Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маруся, возрастная кошечка (15 лет).


Diletta
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

если есть возможность подержать и без ущерба кошечке, то просто здорово.

NOA, подскажите будет возможность переговорить с горе-хозяйкой и тогда определиться точно берете кошечку на кураторство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по старшей кошке Марусе:

найдена передержка за 100 руб. в сутки, плюс свой корм и наполнитель.

 

нужна помощь машиной, Измайловская - Новогиреево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NOA, подскажите будет возможность переговорить с горе-хозяйкой и тогда определиться точно берете кошечку на кураторство?

да, завтра позвоню пообщаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, жалко очень, нет желающих взять домашнюю кошку, без вирусов((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, завтра позвоню пообщаюсь.

 

Ждем вестей...

 

Да, жалко очень, нет желающих взять домашнюю кошку, без вирусов((

 

Тут такая молодая кошь и слепая....без вирусов конечно скорее всего, но вот со здоровье пока не понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поговорила с "хозяйкой", вообщем кошка ослепла два года назад, сказала что зрачки белые, подозреваю что у кошки каратракта.

вообщем кошку я забираю черезе две недели, если место освободиться, то раньше.

договорилась с хозяйкой что она ее это время будет держать у себя.

 

поэтому начинаю искать финкураторов на кошку, на сколько я поняла из темы двое по 500р у нас уже есть, нужно ежемесячно еще на 1000р найти.

выше я пислала все расходы которые предстоят (стерилизация, анализы, вирусы, консультация офтальмолога), поэтому помощь понадобиться еще. ждем желающих помочь денежкой на кошку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на ЯК, присланный в личку, 505 руб. для старшей кошки. Подтвердите получение, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поговорила с "хозяйкой", вообщем кошка ослепла два года назад, сказала что зрачки белые, подозреваю что у кошки каратракта.

вообщем кошку я забираю черезе две недели, если место освободиться, то раньше.

договорилась с хозяйкой что она ее это время будет держать у себя.

 

поэтому начинаю искать финкураторов на кошку, на сколько я поняла из темы двое по 500р у нас уже есть, нужно ежемесячно еще на 1000р найти.

выше я пислала все расходы которые предстоят (стерилизация, анализы, вирусы, консультация офтальмолога), поэтому помощь понадобиться еще. ждем желающих помочь денежкой на кошку!

 

за темой буду следить, но мало ли чего - пинайте в личку переведу фин.кураторские - на сб удобнее всего.

 

 

как старшенькая чувствует себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На младшую слепую. Ей сейчас наверное более критично.

спасибо! кошку забираю примерно через две недели, ваша денежка как раз пригодиться на анализы. позже напишу куда можно перевести, пока кошка не у меня, поэтому незнаю стоит ли начинать собирать сейчас заранее деньги. хотя потом тема звглохнет и вообще помощи не будет....

 

за темой буду следить, но мало ли чего - пинайте в личку переведу фин.кураторские - на сб удобнее всего.

ок.

где бы нам еще найти финкураторов. время еще есть немного, но хорошо бы уже знать на что идешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого-нибудь есть связь с Вика 13? она в бане сейчас, но у нее недавно были хорошие ручки на слепую кошку...хотели именно слепыша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NOA, спасибо что берете!!!Меня тоже в личку пинайте!!!Боюсь потеряю тему.А деньги, я думаю, надо сейчас уже потихоньку собирать.

ФОРУМЧАНЕ! ПОМОГИТЕ СЛЕПЫШУ!!!!СТАНЬТЕ ФИНКУРАТОРАМИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого-нибудь есть связь с Вика 13? она в бане сейчас, но у нее недавно были хорошие ручки на слепую кошку...хотели именно слепыша...

у меня нет ее данных, посмотрела профиль там тоже нет телефона.

но в любом случае кошку же сначало надо стерилизовать и показать офтальмологу, врят ли ручки заберту сразу и все будут делать сами. хотя это было бы идеально.

 

NOA, спасибо что берете!!!Меня тоже в личку пинайте!!!Боюсь потеряю тему.А деньги, я думаю, надо сейчас уже потихоньку собирать.

вот я тоже думаю начну сбор средств, если вдруг за это время найдется кошке хозяин тогда все деньги верну всем участникам.

 

вообщем нужно собрать 2000 стерилизация, 1000 анализы крови, 1100 анализы на хронические вирусы, 1200 консультация офтальмолога.

из уже ранее предложенных есть пока только 1000р. от A-LEKS.

 

и на 1000 нужны финкураторы ежемесячно!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто в тему заглянет кто знает телефон Вики13.

Если на младшенькую уже начинается сбор, то жду реквизиты сб.

 

Помогите коппечкой - у кошечек кураторы есть... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого-нибудь есть связь с Вика 13? она в бане сейчас, но у нее недавно были хорошие ручки на слепую кошку...хотели именно слепыша...

у меня есть, кому дать номер?

 

Старшая кошка в порядке, кушает, мурлычет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть, кому дать номер?

 

Старшая кошка в порядке, кушает, мурлычет.

Может быть NOA - хотя бы узнать если эти ручки еще и т.д....может люди и подождут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на ЯК, присланный в личку, 505 руб. для старшей кошки. Подтвердите получение, плиз.

пришли, спасибо вам большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришлите мне в личку номер Вики, я завтра уточню есть ли еще эти ручки.

после того как ситуация проясниться начну сбор средств на кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем пусто....хоть по чуток помогите кураторам на кошек. Ведь они не виноваты,что оказались не нужными для своих хозяев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...