Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лобня! Долгопрудный! Кот избит, кровь из уха! Ищем бюджетную передержку!


ulitka108
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Кто сказал что он не привит... Если его тетка привезла, стукнула об окно, и бросила у подъезда, может это ее бывший домашний кот...

Чтоб у всех мразей руки отсохли, что творится с этим миром, что-то явно не так, такого зла не было по-моему со средневековья, как сейчас.

Я с апреля коту смогу помогать, до пристройства, если все будет в порядке :(

Отвезите в клинику, пожалуйста, коту и так досталось :cry2: Не лежать же ему в таком состоянии на бетонном полу, одному :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто сказал что он не привит... Если его тетка привезла, стукнула об окно, и бросила у подъезда, может это ее бывший домашний кот... :cry2:

Если у кота нет ветпаспорта с прививками, то никто в такой ситуации не будет считать его привитым, какие бы предположения мы тут не делали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у кота нет ветпаспорта с прививками, то никто в такой ситуации не будет считать его привитым, какие бы предположения мы тут не делали.

Да делайте же что нибудь!!! Зайдите в мемориал и поймёте чем тянучка времени заканчивается!!!((((( Где кот?????!!!! Забирайте и везите! Спасать надо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, ну не слишком дорого такси, там выше девушка предлагала потом у нее оставить до завтрашнего вечера, если в клинике не оставят (а там стационар вообще есть, если что?) Если проблема только в такси, давайте по 50-100 руб скинемся, что мы на такси не наскребем?

 

Вопрос реально куратора открыт...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да делайте же что нибудь!!! Зайдите в мемориал и поймёте чем тянучка времени заканчивается!!!((((( Где кот?????!!!! Забирайте и везите! Спасать надо!!!!

Может Вы будете куратором кота. Расстояние для этого не помеха, найдете сокуратора на месте, будет вашими руками и ногами.

 

 

всего 3 оператора, с более-менее одинаковыыми ценами.

таки поедете(м)?

девушка с сельхозки готова тоже стартануть?

Стартанули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос реально куратора открыт...

 

Я куратор 3 щенков и собаки Джека, и сокуратор Макса, и еще на мне 3 забранных с форума щенка, без темы, на полном попечении из-за опасности их жизням. Чего-чего, а куратором я точно не смогу быть. :( Любую другую помощь окажу, финансы свои с апрельской з/п, потрясу еще своих друзей, все кошатники, на кошек лучше реагируют. Пока 2 тыс могу перевести от подруги.

 

Что-то не отзываются, может выехали? Как там ситуация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Вы будете куратором кота. Расстояние для этого не помеха, найдете сокуратора на месте, будет вашими руками и ногами.

 

 

 

Стартанули?

Пока сокуратора и сорасокуратора искать котейки может не стать!!!! Я в командировку могу уехать! Кто из вас находится поблизости???? Вот зашёл в тему и опять тянучка......Могу финансово! Чем-могу! Везите!!!! Во все двери стучите и откроят! Подтянется позже помощь! Кота спасайте! На ПиКе вы или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема?

 

Пока сокуратора и сорасокуратора искать котейки может не стать!!!! Я в командировку могу уехать! Кто из вас находится поблизости???? Вот зашёл в тему и опять тянучка......Могу финансово! Чем-могу! Везите!!!! Во все двери стучите и откроят! Подтянется позже помощь! Кота спасайте! На ПиКе вы или нет?

+100000000000000000000000000

 

Девушки, ну если вы рядом, посадите в переноску (положите), поймайте машину и к врачу! Это же жизнь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Вы будете куратором кота. Расстояние для этого не помеха, найдете сокуратора на месте, будет вашими руками и ногами.

 

 

 

Стартанули?

Я не могу, живу не одна в очень не простых условиях и сама могу оказаться на месте этого кота, мало того, я даже на звонки ночью ответить не смогу, кому на всякий случай написать точный адрес кота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока сокуратора и сорасокуратора искать котейки может не стать!!!! Я в командировку могу уехать! Кто из вас находится поблизости???? Вот зашёл в тему и опять тянучка......Могу финансово! Чем-могу! Везите!!!! Во все двери стучите и откроят! Подтянется позже помощь! Кота спасайте! На ПиКе вы или нет?

Так все таки, Вы машину найдете и потом решите куда кота девать после ветеринарки в 2 часа ночи? или Вы, как и многие сейчас, только в форуме визжать можете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читайте выше....Так что с котом то???? Где он?

 

Проблема - я спрашивала, почему не могут поехать за котом, раз уже были готовы? Да что ж такое... Нет варианта кому-то заплатить, чтобы свозили кота в клинику, в конце концов? Чтоб я еще в скорую зашла, буду в свою тему с закрытыми глазами заходить... :(

 

Если повезёте в Колибри, готова предложить коту ночёвку, дабы его не везти никуда в столь "ранее" время. Живу в непосредственной близости от данной ветклиники. Прошу отнестись с пониманием, "ночёвка" строго до завтрашнего вечера!! Увы ! больше ничем помочь не могу((( Я без машины.

Телефон мой, если что, в профиле. Звоните. На форуме больше 5 минут не задержусь.

 

Вот же девушка сразу предложила везти к ней!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно конечно...

Обычно помощь "пробуксовывает" из-за отстутствия денег.

А тут и тс прием готова была оплатить, и форумчане предложили, а кот похоже так и не дождется помощи.

Тема открыта почти четыре часа назад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я вообще не понимаю, что с форумом творится! Кому то тут еще помогают? Во всех темах долги, энтузиасты пропали, избитого кота с кровью из уха никто не может ночью свозить в клинику. Будь хотя бы в пределах 500 руб от меня, я бы ломанулась сразу. Но Лобня?! Неужели никого нет? Ну что еще то сделать, чтобы кота свозили и вон к девушке рядом с Колибри закинули, а завтра можно за день ему передержку найти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так все таки, Вы машину найдете и потом решите куда кота девать после ветеринарки в 2 часа ночи? или Вы, как и многие сейчас, только в форуме визжать можете?

Я бы так посоветывал "выржения" выбирать!!! На всяк случАй! А не пользуясь расстоянием....Доступно надеюсь обьяснил....Вы там рядом находитесь??? А...Нет??? Тогда про таких хорошо написали в мемориале тема Переломанная собака. Рекомендую почитать!!!(((((((((( Стоило тему тогда открывать.... Чтоб от безсилия "повизжать"!!!((((( ПОТОМ НА ДРУГИХ свалить.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу, живу не одна в очень не простых условиях и сама могу оказаться на месте этого кота, мало того, я даже на звонки ночью ответить не смогу, кому на всякий случай написать точный адрес кота?

Напишите мне в личку.

Если дверь с кодовым замком, то и код напишите, пож-та.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, давайте не ругаться, а что-то сделать для кота. Пока несколько страниц бессмысленно потрачено. Кот то на месте, или ТС не может проверить? Он жив еще??? Допустим я влезу в долги, и оплачу такси, вы поедете за ним? Уже несколько часов решается вопрос с машиной, вот я предлагаю оплатить ее, потом буду с протянутой рукой по подругам кошатницам ходить, но это мои проблемы. Так можете не поспать полночи и спасти жизнь избитому коту?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане.

Просьба все разборки в поболтайку, тут по существу.

 

http://vk.com/feed?w=wall-17296831_20553

http://vk.com/feed?w=wall-20600109_58010

http://vk.com/dog_bonus?w=wall-23238377_370834

 

Будем верить что помощь придет, а так же что найдется для котика передерка (бесплатная или за корм и наполнитель), а может и дом сразу, то будет просто чудесно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, уже второй час, я не сплю, а мне завтра рано до работы надо успеть к своим щенкам. Кто-нибудь поедет уже, когда блин даже финансы предложены, несмотря на то, что лично в моей теме с щенками скоро будет минус. Я надеюсь только на подруг-кошатниц, одна вот уже 2 тыс мне перевела. Что, кот так и проваляется с чмт и кровотечением, пока очередной "добрый" человек его не скинет в мусоропровод???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят, давайте не ругаться, а что-то сделать для кота. Пока несколько страниц бессмысленно потрачено. Кот то на месте, или ТС не может проверить? Он жив еще??? Допустим я влезу в долги, и оплачу такси, вы поедете за ним? Уже несколько часов решается вопрос с машиной, вот я предлагаю оплатить ее, потом буду с протянутой рукой по подругам кошатницам ходить, но это мои проблемы. Так можете не поспать полночи и спасти жизнь избитому коту?!!

Реальней всего ехать тому, кто территориально ближе. Вызвать такси, которое выше озвучивали.

Денег насобираем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не очень понимаю зачем вы его вообще хотите в стационар пихнуть? Деньги бешенные. Кот на сколько видно по фото и понятно из переписки не в критичном состоянии. Я живу непосредственно напротив Колибри. До вечера посидит в ванной. Теплую подстилку и прочие необходимые аксессуары обеспечу... Пока ложусь спать. ЗВОНИТЕ! Трубка рядом с ухом. 8-925-0семь9-7два-ноль8 Наташа. Адрес Колибри : Нагорная, 9, адрес мой: Нагорная, 10.

Прошу учесть, так карты легли и звёзды выстроились, что до завтрашних 9 часов вечера никто из родных и близких дом мой не посетит, но на более долгий срок котик задержаться у меня никак не сможет. Это я к тому чтобы завтра не получилось анекдотного "не шмогла я", или меня не обвинили в шантаже, мол кота на улицу выкидываю. Девочки и мальчики, прошу понять, ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ. Если бы могла предложить что-то большее - предложила бы.

Ах, да... капельницу, укол, перевязку - это всё могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реальней всего ехать тому, кто территориально ближе. Вызвать такси, которое выше озвучивали.

Денег насобираем.

+10000000000000((((( Я про то уже битый час ТОЛКУЮ!!! В ответ только оскорбления получил! Так будут бедняжкой ЗАНИМАТЬСЯ или нет???!!!!! Кошмар какой-то!!!....СПАСАТЬ НАДО КОТЕЙКУ!!!! Уже всё для этого есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...