Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маруся, возрастная кошечка (15 лет).


Diletta
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Какя тема надрывная!!!

 

Ну пока ничем не могу помочь, надеюсь скоро все изменится!

 

 

ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОМОГИТЕ ТРУДНЫМ КОШКАМ, КОТОРЫХ ПРЕДАЛИ ХОЗЯЕВА!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведено на корм и наполнитель 1500 руб. Сидит пока в клетке, ест проплан - и сушку и консервы. Добавляют витаминки.

В остатке 805 руб.

Необходимо 3000 в месяц за передержку, также нужно собирать на анализы, возможную стерилизацию. Лечение ушей и зубов (у кошки чёрные дёсны).

 

Предложите счастливое имя для кошки. Что-то Маруся мне кажется ей не очень подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто как может помогите... :help:

Да .... как корабль назовешь...надо счастливое имя обязательно. Подумаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости с передержки:

"кошка хорошо мягкий корм лопает,сходила в туалет уже раза три,не жидко.Сушку тоже покушала,оживает ))"

 

Собираем деньги на анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поговорила с Вика13, ручки по оторые было выше сказано в ругом городе, они готовы взять именно слепую и стерлизованную кошку. мы попробуем отправить им фото предложить эту, но все предложение пока под большим вопросом. поэтому в любом случае надо забирать, обследовать, стерилизовать, вакцинировать, а уж потом отдавать.

 

в связи с этим начинаю собирать средства, пишу всем предложившим реквизиты в личку.

прошу после всех отписаться о переводах, буду позже создавать тему в финансировании.

 

предложений помощи я вижу больше не было, я не смогу помочь если не будет возможности оплатить все необходимые манипуляции для кошки.

необходимо собрать на обследования, анализы, стерилизацию порядка 6000р.

напомнаю ежемесячно опять же предложена всего 1000, нужены еще финкураторы на слепую кошку!!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела кураторские 500 рублей на карту.

 

помощи совсем кошечкам нет :(

пришло. спасибо!

 

кто еще желает помочь кошкам преданным хозяевами? :help:

обе кошки нужнаются в финансовой поддержке. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NOA, Ваше сообщение получила.Свои финкураторские переведу в выходные или понедельник.На работе, полный аврал и жуть до субботы, просто не дойду до Сбербанка.Извините меня, пожалуйста, за задержку.На форуме тоже не появлюсь до конца недели по этим же причинам.Если что, напишите в личку.Спасибо Вам, NOA. что взялись :gift:

 

ФОРУМЧАНЕ!!ДОРОГИЕ!ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!ХОТЬ ПО 100-200 рублей!!!ВЕДЬ МОЛОДЕНЬКАЯ И СЛЕПАЯ!ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ЗА НЕЕ БЕРУТСЯ!!

НЕ ОБХОДИТЕ ЭТУ ТЕМУ СТОРОНОЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NOA, Ваше сообщение получила.Свои финкураторские переведу в выходные или понедельник.На работе, полный аврал и жуть до субботы, просто не дойду до Сбербанка.Извините меня, пожалуйста, за задержку.На форуме тоже не появлюсь до конца недели по этим же причинам.Если что, напишите в личку.Спасибо Вам, NOA. что взялись :gift:

 

ФОРУМЧАНЕ!!ДОРОГИЕ!ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!ХОТЬ ПО 100-200 рублей!!!ВЕДЬ МОЛОДЕНЬКАЯ И СЛЕПАЯ!ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ЗА НЕЕ БЕРУТСЯ!!

НЕ ОБХОДИТЕ ЭТУ ТЕМУ СТОРОНОЙ!

спасибо вам!

 

я пока еще не взялась, кошка находится у "хозяйки", но я очень надеюсь что помощь подтянется, я сама не смогу кошку потянуть. у меня много животных, эта тема мне случайно на глаза попалась, пожалела ее слепую, но жалеть о своем предложении забрать кошку не хотелось бы...

люди, кто может откликнитесь!!!! нужны финансы чтоб спасти слепую кошечку!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помощи я так понимаю как не было так и не будет. вообщем озвучу свое положение.

на следующей неделе я готова забрать кошку, но нужны финкураторы еще на 1000 в месяц и 6000 на первостепенные расходы.

 

я до выходных еще поподнимаю тему и попробую найти эти средства. если все же ничего не выдет, то я в понедельник возвращаю деньги всем уже передавшим мне и снимаю свое предложение о помощи слепой кошке.

 

брать на себя еще одно животное в ущерб себе и своим животным я не буду, и так ее пожалела и предложила мне казалось очень не плохой вариант, но раз форум решил что кошку не надо спасать, значит не надо.

 

как еще просить помощь я вот честно уже не знаю. тема уже очень долго в скорой и никому нет до этого дела. возможно когда перенесут тему в мемориал может больше народу тогда сюда заглянет и пожалеют слепую кошечку, только вот помочь ей уже никто не сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скорой столько тема и помощи нет!

Нашелся куратор, что большая редкость.....помогите, ведь усыпят кошеньку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поговорила с Вика13, ручки по оторые было выше сказано в ругом городе, они готовы взять именно слепую и стерлизованную кошку. мы попробуем отправить им фото предложить эту, но все предложение пока под большим вопросом. поэтому в любом случае надо забирать, обследовать, стерилизовать, вакцинировать, а уж потом отдавать.

 

в связи с этим начинаю собирать средства, пишу всем предложившим реквизиты в личку.

прошу после всех отписаться о переводах, буду позже создавать тему в финансировании.

 

предложений помощи я вижу больше не было, я не смогу помочь если не будет возможности оплатить все необходимые манипуляции для кошки.

необходимо собрать на обследования, анализы, стерилизацию порядка 6000р.

напомнаю ежемесячно опять же предложена всего 1000, нужены еще финкураторы на слепую кошку!!!! :worthy::help:

Скиньте плиз в личку реквизиты, немножко только смогу прислать...Держитесь, кошечек очень жалко((( Она же жить хочет...никак нельзя усыплять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Перевела сегодня 500 р. на карту СБ Галины sgi, она уже переведёт на карту NOA... пожалуйста, не бросайте слепушку :worthy:

ФОРУМЧАНЕ :help: хоть по 100-200 рублей

жду номер карты в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня 500 р. на карту СБ Галины sgi, она уже переведёт на карту NOA... пожалуйста, не бросайте слепушку :worthy:

ФОРУМЧАНЕ :help: хоть по 100-200 рублей

жду номер карты в личку

спасибо что откликнулись!

 

уважаемые форумчане и гости, помогите спасти слепую кошку, я готова ей помочь, но одна не справлюсь.

 

пожалуйста :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня 500 р. на карту СБ Галины sgi, она уже переведёт на карту NOA... пожалуйста, не бросайте слепушку :worthy:

 

Оля, перекинула тебе на СБ 500 р. сегодня в 9:50 от Алена113.

 

Фин.кураторы найдитесь пожалуйста хоть по 100-200 р.!

ПРОСЬБА к СТАРОЖИЛАМ!

 

:worthy: :worthy:

Новичков, к сожалению на форуме не регистрируют, помощи нет поэтому....

 

Девочки на какую сумму не хватает фин.кураторов?!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, перекинула тебе на СБ 500 р. сегодня в 9:50 от Алена113.

Галя получила. спасибо!

 

подитожу:

у нас уже есть финкураторы на 1500 в месяц это Vera_M, Жанетка и Алена113.

предложена 1000 от A-LEKS, это первостепенно на анализы крови.

 

давайте еще немного поднажмем!!! :help: ну надо же кошку спасать!!!! :help:

 

нужно:

ежемесячный финкуратор на 500р. !!!!

 

и единовременные нужды на 6000:

-анализы на хронические вирусы 1100

-консультация офтальмолога примерно 1000-1500

-стерилизация 2000

-и так по мелочи - глистогонка, вакцины около 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы фото кисы....

 

Оль, подкину 1000 р. чуть позже на анализы, фин.кур. уже не потяну.... :blink:

 

ФОРУМ! СТАРОЖИЛЫ кто еще заходит в темки!

 

Нужно еще немножко чтоб Оле вывезти киску!

О такой передержке можно было просто мечтать!

:help: :help:

 

Это реальный шанс, что киска поправится и будет жить!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NOA, если у вас есть голодный телефон ну или ЯК, то я буду финкуратором на 500р. Но голодный телефон мне гораздо удобнее. Также разово перечислю 1000р, опять таки на голодный телефон или ЯК если есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NOA, если у вас есть голодный телефон ну или ЯК, то я буду финкуратором на 500р. Но голодный телефон мне гораздо удобнее. Также разово перечислю 1000р, опять таки на голодный телефон или ЯК если есть.

спасибо вам за отклик!

пишу в личку телефон, он не мой, но мне смогут вывести эти деньги.

только потом отпишитесь в теме.

 

Положил 1200 рублей на карту.

пришло. спасибо!

 

 

итого у нас уже есть ежемесячные финкураторы. спасибо!!!!! :gift:

и на мед.нужды собрано 1200, предложено 1000.

нужно еще собрать примерно 5000р. (выше я расписывала все необхоимые расходы)

 

 

мне сегоня хозяйка прислала смс, у них там намечается дизинфекция квартиры, сказала чтоб кошку девать не куда, спрашивала заберем ли кошку или ...........

сказала ей что во вторник-среду заберу.

поэтому очень активно собираем недостающую необхоимую помощь!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите, пожалуйста, в ЛС номер карты СБ, на который можно перевести помощь слепой коше. (пока одноразовую, дальше будет видно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Марусей сегодня были в клинике.

 

Кровь не сдали, так как нужно сдавать на гол. желудок, а она поела.

Посмотрели уши и зубы, послушали сердечко. С ушами проблема большая. Сначала их подлечить надо, потом снова проверка. Сейчас в ушной канал не пролезть и вет очень переживает, что искореженное ушко с древней травмой, как бы не образовалась онкология из-за чего и сильный запах.

 

С зубами для её возраста порядок, кроме камня, который почистить надо будет. Возможно во время стер.,если будем стерилизовать.

 

расход 1487 руб. - осмотр в клинике, лекарства (300руб - прием; 300руб - мазок из ушка на выявление инфекции; 255руб - лосьон; 400руб - таблетки; 232руб - капли.)

 

a6ca54b52e6f.jpg

178ceb073722.jpg

28149043ee9b.jpg

c694eb868cda.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Марусей сегодня были в клинике.

 

Кровь не сдали, так как нужно сдавать на гол. желудок, а она поела.

Посмотрели уши и зубы, послушали сердечко. С ушами проблема большая. Сначала их подлечить надо, потом снова проверка. Сейчас в ушной канал не пролезть и вет очень переживает, что искореженное ушко с древней травмой, как бы не образовалась онкология из-за чего и сильный запах.

 

 

что же они там делали с кошей, что с ушками такие проблемы? от чего такое хоть бывает?

 

форум очень актуальна помощь обеим кошечкам :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...