Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маруся, возрастная кошечка (15 лет).


Diletta
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Оля, на голодный телефон через банковскую карту (примерно в 21 ч.) перевели 1000 ру. Пришли?

не поняла. это ко мне обращение?

 

 

простите не могли бы вы исправить вот это:

 

Слепой Танюсе повезло больше - теперь она Трейси, и у неё нашлась группа поддержки, которая помогла собрать деньги на то, чтобы её вывезти на передержку и показать её врачу.

 

к сожалению это не так, врачу кошку не показывали, пока сдали только анализы и запланирована стерилизация, потому что денег на все нужны не было собрано и не хватат. а то как то получается что кошка ни в чем не нуждается. а это не правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для Маруси? пришло, спасибо!

Девочки, на ваше усмотрение, кому пойдут деньги. Главное - удачи и здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите не могли бы вы исправить вот это:

K сожалению уже поздно исправлять, пост ушел вниз по ленте и уже как бы сказать неактуален. Я постила ту инфу, которую получила. Фин. отчета для Трейси не нашла.

 

heleo_ru на карту СБ 250 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K сожалению уже поздно исправлять, пост ушел вниз по ленте и уже как бы сказать неактуален. Я постила ту инфу, которую получила. Фин. отчета для Трейси не нашла.

 

Сколько финкураторов набралось для Трейси? И сколько нужно денег набрать для необходимых исследований её у врача?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, на ваше усмотрение, кому пойдут деньги. Главное - удачи и здоровья!

 

Лена, у каждой кошки свой куратор, поэтому решать вам) Если для Трейси, то 1000 переведу на реквизиты NOA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K сожалению уже поздно исправлять, пост ушел вниз по ленте и уже как бы сказать неактуален. Я постила ту инфу, которую получила. Фин. отчета для Трейси не нашла.

я может чего не понимаю, но если не было достоверной и актуальной информации, то наверно не стоило было писать. фин отчет в этой теме, отдельно я не создавала.

 

Деньги были положены на номер 915 016 з1 о4.

Что-то не так?

просто вы обращаетесь ко мне, а я к этому сбору помощи не имею отношения.

не хочу чтоб потом с меня спросили того чего я не получала.

 

Сколько финкураторов набралось для Трейси? И сколько нужно денег набрать для необходимых исследований её у врача?

финкураторов у нас хватает. как я и обещала кошку взяла под свое кураторство за 2000 в мес.

обследования - консультация офтальмолога порядка 1500-2000 с проверкой глазного дна, смотря что там дополнительно потребуется. УЗИ от 1500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я может чего не понимаю, но если не было достоверной и актуальной информации, то наверно не стоило было писать. фин отчет в этой теме, отдельно я не создавала.

 

составили текст на основании той информации, которая в теме - финкураторы у Трейси есть, анализы сдали, деньги на офтальмолога собрали. О Трейси в тексте одно предложение - "нашлась группа поддержки, которая помогла собрать деньги на то, чтобы её вывезти на передержку и показать её врачу". Что именно не соответствует действительности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
составили текст на основании той информации, которая в теме - финкураторы у Трейси есть, анализы сдали, деньги на офтальмолога собрали. О Трейси в тексте одно предложение - "нашлась группа поддержки, которая помогла собрать деньги на то, чтобы её вывезти на передержку и показать её врачу". Что именно не соответствует действительности?

Не понимаю, как и почему возникают вопросы и претензии из пустоты. Меня просили помочь Марусе, по инфе, данной в теме у Трейси все нормально с финансами. А сейчас открывается, что не все так хорошо у слепышечки(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю, как и почему возникают вопросы и претензии из пустоты. Меня просили помочь Марусе, по инфе, данной в теме у Трейси все нормально с финансами. А сейчас открывается, что не все так хорошо у слепышечки(((

Ну да, получается у слепышечки нет средств на обследование и лечение, только на эконом.передержку :(

НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ СЛЕПЫШЕЧКИ ТРЭЙСИ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно уточнить где написано что у Трейси все нормально с финансами и на все заявленные нужны хвататет? если изначально не было собрано на ее стерилизацию и я это озвучивала в теме и не раз - пост 143, 147, 160. и сейчас вместо офтальмолога мы выбираем стерилизацию, потому что на все не хватает. я не собираюсь спорить и ругаться, просто интересно откуда вы всю информацию берете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно уточнить где написано что у Трейси все нормально с финансами и на все заявленные нужны хвататет? если изначально не было собрано на ее стерилизацию и я это озвучивала в теме и не раз - пост 143, 147, 160. и сейчас вместо офтальмолога мы выбираем стерилизацию, потому что на все не хватает. я не собираюсь спорить и ругаться, просто интересно откуда вы всю информацию берете.

 

 

а разве в тексте для жж сказано, что "у Трейси все нормально с финансами и на все заявленные нужны хвататет"?

 

ещё раз копирую это предложение: "нашлась группа поддержки, которая помогла собрать деньги на то, чтобы её вывезти на передержку и показать её врачу".

 

1. нашлись финкураторы, чтобы вы взялись за кураторство и вывезли кошку на передержку.

2. собралась достаточная сумма на анализы и визит к врачу.

 

информацию берём естественно из темы.

 

NOA, дайте пожалуйста какие-нибудь реквизиты, переведу 1000 от Лены Тюриной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве в тексте для жж сказано, что "у Трейси все нормально с финансами и на все заявленные нужны хвататет"?

но к сожалению звучит это именно так...

 

и мой вопрос относился к ниже следующему.

по инфе, данной в теме у Трейси все нормально с финансами. А сейчас открывается, что не все так хорошо у слепышечки(((

почему же сейчас открывается, посмотрите мои посты.

 

NOA, дайте пожалуйста какие-нибудь реквизиты, переведу 1000 от Лены Тюриной.

эти деньги были переданы для помощи Маруси, поэтому не вижу смысла их переводить. я уточнила почему обращение было ко мне и поставила в известность что от моего имени этот сбор средств не производился, чтоб потом не было каких то недочетов по финансам.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но к сожалению звучит это именно так...

 

мне очень жаль, что эта фраза создаёт такое впечатление( в любом случае, тема пропиарена в жж и вконтакте - поэтому заинтересованные люди могут зайти в тему и сами ознакомиться с актуальной информацией по обеим кошечкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скиньте пожалуйста карту СБ в личку

 

уточните, пожалуйста, для какой кошки - для слепой Трейси или для старушки Маруси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уточните, пожалуйста, для какой кошки - для слепой Трейси или для старушки Маруси.

на ваше усмотрение, кому нужнее. Или, скиньте сразу две, отправлю на две карты. Хотя, много не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...