Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лобня! Долгопрудный! Кот избит, кровь из уха! Ищем бюджетную передержку!


ulitka108
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Кот на операции. Ждём. Отдали 3000 предоплаты, пока... Я думаю, операция будет стоить несколько дороже... У меня есть рабочие деньги на карте, но их нужно будет до завтра закрыть... Позвонила Надежде Dandelion СПАСИБИЖЕ ЕЙ!!!! :gift: :gift: :gift: Она оформит через себя скидку в Колибри. Сумму я озвучу, чеки выложит Ольга.

Все таки ЧМТ? или что то другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу со слов Ольги.

Человек сорвался из дома в ночи по звонку, чтобы помочь котейцу!

Ольга, спасибище Вам огромное! :appl:

ulitka108, кода консьержки Ольга на двери не нашла, "плясала" под дверью, дожидаясь соседей. :angry:

Коту со слов ветов около пяти лет. На зубах налет, и некоторых уже нет.

Кот упитанный, но на бывшедомашнего совсем не похож.

В машине пытался рвать обшивку, чтоб выбраться.

Потом понял, что бесполезно, забился в укромное место, и просидел всю дорогу.

Кота приютит после операции Наташа-ShushaSplendid,

но вечером его надо перевезти.

Нужна бюджетная передержка.

Пока непонятно, что у котейца с инфекциями.

Внешне клиники вроде нет никакой.

Ну и финансы коту тоже не помешают.

Сколько денег потребуется, будет ясно чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все таки ЧМТ? или что то другое?

Нет ЧМТ нет. У него папиллома, которую решили удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Доброе тем, что кот все-таки жив. Но я что-то не понимаю ситуации. Папиллома? :blink: Это угрожающее жизни состояние? Или у кота уже так много денег, что можно себе позволить ее удалить? Или эта папиллома в ухе, и именно она кровила? Что-то я не поняла. И что с избиением - вообще все отлично, ни малейших травм нет? Он же был в крови, стена в крови, из уха кровь текла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что успели забрать котика из подъезда...

 

Папиллома в ушном канале?

Что кровоточило? Как диагностировали отсутствие/наличие ЧМТ?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще вопрос, что с передержкой?

Передержку пока никто не предложил.

Т.е. передержка нужна, желательно бюджетная.

Денег у кота нет, да и куратора тоже.

Не всякая коммерческая передержка

возьмет кота без куратора,

даже если найдутся финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по здоровью что? Что сказали врачи?

Ждем. ShushaSplendid отпишется, когда будут новости.

Пока коту должны удалить папиллому в ухе, вроде бы она кровила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу со слов Ольги.

Человек сорвался из дома в ночи по звонку, чтобы помочь котейцу!

Ольга, спасибище Вам огромное! :appl:

ulitka108, кода консьержки Ольга на двери не нашла, "плясала" под дверью, дожидаясь соседей. :angry:

Прошу прощения, код консъержки всегда был нацарапан на двери и все ко мне так и попадали, потому что домофона у нас нет

Деньги могу выделить 3 тыщи,вечером могу передать, и 2 тыщ в месяц до пристройства

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, код консъержки всегда был нацарапан на двери и все ко мне так и попадали, потому что домофона у нас нет

Деньги могу выделить 3 тыщи,вечером могу передать, и 2 тыщ в месяц до пристройства

 

 

Отредактируйте, пожалуйста тему и первый ваш пост:

 

Тема: Лобня! Долгопрудный! Требуется куратор, передержка!!!!, финансы! Кот избит, кровь из уха!

 

 

Куратор -?

Финансовый куратор - ulitka108 (2000 в м.),

Передержка ?

 

Требуется:

 

КУРАТОР

ФИНАНСОВЫЙ КУРАТОР

ПЕРЕДЕРЖКА

ФИНАНСЫ на лечение

 

24.03.2013 В подъезд подкинули кота. Из уха идет кровь. В шоке!

25.03.2013 Кота отвезли в клинику. До вечера отходит у форумчанки затем улица! СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕДЕРЖКА!

 

 

 

P.s. Если что упустила, то дополните сами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержку пока никто не предложил.

Т.е. передержка нужна, желательно бюджетная.

Денег у кота нет, да и куратора тоже.

Не всякая коммерческая передержка

возьмет кота без куратора,

даже если найдутся финансы.

 

 

Я вот всех моих, когда что-то держу вот тут - http://www.walkservice.ru/

 

Очень хорошая передержка! Если звоните, то называйте мой номер партнерской программы - 1230 (скажите, что от Александра звоните).

Попросите, какаю-то скидку, скорее всего, сделают! Скажите, что с ПИКА и по моей рекомендации. Передержка прекрасная и ветврач хороший там!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,не забывай,что есть кое-какие лекарства от Черныша с ЧМТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро! Доброе тем, что кот все-таки жив. Но я что-то не понимаю ситуации. Папиллома? :blink: Это угрожающее жизни состояние? Или у кота уже так много денег, что можно себе позволить ее удалить? Или эта папиллома в ухе, и именно она кровила? Что-то я не поняла. И что с избиением - вообще все отлично, ни малейших травм нет? Он же был в крови, стена в крови, из уха кровь текла?

Я могу лишь предполагать, что коту травмировали ухо и заодно задели папиллому. У меня так же возник вопрос про деньги, но когда я увидела на телефоне у Ольги фото уха, скажем так внутри... Мне лично поплохело. Если бы увидела это вживую, думаю, согласилась бы с врачами, что это нужно удалять и вычищать. Там внутри нечто перекорёженное плюс всё в крови. Возможно, если бы я оказалась в клинике раньше, то можно было бы попросить сначала промыть и посмотреть насколько всё там страшно. Но, Блин!!! на фото реально жуть. Оля выдвинулась из Н.Косино (поближе мы никого не нашли...), я не знаю кто-то курировал эту поездку? тот кто передавал деньги, давал ли какие-то указания на их использование? если нет, Ольга ориентировалась на указания врачей, а значит всё верно...

Во сколько нам встанет операция, я узнаю не раньше двух часов, именно тогда позвонит в клинику Надежда Dandelion и уточнит насчёт скидки, ну и суммы заодно. Заберу я кота около 6-ти вечера, поскольку врачи на междусобойном симпозиуме и до двух нам сказали кота никто не выдаст, ждать я не могла, я и так на полдня на работу забила... Плюс дамы и господа, хочу ещё раз обратить Ваше внимание, я уверена, что оперция выйдет дороже, чем 3000 (столько в Колибри стоит стерилизация....), я располагаю только рабочими деньгами, котрые нужно будет закрыть ДО ЗАВТРА. И не позже!!! Если не находяться финкураторы, я под это подписываться не стану.

ЧМТ не диагностировали. Если коту и врезали, то всё обошлось вскрытием папилломы. Хотя обошлось, писать , наверное, не уместно, поскольку папилломы опасны в своём роде...

И... нужна передержка!!! Утро завтрашнего дня это край! Ребёнок переедет от родителей обратно ко мне, соответственно, и родители начнут посещать жилище моё. Так что, как Александр Родионович Бородач, прошу понять и простить)))

 

 

Наташа,не забывай,что есть кое-какие лекарства от Черныша с ЧМТ.

Лида, нет, тут они скорее всего никаким боком не понадобятся. Но, спасибо :gift: я помню))) Предписания так же не были нам выданы, потому что все на оперативке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня, как и многих здесь, наверное... волнует вопрос. А кто у нас куратором будет?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня, как и многих здесь, наверное... волнует вопрос. А кто у нас куратором будет?...

 

+

 

Девушки, пока есть время могу разместить посты в сети, только нужен тот кто будет разруливать и чьи контакты будем указывать..... (то то, что могу сделать для мальчика)

Ребята, если клиника и люди попадут на деньги..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+

 

Девушки, пока есть время могу разместить посты в сети, только нужен тот кто будет разруливать и чьи контакты будем указывать..... (то то, что могу сделать для мальчика)

Ребята, если клиника и люди попадут на деньги..........

Кто может реквизиты предоставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+

 

Девушки, пока есть время могу разместить посты в сети, только нужен тот кто будет разруливать и чьи контакты будем указывать..... (то то, что могу сделать для мальчика)

Ребята, если клиника и люди попадут на деньги..........

 

Коту понадобятся д/с.

Сейчас как минимум нужен человек, который будет на свои реквизиты собирать деньги для котейки.

Или в соцсетях обязательно нужно указывать и куратора? иначе не разместят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коту понадобятся д/с.

Сейчас как минимум нужен человек, который будет на свои реквизиты собирать деньги для котейки.

Или в соцсетях обязательно нужно указывать и куратора? иначе не разместят?

 

В соц. сетях нужна прозрачная тема с актуальными данными о животном и прозрачный фин. отчет, понимание, кто несет ответственность за животное....

У нас 8 страниц воды ..... и раздрайв...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соц. сетях нужна прозрачная тема с актуальными данными о животном и прозрачный фин. отчет, понимание, кто несет ответственность за животное....

У нас 8 страниц воды ..... и раздрайв...

Ну нет у нас ничего другого, ни темы прозрачной, ни куратора... :(

Но тем не менее деньги коту нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня, как и многих здесь, наверное... волнует вопрос. А кто у нас куратором будет?...

 

Есть информация о затратах?

Когда Вам передадут чеки и назначения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас очень важно куда деть кота после стационара.

7 -ю кошку Наташа в доме держать не сможет в комнате с маленьким ребенком.

В Колибри обычно документы делают вечером,а сейчас наверно назовут только сумму за операцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может реквизиты предоставить?

Могу дать свой ЯК с быводом на ЯК карту, могу дать карту СБ.

Только там нужно мобильный банка подключить.

Могу помочь разово,500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть информация о затратах?

Когда Вам передадут чеки и назначения?

 

Пока окончательной суммы нет. Чек на 3000 у Ольги. Она обещала выложить. Чеки и назначения, которые получу вечером, могу сфотографировать на телефон и отправить кому-то ммс, другого способа показать их на форуме у меня нет.

Куратором этого кота, я быть не могу, поскольку реально рассчитываю свои силы. Собрать денег на СБ могу на погашение остатка долга в клинике. Если сумма превысит долг переправлю любым способом, который укажет куратор (мечты...) Погашение долга в клинике реально ложиться на меня, я это прекрасно понимаю, хотя под это я ни коим образом не подписывалась. Повторюсь, деньги которыми я собираюсь рассчитаться - рабочие. Делаю, я всё это только потому что мною к этому вопросу была привлечена Dandelion, а этого человека я не подведу. Через час Надежда будет в клинике, потому что дозвониться до них сегодня что-то нереально, тогда и будет известна сумма.

Девочки, прошу понять, я предложила коту ночёвку, а не кураторство и не решение орг. вопросов, я, действительно, не могу этим заниматься. Так что давайте, что-то решать по деньгам и по дальнейшему местопребыванию кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока окончательной суммы нет. Чек на 3000 у Ольги. Она обещала выложить. Чеки и назначения, которые получу вечером, могу сфотографировать на телефон и отправить кому-то ммс, другого способа показать их на форуме у меня нет.

Куратором этого кота, я быть не могу, поскольку реально рассчитываю свои силы. Собрать денег на СБ могу на погашение остатка долга в клинике. Если сумма превысит долг переправлю любым способом, который укажет куратор (мечты...) Погашение долга в клинике реально ложиться на меня, я это прекрасно понимаю, хотя под это я ни коим образом не подписывалась. Повторюсь, деньги которыми я собираюсь рассчитаться - рабочие. Делаю, я всё это только потому что мною к этому вопросу была привлечена Dandelion, а этого человека я не подведу. Через час Надежда будет в клинике, потому что дозвониться до них сегодня что-то нереально, тогда и будет известна сумма.

Девочки, прошу понять, я предложила коту ночёвку, а не кураторство и не решение орг. вопросов, я, действительно, не могу этим заниматься. Так что давайте, что-то решать по деньгам и по дальнейшему местопребыванию кота.

 

Спасибо большое за ответ!

Вам и Ольге вообще ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что вы для него сделали и делаете.

А сколько денег передали вам с котом? Хотя бы понять маштаб сколь собирать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...