Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Между улицей и домом: Голодают 10 больных и ослабленных кошек, пытаются справиться с болезнями


Лисмарка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Уточните, пожалуйста, есть ли голодный телефон? Или QIWI кошелек (было бы идеально)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточните, пожалуйста, есть ли голодный телефон? Или QIWI кошелек (было бы идеально)?

Спасибо!

на какую сумму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня для кисюлек 1000 руб. с карты *** 4894.

Спасибо! Смс-ка пришла о поступлении :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока 500р - после 15-го еще столько же.

Написала в личку тел. форучанки Val Kom. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через QIWI-кошелек на .......1091 перечислила 500р 11.04.2013 00:16:45. Здоровья котостаду! Тут писали про цефтриаксон - могу отдать 3 шт. Еще есть 5 пакетиков VYIO для взрослых кошек, а также лактобифадол (использовали всего 1 раз , практически полная упаковка). Если пригодится - буду рада помочь. Срок годности везде еще ого-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через QIWI-кошелек на ....1091 перечислила 500р 11.04.2013 00:16:45. Здоровья котостаду! Тут писали про цефтриаксон - могу отдать 3 шт. Еще есть 5 пакетиков VYIO для взрослых кошек, а также лактобифадол (использовали всего 1 раз , практически полная упаковка). Если пригодится - буду рада помочь. Срок годности везде еще ого-го.

Деньги поступили. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги поступили. Спасибо!

Перевела с карты 3370 1000р., 500 с гт 1091 от redsonia и 500 от себя.

Пусть кисы поправляются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела с карты 3370 1000р., 500 с гт 1091 от redsonia и 500 от себя.

Пусть кисы поправляются!

11.04.2013 в 01:45 с карты 4276****3370 - 1000 рублей поступила. Спасибо, девушки! :gift:

10.04.2013 в 20:04 с карты 4276****2342 - 250 рублей - от heleo_ru :gift:

10.04.2013 в 17:49 с карты 4276****3459 - 500 рублей - от persey :gift:

 

Всем огромное спасибо! Извините, что не сразу отвечаю, повторюсь: доступ в интернет только с работы, эпизодически (дома сломался комп, уже полгода нет возможности отремонтиовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через QIWI-кошелек на .......1091 перечислила 500р 11.04.2013 00:16:45. Здоровья котостаду! Тут писали про цефтриаксон - могу отдать 3 шт. Еще есть 5 пакетиков VYIO для взрослых кошек, а также лактобифадол (использовали всего 1 раз , практически полная упаковка). Если пригодится - буду рада помочь. Срок годности везде еще ого-го.

слышала положительные отзывы об этом Вайо. И лактобифадол вещь для нас после антибиотиковочень-очень нужная. Спасибо! С удовольствием возьмем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если правильно поняла, отдают кошачий маленький комплекс (контакты скинуть могу, люди так же живут в Одинцово).

 

От vodozemka из жж 400 р. на тел. 8 929 093***

Пришли?

Влада, можете мой тел. им дать или их тел. мне в личку.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла перевела вам на карту со своей карты 1000 руб на кошек как получите напишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла перевела вам на карту со своей карты 1000 руб на кошек как получите напишите

11.04.2013 15:54 - 1000 рублей с карты 6390****4993 - Спасибо большое, Клеопатра! :gift:

11.04.2013 16:17 - 500 рублей с карты 6390****4511. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наипервейшие потребности:

консультация и анализы у дерматолога - Кассандра

анализы ОКА и биохимия - Кассандра

соскобы из ушей -Фокс

 

анализы ОКА и биохимия - Пуситта, Тереза, Ириска, Лисси, Шарлиз

анализы на короновирус - Шарлиз

вирусняк.. что делать-то дальше?в среду-четверг - средства на корм

 

 

сразу по выздоровлении

глистогонки, затем прививки 10-ти хвостам,

стерилизация Каси

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наипервейшие потребности:

консультация и анализы у дерматолога - Кассандра

анализы ОКА и биохимия - Кассандра

соскобы из ушей -Фокс

 

анализы ОКА и биохимия - Пуситта, Тереза, Ириска, Лисси, Шарлиз

анализы на короновирус - Шарлиз

вирусняк.. что делать-то дальше?в среду-четверг - средства на корм

 

 

сразу по выздоровлении

глистогонки, затем прививки 10-ти хвостам,

стерилизация Каси

 

Я получила Вашу просьбу,прочитала ,готова помочь,но даже прочитав тему,я не поняла:что,кто и сколько получал.Вы не могли бы мне прописать прямо по кошкам,например,Пуситта-сопли,текли глаза,температура-прокололи то и то,после лечения-сопли,хрипы....вот примерно так,чтобы я умен ясложилась картинка по каждо кошке.Вы кололи ронколейкин:когда ,кому и сколько?

Ронколейкин -сильный стимулятор ,он активирует иммунку почти на грани,поэтому это естественно,что после него(курса) идет кажущееся ухудшение состояния,я редко им пользуюсь,в самом крайнем случае-когда кошь пластом уже...Возможно,я не поняла по теме,но в личку Вы мне написали ,что кололи антибиотики,ничего про иммуномодуляторы не нашла.Вирус сам по себе не лечится антибиотиком,вирус вообще ни чем не лечится,такова его природа ,что он точит Т-лимфоциты,проще говоря,имунку,поэтому вирус надо лечить комплексе: иммуностимуляторы,модуляторы и антибиотики,антибиотики нужны для защиты от вторичных инфекций.потому что при вирусе ослаблен организм и лезет все,что не поподя.А при любой инфекции нужно принимать антибиотик не менее 14 дней.Я готова Вам помочь,но пока не понимаю четко картинку.На счет карсила-это гепатопотектор,он пьется вместе с антибиотиком ,защищает печень,одна таблетка в день-не менее месяца.

Почему Шарлиз короновирус? Лишай прошел?А у Фокса что в ушах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме СБ, есть что-нибудь? Гол. тел, ЯК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
размещаю 1-2 раза в неделю вконтакте.

Спасибо! Дорогие форумчане, отвечу попозже, тк сейчас не могу долго оставаться на Форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кроме СБ, есть что-нибудь? Гол. тел, ЯК?

Спасибо. могу поискать голодный тел.

ЯК завела, но не знаю, как им пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...