Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маруся, возрастная кошечка (15 лет).


Diletta
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

автор, обновите пожалуйста первый пост с новыми событиями, а то нас снесут, а помощь еще очень нужна обеим кошкам.

 

Пришлите, пожалуйста, в ЛС номер карты СБ, на который можно перевести помощь слепой коше. (пока одноразовую, дальше будет видно)

спасибо. пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. 10 мин назад положила 1500р на голодный телефон. 500р фин курат и 1000р разовые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро. 10 мин назад положила 1500р на голодный телефон. 500р фин курат и 1000р разовые.

пришло. спасибо!

 

вечером открою тему в финансировании и всех внесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор, обновите пожалуйста первый пост с новыми событиями, а то нас снесут, а помощь еще очень нужна обеим кошкам.

 

Вы также можете сами обновлять первый пост через жалобу)

 

Оплачено 10 дней передержки, с 11 по 20.04. В остатке 355 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела. Удачи!

пришла 1000. спасибо!

 

NOA, сегодня перевела свои финкураторские 500.Дошли?

Как дела?

пришли. и вам спасибо!

 

в начале недели забираю кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото Маруси с передержки. Вот такое у неё ушко. Выяснилось, что ушко уже оперировали 5 лет назад.

232b6e8ba5c4.jpg

886bd44b99f3.jpg

560eb5a4fa71.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такое у неё ушко. Выяснилось, что ушко уже оперировали 5 лет назад.

а что за операция была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая страдалица...

так и не поняла бестолковая моя голова, что с ушком-то: получается лечили 5 лет назад и не вылечили или это не лечится? и как это на состоянии коши отражается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, огромное спасибо за фото :gift:

 

насчёт ушка, вот что ответила хозяйка:

 

"не операцию, а просто разрез ей делали. Кошка расчесала себе ухо и оно сильно опухло.

врач решил что нужно резать, разрезали ушко, оттуда вытекла жидкость.Назначил мазь (точно не помню,но вроде левометицин) и какие- то ушные капли , мазали 10 дней, капали, потом еще раз к ветеринару, он сказал что все в порядке. В расчесанное ухо попала грязь и поэтому все так получилось:("

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итого на слепую кошку собрано:

2000 на содержание

4200 на медицинские нужды (офтальмолог, анализы крови, анализы на хронические вирусы, вакцины, капли, глистогонка)

 

нам бы еще на стерилизацию собрать 2000р.

 

завтра кошку мне передадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итого на слепую кошку собрано:

2000 на содержание

4200 на медицинские нужды (офтальмолог, анализы крови, анализы на хронические вирусы, вакцины, капли, глистогонка)

нам бы еще на стерилизацию собрать 2000р.

завтра кошку мне передадут.

Олечка, напомни мне завтра плиз, я попрошу девочек написать в фонд Алисы! На стерилизацию должны дать, если есть денежка в фонде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Спасибо вам огромное за то, что помогаете спасти кошку! К сожалению, сама ничем помочь не могу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слепую кошку я забрала. выглядит она как-то не очень домашней. пахнет плохо и грязная. на еду накинулась.

вообще "хозяева" странные, зачем то оставили себе переноску, которая была скажем так гожа только на помойку, хотя кошек у них теперь нет. но да ладно, все на их совести теперь то что кошек предали.

 

ростом киса с 7-ми месячного котенка, весит наверно около киллограмма или меньше, просто невесомая крошечная киса. зрачки белые, офтальмологу обязательно покажу, но зрение там мне кажеться уже не спасти, но может поддержку какую посоветуют.

 

кошечка крайне ласковая, только чувствует прикосновение, сразу трется и песенку поет. очень переживает и громко кричит, я представляю как ей страшно, место новое, звуки новые, а она ничего не видит....

 

вот это чудо

фото в первом посте видимо совсем старые и кошка еще видела, сейчас определить что это одна и та же кошка можно только по окрасу и по разного цвета глазам, но за огромными зрачками их трудно разглядеть.

e2eb1b228d57725f47d89d7ef33387c3.jpg

 

тему уже перенесли в кошки, а мне нужно еще 2000 на стерилизацию у НЮ с хорошим наркозом. :help:

и прошу пожалуйста ежемесячные финкураторы не пропадайте, кошке будет нужна ваша помощь на содержание. приведу ее в порядок потом попробуем пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный которебёнок :( так запустить зверика((( маленькая, голодная киса....но очень симпатичная.

Оля, прошу напомнить мне в личку, если я забуду перевести финкураторскую денюжку (могу запутаться в темах... их многовато((()

А что со второй кисой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что со второй кисой?

 

пока капаем ушки, следующий визит в врачу назначен на 2.05.

нужно собирать на дальнейшие анализы и лечение, возможную стерилизацию. И на оплату передержки, пока передержку оплатили только по 20.04.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мелкой кстати тоже уши в ужаснейшем состоянии. сегодня когда капала, она аж кричала.

киса пока перепутала лоток с лежаком, в лотке спит, в лежак писает.

текст на днях придумаю. спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...