Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Между улицей и домом: Голодают 10 больных и ослабленных кошек, пытаются справиться с болезнями


Лисмарка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

100 р. на карту от solar_solar в жж

Спасибо! поступили в 13:44 скарты 4276****2772 - 100 рублей :gift:

 

Пожалуйста, не оставляйте их!

сегодня ТОЛЬКО благодаря поддержке неравнодушных людей удалось сдать анализы на биохимию и ОКА Терезе.

 

вот фото части кошко-семейства: у всех проблемы со здоровьем. Очень хочется, чтобы болячки не перешли в хроническую форму: инвалидов на катетерах и с отваливающейся печенкой невозможно будет пристроить.

 

 

2bf68f827b79.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. могу поискать голодный тел.

ЯК завела, но не знаю, как им пользоваться.

 

дайте номер яка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в итоге, ясно точно, какие вирусы гуляют по квартире? корона или еще что-то? переведу сегодня 1000

номер отправила в личку. Анализы не сдавали,но по симптомам, рино.

Кошка с короновирусом с прошлого июня на передержке. Ей необходимо было после лечения сдать еще раз анализы. К тому же,она через меня заразилась лишаем, вылечили. Тоже нужно обследовать, тем более с ее проблемами: помимо короновируса постоянно присутствовала кровь в кале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в итоге, ясно точно, какие вирусы гуляют по квартире? корона или еще что-то? переведу сегодня 1000

 

АЛЛА ГЕННАДЬЕВНА - это вы? у вас личка кстати переполнена. отправила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЛА ГЕННАДЬЕВНА - это вы? у вас личка кстати переполнена. отправила

Да, это я. почищу сейчас, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передала на кисс денежку Лиссмарке

Спасибо. Марусеника, в отчет внесено. Спасибо еще раз :gift: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЛА ГЕННАДЬЕВНА - это вы? у вас личка кстати переполнена. отправила

в 14:08 с карты***2665 - 1000 руб. ? Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут подсказали, что по результатам анализов, у Терезы какая-то инфекция, скорее всего вирусная. К тому же значительное обезвоживание: (повышен гемоглобин и тромбоциты), надо подкожно делать уколы, вливая по 30-50 мл. Рингера дважды в день, дней 10. Отдельные повышенные показатели говорят о том, что кошь сильно нервничала и ,видимо, сопротивлялась, или постоянно мяукала во время сдачи крови(глюкоза, КФК,фосфор) Кровь в моче - плохо, это, видимо от того, что выходят камни. Надо давать цистон по полтаблетки дважды в день два месяца. И выявить и лечить вирус.

 

 

Я и не предполагала, что у Терезы все так плохо: она да еще Пуся не заразились рино. Но на присмутсвие вируса у Терезы, говорит тот факт, что у нее стала появляться коричневатые выделения во внутренних уголках глоазок.

 

Подскакжите, на предмет каких вирусов проверять?

Помогите на лечение и на посещение врача!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

биохимия Каси

 

c7e3427d0798.jpg

ОКА Каси

8dd6e5592f8c.jpg

 

моча

6d640ed1647a.jpg

 

 

помогите! У всех кошек серьезные проблемы со здоровьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь что ни тема, то крик отчаянный о помощи!

Но мы здесь по-тихому чахнем. помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисмарка! ПОмогите советом, где можно бюджетно и качественно сдать анализы из ушек и с кожных покровов? ОЧЕНЬ НУЖНО! Кошка все больше покрывается болячками!!! Вот , что ответили мне :"Анализы дешевле всего в Нуклеоме в Раменском, но это наверное от Вас далеко." Я разместила информацию на сайте " Питомцы" там Ваш телефон и мой . Меня зовут Елена. Может кисуль заметят . № СБ я убрала, если что сама вышлю. После размещения одной из тем ,пишла не большая помощь. Будем держать кулачки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лисмарка! ПОмогите советом, где можно бюджетно и качественно сдать анализы из ушек и с кожных покровов? ОЧЕНЬ НУЖНО! Кошка все больше покрывается болячками!!! Вот , что ответили мне :"Анализы дешевле всего в Нуклеоме в Раменском, но это наверное от Вас далеко." Я разместила информацию на сайте " Питомцы" там Ваш телефон и мой . Меня зовут Елена. Может кисуль заметят . № СБ я убрала, если что сама вышлю. После размещения одной из тем ,пишла не большая помощь. Будем держать кулачки!!!

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот , что ответили мне :"Анализы дешевле всего в Нуклеоме в Раменском, но это наверное от Вас далеко." Я разместила информацию на сайте " Питомцы" там Ваш телефон и мой . Меня зовут Елена. Может кисуль заметят . № СБ я убрала, если что сама вышлю. После размещения одной из тем ,пишла не большая помощь. Будем держать кулачки!!!

500 руб. с карты *** 6070 от Ваших помощников? спасибо огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуклеом выдает порой очень странные анализы.

Мне больше всего нра- Веттест.

http://www.vettest.ru/

а вообще соскоб смотрит человек, надо поузнавать кто рядом грамотный работает...здесь необязательно в лабораторию,

в некоторых клиниках есть нормальные специалисты, которые на месте смотрят.

может быть по отзывам поискать поближе к дому....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот , что ответили мне :"Анализы дешевле всего в Нуклеоме в Раменском, но это наверное от Вас далеко." Я разместила информацию на сайте " Питомцы" там Ваш телефон и мой . Меня зовут Елена. Может кисуль заметят . № СБ я убрала, если что сама вышлю. После размещения одной из тем ,пишла не большая помощь. Будем держать кулачки!!!

 

500 руб. с карты *** 6070 от Ваших помощников? спасибо огромное! :gift:

С карты 6070 500 руб от меня лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С карты 6070 500 руб от меня лично.

 

 

Спасибо огромное!!! :gift: Денежка получена, в отчет внесла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что мне написала по результатам анализов Каси: "СРОЧНО Касе дицинон по 0,5 мл внутримышечно дважды в день 5 дней и викасол по 0,3 мл ежедневно внутримышечно 10 дней. У кошки большая кровопотеря. Подкожные уколы с Рингером Локком по 60 мл ежедневно. У неё сильное обезвоживание. Мочекаменная болезнь тоже. ЧЕМ Вы их кормите? Меняйте корм на лечебный. Давайте тоже цистон. Кошка по органике (по биохимии) идеально здорова. Её убивает МКБ. Моча - ужас. Плотность мочи прочесть не смогла. Алла, СРОЧНО её лечите, иначе процесс будет необратимый."

 

Кормится Кася лечебным кормом s/d (при МКб).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка Матрёшка раскидала по сайту призыв о помощи!!!

Спасибо! А на каком сайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...