Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лобня! Долгопрудный! Кот избит, кровь из уха! Ищем бюджетную передержку!


ulitka108
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Не могу разобраться как поменять название темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно надо везти кота в ветклинику, кот избит, кровь из уха, на еду не реагирует, в шоковом состоянии! СОС! :worthy::help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каком районе Лобни кот?

утром забрать откуда-нибудь из центра Лобни, могу отвезти либо на ветстанцию на Новодачной либо до Флинта/Биоцентра. (долго в ветеринарке находиться не могу, работа)

Утро - с 8 утра, не раньше.

Моб в профиле. Переноску если что найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу разобраться как поменять название темы

Под первым постом Изменить-Полное редактирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в каком районе Лобни кот?

утром забрать откуда-нибудь из центра Лобни, могу отвезти либо на ветстанцию на Новодачной либо до Флинта/Биоцентра. (долго в ветеринарке находиться не могу, работа)

Утро - с 8 утра, не раньше.

Моб в профиле. Переноску если что найду.

Кот почти в центре(на сельхозке) Но утром я не могу, у меня большие проблемы на работе, нельзя опоздать и деньги на вета будут только вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, разбирающиеся в кошках, скажите хоть, пожалуйста, кот дотянет до утра, если из уха кровь течет? :(

Может тему покидать вконтакте, одноклассниках, вдруг там найдутся энтузиасты, готовые сейчас его отвезти?

Моя подруга финансами может помочь на лечение. А Вы спать сможете спокойно, если за дверью кот умирает в таком состоянии, да еще кто-нибудь может выкинуть на улицу?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, разбирающиеся в кошках, скажите хоть, пожалуйста, кот дотянет до утра, если из уха кровь течет? :(

Его бы надо срочно к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну неужели нет никого в Лобне, кто мог бы отвезти? :help:

 

Кроме машины нужно сопровождение и чтобы были реальные деньги, хоть у кого-то.. :(

Есть желающие сопровождать??? Наверное от того нужно отталкиваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме машины нужно сопровождение и чтобы были реальные деньги, хоть у кого-то.. :(

Есть желающие сопровождать??? Наверное от того нужно отталкиваться...

У меня сейчас есть реальные деньги. но нет машины. и понимания того КУДА сейчас можно отвезти животное и не уйти в глубокий минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, разбирающиеся в кошках, скажите хоть, пожалуйста, кот дотянет до утра, если из уха кровь течет? :(

Если кровь из уха, то это черепно-мозговая травма. А это уже серьёзно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кровь из уха, то это черепно-мозговая травма. А это уже серьёзно :(

Что с котом???!!!!! Больше рассуждали...Отпишите...В клинику свозили???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу дать денег, подруга кошатница не с форума предложила 2 тыс. Но кто-то местный должен кота отвезти. Я бы если б рядом, точно ломанулась бы, не могу смотреть как он там страдает, но до Лобни с юго-западной ночью без машины я не доеду, никаких денег не хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с котом???!!!!! Больше рассуждали...Отпишите...В клинику свозили???

 

Кот в подъезде. Для поездки ищут машину. Сопровождение есть нау и определиться с клиникой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с котом???!!!!! Больше рассуждали...Отпишите...В клинику свозили???

 

да какой - он лежит за мусоропроводом, девушка тс не может отвезти до завтрашнего вечера, кот истекает кровью и умирает прямо сейчас! Один, и некому отвезти!

 

Кот в подъезде. Для поездки ищут машину. Сопровождение есть нау и определиться с клиникой.

 

Боже, нашелся энтузиаст? Дай Бог здоровья! А такси до клиники дорого будет стоить, на крайняк, если не найдете машины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У автора и человека по сопровождению доступны контакты если найдется машина.

Клиники видимо московские? Оберег? я правильно поняла, можно ломануться в Хатико попробовать на Щукинской (бюджетно), ну клиника в Лобне.

 

У меня сейчас есть реальные деньги. но нет машины. и понимания того КУДА сейчас можно отвезти животное и не уйти в глубокий минус.

 

Вот человек готов поехать,

машины нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот в подъезде. Для поездки ищут машину. Сопровождение есть нау и определиться с клиникой.

Позвонила в Колибри.

Кота примут.

Прием 450р.

Рентген 700р.

Все остальное нужно смотреть на месте.

К ценам плюс 50% ночной тариф.

К сравнению, в Обереге прием 850р, рентген 700, и тоже 50% добавляем.

 

Цены Оберега взяты с их с сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в том районе даже ни разу не была, а сопровождающий из Лобни? Говорят, город небольшой, может поймать машину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже могу дать денег, подруга кошатница не с форума предложила 2 тыс. Но кто-то местный должен кота отвезти. Я бы если б рядом, точно ломанулась бы, не могу смотреть как он там страдает, но до Лобни с юго-западной ночью без машины я не доеду, никаких денег не хватит.

Я вот зашёл в тему.Нахожусь ну очень далеко! К опытным старожилам из похожих тем...Кто-нит из форумчан наверное есть поблизости??? Больше информации дать надо! Тему никто не видит. Прям в личку стучите за помощью...что делать. Котейку с улицы заберите хоть на время мало ли что! Обязательно! Возможно у него стресс судя по фото..Действуйте не теряйте время!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всего 3 оператора, с более-менее одинаковыыми ценами.

таки поедете(м)?

девушка с сельхозки готова тоже стартануть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну не слишком дорого такси, там выше девушка предлагала потом у нее оставить до завтрашнего вечера, если в клинике не оставят (а там стационар вообще есть, если что?) Если проблема только в такси, давайте по 50-100 руб скинемся, что мы на такси не наскребем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, ну не слишком дорого такси, там выше девушка предлагала потом у нее оставить до завтрашнего вечера, если в клинике не оставят (а там стационар вообще есть, если что?) Если проблема только в такси, давайте по 50-100 руб скинемся, что мы на такси не наскребем?

В Колибри стац есть, но непривитого кота не оставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...