочь, писала уже, что смогу 03.06, когда будет зарплата. Всегда могу помочь машиной (работаю по графику).

есть ли на примете передержка ? платная - бесплатная, за корм, договорились уже, что привозите или нет ?! Если договорились, то на когда ?

Добрый вечер! Спасибо большое за активное участие в нашей теме. Да, передержка найдена. Будет стоить по 100 руб. в сутки за 1 щенка + корм. Обычно передержки берут предоплату , хотя бы за 10 дней. Поэтому и пишем , что нужны 5000 руб., чтобы нас приняли на передержку. Перевозить будем в пятницу скорее всего. Спасибо за предложение помочь машиной. Простите , а как вы работаете в пятницу- субботу, раз уж вы сами напросились :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пятницу могу. выходная. Если что звоните - 8.916 911 44 34 Юля , лучше звонить, так как два дня буду без инета скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Спасибо большое за активное участие в нашей теме. Да, передержка найдена. Будет стоить по 100 руб. в сутки за 1 щенка + корм. Обычно передержки берут предоплату , хотя бы за 10 дней. Поэтому и пишем , что нужны 5000 руб., чтобы нас приняли на передержку. Перевозить будем в пятницу скорее всего. Спасибо за предложение помочь машиной. Простите , а как вы работаете в пятницу- субботу, раз уж вы сами напросились :P

О помощи копеечкой мы просим потому, что с остальным справится можем сами более или менее. Найти и договорится о передержке. Взять анализы, сделать прививки, пиарить в конце концов. Т.е. организационные и остальные вопросы можем решить, а вот с финансами туго. У Вики Anfisa на передержках и в приютах порядка 20-30 собак, плюс еще свои. Всех она тянет сама, но возможности как говорится не безграничны :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прошу ни в коем разе на меня не обижаться, я просто не совсем поняла - вроде было написано, что передержка эконом у Лукерья, но она не берет без прививок и поэтому нужна другая передержка - вот по поводу нее я и спрашивала, нашли ли вы временную другую передержку.

 

Моя помощь машиной остается в силе. В эту пятницу могу в любое время. звоните.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я прошу ни в коем разе на меня не обижаться, я просто не совсем поняла - вроде было написано, что передержка эконом у Лукерья, но она не берет без прививок и поэтому нужна другая передержка - вот по поводу нее я и спрашивала, нашли ли вы временную другую передержку.

 

Моя помощь машиной остается в силе. В эту пятницу могу в любое время. звоните.

Да, девочки нашли и другую временную передержку до прививки щенят.

Люди, помогите собрать деньги на вывоз щенков!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ 5 ЩЕНЯЧЬИХ ЖИЗНЕЙ!!! :help::help::help::worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я прошу ни в коем разе на меня не обижаться, я просто не совсем поняла - вроде было написано, что передержка эконом у Лукерья, но она не берет без прививок и поэтому нужна другая передержка - вот по поводу нее я и спрашивала, нашли ли вы временную другую передержку.

 

Моя помощь машиной остается в силе. В эту пятницу могу в любое время. звоните.

Дашенька, так наверное Вас зовут! Конечно мы не обижаемся, я вам подробненько объяснила, что мы имеем на сегодняшнюю минуту, какова ситуация. Как Наташа уже написала, Люда Лукерья не может взять щенков не привитых, вот мы искали карантин на неделю после прививки. И нашли))) только клад не нашли. Даша, спасибо большое за помощь машиной. Мы пробуем на завтра договорится с одной девушкой, если не получится, то к Вам за помощью обратимся :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Люда Лукерья не может взять щенков не привитых, вот мы искали карантин на неделю после прививки. И нашли))) только клад не нашли... :gift:

Жаль, что не нашли клад :) Нашли бы не кричали в Скорой и щенков бы вывезли уже.

Люди, ну нет у нас клада, ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ, :help::help::help: ЩЕНКАМ ВЕДЬ ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ, как им объяснишь, что клада у нас нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что не нашли клад :) Нашли бы не кричали в Скорой и щенков бы вывезли уже.

Люди, ну нет у нас клада, ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ, :help::help::help: ЩЕНКАМ ВЕДЬ ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ, как им объяснишь, что клада у нас нет :(

Да Наташенька, ни клада у нас нет, ни склада! Зато есть 5 маленьких колобков, которым хочется быть счастливыми !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем, кто поддерживает тему и взывает о помощи вместе с нами!!! :gift: :gift: :gift: Планируем завтра с NJURA(Ириной)вывозить щенявок на передержку в долг с условием, что за неделю соберём финансы и оплатим. Надеюсь всё будет хорошо! Я последние дни уже ни жива, ни мертва, только и думаю о щенах, спать не могу спокойно! Сегодня еле дозвонилась до стройки, плохая связь. Мне сказали, что щенки всё чаще убегают и следить за ними невозможно, надо быстрее забирать!!! Это даже строители понимают!!! Вся надежда на неравнодушных людей, которых может тронуть эта тема! На очень нужны финансы, пожалуйста, помогите!!!! SOS!SOS!SOS!

 

 

 

150р. на ЯК перевела девушка из контакта. Огромное спасибо!!! :gift:

Аля завтра напишет её имя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие же вы молодцы, всё-таки выплываете!!!! :gift::wub:

Удачи вам завтра, пусть всё пройдёт благополучно!!!

 

ЛЮДИ, тут девчонки такие хорошие, помогите им пожалуйста спасти щенков, они изо всех сил стараются,

делают всё, что только могут! ПОДДЕРЖИТЕ финансами, пожалуйста!!!Щенки завтра едут на передержку БЕЗ денег вообще, нищие!!! девчонки выжаты совершенно!!! Не проходите мимо, поделитесь копеечкой!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...