Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Между улицей и домом: Голодают 10 больных и ослабленных кошек, пытаются справиться с болезнями


Лисмарка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

на всякий случай: в Весте фортифлору продают по 45 р за пакетик

возможно где-то есть дешевле

 

выздоровления хвостам!

 

Спасибо за информацию. Не знала, что их продают в розницу: в "Ветлек" продают по 30 пакетиков - на курс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

С трудом сегодня нашла тему.

 

Кошкам по-прежнему необходима помощь на корм лекарства, анализы, пиар. Вс так же выпаиваю их травами, котэрвином, даю назначенные таблетки. В течение июля и августа не планируется сдавать анализы. На нуны помощники в написании текста, не знаю, к писать о проблемах со здовроьем, чтобы не отпугнуть потенциальных хозяев.

 

 

Радикал, Айсок не загружаются у меня уже в течение полугода. Сегодня разысала еще один ресурс Ifotki. С помощью его загрузла фото с экстренными сообщениями. Ранее не слышала об этом сайте. Никто не знает, безоасно ли это (так как размещала на Радикале и Айсок по рекомендациям форумчан,сама не сильна в этих вопросах).

 

У

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Алла, подождите, пожалуйста, немного, вам переведут от меня денежку.

 

Готова перевести от Елены денежку, пришлите, пожалуйста, номер карты в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Алла, к сожалению, не может зайти в интернет. Как только появится возможность, сразу ответит. Помощь ей очень нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Деньги Алла получила, 2000 руб. Спасибо !!! Тема жива, Алла не может войти в интернет. Проблема с восстановлением пароля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Алла, к сожалению, не может зайти в интернет. Как только появится возможность, сразу ответит. Помощь ей очень нужна.

 

Елена, спасибо, благодаря Вам смогла зайти на Форум. :gift:

 

Наша тема жива. В целом.

 

Но в ночь с 12 на 13 сентября скоропостижно умерла Пусита - самая человечная кошка.

 

Ко всем питомцам, собакам ли к кошкам, она была дружелюбна. Всех принимала (была старожилом нашей тусовки). Мне так хотелось, чтобы она в первую очередь обрела дом, хотя шансов у нее было меньше, чем у остальных. Пуся была найдена крошечным котенком в августе знойного 2010 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...