Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мурка в плену у сумасшедшей тетки.


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

это вы правы, кесарю - кесарево, пусть пока модераторы разбираются, кто есть кто и зачем на ПИКе, а вы не могли бы мне прислать полное имя и телефон этой спасательницы Елены, мне лично кажется, что хватит беседовать, надо подключать административный ресурс. если она до сих пор не поняла, что надо вернуть захваченную Мурку, значит, хватит объяснять и надо уже действовать. не получается по-хорошему, жаль, но на этом арсенал "средств убеждения" не исчерпывается :) готова принять активное участие и подключить личные связи, если вы сами еще не передумали.

 

ну какой административный ресурс?

 

нахрапом уже пытались и ничего не получилось

вы только ЧИЖИКА сбиваете

ей бы реально подъехать бы в гости и переговорить

 

 

ЧИЖИК

 

только переговоры

никаких таких административных действий применено не может быть по причине абсурдности ситуации

 

а если привлекать гопников которые будут мазать дерьмом двери и звонить по телефонам с оскорблениями -так это не административный ресурс

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что говорит консьерж?

 

Консьерж сразу сказал-"пришла немолодая женщина, как Вы и говорили, и забрала кошку со словами: "А переноску вам завтра вернут".

Дерьмом двери, конечно, мазать никто не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нахрапом уже пытались и ничего не получилось

вы только ЧИЖИКА сбиваете

ей бы реально подъехать бы в гости и переговорить

 

 

ЧИЖИК

 

только переговоры

никаких таких административных действий применено не может быть по причине абсурдности ситуации

не было нахрапа, не было его, что самое смешное, все тихо ждали, вот поедет Настя, Настя нам поможет. Потом в эти выходные Юля. И все затаив дыхание ждут. Кто вам рассказал про нахрап? Флоринда, маманата? Врут они, клевещут, выражаясь деликатно.

 

Я тоже считаю, что над поговорить (даже с террористами пытаются), о чем неоднократно писала. Но для этого с Мариной должен быть кто-то, кого Елена знает. С кем ей подъехать в гости, чтоб открыли. Если вы можете помочь, помогите. Или подскажите, кто может. Иначе ваше предложение... желание просто оттянуть время.

ps Относительно ресурса (не путать с бандитами) вы не совсем правы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не было нахрапа, не было его, что самое смешное, все тихо ждали, вот поедет Настя, Настя нам поможет. Потом в эти выходные Юля. И все затаив дыхание ждут. Кто вам рассказал про нахрап? Флоринда, маманата? Врут они, клевещут, выражаясь деликатно.

 

Я тоже считаю, что над поговорить (даже с террористами пытаются), о чем неоднократно писала. Но для этого с Мариной должен быть кто-то, кого Елена знает. С кем ей подъехать в гости, чтоб открыли. Если вы можете помочь, помогите. Или подскажите, кто может. Иначе ваше предложение... желание просто оттянуть время.

ps Относительно ресурса (не путать с бандитами) вы не совсем правы.

 

 

делайте что хотите

влезать не буду

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делайте что хотите

влезать не буду

Ну, вы уже влезли :) . А мы хотим, хотим переговоров. Но вот все друзья-защитники как-то не стараются помочь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, вы уже влезли :) . А мы хотим, хотим переговоров. Но вот все друзья-защитники как-то не стараются помочь.

 

 

ищите новых других друзей-защитников

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на связи. давно слежу за судьбой Мурки. поражаюсь, что целый месяц все присутствующие так терпеливо сносят вранье и возню некой насти вместе "кошкоспасительницей еленой". и особенно веселят призывы забыть и "забить". надеюсь, что этого не произойдет. потому что поощрять свинство - такое же свинство! и твердо верю, что эту безумную врунью-зоособирательницу & Co при правильном подходе можно научить так, чтобы долго еще не хотелось красть несчастных животных и обманывать неравнодушных людей. но какой же человек невменяемый, это же аяяяй, какая там работа, какие водители, это же пациент для стационара с решеточками, понимаете? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Консьерж сразу сказал-"пришла немолодая женщина, как Вы и говорили, и забрала кошку со словами: "А переноску вам завтра вернут".

Дерьмом двери, конечно, мазать никто не будет.

 

 

Чижик, не могу вам написать, поэтому очень прошу, пожалуйста, свяжитесь со мной. нужна информация и контакты. Буду рада помочь. Редко пользуюсь связями и возможностями, но именно здесь и сейчас вижу в этом смысл. буду на форуме сегодня поздно вечером и завтра утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собачница,ату!
я на связи. давно слежу за судьбой Мурки. поражаюсь, что целый месяц все присутствующие так терпеливо сносят вранье и возню некой насти вместе "кошкоспасительницей еленой". и особенно веселят призывы забыть и "забить". надеюсь, что этого не произойдет. потому что поощрять свинство - такое же свинство! и твердо верю, что эту безумную врунью-зоособирательницу & Co при правильном подходе можно научить так, чтобы долго еще не хотелось красть несчастных животных и обманывать неравнодушных людей. но какой же человек невменяемый, это же аяяяй, какая там работа, какие водители, это же пациент для стационара с решеточками, понимаете? :)

Давно следите! Надо же! Новичок,зарегистрированный 14.05,так осведомлен в подробностях данной темы! Вас ведь,забанили на 3 месяца,неуважаемая sobachnitsa,а вы опять тут как тут!!

А не вы ли звонили бедной Елене,с угрозами и шантажом? После ваших неадекватных звонков человек всех боится и находится на грани нервного срыва. А по поводу кражи,уж чья бы мычала....Татьяна-Молли бросила переноску рано утром у консъержки и уехала на дачу,а кошка до вечера валялась одна в подъезде,пока ее не пожалели и не забрали добрые люди! Вот так-то, неуважаемая, sobachnitsa!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как долго всё это тянется. Уже и Манечка ростовская уехала домой, а эта киска всё никак...

 

А прочитаешь тему и плохо становится, кажется, что полфорума больных....

 

Надеюсь, что всё же наконец-то состоится нормальный разговор с этой Еленой. По-другому никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно следите! Надо же! Новичок,зарегистрированный 14.05,так осведомлен в подробностях данной темы! Вас ведь,забанили на 3 месяца,неуважаемая sobachnitsa,а вы опять тут как тут!!

А не вы ли звонили бедной Елене,с угрозами и шантажом? После ваших неадекватных звонков человек всех боится и находится на грани нервного срыва. А по поводу кражи,уж чья бы мычала....Татьяна-Молли бросила переноску рано утром у консъержки и уехала на дачу,а кошка до вечера валялась одна в подъезде,пока ее не пожалели и не забрали добрые люди! Вот так-то, неуважаемая, sobachnitsa!

Если хочется поговорить-обращайтесь ко мне. Это моя тема, а не Собачницы. Ее здесь нет.

"Добрым людям" спасибо. Собственно, по их вине кошка и просидела у консьержа до вечера. А должна была сразу с вокзала прямиком к ним домой отправиться. Но тут винить некого. Так уж у них, у добрых людей, с утра сложились обстоятельства. На работу вызвали.

Если уж Вы так хорошо осведомлены в теме и знакомы со всех теперь боящейся (ну, разве, кроме бедной Насти) Еленой, может, попробуете ее уговорить со мной побеседовать и урегулировать тему миром? Я держать себя в руках умею, на личности не перейду и пугать ее бессмысленными страшилками не буду-обещаю. И разойдемся по своим делам. Я заберу Мурку к себе домой, а Елена пойдет подбирать, лечить, разводить породных животных, сколь ее душе угодно, дальше. Обещаю отблагодарить деньгами за хлопоты.

Я на полном серьезе, без ерничества, прошу вас помочь урегулировать спор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как долго всё это тянется.

 

Мне тоже кажется, что пора наконец-то заняться кошкой тем, кто за нее отвечает. Сколько можно полагаться и ждать каких-то насть, юль, дочек, которые чего-то обещают, много врут и в конце концов оказываются просто неадекватами....Мне лично адекватной и Лена эта не кажется. Ну разве нормальный человек вцепится мертвой хваткой в никому не нужную (кроме кураторов) обычную полосатку, которых тыщи на улице...

Обращаться в этой теме , Марина, мне кажется бесполезно, ну сотни постов уже написано... Нужно встречаться с этой Еленой. Сколько можно тянуть? Нужно кого-то брать адекватного, опытного в попутчики и ехать. Не домой, так на работу. А то проблему простой ростовской кошки уже вырастили до вселенских масштабов, а до самой кошки так и не доехали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже кажется, что пора наконец-то заняться кошкой тем, кто за нее отвечает. Сколько можно полагаться и ждать каких-то насть, юль, дочек, которые чего-то обещают, много врут и в конце концов оказываются просто неадекватами....Мне лично адекватной и Лена эта не кажется. Ну разве нормальный человек вцепится мертвой хваткой в никому не нужную (кроме кураторов) обычную полосатку, которых тыщи на улице...

Обращаться в этой теме , Марина, мне кажется бесполезно, ну сотни постов уже написано... Нужно встречаться с этой Еленой. Сколько можно тянуть? Нужно кого-то брать адекватного, опытного в попутчики и ехать. Не домой, так на работу. А то проблему простой ростовской кошки уже вырастили до вселенских масштабов, а до самой кошки так и не доехали...

 

Тамара, не волнуйтесь. Процесс пошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какие-то новости о Мурке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, по сведениям от лиц, близким к первоисточнику, Мурки там давно уже нет. кто и на каком этапе ее просрал - не афишируется.

Кошка за которой вы теперь охотитесь , это действительно хозяйская кошь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, по сведениям от лиц, близким к первоисточнику, Мурки там давно уже нет. кто и на каком этапе ее просрал - не афишируется.

Кошка за которой вы теперь охотитесь , это действительно хозяйская кошь.

 

 

?????

если первоисточник у нас ОДИН

то просто смешно так как она ее фотографировала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
?????

если первоисточник у нас ОДИН

то просто смешно так как она ее фотографировала

ну так тем более можно идентифицировать кошь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так тем более можно идентифицировать кошь

 

 

ну так попроси ее скинуть фото чтобы не додумывать

а я попрошу модераторов чтобы изменили в Бан листе - один из ее клонов -это Маша Харитонова а не она

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, по сведениям от лиц, близким к первоисточнику, Мурки там давно уже нет. кто и на каком этапе ее просрал - не афишируется.

Кошка за которой вы теперь охотитесь , это действительно хозяйская кошь.

 

 

?????

если первоисточник у нас ОДИН

то просто смешно так как она ее фотографировала

Дамы, Вам не надоело делать хорошую мину при плохой, очень плохой игре? Даже не плохой, тут другое слово " с грязнотцой" игре.

Неужели глумиться над людьми - такое удовольствие?

Тему нашла опекун Мурки из Ростова.

Ладно, ПиК вы терпеть не можете (правда, помощь просите именно здесь), но она-то в чем виновата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели глумиться над людьми - такое удовольствие?

Тему нашла опекун Мурки из Ростова.

Ладно, ПиК вы терпеть не можете (правда, помощь просите именно здесь), но она-то в чем виновата?

простите, над какими людьми?

теми, что два месяца переливают из пустого в порожнее и нихрена конкретного до сих пор не сделали, чтоб прояснить судьбу кошки?

Опекуну соболезнование и пожелание расчитывать в будущем на себя и своих проверенных друзей-знакомых, а не на всякий неадекват в Москве.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Возвращаю тему из Архива.

 

Мурку вызволили!

Мурка свободна! Находится во временном, но действительно надежном месте.

Человек, которому удалось сделать невозможное,-Нина-Муринда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Нине, всем, кто пытался и вызволил кошку! Конечно, тем горьких на форуме много. Но эта беззащитная кошка, которую в надежде на счастливую жизнь отправили в столицу, а на месте так безвыходно про...ли, никак не шла из головы. Оказывается ,выход есть, было бы желание и воля его найти!

Кошке-здоровья и самых любящих хозяев! Намучилась, заслужила...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...