Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остап инвалид-спинальник. ХПН! Помогите нашему милому Остапу!


Riki
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Свет, сможешь в феникс позвонить около 10 утра, они только с 10 открываются, там уже стоит и ждет Марина, которая повезет Собакина, но в клинике об этом еще ничего не знают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАМ НУЖЕН СРОЧНО ТРАНСПОРТ НАЗАД, Марина нас довезет туда, а обратно некому!!!!!!! И Я одна не смогу!!! Мария сможет только до двух, а если не успеем то все, я одна с собакой остаюсь в клинике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОМОГИТЕ!!!

И денег у меня наличных 0!!!!!

Жень, а есть карта с собой? Блин, ну чтож такое....

 

ПОМОГИТЕ нам!!!! Нужна машина!! Очень!!! Маршрут: Юго-западная - Пушкино!!!!

 

Свет, сможешь в феникс позвонить около 10 утра, они только с 10 открываются, там уже стоит и ждет Марина, которая повезет Собакина, но в клинике об этом еще ничего не знают

Получилось забрать Остапа? Отдали без проблем?

 

Автор темы может завести финотчет? если распространять по соцсетям, он очень нужен!!!в некоторых группах даже обязателен!

Есть тема в финансировании. Вечером постараюсь туда все чеки выложить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта есть, но Марине за перевозку и обратно мне не на что отдавать, с карты снять не могу, могу только ей расплатиться, лимит превышен в этом месяце

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто сможет, обзвоните людей, предлагающих транспорт в разделе. Я связалась с Оксаной Рокко - у нее все занято, к сожалению. Надо обзванивать и узнавать.

Дурацкая ситуация, что клиника работает с 10, все планы насмарку. Придется долго ждать приема.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карта есть, но Марине за перевозку и обратно мне не на что отдавать, с карты снять не могу, могу только ей расплатиться, лимит превышен в этом месяце

Я могу сразу Марине перевести, куда скажет? А сколько примерно по деньгам выйдет прием? Не известно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу сразу Марине перевести, куда скажет? А сколько примерно по деньгам выйдет прием? Не известно?

Я не знаю цен в этой клинике. Он раньше принимал в РУДН, там относительно недорого было. Тысячи 1.5, я думаю. Плюс снимки будут делать, скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже собираюсь и выезжаю

 

Форум, помогите!!!! Я после двух остаюсь одна с собакой, если не успеем пройти врача!!!! Я не донесу собаку вообще никак, он не встает!!! Он тяжелый!!!!!!!!! ОЧЕНЬ НУЖЕН ПОМОЩНИК!!!

 

У НАС НЕТ МАШИНЫ НА ПЕРЕВОЗКУ ОБРАТНО!!!!!!!!!!! МАРШРУТ Юго-западная - Пушкино(МО).

 

мой телефон 89265866597 Женя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стою возле клиники жду Машу, так никто мне не позвонил и не предложил помощь( что мне делать? Бросать его тут и убегать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стою возле клиники жду Машу, так никто мне не позвонил и не предложил помощь( что мне делать? Бросать его тут и убегать?

 

А Зоотакси нельзя вызвать? Я оплачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно! Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как только деньги передать...

А документ нельзя в клинике оставить в залог? Я всегда так делаю, если нет с собой денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне куда денежку положить? Сколько стоит такси?

Кидайте пока на мою карту (в личку), позже переведу на Женю. Такси стоит 1300 по городу + 25 руб * 20 (за МКАД)=1800. Надеюсь, в эту сумму уложатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам вызвали в регистратуре такси, так как смс не приходило, со связью в клинике проблемы, не знаю сколько выйдет(

Прогноз не утешителен, ходить не будет( операция не поможет((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам вызвали в регистратуре такси, так как смс не приходило, со связью в клинике проблемы, не знаю сколько выйдет(

Прогноз не утешителен, ходить не будет( операция не поможет((((

Ох...

Что теперь делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо решать, что делать

Жаль его, я бы не смогла усыпить, но без помощи и постоянных финкуратоов не обойтись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо решать, что делать

Жаль его, я бы не смогла усыпить, но без помощи и постоянных финкуратоов не обойтись

Не найти финкураторов на такую сумму. Я тысячу в месяц могу. А надо, как минимум, 12 тыс.

Он писает-какает сам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не найти финкураторов на такую сумму. Я тысячу в месяц могу. А надо, как минимум, 12 тыс.

Он писает-какает сам?

Я 1000 в месяц могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не поняли, нам сказали, что надо опорожнять пузырь, но потрогала его, а он пустой, пиает сам, но может просто подтекать, а если имеенно струей, то и опорожнять скорее всего не придется,

А еще он молодой, года 2-3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не поняли, нам сказали, что надо опорожнять пузырь, но потрогала его, а он пустой, пиает сам, но может просто подтекать, а если имеенно струей, то и опорожнять скорее всего не придется,

А еще он молодой, года 2-3

Просмотрела раздел передержек - никто спинальников не берет :(

Нету на примете передержки для него?

 

2 тыс. на карту отправила.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно получилось выйти в инет.

Остап - замечательный песик, пожалуйста, не бросайте его! Нужен человек, кто будет регулярно размещать инфо в соцсетях, оттуда много помощи приходит. Желательно сделать отдельную тему вконтакте.

 

Да, ходить он не будет сам, но на коляске передвигаться сможет, с поддержкой тоже. Нужно сдать кровь - клинику и биохимию, потом отослать рез-ты анализов на почту ветклиники, где мы сегодня были, они прокомментируют и отредактируют лечение. Сегодня Остапа смотрел Сергей Александрович и терапевт Оксана Александровна, поменяли назначения. В клинике укололи обезболивающее. Укол болезненный, но он ничего не почувствовал, к сожалению. Чувствительности в задних лапах и хвосте вообще нет. Но они хорошо кровоснабжаются, теплые. Ягников сказал, что они не должны усыхать, т.к. травма не в районе крестца, а в грудном отделе.

Песик совсем не агрессивный, хотя пыхтел от боли, бедный. Лизал мне руки.

Давайте всеми силами, сообща, искать финансовую помощь, пусть малыш живет! Недели 2-3 ему надо колоть уколы и давать лекарства, а потом можно уже покупать коляску, тем более, сейчас лето на носу, и все будет хорошо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернулась домой!! За такси с нас Содрали 3 тысячи, вообще ни в какие рамки не лезет

Назначили собакина другое лечение: ципролет, баралгин и обезболивающее, попозже выложу назначения.

И ОН ПОКУШАЛ!!! Очень хотел кушать малыш, сегодня он поживее, все еще плачет переодически, но голову и ушки поднимает и улыбается

Прием стоил 1500, на лекарства потратили 690, это все из наших денег будет

Сдали клинический анализ крови и биохимию, как придут, перелем их Ягникову и они подкорктируют лечение. Вроде все написала, таблетки скушал назначенные, молодец мальчик!!

Чеки выложу чуть позже

 

Малышу нужны финкураторы, чтобы жить!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...