Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужны финкураторы на 2000 р. Одна собака, уже не щенок, так и не пристроена, другая убежала на передержке в Струнино!


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

совсем тишина.........

 

Люди! Ну помогите те же хоть немного :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совсем тишина.........

 

Люди! Ну помогите те же хоть немного :help:

Я вообще в легком сметении. Не понимаю, как еще привлечь внимание :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимаю, в других темах, конечно тоже не очень, но чтоб такая тишина....

Может еще название поменять, что нужна помощь набрать на передержку? Мне самой уже страшно в темы заходить, так как уже нету средств, чтобы помочь, только расстраиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам, что поменяли название темы! Что же мы такие невезучие!!! :( :( :( Никаких откликов и предложений!!!

 

ЩЕНКАМ УЖЕ ОЧЕНЬ ОПАСНО НАХОДИТЬСЯ НА СТРОЙКЕ, ОНИ ВЫБЕГАЮТ НА ДОРОГУ, ГРЫЗУТ ВЕЩИ СТРОИТЕЛЕЙ, ТЕ СТРАШНО ОБОЗЛЕНЫ НА ЩЕНКОВ. ВСЁ МОЖЕТ ПЛОХО ЗАКОНЧИТЬСЯ! ВЕДЬ НЕ ДОЖНО БЫТЬ ВСЁ ЗРЯ!!! У НАС В НОРМЕ АНАЛИЗЫ. ЩЕНКАМ ДВАЖДЫ ДАНА ГЛИСТОГОНКА, ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ПРИВИТЬ. НУЖНЫ СРОЧНО СРЕДСТВА НА ПЕРЕДЕРЖКУ ИЗ РАСЧЁТА 100 р. за щенка в день, после прививок будет возможность перевезти на ещё более бюджетную передержку! Пожалуйста, увидьте нас, заметьте. Мы хотим жить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ЩЕНКИ УЖЕ ОТГЛИСТОГОНЕНЫ, ЖДУТ ПРИВИВОК!!

 

ИМ ЖИТЬ И ЖИТЬ!!!!!!!

 

ХОТЬ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

СПАСИТЕ КОЛОБОЧКОВ!!!!!!!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соцсетях Аля размещала.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! ПОМОГИТЕ!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля, не в окно так в дверь, а не в дверь, так опять в окно?! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аля, не в окно так в дверь, а не в дверь, так опять в окно?! ;)

Вика, а что делать. Покидала опять по одноклассникам. Сейчас в ФБ пойду и в контакт в пару групп. В соцсетях также глупо как и на ПИке. У менят такое ощущение, что все над нами ржут . Бред какой то

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, а что делать. Покидала опять по одноклассникам. Сейчас в ФБ пойду и в контакт в пару групп. В соцсетях также глупо как и на ПИке. У менят такое ощущение, что все над нами ржут . Бред какой то

Аля, чтобы я без тебя делала!!! Ну про ржут, это, конечно, слишком круто ты сказанула! Проблемных тем очень много. Кто может помогает, остальные просто сочувствуют, как и мы в других темах, на всех не хватает. Но лотерея в помощи всё равно присутствует, а это очень печально! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аля, чтобы я без тебя делала!!! Ну про ржут, это, конечно, слишком круто ты сказанула! Проблемных тем очень много. Кто может помогает, остальные просто сочувствуют, как и мы в других темах. на всех не хватает. Но лотерея в помощи всё равно присутствует, а это очень печально! :(

Все равно не понимаю почему((( а еще , что по объявлениям на пристройство тоже никто не звонит!

 

Аля, чтобы я без тебя делала!!! Ну про ржут, это, конечно, слишком круто ты сказанула! Проблемных тем очень много. Кто может помогает, остальные просто сочувствуют, как и мы в других темах, на всех не хватает. Но лотерея в помощи всё равно присутствует, а это очень печально! :(

Под ржут над нами, имелось ввиду, что мы друг с другом разговариваем, как 2 сумасшедшие

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все равно не понимаю почему((( а еще , что по объявлениям на пристройство тоже никто не звонит!

 

 

Под ржут над нами, имелось ввиду, что мы друг с другом разговариваем, как 2 сумасшедшие

Девочки, видимо по пристройству мёртвый сезон, но пытаться надо. Относительно ржут, прочитала тему и реву... Сегодня переведу 300 рублей, сама понимаю, что это очень мало на такую гвардию, простите ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, видимо по пристройству мёртвый сезон, но пытаться надо. Относительно ржут, прочитала тему и реву... Сегодня переведу 300 рублей, сама понимаю, что это очень мало на такую гвардию, простите ...

Наташенька, спасибо огромное. И за поддержку, и за денежку. Деньги очень нужны, хоть не на передержку, так на прививки. У нас на 5 щенов 1000 руб. на прививки. Этого не хватит. Наташенька, еще раз :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу что нибудь только с карты кредитной оплатить, если например корм заказываете через интернет магазин. сама в долгах.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatje, спасибо, пока не надо, если только на авито объявление оплатить, турбо-пакет заканчивается сегодня. А корм я там покупаю на месте. Но разорять Вас совсем не хочется! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять по кидала с просьбой о помощи в Одноклассниках и закинула в Контакт в Бонус и в Шмель и бонус

Я уже ни во что не верю :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, перевела на як 400 рублей. Пожалуйста, не сдавайтесь!

Люди, помогите щеночкам, смотрите маленькие какие, дайте им шанс!!! Время скоротечно, щенки перерастут и пристроить станет на много сложнее!!! Помогите!!! :help::help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте ссылку на авито, хоть поднимать буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, перевела на як 400 рублей. Пожалуйста, не сдавайтесь!

Люди, помогите щеночкам, смотрите маленькие какие, дайте им шанс!!! Время скоротечно, щенки перерастут и пристроить станет на много сложнее!!! Помогите!!! :help::help::worthy:

Наташа, спасибо огромное :gift::gift:

 

НАТАЛИЯАЕ:)

 

СПАСИБИЩЕ :gift:

 

АЛЯ, ВИКА: какой-то завал по щенкам везде:(

Да Ксюша, везде сос, хелп и т.далее :blink:

 

дайте ссылку на авито, хоть поднимать буду

Спасибо :gift: Вот ссылочка http://www.avito.ru/ramenskoe/sobaki/chetv...tm_content=test

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер СБ киньте мне в личку.

 

Девушки, я не совсем поняла, если анализы чистые, зачем нужен карантин?

И, по-моему, лучше все-таки выложить скан или фото анализов, напечатанные от руки результаты теряются в теме, к тому же особого доверия не внушают.

+ по-моему, стоит из последних более качественных фотографий одну-две вставить в первый пост в начало текста, а то там большое количество текста и невыразительные фото в самом конце - внимание распыляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...