Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остап инвалид-спинальник. ХПН! Помогите нашему милому Остапу!


Riki
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется надо срочно искать передержку с карантином,в любом случае это дешевле стационара.В стационаре будет выходить ,по минимуму ,1500р в день.

Сделать рентген,будет понятно что дальше,операция или так срастется.

На передержке смогут и уколы делать и прочие манипуляции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас брали не раз в стационар в Пушкино за 450-500 рублей, без анализов, там как раз и анализы сдать можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нас брали не раз в стационар в Пушкино за 450-500 рублей, без анализов, там как раз и анализы сдать можно

в стационар Феникса? Попробую туда позвонить, хоть на несколько дней приютить пса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попрошу мужа попозже позвонить в Феникс, сейчас он занят, если повезет и там будет администратор Нелли, то точно должны взять, у нее наш номер даже записан уже в телефоне

 

вот сюда бы позвонить:

http://www.avet.su/usl3.html рентген с одним снимком 600 рублей, может кто-нибудь сюда позвонить, у меня почему то на Московские номера рабочий телефон не звонит, а на сотовом деньги закончились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока насчитали 1100 руб. К вечеру еще немного, наверное, набежит. Там от меня на него 5000 руб., сдачу забирайте.

Спасибо большое!!!

 

попрошу мужа попозже позвонить в Феникс, сейчас он занят, если повезет и там будет администратор Нелли, то точно должны взять, у нее наш номер даже записан уже в телефоне

позвонила в Феникс, забронировала место.

 

вот сюда бы позвонить:

http://www.avet.su/usl3.html рентген с одним снимком 600 рублей, может кто-нибудь сюда позвонить, у меня почему то на Московские номера рабочий телефон не звонит, а на сотовом деньги закончились

позвонила, ренген только завтра((((

 

у нас в Ивантеевке точно есть рентген

а в Ивантеевке - где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот здесь http://www.aliusvet.ru/ в Ивантеевке

 

еще попрошу мужа позвонить в мамонтовку, там у нас знакомый врач хороший, а вот на счет рентгена не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будет возможность мы с вами в Пушкино подъедем, если там Нелли, чтоб скидку сделали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот здесь http://www.aliusvet.ru/ в Ивантеевке

 

еще попрошу мужа позвонить в мамонтовку, там у нас знакомый врач хороший, а вот на счет рентгена не знаю

в Ивантеевку позвонила, 700 рэ ренген, работают до21.00. Главное, чтоб народу не много было.

 

если будет возможность мы с вами в Пушкино подъедем, если там Нелли, чтоб скидку сделали

Будет здорово! Боюсь, одна не смогу его перетаскивать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы его сами сможете погрузить и довезти до Ивантеевки?

туда поедем на рентген?

ох.... что делать то... пес крупный..... постараюсь.

А вот в Ивантеевке от помощи не откажусь. Ренген там без записи, в порядке живой очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что он у дороги прожил больше 5 лет.

Нужно будет внимательно рассмотреть, есть ли след от ошейника. Возможно, он домашний. В деревнях часто собак на ночь отвязывают. Он совсем не дикий, ни разу не огрызнулся, хотя ему больно очень, сильно плакал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивительно, что он у дороги прожил больше 5 лет.

Нужно будет внимательно рассмотреть, есть ли след от ошейника. Возможно, он домашний. В деревнях часто собак на ночь отвязывают. Он совсем не дикий, ни разу не огрызнулся, хотя ему больно очень, сильно плакал.

Может, попробовать поклеить обьявления в районе? Куда его потом то..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем с рентгена в стационар, пишу с телефона, все плохо, позвоночник...опять спинальник...

Ужас!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,сейчас создаем тему в контакте,буду распространять,просить о помощи!

Спасибо большое.....

У парня перелом со смещением.... Лежит, стонет, плачет....

 

Очень необходима помощь в оплате лечения.... Прописали много уколов. Надо срочно отвезти к спецу по позвоночникам. Время идет не на пользу парня....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, надо в теме написать, что собаку сбили 24 апреля, поврежден позвоночник, нужна любая помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, ведь врачи сказали, что чувствительность есть. Как же так.. :(

Возможно, остаточные реакции какие-то были... На мой взгляд - парню лет 7.... может поболее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, извините, что вмешиваюсь. Если есть травма позвоночника, то есть всего сутки-двое на операцию, если она вообще нужна. Срочно везите либо к Ягникову, либо к Гаранину завтра! Они хотя бы скажут, нужна ли операция, и можно ли пса поставить на лапы. Если операция нужна, то это может быть шансом для песика на восстановление. У вас очень мало времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, остаточные реакции какие-то были... На мой взгляд - парню лет 7.... может поболее.

Смещение-это обзательно разрыв спинного мозга или есть надежда?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам важен любой совет, спасибо!!! а Ягников где принимает? к ним запись?

 

Не знаем еще, врачи в местной клинике сказали 99% не будет ходить, но нам нужен в любом случае специалист

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам важен любой совет, спасибо!!! а Ягников где принимает? к ним запись?

Он без записи, вот прямо с утра звоните ему на мобильный, он всегда отвечает и скажет, куда приехать. Надеюсь, завтра он будет в Москве, потому что принимает сейчас много, где.

Ягников

Сергей Александрович

 

8-915-285-37-21

 

 

http://yagnikov.ru/

 

 

Нам важен любой совет, спасибо!!! а Ягников где принимает? к ним запись?

 

Не знаем еще, врачи в местной клинике сказали 99% не будет ходить, но нам нужен в любом случае специалист

Врачи из той клиники проверяли наличие глубокой болевой чувствительности на лапах? Она есть? Хвост работает, или тряпочкой висит? Переломы есть? Извините, читать тему некогда совсем...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за совет!!!!

Перелом в средней части позвоночника, прямо над предпоследними ребрами. Хвост висит. Лапу слегка одернул один раз на щипание сильное. Потом небыло реакции вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...