Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужны финкураторы на 2000 р. Одна собака, уже не щенок, так и не пристроена, другая убежала на передержке в Струнино!


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ксюша, рада приветствовать Вас на ПиКе! С удачной регистрацией!!! :) С перевозкой думаю подруга поможет, с которой мы предыдущих щенов к Лукерье1 перевозили и ездим к ним с ней, и платим вместе за них, но па ПиКе её нет. В крайнем случае найду перевозку за бензин, хотя ни от чьей помощи в перевозке я никогда не откажусь, если есть желающие. Проблема в том, что без прививок на передержку щенов не возьмут, а пока я их проглистогоню и привью хотя бы раз на улице, пройдёт ещё 2-3 недели. Это очень много, т.к. щенки растут быстро, сейчас самое время для пристройства и оставаться им там опасно. :( :( :( И вообще на улице всё это делать без дальнейшего наблюдения за ними тоже для них не безопасно. Поэтому я и надеялась на временную передержку для них, но пока нет вариантов никаких. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, Нина Арзанова из Ок перевела 200 руб. на ГТ. Я ее поблагодарила.

Вика, передержка временная обязательно нужна, ну где ее такую бесплатную найти. Жаль малышей :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за теплый прием :gift:

 

Если анализы сдадим, нас в долг возьмут куда-нибудь?

и сколько анализы стоят? и сдавать надо одному только или всем??

 

(мы в марте своих двух соб заподозревали на чумку, возили в клинику.. и нам в итоге сказали, что можно взять у одной собы, т.к. они вместе живут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо за теплый прием :gift:

 

Если анализы сдадим, нас в долг возьмут куда-нибудь?

и сколько анализы стоят? и сдавать надо одному только или всем??

 

(мы в марте своих двух соб заподозревали на чумку, возили в клинику.. и нам в итоге сказали, что можно взять у одной собы, т.к. они вместе живут)

Да, обычно так делают, 1 щенка из всех проверяют, а остальные вроде как с таким же набором. Ну надеюсь, наши будут чистыми :)

 

Да, зарегистрировалась.

Поздравляю. В наших рядах прибыло :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у нас опять тишина гробовая. Не понимаю, почему в некоторых темах легко помощь подтягивается, а в некоторых, ну совсем почти дело не двигается(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, Нина Арзанова из Ок перевела 200 руб. на ГТ. Я ее поблагодарила.

Вика, передержка временная обязательно нужна, ну где ее такую бесплатную найти. Жаль малышей :(

Аля, спасибо, что покидала нас по соцсетям и Нине Арзановой, спасибо большое. :gift: Сейчас впишу её в приход. А с передержкой, да ещё бесплатной действительно беда! :( :( :(

Ксюша, если бы было куда после анализов везти, был бы смысл их сдавать. А так некуда и на платную передержку денег нет.

Люди, помогите, пожалуйста, а то и глистогонка и последующая прививка может оказаться зря, если нечем будет оплачивать передержку. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела свою финкураторсую копеечку- 200 руб. с карты *712 извините, что так мало :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatje перевела мне на карту свои финкураторские 200р. за май. Огромное спасибо, Татьяна. :gift: Таня, ну как можно извиняться за то, что Вы помогаете чем можете?! Ещё раз огромное спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра,ттт, еду глистогонить и гамавитить щенят, купила диронет суспензию. Люди, ау, ну не проходите мимо, у щенков не будет другого шанса. Не хватает финкураторов на 12000 в месяц. Это итак минимальная цена за мать с 6 щенками. Пожалуйста, помогите, чтобы не было всё зря!!! С места щенков пристраивать некому, местным жителям щенки не нужны. :(:worthy: :worthy: :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас беда! :( Одна девочка очень плоха, видимо чумка, у меня с собой был только амоксициллин и гамавит, это и дала ребенку, т. к. лечить не планировала и ничего не покупала заранее. К щенкам пришла под вечер и пробыла там несколько часов, т. к. искала пропавшего щенка, все сказали раз нет, значит кто-то взял - стандартная фраза и логика. :( А потом я услышала как кто-то хрипит и стонет под вагончиком, полезла, а это пропавший щен. Причем там очень узкий лаз и щен уполз вглубь, пришлось мне туда вползать и ещe подтягивать щена палкой, потом уже зацепилась за хвостик и лапки. Девочка никакая, лежала тряпочкой, но инстинктивно махала мне хвостиком, когда я ее позвала. Я залила ей молока, она обезвожена, сказали не было ее 2 дня, вколола убойную дозу гамавита, дала антибиотик. Понимаю,что все неправильно, но и везти ее некуда лечить. В общем ситуация аховая, завтра я еще к ним зайду, но днем должна уже быть в Москве.Остальным щенкам дала глистогонку. По-хорошему, всем щенам надо теперь профилактику проводить, сыворотки колоть, только никто этого делать не будет и не сможет на стройке, а я, к сожалению, опять всю неделю буду далеко от них. :cry2: :cry2: Думаю, предыдущая девочка тоже скорее всего от инфекции умерла. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенок умер... :cry2: :cry2: :cry2:

Вика, как умер?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уже четвертый, ну что такое. В теме помощи совсем нет, не то что на сыворотки. Их спасать надо, я не знаю как докричаться до тех, кто сможет помочь. Их нужно срочно забирать, иначе рано или поздно погибнут все. Ведь они же совсем еще дети. НУ ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ. У НАС НЕТ НИЧЕГО, НИ ДЕНЕГ, НИ ПОМОЩНИКОВ :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

 

Вика, ***Оксана*** К.*** кинула 17 мая 400 руб. на Голодный телефон

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ!!!! НА КОНУ 5 ЖИЗНЕЙ, КОТОРЫЕ ЕЩЕ МОЖНО СПАСТИ. ТРУДНОСТИ ЕСТЬ ВСЕГДА. НО ОНИ ДОЛЖНЫ ЗАСТАВЛЯТЬ ДЕЛАТЬ БЛАГИЕ ДЕЛА, А НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ. ИМЕННО ЭТО СЕЙЧАС ХОЧЕТСЯ СДЕЛАТЬ ОТ РАВНОДУШИЯ. 4 ЩЕНКА УЖЕ ПОГИБЛИ, ПЕРЕДЕРЖКА ОСТАВШИХСЯ ЩЕНКОВ ПРИНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ, ИЗ ЗА УГРОЗЫ ЗАРАЖЕНИЯ. ДЕВОЧКИ ПОСЛЕДНИЕ ВЕДЬ УМЕРЛИ ОТ ЧУМКИ. НУЖНО ИСКАТЬ НОВУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ , СО ВЗРОСЛЫМИ СОБАКАМИ. НА ЭТО НУЖНЫ ДЕНЬГИ, БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. ФИНКУРАТОРЫ АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля, спасибо тебе огромное за поддержку, ты одна тут голосишь, а реакции ноль, к сожалению!!! :( :( :( От чумки, думаю умерли 2 последних щенка. Предыдущих 2-х я даже не застала. Говорят, это было ещё месяц назад. Один утонул, про другого не известно. Тогда были действительно огромные лужи, грязные болота вокруг, поэтому, думаю мог погибнуть. Если бы чума была тогда, давно бы всех выкосила, и я бы о них даже не узнала. Я вчера съездила в ближайшую ветеринарку, купила лекарств на последние деньги. Вколола всем оставшимся щенам сыворотки, гамавит, имунофан, бицилин-5, ещё оставила строителям синулокс, правда, была всего одна пачка. Ну хоть сколько, т.к это профилактика, а не лечение. Надеюсь всё обойдётся теперь. С утра созванивалась, щены бодры, веселы, ттт, синулокс им выдали с утра по полтаблетки каждому, всё съели. :) Пока делала уколы щенам на жаре, комары делали уколы мне, так что на руки и ноги без слёз не взглянешь. Хорошо на стройке есть небольшая подсобка, утаскивала по одному щенку туда, чтобы сделать уколы, они пищали, вырывались, потом вспоминала, что не всё вколола, опять приходилось лезть по очереди за ними под вагончик, вытаскивать с визгами и тащить в подсобку. В общем намучились все: и я, и щены. Опять провела там вчера несколько часов с ними. К счастью, они не голодные, их там нормально кормят. Правда, со стола, ну уж что есть. Не стали у меня даже особо пить молоко и есть щенячий корм, выпили только бульона. Как уже Аля написала, Люда-Лукерья теперь отказалась взять щенков на передержку, т. к. сказала, что они могут быть носителями инфекции ещё 5 месяцев. Теперь мы вообще без намёка на передержку остались. Люда сказала, что нам подойдёт только передержка со взрослыми собаками, где вообще не бывает щенков.

 

ЛЮДИ,НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ТАКОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока могу предложить только помощь руками и машиной когда будет куда перевозить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

романовна, большое спасибо за предложенную помощь!!! :gift:

 

Вика, ***Оксана*** К.*** кинула 17 мая 400 руб. на Голодный телефон
Огромное спасибо Оксане!!! :gift: Сейчас внесу в приход.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока могу предложить только помощь руками и машиной когда будет куда перевозить

Спасибо огромное. Это очень ценная помощь. Просто невероятно. Теперь осталось найти куда и на какие шиши, прошу прощения за мой французский :blush:

 

Аля, спасибо тебе огромное за поддержку, ты одна тут голосишь, а реакции ноль, к сожалению!!! :( :( :( От чумки, думаю умерли 2 последних щенка. Предыдущих 2-х я даже не застала. Говорят, это было ещё месяц назад. Один утонул, про другого не известно. Тогда были действительно огромные лужи, грязные болота вокруг, поэтому, думаю мог погибнуть. Если бы чума была тогда, давно бы всех выкосила, и я бы о них даже не узнала. Я вчера съездила в ближайшую ветеринарку, купила лекарств на последние деньги. Вколола всем оставшимся щенам сыворотки, гамавит, имунофан, бицилин-5, ещё оставила строителям синулокс, правда, была всего одна пачка. Ну хоть сколько, т.к это профилактика, а не лечение. Надеюсь всё обойдётся теперь. С утра созванивалась, щены бодры, веселы, ттт, синулокс им выдали с утра по полтаблетки каждому, всё съели. :) Пока делала уколы щенам на жаре, комары делали уколы мне, так что на руки и ноги без слёз не взглянешь. Хорошо на стройке есть небольшая подсобка, утаскивала по одному щенку туда, чтобы сделать уколы, они пищали, вырывались, потом вспоминала, что не всё вколола, опять приходилось лезть по очереди за ними под вагончик, вытаскивать с визгами тащить в подсобку. В общем намучились все и я, и щены. Опять провела там вчера несколько часов с ними. К счастью, они не голодные, их там нормально кормят. Правда со стола, ну уж что есть. Не стали у меня даже особо пить молоко и есть щенячий корм, выпили только бульона. Как уже Аля написала, Люда-Лукерья теперь отказалась взять щенков на передержку, т.к. сказала, что они могут быть носителями ещё 5 месяцев инфекции. Теперь мы вообще без намёка на передержку остались. Люда сказала, что нам подойдёт только передержка со взрослыми собаками, где вообще не бывает щенков.

 

ЛЮДИ,НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ТАКОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!

 

Вика, ты делаешь просто невероятные вещи. Я порой тебе сильно сильно удивляюсь, в хорошем смысле. Я так понимаю, что поймать их будет не сложно. Отвезти тоже. Кто бы нам передержку посоветовал,а ??? и денег дал??? много прошу :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля, ты меня вгоняешь в краску. :blush: У меня всё время чувство, что я многое не делаю как надо. Это всё из-за обязанностей перед семьёй, перед своими собаками, отсутствия времени и иной раз сил, я не могу лишний раз куда-то поехать, доехать, бросить своих собак, чтобы часами сидеть в клинике с щенками, например, притащить домой ещё кого-то. Было бы проще, если бы была такая возможность. В ближайшей ветеринарке там не оставляют в стационаре инфекционных животных. И в ночь не было никакой возможности того больного щена везти в Москву, а может уже и смысла не было всё равно. :( :( :( Знать бы всё заранее. А невероятные вещи здесь и за пределами форума очень многие делают, даже гораздо более невероятные. Всегда есть к чему стремиться и у кого учиться!!!

 

P.S. Поймать щенков труда не составит. А вот везти их действительно некуда!!! SOS! SOS!SOS! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...