Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаке сильно погрызли ноги.


Пегаска
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:gift::gift::gift: Господи! Да не оскудеет рука дающего!

Девчонки отпишутся о получение-занесём в финотчёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у господина Мересьева есть финтема? А то мне не видно, есть под фотографией синий квадратик со знаком вопроса и перечисление поступление денег, а фин тема? И девчонки постарайтесь чеки восстановить, нужна наглядная агитация...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас сделаем финтему..Всем огромное спасибо!!!

темы в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229780

а в 1 пост вставить не могу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скиньте если есть номер сб.кину скока смогу

А вам в личку нельзя отправить сообщение, у вас переполненно...

 

Сейчас сделаем финтему..Всем огромное спасибо!!!

темы в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229780

а в 1 пост вставить не могу..

Может попросить модераторов через жалобу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

313e65b6ae9ac5736f6ac3c96b820584.jpg

bc41cdf5761f1716670b3a5f9dc9e4fc.jpg

 

Да!!! Лене спасибо!!!бы не Лена -пегаска с мужем- мы бы Шарика не вытащили из под контейнера.Пришлось бы там жить..Денис с головы тащил- а Галя сзади- из контейнера подпихивала..За это Шарик укусил тащителя..

Ослаб он- голодный и лапы болели- кусок кожи мотался.ужос в общем в 12 ночи.. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мы их с помойки подбираем, от очистков чистим, а они нам фигВами рисуют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, мы их с помойки подбираем, от очистков чистим, а они нам фигами рисуют...

Да нет - он испуган был сильно, ослаблен (встать вообще не мог, даже подползти чуть-чуть к еде), а тут тянут. А еще и больно: дырка под контейнером небольшая, его в нее запихивают, лапы больные подгибаются ... в общем ... стресс, боль, испуг

И он не очень сильно укусил (морду завязали бинтом предварительно, как в клиниках делают). Но все равно факт есть факт: грызанул он Лениного мужа. Но тот молодец - все равно Шарика тащил, а не каждый решит продолжить когда такого размера собачка умудряется растянуть туга завязанный бинт и укусить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина. Обратите внимание сюда? Нужна помощь! Девчонки не могут отписываться постоянно, они как лошади-тяжеловозы-впрягались и тянут! Помогут-спасибо, не помогут будут остатки по карман собирать.

А ведь этой собаке нужно делать процедуры, обрабатывать раны, делать уколы! Помогите хоть на лекарства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне так и никто не прислал номер карты((

Не может быть! Я сейчас проверю, но может у вас ящик полон? Сейчас проверю.

Проверить не смогла, отправленные не сохраняла. Kiss-a, ваш Номер отправила в личку.

Спасибо вам, что не прошли мимо! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у парня? Он на улицу как выходит? По ступеням нужно идти? Даже думать себе не разрешаю, что с ним было, если бы вы его не нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irinalesina - не...ступеней у нас нет..Ходит- но тяжело и неуверенно- левая лапа плохо держит.Это на которой круговой некроз тканей..Болит видимо.

Развлекается- сожрал пластиковый воротник..и снял повязку с зелёной лапы..сожрал резинку - дренаж.

Самое смешное- мы с Галей очень испугались позавчера - сделали уколы- и стали перевязывать- а он уснул!!!!!...Аж храпит.голову Гале на плечо положил и дрыхнет во всю..

У нас инфаркт- думали аллергия на уколы..Давай трясти его..кордиамин в рот-развели капли..Проснулся.

А вчера- сначала стали перевязывать- потом уколы..

как раны промывали- орал..а левомеколь налепили- стали завязывать - он опять уснул -валится прям- голова падает..Оказывается- ему так классно- что он балдеет от мази на раны..

Сухожилие немного торчит из дырки.Отёк спал..

Всем помогающим Шарику- спасибо огромное!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот мазь эта-левомеколь-совсем не нравится, у меня предвзятое к ней отношение, но если ему таак хорошо, пусть отдыхает, набирается сил. А есть надежда некроз остановить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане - отписывайтесь пож в темах- кто денюжку перевёл!!! мне пришло на карту 2000 частями..

 

Да -ещё- когда мы нашли этого Мересьева- я первый раз видела- как собака плачет.. :(

Галя залезла под контейнер- он её увидел- и заплакал...Реально..а ДВИГАТЬСЯ УЖЕ НЕ МОГ.Даже за едой не мог доползти..

Там на этих пустых дачных участках снега нехоженые.И чужие собаки..А он не боец с такими лапами то...Нас он услышал- как мы орали.он же прекрасно знает- что он Шарик...и голос Гали...и видимо очень долго шёл..Пришёл- и никого- и залез под этот контейнер..

Сторож молодец- позвонил и мы развернулись- это в 12 часу ночи..

Спасибо всем за помощь!!

мазь поменяли на ируксоветин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо собачьему ангелу хранителю! Душераздирающая история! Как здорово, что вы его нашли!

Теперь его надо поставить на ноги! Давайте подберём лечение, чтобы он остался на всех 4!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошли сутки и никто не поинтересовался как наш Мересьев, как его лапы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали от собак..Мы с Галей ведём ночную жисть..Пока всех перегуляли..покормили.Потом перевязки и уколы..дурдом.

У Шарика лапы не хуже..гноится 1- левая-где кругом кожа снята..Правая посуше..Хромает..Гудит как паравоз- на улицу часто просится.

 

Не нравится нам- как он писает..Очень долго- и каплями.. :( Моча светлая..

 

24.03-делаем перевязки, уколы

25.03-делаем перевязки.уколы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же это? Третью вашу собаку открываю- и хорошего мало:( как вы выдерживаете? Преклоняюсь! Надо же как вам подвезло-одна за одной тяжёлые собаки, ночами их лечить и думать, чем помочь! Что то марток щедр для вас на подарки! Неравнодушные ПиКовчане и гости-не проходите мимо, ведь то немногое, что мы можем сделать-это отправить девчонкам немного денег, чтобы хоть как то поддержать их боевой дух!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :gift: :gift: :gift: Ну хоть кто то! А то у меня впечатление, что эти темы никому не видны! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нравится нам- как он писает..Очень долго- и каплями..

А вы его на обследование брали? Хотя наверное нет, тут денег надо немеренно! Он наверное тоже подстыл за время скитаний. Давайте искать кто сможет вывезти собак днём, чтобы им сделали УЗИ, чтобы спокойно, каждую осмотрели- сколько на такой осмотр нужно денег? Называйте сумму-может хоть по 100 рублей, но люди помогут и наберём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, выложите хотя бы назначения, чтобы была наглядность действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...