Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лобня! Долгопрудный! Кот избит, кровь из уха! Ищем бюджетную передержку!


ulitka108
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Денежка зачислена! Финотчет обновлен.

CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK сегодня в 15:50 800,00 руб.

CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK сегодня в 11:13 2 000,00 руб.

 

От Траволты большое кошачье спасибо! :gift:

Так котя теперь Джон Траволта?!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так котя теперь Джон Траволта?!!!

Ага. :PСамому Траволте наверное и не снилось, что его именем котейцев будут называть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. :PСамому Траволте наверное и не снилось, что его именем котейцев будут называть.

 

Так, ну что, позитивчик однако!

 

 

К будням!!!

Нужен КУРАТОР и Передержка до пристройства!

Что с четвергом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с четвергом?

Наташа с Верой на прямой связи.

Вера мне сегодня по телефону сказала,

что определеннось по четвергу у нее будет только завтра.

В смысле, сможет она сама забрать Траволтика или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, новости действительно хорошие!

 

Девушки, а анализы сдали? Что там? Щека еще кровит?

 

 

P.s. 800 р. от freyiam из ЖЖ

Девочки, я Вас дезинформировала и забыла отписаться об этом) Кровила всё таки не щека, это очень хитро подтекало из уха, через маленькую ложбинку в месте припухлости и вниз от щеки по бороде. Промежуток между ухом и щекой соответственно оставался сухим на первый взгляд и ощуп, потому и казалось, что кровила щека. Сейчас уже всё практически сошло на "нет".

Анализы завтра с утра, как положено натощак.

Эммм... единственное, деньги то Улитки мне на карту в 18.00 ещё не упали, надеюсь с утра они уже будут...)

 

ShushaSplendid, деньги дошли, не проверяли еще?

воот только отписалась, что ещё их не видела....))) Думаю, завтра утром будут. Так очень часто когда через оператора отправляешь. Иногда сразу падают, но как правило на след. день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну, наверное, с хорошего... Из уха больше не течёт. Остальные новости менее приятны( Перед тем как сегодня выполнить необходимые процедуры и пойти на сдачу крови, я решила поменять котэ воротник. (Сразу уточню, я его не покупала, а нашла у себя бывшесобачий, моей в 2010-м прописывали, размер оказался один в один и он в гораздо более пристойном состоянии, нежели тот , что выдали коте в Колибри) Сняла я воротник, снимала аккуратно, старалась ничего не задеть. Снять старый сняла, а вот новый одеть не смогла. Поведение кота в миг переменилось, когда я к нему ручки с новым потянула. Спасибо, только две царапины, мог подрать конкретно. Как он рычит, когда предупреждает, не описать ни словом грозно, ни зловеще. Манипуляции проводила в коридоре, в ванной его и посадить некуда. В общем кот без воротника, я не из трусливых, но к НЕМУ я с этим лезть не решусь. Ухо не трогает, щёку не трогает. Поведение изменилось и когда подхожу к нему без воротника. Сначала забился под ванну, в которую проскочил пулей. Если последние 2 дня я без проблем его оттуда доставала, он не пикнул даже, то сейчас он угрожает. Поняв, что на анализы нам сегодня не идти, решила его покормить. Положила сырой печёнки. Не ест. Принесла от родителей валерьянку.Ну и... "нанюхала"его)))) Удалось достать из под ванной, сделала одну инъекцию подкожно 15 Рингера 5 глюкозы, и закапала Полидексу в уши... Антибиотик в вену боюсь сделать не удастся. Он возмущался и когда ему "корм" подкожно вводили. Сейчас опять под ванной. Суёшься к нему порыкивает. Я могу предположить, что перемена поведения отчасти связана с тем что почуял других животных. Возможно наркоз на время нюх отбивает, хотя никогда об этом не слышала, но сегодня с утра, ещё будучи в ванной, он часто принюхивался, тёрся об дверь, просился выйти... Эммм... что делать будем?

Вчера созванивалась с Верой, договорённость на сегодня-завтра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка из вконтакта, которая признала в котейке Кузю, просит номер СБ карты для разового перевода.

 

Спасибо большое За размещение!

Скажите, сможете помочь с размещением в ФБ?

(я там слабо ориентируюсь)

Заранее спасибо!

В фейсбуке разместила у себя, перепост пошел по личным страничкам, но в группах с целью сбора финпомощи там размещают только сами админы(

Я попрошусь на размещение, но там очередь(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поведение кота в миг переменилось, когда я к нему ручки с новым потянула. Спасибо, только две царапины, мог подрать конкретно. Как он рычит, когда предупреждает, не описать ни словом грозно, ни зловеще. Сейчас опять под ванной. Суёшься к нему порыкивает. Я могу предположить, что перемена поведения отчасти связана с тем что почуял других животных. Возможно наркоз на время нюх отбивает, хотя никогда об этом не слышала, но сегодня с утра, ещё будучи в ванной, он часто принюхивался, тёрся об дверь, просился выйти... Эммм... что делать будем?

Я сталкивалась однажды с резким изменением поведения кота.

В году 2008 сняла на Симферопольке с ограждения на разделительной 2-3хлетнего котика. Видимо после ДТП остался, хороший котик такой, как он прижимался ко мне, когда я его через трассу к машине несла...

Дома сразу лоток опознал, никуда не забивался, спал с нами. Мы его из нашей комнату не выпускали, отделили от кошки нашей, потом выпустили по всей квартире. Котик некастрированный был, но Данька у меня инвалид, с нее особо взять нечего, так играми доставал ее, а "жил" с плюшевой кошкой, не метил. Через какое-то время Даня начала кукситься, она у меня кошконенавистница. Кота свекровь решила взять. Когда везли к свекрови, остановились у сестры, у нее свой дом с участком небольшим. На этот участок шастают коты соседские, ну и метят территорию. Наш Сема на улицу выходить сам отказался, а я дура такая, зачем-то его понесла во дворик, из серии "Сема, смотри солнышко какое на улице...", Сема уткнулся в чужую кошачью метку, ломанул в дом, и тут началось такое...он рычал, царапался, чуть ли не бросался на меня, крутился волчком на одном месте, пришлось накрыть его пледом, и ждать. Через какое-то время кот успокоился, и стал опять прежним милым Семой. Больше такого не случалось ни разу. Чего-то целый рассказ у меня получился... :rolleyes:

 

Сложно что-то предполагать, как он будет себя вести дальше. Вере конечно надо про это рассказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сталкивалась однажды с резким изменением поведения кота.

В году 2008 сняла на Симферопольке с ограждения на разделительной 2-3хлетнего котика. Видимо после ДТП остался, хороший котик такой, как он прижимался ко мне, когда я его через трассу к машине несла...

Дома сразу лоток опознал, никуда не забивался, спал с нами. Мы его из нашей комнату не выпускали, отделили от кошки нашей, потом выпустили по всей квартире. Котик некастрированный был, но Данька у меня инвалид, с нее особо взять нечего, так играми доставал ее, а "жил" с плюшевой кошкой, не метил. Через какое-то время Даня начала кукситься, она у меня кошконенавистница. Кота свекровь решила взять. Когда везли к свекрови, остановились у сестры, у нее свой дом с участком небольшим. На этот участок шастают коты соседские, ну и метят территорию. Наш Сема на улицу выходить сам отказался, а я дура такая, зачем-то его понесла во дворик, из серии "Сема, смотри солнышко какое на улице...", Сема уткнулся в чужую кошачью метку, ломанул в дом, и тут началось такое...он рычал, царапался, чуть ли не бросался на меня, крутился волчком на одном месте, пришлось накрыть его пледом, и ждать. Через какое-то время кот успокоился, и стал опять прежним милым Семой. Больше такого не случалось ни разу. Чего-то целый рассказ у меня получился... :rolleyes:

 

Сложно что-то предполагать, как он будет себя вести дальше. Вере конечно надо про это рассказать.

Позвоню ей попозже... Вообще всё похоже на Вашу историю. Мои все кастрированные, но не знаю, возможно, ему ещё что-то не понравилось. Если до вечера в себя не придёт, надо что-то конкретно думать... То, что с антибиотиком перерыв получился очень плохо... и то, что есть опять перестал тоже плохо(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально кот был агрессивен, голыми руками его никто брать не решился, но там можно было списать на травму и шок. Крыс, если они агрессивны - кастрируют и это помогает, может у котов также?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изначально кот был агрессивен, голыми руками его никто брать не решился, но там можно было списать на травму и шок. Крыс, если они агрессивны - кастрируют и это помогает, может у котов также?

Точно так же! Только вот мы этого не сделали...И... поздняк метаться. Второй наркоз за неделю - это слишком. Плюс я его элементарно в одиночку на данный момент не скручу. Как его Ольга то в подъезде скрутила? Или ему уже совсем на тот момент поплохело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно так же! Только вот мы этого не сделали...И... поздняк метаться. Второй наркоз за неделю - это слишком. Плюс я его элементарно в одиночку на данный момент не скручу. Как его Ольга то в подъезде скрутила? Или ему уже совсем на тот момент поплохело?

В подъезде ему совсем поплохело-он с места не сдвинулся за ночь, сник. Может вечером заехать, помочь подержать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка из вконтакта, которая признала в котейке Кузю, просит номер СБ карты для разового перевода.

 

Дайте номер карты в личку, плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В подъезде ему совсем поплохело-он с места не сдвинулся за ночь, сник. Может вечером заехать, помочь подержать?

Мы созвонились с Верой и она едет ко мне. Я рассказала ей всё как есть. Говорит попробуем. Девочки, я не знаю чем это кончится... Подержите за нас всё что только можно, дабы зверь в себя пришёл.

Диана, деньги я пока не проверяла. Если пришли, долг я оставляю на карте и сразу отправляю по рабочим нуждам. А остаток, то что предполагалось потратить на анализы, кому? Я думаю, анализы ему сдать нам пока не светит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы созвонились с Верой и она едет ко мне. Я рассказала ей всё как есть. Говорит попробуем. Девочки, я не знаю чем это кончится... Подержите за нас всё что только можно, дабы зверь в себя пришёл.

Диана, деньги я пока не проверяла. Если пришли, долг я оставляю на карте и сразу отправляю по рабочим нуждам. А остаток, то что предполагалось потратить на анализы, кому? Я думаю, анализы ему сдать нам пока не светит.

Ну с деньгами разберемся, значит сделаем анализы позже и деньги передадите тому, у кого будет кот на тот момент. А успокоительное котам дают, кот-баюн например? Может у него сильный стресс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну с деньгами разберемся, значит сделаем анализы позже и деньги передадите тому, у кого будет кот на тот момент. А успокоительное котам дают, кот-баюн например? Может у него сильный стресс?

Кот-баюн можно, только ж как в него влить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка из вконтакта, которая признала в котейке Кузю, просит номер СБ карты для разового перевода.

 

 

В фейсбуке разместила у себя, перепост пошел по личным страничкам, но в группах с целью сбора финпомощи там размещают только сами админы(

Я попрошусь на размещение, но там очередь(

 

Спасибо!

Про фин. помощь давайте подождем, надо понять маштабы нашего бедствия

 

 

Про агрессию,

девушки, кроме того что запах, новое место, так еще и болит сильно у кота.... он таки живой...

Может девушки смогут одеть на него воротник?

 

Еще бы ЯК!? для жж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще бы ЯК!? для жж

ЯК у меня есть, но на него идет сбор дс на моих двух животных.

Как показывает практика, не все отписываются о переводах, поэтому будет путаница.

Как второй ЯК завести, я пока не поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯК у меня есть, но на него идет сбор дс на моих двух животных.

Как показывает практика, не все отписываются о переводах, поэтому будет путаница.

Как второй ЯК завести, я пока не поняла.

 

Новая почта - новый як)

Кота споймали. Вежливо и интеллигентно, правда под ванной пришлось чуть-чуть пошуровать шваброй. Девочки, он не умирающий, судя по поведению пришёл в себя. Но... у меня закралась такая мысль, что там где он находился до появления в подъезде Дианы, его били, и он привык забиваться и обороняться. Как только мы его с Верой из под ванной вытащили, он как-то обречённо сник, а под ванной сражался, как барс с витязем. Он НЕ дикий, он стопроцентно бывшедомашний, даже в стрессовой ситуации, он сходил в лоток! он просто битый какими то уродами! Я не знаю, что спровоцировало агрессию, вероятно я сделала что-то, что ему напомнило, или может быть другие животные... в общем не знаю( Полчаса назад котофей поехал к Вере. Вере он понравился, правда габариты поразили)))) Антибиотик мы пропустили, плохо, конечно, но, думаю, не смертельно. Воротник, Влада, нет, мы не смогли одеть. Мы даже не попытались. Воротник послужил катализатором к утреннему всплеску эмоций, ну мы и побоялись... "шо бует, как тохда". Все перепараты я Вере отдала, бумажку написала. Вечером она антибиотик делать не будет, пусть кот придёт в себя. Капли закапает и сделает Рингера с глюкозой (я очень надеюсь, что у неё всё получится)))))

По деньгам. Разницу мне перечислить Вере? Или как? Про анализы мы говорили, как только котя немного освоится, Вера готова сдать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота споймали. Вежливо и интеллигентно, правда под ванной пришлось чуть-чуть пошуровать шваброй. Девочки, он не умирающий, судя по поведению пришёл в себя.

Уфф...я выдохнула, а то было сильно переживательно и за кота, и за девушек.

Как теперь будем узнавать новости? Вера в контакте будет отписываться?

По деньгам. Разницу мне перечислить Вере? Или как? Про анализы мы говорили, как только котя немного освоится, Вера готова сдать)

А какие еще могут быть варианты? Я думаю, да. Что остальные скажут?

Наташа, если еще какие расходы были, выложите чеки, пож-та.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девувушки, самое лучшее попросить Веру выйти к нам в эфир (зарегистрироваться здесь и отписываться).... так мы сможем оперативно помочь если что!

 

Девушки и нужно озаботиться тем, что делать дальше с котей!

Две недели пролетят быстро!

Куратора так и нет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По деньгам. Разницу мне перечислить Вере? Или как? Про анализы мы говорили, как только котя немного освоится, Вера готова сдать)

А они хоть дошли? Если да, то лучше Вере, анализы то нужны.

И на передержку тоже анализы нужны! И желательно побютжетнее найти передержку, потому что неизвестно сколько котю пристраивать будем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...