Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаке сильно погрызли ноги.


Пегаска
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

6 кг в день? Действительно стадо! Тьфу-тьфу-пусть они уже будут здоровы и найдут сой дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 кг в день? Действительно стадо! Тьфу-тьфу-пусть они уже будут здоровы и найдут сой дом!

Да, мешок корма (мешок Брита - 15 кг=1500 р.) на 2,5 дня. В месяц только на корм 18 000,00 р. нужно :blink:

 

Девочки, извините - я вывалилась полностью: на работе отчетность. Дня через два надеюсь вернуться к жизни ПИКовской ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Как Мересьев себя чувствует, он не заразился? Очень волнительно за него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира- наблюдаем за всеми..Вроде не заразился- но рвёт его через день..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Лена, Галя, ну не тревожите-как Мересьев, что со здоровьем, что с ногами? Что с деньгами, на что всех тянете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на корма столько уходит, то может быть стоит перейти на более дешевый? Хотя бы временно. И Трапеза, и Оскар стоят практически в два раза дешевле, если с жкт проблем нету, то дворики нормально переварят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, ну не томите, ну как он? Перевела сегодня ему 1000, обещанную в месяц Чарлику. Разберитеському нужнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина- спасибо, деньги пришли. Нормально Шарик - ходит- лапа подвихивается, писает ОЧЕНЬ ДОЛГО.Минут по 30 на 1 месте стоит..

Надо к врачу.Но этот энтерит выпотрошил и морально и физически....5 собак откапали- откололи..Пока сидим ровно по нулям..

 

Настрома -мы и так с пронатюра и про пака .. на брит съехали. Куда уже хуже..Наши дворики поносят на трапезу..Дороже лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в скорую не просились? Кто то с занозой в скорую просится, а вы вытягиваете такую ораву и без того проблемную!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира- мы были в скорой- тема по щенкам- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213764

Фил первый заболел- никто не помог..Энтерит не любят спасать- видимо-считают- бесполезно..Но мы вылезли!

Сейчас немного восстановимся- и поднимем все темы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Как у вас дела? Что так громко молчите? Смотрите, может нам это интересно? http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9013629 может Мересьеву понравится тёплая будка и в желудке сосиска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира- молчим- мы в стрессе.Ляльку отравили.Это моя кураторская собака.Она 2,5 года на передержке в квартире жила. С Лизой.Пиар неудачно-она не очень красивая для большей массы людей.У нас же стереотипно любят овчарок - фильм 4 танкиста, ко мне Мухтар..И колли- Лялька на любителя..Лиза год назад в Германию уехала..

Сейчас немцы выбрали Ляльку..Любят они белых и гладких..

Лялька была на даче у передержки..Подкинули отраву через забор..

14 мая..а 12 мая мы начали решать про Германию. У нас с Галей шок.

 

Про Шарика- его не пристроишь сейчас.Он писает по 30 минут и так раза 4...Встанет и стоит...какой из него охранник в будку.. :(

Лечить надо.

И на место его вернуть опекунам нельзя- у нас собак начали отстреливать.Увезли уже 2 типа в приют в Москву.Опекуны написали заявление в прокуратуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настрома - нет, не был.Собирались- но энтерит начался у щенков после прививки..Все деньги, что были-грохнули на энтерит.

заболело 4 щенка и Чарлик..Еле вытянули.Так что пока без врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я финкураторские Чарлика положу Мересьеву, надо его подтянуть! У меня кажется местечко для него рисуется, надо оздоровить мужчинку!

Он как относится к чужим? Лаять умеет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я финкураторские Чарлика положу Мересьеву, надо его подтянуть! У меня кажется местечко для него рисуется, надо оздоровить мужчинку!

Он как относится к чужим? Лаять умеет?

 

Ирин, вы же сегодня край как улететь должны были. Билеты, беда? я не права?

 

576838db5a26.jpg

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9820&st=180 пост 190

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, вы же сегодня край как улететь должны были. Билеты, беда? я не права?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9820&st=180 пост 190

Вы ко мне? Или собаке помочь хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, господи! А отравили на смерть или есть надежда, что выкарабкается?

НЕт, Ирин, насмерть отравили - надежды нет никакой ....

и у нас с Леной не просто стресс, а как бы это ... руки опустились, что ли - ощущение затягивающейся петли ...

Понимаете, как ни компонуй приходящие деньги (а помощи сейчас мало - и темы уже давно не в скорой, и лето на подходе), а они ж полюбому в "один котел" падают: ну, как мы оставим голодать и умирать с голода Стасика, Грея, Танюшу, Улыбку, Радочку, Варьку, мелкого щеника Максика (только выкарабкавшегося из энтерита), Бутуза, Рыжего, подросших трех лошадок-щенков (которые постоянно болели и не успели пристроиться в нежной щенячке), их маму Найду, Мэгги - на которых вообще нет помощи (или помощи не хватает даже на еду на месяц, что практически то же самое), а сейчас к этой когорте добавились еще и две сестрички, отбитые с боями просто у бомжей и изуродованные (на них помощь была очень хорошая - мы очень-очень благодарны людям, но ... девочки только-только вылюднивают - одну можно пробовать пристраивать, а вторая еще людей дичится, а вот помощи на них уже нет). И вот у всех этих голодных на глазах кормить Шарика, Чарлика, Еночку, а те будут голодными глазами смотреть? Может быть криминал скажу, но ... по сути, сейчас помощь, которая есть идет на корм. И его, кстати, не хватает: за последние 2-3 недели мы уже чуть ли не поштучно по зернышкам корм по мискам делили ...

И вот на фоне всего этого еще и Лялюшка ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю какие слова поддержки найти, да и помогут ли слова...

Я чуть позже обязательно постараюсь помочь! Правда мои помошники тоже ушли в сторону, кто уехал, кто откровенно сказал-что они не знали, что это перманеннтное состояние-всё время кого-то нужно спасать:( хотя сами все собачники:( но меня уже воспринимают как немного двинувшуюся... Хотя я тоже не понимаю-как можно везти мешки еды своим собакам и закрыть дверь перед исхудавшей, измождённой пёской!

Не опускайте руки, лето пройдёт, всё образуется! Вам можно уже заявлять о себе, как о мини приюте! Может где в ветклинике, зоомагазине оставить плакатик с фотографиями ваших подопечных-может откликнуться добрые люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю какие слова поддержки найти, да и помогут ли слова...

Я чуть позже обязательно постараюсь помочь! Правда мои помошники тоже ушли в сторону, кто уехал, кто откровенно сказал-что они не знали, что это перманеннтное состояние-всё время кого-то нужно спасать:( хотя сами все собачники:( но меня уже воспринимают как немного двинувшуюся... Хотя я тоже не понимаю-как можно везти мешки еды своим собакам и закрыть дверь перед исхудавшей, измождённой пёской!

Не опускайте руки, лето пройдёт, всё образуется! Вам можно уже заявлять о себе, как о мини приюте! Может где в ветклинике, зоомагазине оставить плакатик с фотографиями ваших подопечных-может откликнуться добрые люди!

Ирин, а у нас есть тема в Приютах, вот она: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226716

Называется "Наш маленький приют"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь буду знать! Очень постараюсь вам помогать!

А если Шарика(да, я его где то Мишкой окрестила-не знаю почему) определить в охрану- ну и пусть он себе писает подолгу? Или это он так писает, потому что не здоров и надо лечить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...