Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужны финкураторы на 2000 р. Одна собака, уже не щенок, так и не пристроена, другая убежала на передержке в Струнино!


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, помогите, подскажите. Надо что то делать в конце концов. Лариса Матвейчук из Контакта перевела деткам 200 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, читаю ему, но писать особо нечего... Что тут делать, забирать надо всех и сразу. Вопрос только куда и на какие средства. У меня на данный момент нет лишних, все расписано, сдается мне нескоро появятся, если только не произойдет чудо и подростки не пристроятся..... :(

Куда ни зайди, везде тяжелая тема... и помощи уж не очень много.

А хоть какая передержка есть на примете, чтобы сумму обозначить для сбора средств?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, читаю ему, но писать особо нечего... Что тут делать, забирать надо всех и сразу. Вопрос только куда и на какие средства. У меня на данный момент нет лишних, все расписано, сдается мне нескоро появятся, если только не произойдет чудо и подростки не пристроятся..... :(

Куда ни зайди, везде тяжелая тема... и помощи уж не очень много.

А хоть какая передержка есть на примете, чтобы сумму обозначить для сбора средств?

Tatje, у всех одинаковые ситуации, нет средств, ждём когда-то кто-то пристроится из курируемых. Везти некуда, просматриваю темы по передержкам: либо берут только подростков и взрослых, а уж с подозрением на инфекцию желающих точно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда Александровна перевела мне на карту СБ 500 р. на щенков. Огромное спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые фотки:

 

Девочка

772bdb830eaa.jpg

 

Мальчик

9c7deb2665f5.jpg

 

Мальчик

53c61163d515.jpg

 

Две девочки и мальчик

0cd1ca3865f0.jpg

 

Девочка

57b5883867d2.jpg

 

Ещё одна

ff5bdcaa63fd.jpg

 

Она же

29ef65f7bae1.jpg

 

Мальчик и девочка

8711cd33ad8c.jpg

 

И Вот такое чудо живёт на соседней помойке, ручной, тоже подкармливаю его:

ce346adddfbf.jpg d65adc87e213.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Александровна перевела мне на карту СБ 500 р. на щенков. Огромное спасибо!!! :gift:

А я как раз тебя хотела спросить дошли или нет. А ты уже отписалась :) Это Надежда из ОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые фотки:

 

Девочка

772bdb830eaa.jpg

 

Мальчик

9c7deb2665f5.jpg

 

Мальчик

53c61163d515.jpg

 

Две девочки и мальчик

0cd1ca3865f0.jpg

 

Девочка

57b5883867d2.jpg

 

Ещё одна же

ff5bdcaa63fd.jpg

 

Она же

29ef65f7bae1.jpg

 

Мальчик и девочка

8711cd33ad8c.jpg

 

И Вот такое чудо живёт на соседней помойке, ручной, тоже подкармливаю его:

ce346adddfbf.jpg d65adc87e213.jpg

 

Вика, такая прелесть щеночки эти! Я тебя понимаю, почему не смогла пройти мимо! Найти бы нам богатого финкуратора или опять же кошелек :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля, по мне так, некрасивых собак не бывает, что уж про щенков говорить. :wub: Это же не люди. Животные все прекрасны как бы они не назывались! Это же всё дети природы, а природа - бесподобна, особенно, когда её не портят и не обижают!!!

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, ГДЕ НЕТ ЩЕНКОВ!!! И ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ОПЛАТУ ТАКОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!! :worthy: :worthy: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аля, по мне так, некрасивых собак не бывает, что уж про щенков говорить. :wub: Это же не люди. Животные все прекрасны как бы они не назывались! Это же всё дети природы, а природа - бесподобна, особенно, когда её не портят и не обижают!!!

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, ГДЕ НЕТ ЩЕНКОВ!!! И ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ОПЛАТУ ТАКОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!! :worthy: :worthy: :help: :help:

Просмотров всего 800 почти за неделю нахождения темы в скорой. Я вообще не понимаю, почему нас никто не видит. Хоть бы передержку найти подешевле! :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиса :) Вы -наша героиня :gift:

 

на ЯК перевела лапонькам маленькую денежку

 

от меня ушло 332 р. 50 коп.; платеж в 22:13:02; ОКЕАН БАНК

 

девочки, здорово, что мы в соцсетях :rolleyes:

 

здоровья лапушкам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, завтра после 10 утра, мы появимся еще в некоторых группах в контакте:

 

 

http://vk.com/sos_grup

http://vk.com/4lapki_i_hvost

http://vk.com/chmel_bonus

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждое утро захожу в тему, думаю, вдруг здесь, что то изменилось с предыдущего вечера. И каждый раз одно и тоже. Т.е. ничего, тишина. Пожалуйста, помогите щенкам. Ну как же так, пропадут ведь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, тишина! что делать-то? Обратите внимание на маленьких! Им сейчас очень нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, тишина! что делать-то? Обратите внимание на маленьких! Им сейчас очень нужна помощь!

Искать передержку за корм! Чтобы по одному щенку разобрали. Иначе не потянем, да и времени все меньше. Щенки растут и как правило не по дням , а по часам!

Люди, ау!!!!!!!!!!!!!!! Разберите по 1 щенку, ПОЖАЛУЙСТА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки :rolleyes:

 

может, название темы поменять? написать, что срочно ищем передержку за корм

Ксюша, да! Это хорошая мысль! надо поменять :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Искать передержку за корм! Чтобы по одному щенку разобрали. Иначе не потянем, да и времени все меньше. Щенки растут и как правило не по дням , а по часам!

Люди, ау!!!!!!!!!!!!!!! Разберите по 1 щенку, ПОЖАЛУЙСТА

 

насчет одног подумаю, сначала дождусь решения по песику с травмой, все равно завтра послезавтра целые дни на работе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо, что так поддерживаете тему. Это Вам!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :wub:

 

Аля, тебе ещё раз огромное спасибо за помощь в размещении по соцсетям! :gift:

Хрюша, спасибо за ещё один перевод, сейчас внесу в приход, пришло - 327,51 р. :gift:

 

Ещё Лариса Матвейчук из Контакта 200 руб. :gift:

 

Название темы сейчас поменяю!

 

С утра звонила на стройку, им пока дают синулокс, хватит ещё на сегодняшний день. У деток всё хорошо, ттт!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила малышей на авито и оплатила турбо-пакет: <a href="http://www.avito.ru/ramenskoe/sobaki/chetveronogie_druzya_170420835?utm_source=avito_mail&utm_medium=email&utm_campaign=item_into_rotation&utm_content=test" target="_blank" rel="nofollow">http://www.avito.ru/ramenskoe/sobaki/chetv...tm_content=test</a>

 

Время идёт, передержку и финансы на неё найти сложно,надо пиарить.

 

Кто подскажет, есть ли смысл сдавать анализы, если была сделана сыворотка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила малышей на авито и оплатила турбо-пакет: <a href="http://www.avito.ru/ramenskoe/sobaki/chetveronogie_druzya_170420835?utm_source=avito_mail&utm_medium=email&utm_campaign=item_into_rotation&utm_content=test" target="_blank" rel="nofollow">http://www.avito.ru/ramenskoe/sobaki/chetv...tm_content=test</a>

 

Время идёт, передержку и финансы на неё найти сложно,надо пиарить.

 

Кто подскажет, есть ли смысл сдавать анализы, если была сделана сыворотка?

Вика, ты молодец, что разместила щенков на авито. Правильно, а вдруг. У нас в теме опять все тихо-тихо. Денег на платную передержку мы точно не найдем, а вот если по одному щенку разберут на временную передержку , то будет чудесно. Пожалуйста, кто сможет взять по щеночку :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика , а когда прививку можно будет делать? через 2 недели, да?

Я разместила еще в ФБ малышей. Насчет поиска передержки или дома. Без лишних подробностей!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОД, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СОВЕТОМ НАСЧЕТ АНАЛИЗОВ...ПОДСКАЖИТЕ , ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ИХ СДАВАТЬ ПОСЛЕ ГИСКАНА ИЛИ НАПРАСНАЯ ТРАТА ДЕНЕГ???? И ОЧЕНЬ НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ЩЕНКОВ (ЗА КОРМ). ИХ ВСЕГО 5, РАЗОБРАТЬ БЫ ПО ОДНОМУ. :blush: :blush: :blush::help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля, ну вот опять мы вдвоём остались. Учитывая сколько опять одновременно открыто тем даже по щенам, не говоря о несчастных собаках и кошках, на помощь действительно особо нет надежды! :( А у меня с этим всегда полный абзац, так уж повелось. А время всё идёт, и оно неумолимо. Да, мечты-мечты, чтобы хоть кого-то взяли на передержку за корм.

Оксана К из ОК прислала сегодня на телефон 500 руб. Але, сейчас внесу в приход. Спасибо большое, Оксана! :gift:

 

На передержку мы так месяц наскребать будем, если вообще наскребём. Ещё ведь анализы надо сдавать, прививки делать, пиар тот же нужен, вот и не останется денег на передержку, и на всё нужны деньги-деньги-деньги. :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...