Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Между улицей и домом: Голодают 10 больных и ослабленных кошек, пытаются справиться с болезнями


Лисмарка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

НЕ поняла про дицинон и викасол - у нее кровь в моче? или внутреннее кровотечение? откуда кровопотеря.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ поняла про дицинон и викасол - у нее кровь в моче? или внутреннее кровотечение? откуда кровопотеря.

кровь в моче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! А на каком сайте?

На этом!!!

 

Откликнулись люди с сайта ПИТОМЦЫ. Помощь где-то рядом. Могут Вам позвонить. Мне сегодня был звонок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте номер яка, очень многим удобнее перечислять на ЯК, в воскресенье пропиарю.

КУратор только в будни заходит на сайт с раб.комп. И ЯК у нее не знаю есть ли? Может еще как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Аллы проблемы с интернетом, попросила меня отписаться. В теме будет, наверное, завтра. Сейчас напишу об этом модераторам, чтобы не сносили из "Скорой".

 

Пожалуйста, помогите кошечкам! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Аллы проблемы с интернетом, попросила меня отписаться. В теме будет, наверное, завтра. Сейчас напишу об этом модераторам, чтобы не сносили из "Скорой".

 

Пожалуйста, помогите кошечкам! :help: :help:

Лариса, спасибо!

напишу подробнее завтра, тк по работе должна уйти, а домашний комп. сломан.

У нас по-прежнему нет средств на обследование и лечение. Кошки все каке=то чахлики. Жалко мне их.

21.03.2013 - 12:39 - 130 руб. _?

Спасибо, :gift: в отчет внесу завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисмарка, а вы примерно посчитайте, сколько нужно, чтобы конкретику в название темы вынести - нужно столько-то столько-то ..так быстрее, может, среагируют? и у вас забита опять почта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кому-то из кошек нужен пиар?

Ирина, спасибо! Но нам всем еще лечиться надо... у многих еще и дагноз неуточненный : - (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лисмарка, а вы примерно посчитайте, сколько нужно, чтобы конкретику в название темы вынести - нужно столько-то столько-то ..так быстрее, может, среагируют? и у вас забита опять почта

обновила информацию в первом посте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обновила информацию в первом посте.

 

еще бы добавить, сколько на все нужно денег, хотя бы примерно сумму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще бы добавить, сколько на все нужно денег, хотя бы примерно сумму

Спасибо за подсказку: никак не могу сосредоточиться: в инете - наскоками,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за подсказку: никак не могу сосредоточиться: в инете - наскоками,

у вас опять личка забилась. у вас внешняя почта есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас опять личка забилась. у вас внешняя почта есть?

Написала в личку.

 

 

Первый пост отчета обновила.

21.03.2013 - 130 руб. - Артем :gift:

 

Чеки позднее размещу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите кошкам с невыясненным диагнозом. Денег нет на визиты к врачам

перевела вам 5 на анализы. может, стоит вызвать врача на дом и сделать заборы у всех сразу? заодно и врач посмотрит. есть такая возможность? держитесь - всех вылечим )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела вам 5 на анализы. может, стоит вызвать врача на дом и сделать заборы у всех сразу? заодно и врач посмотрит. есть такая возможность? держитесь - всех вылечим )

Спасибо огромное! :gift:

Честно говоря,я очень растерялась как-то. Не знаю, что и как делать. Хочется наиболее рационально использовать пожертвованные деньги. Опытные форумчане помогите советом:

1. Фокс - лечили уши дектой, декором, аверсектиновой мазью, паналогом с коллоидным серебром и , кажется, суроланом. Не помогло - чернота жуткая, кожа сама красная воспаленная. Какие анализы сдавать? Если на грибок, то нужно ли на воспримимчивость к каким-либо лекарствам (есливообще такой есть анализ) и где сдавать?

2. Бруно, Лисса, Ириска - чихают, хотя их прокололи и противовирусным фоспренилом, и антибиотиком синулоксом (5 инъекций, А Брунитосу кололи синулокс еще неделю). Все равно подчихивают, уже, правда, меньше, но...

3. Тереза - по анализам крови, по мнению одной опытной форумчанки, у нее какой-то вирус (рез. анализов - см. в посте выше), врачу пока не было возмоности показать. Если сдавать на кальцивир., рино, мико в "Пастере" - 1750 руб., если в Гамалеи - 8 вирусов - 750 руб.

НО в последнее время слышала множество нелестных отзывов о лаборатории на ул. Гамалеи.

В отличие от остальных кошек Тереза не подхватила вирусняк на этот раз, тем удивительнее для меня были результаты анализов.

4. Кася - проблемы с ушами. Шерстка в проплешинах с болячками.

На прошлой недел в моче была кровь. До этого моча была темноогоо цвета. Сдали анализы. Практически через день моча стала светлой. Опять-таки опытные люди подсказывали, что у нее потеря крови от МКБ, обевоженность. Побежали на прием к врачу, она не увидела ничего из

этого (не знаю,может, все-таки раствор Рингера проколоть ей,может, правда, мало пьет, поэтому такое состояние мочи у малышки). По поводу состояния кожи сказала, что необходимо пролечить противоаллрг. средствами, перевести на другое лечебное питание, через 2 недели показаться.

Кася вовнутрь лекарства напрочь отказалась принимать (она у нас девушка экзальтированная, не знаю, как ее лечить, и от МКБ в том числе, тк. надо выпаивать животное, а оно из пеленок выворачивается и истерит, когда подносишь что-либо к мордочке).

Также доктор выразила предположение, что это может быть вызвано гормональным фоном, тк кошка нестерилизованная. И вообще, что иногда таких кошек приходится депржать всю жизнь на преднизалоне.

При таком лечении объективных результатов не получить.

Я сама уже еле ползаю от всех проблем, которые не знаешь как и на что решать.

Спасибо вам, форумчане, держите нас на плаву. Я только начинаю отчаиваться, а помощь по-тихорньку подходит. Очпень благодарна вам, ЛЮДИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас перенесли в профильный раздел!?

Наверное, надо с улицы кричать, а потом руками разводить, что не успели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла ! Сегодня мне на карту перевели 2000 руб. с сайта "Питомцы" Наталья и Алла. Я ближе к вечеру Вам переведу. Помощь идет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла ! Сегодня мне на карту перевели 2000 руб. с сайта "Питомцы" Наталья и Алла. Я ближе к вечеру Вам переведу. Помощь идет!!!

Спасибо! Будем ждать! Лена, разместите нас, пожалуйста, на ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...