Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лобня! Долгопрудный! Кот избит, кровь из уха! Ищем бюджетную передержку!


ulitka108
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Короче, мне надо спать, иначе я не прокормлю свою ораву щенков. На кота у меня лежат 2 тыс подруги, плюс если в районе 570-700 руб такси, как тут выше говорили, я могу оплатить. Больше не смогу до апреля, моя тема почти в минусе. Кота жалко, если решаешь кому-то помочь - надо брать и помогать сразу. Если бы кот умирал в радиусе 10 км от моего дома, ночь, снег, злобный муж и родственники - меня бы не остановили, я бы жить с этим не смогла, если кот умрет. Я сделала все что могла, финансы предложила, помощь найти пыталась, в одноклассниках тему разместила.

Понятно.Ну будем держать как говориться руку на пульсе! Кот то хоть у кого то или на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, мне надо спать, иначе я не прокормлю свою ораву щенков. На кота у меня лежат 2 тыс подруги, плюс если в районе 570-700 руб такси, как тут выше говорили, я могу оплатить. Больше не смогу до апреля, моя тема почти в минусе. Кота жалко, если решаешь кому-то помочь - надо брать и помогать сразу. Если бы кот умирал в радиусе 10 км от моего дома, ночь, снег, злобный муж и родственники - меня бы не остановили, я бы жить с этим не смогла, если кот умрет. Я сделала все что могла, финансы предложила, помощь найти пыталась, в одноклассниках тему разместила.

Адрес у меня есть. Я точно еще час работаю.

Но похоже , что команды у нас не получилось...

Адрес не пригодится... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адрес у меня есть. Я точно еще час работаю.

Но похоже , что команды у нас не получилось...

Адрес не пригодится... :(

 

Просто в теме нет самого важного! Куратора! К сожалению в темах где требуется мед. помощь то очень важная составяющая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто в теме нет самого важного! Куратора! К сожалению в темах где требуется мед. помощь то очень важная составяющая..

Ну о чём Вы? Сначала важнее ПОМОЩЬ!!! А уж потом и куратор найдётся.А то порой бывает что и оказывать её уже некому...10000000 раз тьфу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какого куратора, нет энтузиаста, настолько любящего животных, что готов был бы потратить полночи на жизнь котейки, при этом живущего в том районе. Позвоните этой Кате, которая возит и по ночам, у меня в минус ушло на тел, может она сможет отвезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте ей позвонить, телефон в профиле. А Кате, которую платно предложили, имеет смысл звонить?

Имеет смысл!Она может без сопровождения поехать но нужны финансы и человек который кота не бросит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните этой Кате, которая возит и по ночам, у меня в минус ушло на тел, может она сможет отвезти.

Не отвечает Катя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, никак не уйду. Я куратором не буду, но кота по мере возможностей не брошу, но и на себя полностью не возьму, а то я с щенками уже оказалась... Что я могу сейчас, я написала. С апреля посмотрю на ситуацию, может смогу финкуратором стать. На завтра есть вариант оставить кота до 9 вечера. За день передержку найти можно. ТС потом предлагала к родственникам в деревню, если совсем не пристроится. Надо сейчас - жизнь спасти. А то мы тут уже протрындели! А кот и ныне там (если там!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"набранный номер не используется..."

да что ж такое(((

бедный котенок...лежит один с такой травмой(((

 

Вот еще 8 906 052 0111.Марина.

Тоже круглосуточно и без сопровождения.

 

Вот еще ночью http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221600

Еще http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227696

в (транспорте) много круглосуточных и без сопровождения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга ответила. Постарается выехать.

Главное, чтоб котейка был на месте.

Финансы на прием дает ci_getta.

Потом котика приютит ShushaSplendid,

но только до вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга ответила. Постарается выехать.

Главное, чтоб котейка был на месте.

Финансы на прием дает ci_getta.

Потом котика приютит ShushaSplendid,

но только до вечера.

Спасибо вам!!!

Миленький дождись!

ShushaSplendid тоже подтвердила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам!!!

Миленький дождись!

ShushaSplendid тоже подтвердила?

Да, всех обзвонила.

Теперь котейка только б был на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот на месте, живой, но за ночь с места так и не встал, не попил не поел и в туалет не сходил

Пока никто так и не приехал

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то из девушек хотел докинуть котея своим ходом до Новодачной или Флинта. Сразу говорю и то и другое где-то с 9.30. Могу перехватить и там и там, но лучше во Флинт, смена сегодня хорошая. Просто смысла тратиться на прием в Колибри уже наверное нет... хотя рентген, конечно, только там... В общем жду звонка, на форуме постоянно быть не могу. Ванна на всякий пожарный для кота приготовлена))) Очень бы хотелось получить информацию едет кто или нет. Вэл, опасаюсь Вам звонить на городской, вдруг родные таким утренним звонкам не сильно радуются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга ответила. Постарается выехать.

Главное, чтоб котейка был на месте.

Финансы на прием дает ci_getta.

Потом котика приютит ShushaSplendid,

но только до вечера.

Ужас... так и не поехали?...(

Ну почему же...((((( помогите кто может отвезти котика к врачу?!

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас... так и не поехали?...(

Ну почему же...((((( помогите кто может отвезти котика к врачу?!

:worthy:

Кота забрали.

Деньги я передала.

По виду кот не ЧМТ-шный, больше испуганный.

Ольга оехала в Колибри, но во сколько она приедет в Долгпрудный, неизвестно - пробки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота забрали.

Деньги я передала.

По виду кот не ЧМТ-шный, больше испуганный.

Ольга оехала в Колибри, но во сколько она приедет в Долгпрудный, неизвестно - пробки

Слава Богу! Отпишите пожалуйста что и как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот на операции. Ждём. Отдали 3000 предоплаты, пока... Я думаю, операция будет стоить несколько дороже... У меня есть рабочие деньги на карте, но их нужно будет до завтра закрыть... Позвонила Надежде Dandelion СПАСИБИЖЕ ЕЙ!!!! :gift: :gift: :gift: Она оформит через себя скидку в Колибри. Сумму я озвучу, чеки выложит Ольга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...