Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Между улицей и домом: Голодают 10 больных и ослабленных кошек, пытаются справиться с болезнями


Лисмарка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Пришлите мне, пожалуйста, на caterinaru(собака)mail.ru реквизиты СБ-карты. Переведу завтра 1000 рублей.

Спасибо! :gift: Написала .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Nansy2111 перевела Вам 500 руб , от 1950 руб от Павловой Веры Александровны сайт "Питомцы" из Киева, 50 руб мои :rolleyes: . Всего 2500 руб с СБ 6070 пришли? Сегодня мне звонили помощники из Банка ВТБ, наши кисы размещены на их портале. Они Вам на карту перевели 2000 руб . должны прийти в течении дня или утром. Отпишитесь обязательно о получении , чтоб я им отзвонилась. Последнее у нас в соседнем дворе подвальная кошка с котенком. У котенка глаза все в гное,чем можно это промыть, если смогу поймать. Взять не могу , но хочу походить глазки ему промывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Nansy2111 перевела Вам 500 руб , от 1950 руб от Павловой Веры Александровны сайт "Питомцы" из Киева, 50 руб мои :rolleyes: . Всего 2500 руб с СБ 6070 пришли? Сегодня мне звонили помощники из Банка ВТБ, наши кисы размещены на их портале. Они Вам на карту перевели 2000 руб . должны прийти в течении дня или утром. Отпишитесь обязательно о получении , чтоб я им отзвонилась. Последнее у нас в соседнем дворе подвальная кошка с котенком. У котенка глаза все в гное,чем можно это промыть, если смогу поймать. Взять не могу , но хочу походить глазки ему промывать.

Спасибо! :gift: В отчете уже написано (извещение о пришло в 10:46).

Спасибо большое, Вера Александровна, ЕленаЛ, Nansy111!!!! :gift:

В расходную часть изменения внесла, баланс рассчитаю завтра. Приход - данные откорректированы. Еще раз огромное спасибо Нам еще лечить и лечить их. Большая просьба ко всем, заходите, пожалуйста в тему финансирования, давайте нашим благотворителям ссылку на эту тему, чтобы никто не смоневался, что каждый рубль пойдет только на решение проблем кошек. Еще раз всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

 

Вчера лечились до половины второго ночи, тк заезжала за лекарствами и поздно приехала домой.

Мои кроткие кошки так отчаянно сопротивляются...

А Ириска после таких надругательств над собою отказывается общаться со мною.

 

Мы в свое время промывали и просто кипяченой водой. Котенку нужно еще и капли закапать. Какие? у меня на этот счет нет особого мнения. Девочки, подскажите, что лучше, чем облегчить состояние котенку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы в свое время промывали и просто кипяченой водой. Котенку нужно еще и капли закапать. Какие? у меня на этот счет нет особого мнения. Девочки, подскажите, что лучше, чем облегчить состояние котенку?

 

Промывать лучше чаем (крепкозаваренный, охлажденный чайный пакетик можно тоже импользовать), либо крепкий раствор фурацилина (2 таблетки на 0,5 стакана воды), еще есть гель глазной солкосерил... Полгода назад лечила дворового кота (эрозия роговицы), толковый врач выписала лекарства: вышеперичисленное, еще кололи антибиотик, еще было 2 вида глазных капель (названия, увы, не помню), еще дорогущие таблетки от герпеса. Но котик, к сожалению, ослеп на один глаз (но врач сказала, когда пришли в первый раз, что он уже им не видит, борьба шла за сохранение глаза как самого органа и сохранение второго глаза - герпес мог перекинуться).

В общем, я это к чему, с глазами вообще надо быть серьезнее, но у котят, даже домашних, тоже бывают такие проблемы. Надеюсь, тут все не настолько серьезно и поможет просто крепкий чай или копеечный фурацилин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, отправила 500 р. с СБ карты, отпишитесь плиз, дошли или нет?

Спасибо! :gift:

29.05.2013 09:51 500 руб. с карты ****7000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
300р. Ливень на телефон ЕленаЛ

написал вчера, что отправил.

Спасибо!!!

был ли лимит исчерпан у ЕленыЛ? Будем ждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила , переведу на карту

Спасибо, Ливень, Спасибо, ЕленаЛ!!!

В посте 274 продолжила описание болезней и назначений.

Пожалуйста, не оставляйте нас - через месяц - контрольный забор анализов. Их будем сдавать одновременно, поэтому нам уже нужно собирать деньги сейчас. И, конечно, на корм и на лекарства, которые закуплены не на весь курс, т.к. боялась, что не удастся некоторым скормить этим самые лекарства.

У нас еще одна девочка осталась не охваченной ШАРЛИЗ, ей нужно еще все анализы сдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лисмарка, у тебя с лишаем сколько кошек?

Нужен крем ламизил ?

У нас с лишаем ИРИСКА. "ЛАмизил" купили. Я и сама чтой-то начала чесаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас с лишаем ИРИСКА. "ЛАмизил" купили. Я и сама чтой-то начала чесаться

 

это не удивительно. я тоже впервые лишайных когда поймала, все стадо переболело и мы с мужем по 2 круга.

Ламизил правда хорошо помог и низорал. Так что - если что - обращайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не удивительно. я тоже впервые лишайных когда поймала, все стадо переболело и мы с мужем по 2 круга.

Ламизил правда хорошо помог и низорал. Так что - если что - обращайся.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Луковка 200р сегодня на карту

31.05.2013 - 11:06 - 200 рублей ?

31.05.2013 - 16:03 - 200 рублей. с карты ****1446 (Юлия Игоревна). Спасибо большое!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Вам на Карту 3300 руб. Это от Ливень 300 руб . и от Светланы с сайта "Питомцы" Пришли?

Лена, пришли.

Спасибо, Светлана! Спасибо, Ливень!

В отчет внесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в личку пришло

Добрый день! не подскажете и нам карантинную передержку для котят из темы Савва-Сторожевского монастыря.

 

 

У меня своя парикмахерская и мы карантиним там... в клетке. кто у вас .

 

на территорию монастыря постоянно подбрасывают котят. хотим хоть кого-то вытянуть оттуда.

А на каких условиях принимаете на передержку?

 

Котята сидят в клетке. Утром уборщица убирает у них. лоток и миски там есть. с вас еда и наполнитель. ну и желательно туда приезжать. если нужно колоть . то уже за деньги. на верху над нами находиться вет клиника АХИЛЛ. там рядом Оберег Алтушка. и лаб Шанс Био

Это для КОГО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите мне, пожалуйста, на caterinaru(собака)mail.ru реквизиты СБ-карты. Переведу завтра 1000 рублей.

поступление в 00:56 с карты ****6397 2000 рублей.

Спасибо, Caterina !!! :gift:

 

Надеемся на помощь: в конце месяца необходимо сдать контрольные анализы (ок. 20 000 рублей). Затем по результатам дача глистогонки, прививки (7000 - 10000 рублей), фотосессия : - ) /5000 рублей/ . Без вас нам не осилить это!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметила, что Фокс лапкой скребет мыло и затем облизывает ее.

Что бы это значило, кто скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметила, что Фокс лапкой скребет мыло и затем облизывает ее.

Что бы это значило, кто скажет?

 

Что он любит бытовую химию.

Убирайте. И порошок, и щетку зубную, и доместосы - все из зоны доступа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...