Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остап инвалид-спинальник. ХПН! Помогите нашему милому Остапу!


Riki
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нужен помощник, который хорошо умеет размещать темы в соц сетях, я размещала сама, ничего не выходило ни разу, никто не видел меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу организовать помощь машиной (только заранее нужно предупредить), свою тысячу ежемесячно подтверждаю. Сейчас еще на работе пройдусь-копеечку соберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Шмеля и Бонуса надо писать Марине rudik (кажется такой ник). Женя! Напишите, пожалуйста ей в ЛС и дайте ссылку на тему.

Надо бы еще выйти на местные форумы - Ивантеевка - Пушкино - Мытищи и дать туда информацию. Попросить помощи. Надо просить ВЕЗДЕ!!! Только ТАК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,если вы решите тянуть спинальника,то должны очень чётко осознавать что финкураторство на которое подписываетесь-это не год два или даже три.Это может длиться и десять лет.Можете ли вы быть уверены в своём финансовом будущем?Я пишу не для того чтоб отговорить от чего-то,а для того чтоб ваши решения были полностью продуманными ,взвешанными и исходили из здравого смысла ,а не от жалостливых эмоций одномоментного порыва.Веруша помнит темку про Шарона,который никак не мог пристроится три с лишним года,а он не инвалидик,просто взрослый пёс,она скажет с каким невероятным трудом уже на второй год набиралась суммма на оплату его передержки(и это передержка была ещё более чем адекватная по цене)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля! Женя писала, что нужна хорошая крепкая команда.

Женю знаю давно, Лену знаю тоже давно, они собаку не бросят. (От меня толк относительный, я сама вся в собаках). Обещала помочь Оксана.

Присоединяйся хоть на малую сумму (я знаю твои непомерные траты) . У нас в теме народ ответственный и порядочный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужны любые помощники!!! Денюжкой, советом, хорошими знакомствами в необходимых местах(клиники, передержки, газеты и прочее)

Если соберутся все ответственные люди, то у собаки будет жизнь

 

Сегодня сможет один навестить, через неделю другой, третий сможет свозить ко врачу, четвертый сможет договориться где-нибудь, так каждый по чуть чуть и не сильно обременительно, но зато будет спасена жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, здорово Записываем!!

 

Итак помощники на данный момент:

 

финкураторы пока:

polina1986 1000

DNM 1000

svet_r 2000

riki 1500

Lena@ 1000

Lapa2008 1000

 

на данный момент итого: 7500

 

Машина:

riki

svet_r

polina1986

Lena@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марине Рудик написали?

 

 

Я прочитала тему - кто помогал или помогает сейчас в контакте, давайте объединяться, или если кто-то умеет делать это лучше меня - подтягивайтесь. И я очень жду ответа, когда размещали пост по Остапу? Там нельзя повторятся, админы групп это очень не жалуют..

 

В данный момент создаю группу - http://vk.com/club52973298

Я не суперпиарщик, и у меня не одна тема, где я помогаю.. это я к тому, что супер результата я обещать не могу. Но бросать не буду, могу постоянно обновлять информацию и искать помощь там.

 

Сейчас я так поняла остро стоит вопрос, найдется ли куратор или команда, готовая заниматься Остапом? И если таковая не найдется до воскресенья, его усыпят?

 

Еще такой вопрос - что сейчас с деньгами? Финотчет плюсовой пока.. Сколько стоит стационар в день? 500р?

Просто есть ли смысл сейчас просить финансы, если нет куратора у мальчика..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе у нас уже есть люди, но нужны конечно же еще помощники!!

Форум, помогите Остапчику выжить

 

С контактом помогу Оксане чем смогу!

Спасибо!!!!

 

 

Да, Веруш, верно, вроде бы никто его не размещал еще в контакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала!

 

назначения Остапчика:

5ea814c763f7.jpg

чеки выложила в финансирование

 

Есть еще мысль отвезти Остапчика к другому доктору, мне Ксюша рассказывала про кошку инвалида, они возили на Войковскую, к молодому врачу на операцию, он, как я поняла, поставил ее на ноги, Ксюша обещала спросить фамилию доктора.

Как думаете, а стоит ли посетить Гаранина? Или то, что сказал Ягников это 100%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой... сейчас начнется, Женя! Обязательно посоветуют МРТ или КТ! Денег уйдет тьма, усилий тоже, толку никакого не будет(((

К Гаранину можно просто подъехать без записи со снимками. Не думаю, что он откажется посмотреть между приемами животных. Если скажет, привозите, тогда да...

Но кто поедет к Гаранину (это теперь не в Зоовет, а на каширку? в БК? вроде)??? Нужны энтузиасты. Каждый прожитый день не в пользу Остапа (если еще и можно что-то предпринять).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня где-то час назад моя знакомая из контакта перевела 2000 р на карту ***7644 для Остапчика. В финотчете можно написать от Галины Козыревой.

(Это за косяк с машиной, думала, что нашла бесплатную, а получилось, что отвезли за 2000 р :wub:)

Девчат, вы молодцы, что дали собаке шанс! Держитесь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сегодня где-то час назад моя знакомая из контакта перевела 2000 р на карту ***7644 для Остапчика. В финотчете можно написать от Галины Козыревой.

(Это за косяк с машиной, думала, что нашла бесплатную, а получилось, что отвезли за 2000 р :wub:)

Девчат, вы молодцы, что дали собаке шанс! Держитесь! :gift:

Спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой... сейчас начнется, Женя! Обязательно посоветуют МРТ или КТ! Денег уйдет тьма, усилий тоже, толку никакого не будет(((

К Гаранину можно просто подъехать без записи со снимками. Не думаю, что он откажется посмотреть между приемами животных. Если скажет, привозите, тогда да...

Но кто поедет к Гаранину (это теперь не в Зоовет, а на каширку? в БК? вроде)??? Нужны энтузиасты. Каждый прожитый день не в пользу Остапа (если еще и можно что-то предпринять).

Я буду у Гаранина в этот понедельник со своим кураторским песой. Могу про Остапа спросить, показать анализы, снимки... Если что, то пишите в личку или звоните 89652090739.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой... сейчас начнется, Женя! Обязательно посоветуют МРТ или КТ! Денег уйдет тьма, усилий тоже, толку никакого не будет(((

К Гаранину можно просто подъехать без записи со снимками. Не думаю, что он откажется посмотреть между приемами животных. Если скажет, привозите, тогда да...

Но кто поедет к Гаранину (это теперь не в Зоовет, а на каширку? в БК? вроде)??? Нужны энтузиасты. Каждый прожитый день не в пользу Остапа (если еще и можно что-то предпринять).

ну с другой стороны, я как только его увидела.... сразу поняла, это как у Добрика, потому что на позвоночнике похожий горб

 

 

musenkiy ой, было бы здорово просто хотя бы снимок показать!!!

пишу вам в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, напишите мне в личку, на чье имя карта СБ, с полной расшифровкой ФИО. В контакте попросили номер карты, девушка будет переводить через отделение, там просят имя-отчество полностью, поэтому А.Р. не подойдет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ей огромное!!!

Да!! Пеленки очень нужны и думаю памперсы тоже пока, пока не решили, кто и как будет ухаживать за ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кидайте сб в личку.

Написала. Спасибо!!!

 

Да!! Пеленки очень нужны и думаю памперсы тоже пока, пока не решили, кто и как будет ухаживать за ним

Памперсы я вчера отвезла. На неделю хватит.

 

+600р - Арина (ВК) - на карту СБ только что, проверяйте!

Она еще спрашивает, может быть ему нужны пеленки или еще что-то?

Пришли. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, давайте мой телефон, 89265866597 Женя

 

Пришла на ЯК денюжка, 500 рублей, кого благодарить?

 

муж звонил в клинику, узнавал как Остапчик там, покушал, попил, пописал струей несколько раз

Сделали ему стрижку интимную) и переворачивают его каждые два часа на другой бок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он будет вставать на передние лапы как Добрик? Я очень надеюсь на это.

Почему то всем собакам после такой травмы метипред назначали. Остапу не назначили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...