Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Между улицей и домом: Голодают 10 больных и ослабленных кошек, пытаются справиться с болезнями


Лисмарка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

+476р на карту сб...9316 удачи Вам и кошам!

Деньги пришли, Спасибо большое! :gift: В финансовом отчете уже были учтены ( с карты ***0511).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лисмарка, вот человек еще пишет мне в личку.. сообщи, когда у тебя личка освободиться, я тебе дам ник человека и ответ на твое письмо.

"В темке писать не буду, мне известность не нужна. Могу собрать лекарства и пр. по МКБ, то что не нужно самим(мы вроде не болеем, после появления еще одной котейки, но был секс)))), вроде, хилс еще оставался, сушка. поищу. памперсы и пеленки???

А деньги только на г.тел. в сбере не бываю, сорри(

Пишите, по обоим пунктам и адрес, если будем встречаться.."

Спасибо! Диагноз по МКБ был уточнен у Фокса, Синди --пока мы лечимся Цистоном и едим Хиллс s/d. ттт, пока без памперсов и пеленок. В субботу посоветуюсь с доктором на предмет питания: тк 3 мес. кормежки лечебным кормом заканчиваются, а курс в таблетках еще продолжается (тк не смогли своевременно купить их, начали пить позднее, чем кормиться лечебным кормом), может, нам уже нужно переходить на другой (обычный) корм, потому что более 3 мес. не рекомендуется сидеть на лечебном.

В субботу постараюсь сообщить, возможно, другим кошкам еще какие-нибудь препараты назначат от МКБ (у них там неоднозначно как- то по анализам.

 

 

Опять чихают: Синди, ФОкс, Арлетта, Бруно. Вероятно, нам просто необходима бактерицидная лампа, иначе мы никогда не избавимся от инфекций.

Арлетта меня вообще очень напугала: не могла прочихаться, задыхалась.

У Каси проблемных мест на коже все больше. Она решила стать сфинксом: в местах, где болячки прошли, почему-то не растет шерстка. (

Кушает, ттт, нормально.

 

Положила на номер 8-916-153-27-02 300 р.

Выздоравливайте!

Спасибо! Вероятно это Лены тел. Пока она не отписывалась в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Диагноз по МКБ был уточнен у Фокса, Синди --пока мы лечимся Цистоном и едим Хиллс s/d. ттт, пока без памперсов и пеленок. В субботу посоветуюсь с доктором на предмет питания: тк 3 мес. кормежки лечебным кормом заканчиваются, а курс в таблетках еще продолжается (тк не смогли своевременно купить их, начали пить позднее, чем кормиться лечебным кормом), может, нам уже нужно переходить на другой (обычный) корм, потому что более 3 мес. не рекомендуется сидеть на лечебном.

В субботу постараюсь сообщить, возможно, другим кошкам еще какие-нибудь препараты назначат от МКБ (у них там неоднозначно как- то по анализам.

 

 

Опять чихают: Синди, ФОкс, Арлетта, Бруно. Вероятно, нам просто необходима бактерицидная лампа, иначе мы никогда не избавимся от инфекций.

Арлетта меня вообще очень напугала: не могла прочихаться, задыхалась.

У Каси проблемных мест на коже все больше. Она решила стать сфинксом: в местах, где болячки прошли, почему-то не растет шерстка. (

Кушает, ттт, нормально.

 

 

Спасибо! Вероятно это Лены тел. Пока она не отписывалась в теме.

На тел.8-916-153-27-02 300 руб поступило. Завтра Все переведу КИСУЛЯМ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла! Кратко опешите всю ситуацию. Вроде помощь с сайта "ПИТОМЦЫ" должна прийти. Я должна четко написать всю ситуацию на данный момент, а то подумают , что мошшшшшеники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб. от Ольги Данилочкиной.

 

22.05.2013 18:48 - 2000 руб. (информация пришла сегодня) - Юлия (ее тел. 917***79)

23.05.2013 00:45 - 500 руб. с карты ***2080 (Наталья Юрьевна Ш.)

 

 

Спасибо большое, всем помощникам. :gift:

Ирина, а Ольга когда отправляла?

 

Пришли! Все переведу КИСЯМ

Девочки, Ксана и ЕленаЛ! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла! Кратко опешите всю ситуацию. Вроде помощь с сайта "ПИТОМЦЫ" должна прийти. Я должна четко написать всю ситуацию на данный момент, а то подумают , что мошшшшшеники.

На данный момент:

Надеемся, что в субботу доктор сможет нашу команду осмотреть.

по финансам - есть сумма на оплату осмотра всего кошкостада.

Но, однозначно, потребуется еще сдать анализы, и лучше это сделать сразу, чтобы потом не возить кошек в лабораторию. Мало того, что это стресс для них, так еще это может растянуться во времени и по финансовым проблемам, и просто из-за отсутствия времени у меня (я сразу одномоментно не смогу увезти всех на анализы). А нам надо серьезно лечить их.

 

Кошки периодически и все по очереди чихают. Значит, какой-то вирус все-таки присутствует. (очень нужна и лампа для нашего лазарета).

У Каси серьезные проблемы с кожей, по анализам - присутствует МКБ, но, как советовала одна из докторов, ей необходимо сдать анализы мочи на бакпосев, которые делает хирург. Н, о я как-то не решила, хочу еще посоветоваться, есть ли такая необходимость. Какие-то показатели говорят об обезвоженности организма, так же, как у Пуси и Терезы.

У Пуси и Арлетты - какие-то проблемы с печенью.

У Терезы было подозрение на лейкоз и иммунодефицит. Оно снято.

У всех, кроме Бруно, проблемы (по анализам) с мочевыводящей системой. Но остро протекала МКБ у Фокса и Синди.

Шарлиз (в свое время был выявлен короновирус) - ей необходимо сдать анализы на короновирус после курса лечения (это надо было сделать еще осенью),анализы мочи и крови не сдавали. Кошка переболела лишаем. Кошечка какая-то худенькая, хотя кушает нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисмарка, добавьте, что очень нужна УФ-лампа (не знаю, как правильно называется).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataliya_K:

 

"Добрый день!

Голодный телефончик на 100 руб найдите пожалуйста, хоть такой копеечкой помогу, больше увы нету!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataliya_K:

 

"Добрый день!

Голодный телефончик на 100 руб найдите пожалуйста, хоть такой копеечкой помогу, больше увы нету!"

Спасибо! Будем искать.

 

Лисмарка, добавьте, что очень нужна УФ-лампа (не знаю, как правильно называется).

Так вроде бы в тексте предыдущего сообщения написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000р. котейкам. Лечитесь, выздоравливайте. карта ***8339

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Равнодушна к кошкам, но осенью сама подобрали с улицы котейку. Знаю как за них душа болит! 300 рублей от меня на карту СБ с карты *****4254. Сил Вам и большой удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Равнодушна к кошкам, но осенью сама подобрали с улицы котейку. Знаю как за них душа болит! 300 рублей от меня на карту СБ с карты *****4254. Сил Вам и большой удачи!

[/quote

 

 

Равнодушна к кошкам, но осенью сама подобрали с улицы котейку. Знаю как за них душа болит! 300 рублей от меня на карту СБ с карты *****4254. Сил Вам и большой удачи!

[/quote

НЕ ТУДА СТАЛА ПИСАТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно мне 8-916-153-2702, а я кисам

ЕленаЛ, а можно мне отписать nemiko (300 руб.), Nataliya_K (100 руб), чтобы на Ваш телефон перевели деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕленаЛ, а можно мне отписать nemiko (300 руб.), Nataliya_K (100 руб), чтобы на Ваш телефон перевели деньги?

Давайте , но не больше. А то у меня лимит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, НЕ ТУДА СТАЛА ПИСАТЬ-это что значит? Денежка пришла?

Я ВАМ СТАЛА ПИСАТЬ ТЕЛЕФОН КУДА ДЕНЕЖКУ МОЖНО ПОЛОЖИТЬ, А ПОТОМ ТОЛЬКО УВИДЕЛА, ЧТО ПИШУ НЕ ТУДА КУДА НАДО. уДАЛИЛА СООБЩЕНИЕ , НО БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ УЖЕ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ. ПОЭТОМУ ОСТАВИЛА ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ. пО КАРТЕ вАМ АЛЛА ОТПИШИТСЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Равнодушна к кошкам, но осенью сама подобрали с улицы котейку. Знаю как за них душа болит! 300 рублей от меня на карту СБ с карты *****4254. Сил Вам и большой удачи!

 

Елена, НЕ ТУДА СТАЛА ПИСАТЬ-это что значит? Денежка пришла?

Денежки пришли. Спасибо!

:gift:

 

Я тоже не могу сказать, что люблю животных, но мне их просто жалко, как и всех остальных, кто реально нуждается в помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000р. котейкам. Лечитесь, выздоравливайте. карта ***8339

Natalochka, спасибо! Денежки получены!!! :gift:

 

У Ириски, которая, как Кася, Лисса, Арлетта, очень сильно линяет появилась около уха залысинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...