Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жить или умереть. Собаки из Искры..надежда только на людей


мариша мо
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Был второй звонок с газеты "Моя семья" Из Московской области....( вроде Сергиев Посад), если я правильно запомнила...в то же время сказала, что до Красногорска им очень удобно доехать по бетонке...

В общем дом, проживание в доме, участок 8 соток, есть куры для яиц и утки..в доме 5 кошек ( две своих) трое от предыдущих хозяев остались, типа их с собой не взяли, а у них прижились..еще есть шиншилла, в общем целый набор)...семья, по голосу молодая, ребенок 8 лет, собака была очень давно....муж с ребенком очень хотят... и вот бабушка даже им эту газету принесла...)

Я рассказала про договор ответственного содержания, про визиты с проверкой)...

Звонила на Белку( видимо я Белку в эту газету отсылала)..я рассказала про нее всю правду...также рассказала про Бэллу...в общем вроде хочет познакомиться...

Девушку зовут Ирина, я ей предложила в среду съездить, она оставила свой телефон, во вторник будем созваниваться...

Даш...вы как..сможете нас принять?

ради такого дела я свои дела подвину.....может и во вторник у меня сложится..вам когда удобнее?

Прям молюсь, чтобы ручки не растворились и оказались надежными...

Конечно смогу) Давайте во вторник тогда ориентировочно) Думаю что лучше Бэлла подойдет, она спокойнее в плане живности), хотя и Белка подойдет, но она не сможет быть в свободном выгуле по двору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажала кулаки-пусть кому то из девчонок уже повезёт!

Мы же все знаем, что всем нужно учиться ладить и налаживать отношения, и не только с братьями нашими меньшими.

Немного терпения, внимания и любая животинка станет домашней, а беляночки думаю уже готовы обрести дом, и любящих хозяев! Помогай им собачий боженька!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин.. Ну я может чего не понимаю??Звонила сегодня несколько раз этой Ирине..вызов шел,трубку не брали..уже вечером взял мужчина(по голосу явно не русский) ,я спросила Ирину,он сказал,что ей срочно пришлось уехать в Петербург.. Типа там кто то заболел,да так срочно,что телефон дома забыла..Сказал приедет завтра или послезавтра..я спросила "а вы муж?"..он ответил да.. Спросил в ответ кто я..я ответила,что она звонила по поводу собаки..он в ответ " а.. тогда я ей скажу чтобы перезвонила"..Ни слова о собаке,хотя с ее слов это именно муж с ребенком очень хотят собаку...В общем как то так.. Я уеду скорее всего либо в четверг либо в пятницу в Питер,Даш уж простите меня нерадивую,совсем уделалась в делах..очень давно не видела девочек..душу греет что они в тепле и сытости).. Пробежалась по темкам и сайту авито..чего совсем мало пристройств..это что..лето?? Куда подавать в рекламу еще помимо Антенны?? По Антенне в этот раз вообще был только один звонок...посоветуйте чего делать то??

Да..и как вы думаете..звонить ли мне еще раз самой? Мужчина -муж, не спросивший даже что за собака и явно не русский мне вообще не понравился(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и вновь оплата передержки..Даш завтра переведу, правда не знаю во сколько...может и в ночи..напиши пожалуйста еще сколько денег нужно за глистогонку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и вновь оплата передержки..Даш завтра переведу, правда не знаю во сколько...может и в ночи..напиши пожалуйста еще сколько денег нужно за глистогонку..

За глистогонку 475 р завтра дам им. Сегодня только привезли.

Да, уж обидно что "ручки" вот такие..но лучше сразу таких в "лес " посылать..нежели они собаку возьмут наиграются потом обратно вернут...это же не игрушка..

Ко мне приезжали Альму (черненькую) смотреть "ручки". Куратору по голосу понравились и все такое..а приехали с перегаром, мужика шатало когда на корточки присел, ребенок грязный-короче семья маргиналов... В общем никто им естественно ничего не отдал..вот о чем народ думает? А? Не для того я за ней ухаживаю что бы отдать вот так просто "людям навеселе"..., как игрушку прям берут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш деньги перевела, за 10 дней плюс за глистогонку ( Даш выложи пожалуйста чек)....спасибо, что купила.. передержка у нас получается до 15 августа...

Ириш...ты помнишь про деньги? А то я из других ресурсов взяла..

И кто что думает...все прошу совета..куда их подавать в рекламу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даш деньги перевела, за 10 дней плюс за глистогонку ( Даш выложи пожалуйста чек)....спасибо, что купила.. передержка у нас получается до 15 августа...

Ириш...ты помнишь про деньги? А то я из других ресурсов взяла..

И кто что думает...все прошу совета..куда их подавать в рекламу?

Спасибо все пришло. Чек выложила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню! Извините, что подвожу, но муж приехал за нами и забыл чек с паролями, теперь только после 10:( Я пыталась со своей перевести, но деньги вернулись, мне кроме карты, нужен еще номер счета(20 цифр)

Если терпит, то давай до 10-11?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню! Извините, что подвожу, но муж приехал за нами и забыл чек с паролями, теперь только после 10:( Я пыталась со своей перевести, но деньги вернулись, мне кроме карты, нужен еще номер счета(20 цифр)

Если терпит, то давай до 10-11?

Cпасибо Ириш...конечно потерпим..делай свои дела..

 

ДЕВОЧКИ КУДА РЕКЛАМИРОВАТЬСЯ???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белка у нас все хорошеет)) Стала сама подходить на поглаживания))

А сегодня так вообще, начала передо мной стелиться кошкой, подставляя пузо для почесух, чем меня сильно удивила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю :rolleyes: Нам нужно обрабатывать девочек (11 числа месяц будет). Клещей еще никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоминаю :rolleyes: Нам нужно обрабатывать девочек (11 числа месяц будет). Клещей еще никто не отменял.

Блин..Даш а вы вновь ничего не будете заказывать через инет?может и капли тогда закажете?Я в Питере..буду только на след.неделе..у меня вообще этот месяц очень веселый))..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин..Даш а вы вновь ничего не будете заказывать через инет?может и капли тогда закажете?Я в Питере..буду только на след.неделе..у меня вообще этот месяц очень веселый))..

ладно. адвантикс?вы к нам в гости-то потом проедите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ладно. адвантикс?вы к нам в гости-то потом проедите?

Ага адвантекс..планировала на след.неделе( надеюсь ничего экстренного не случится). Девочки у нас денег пусто((я свои 4000 тыс внесу и их хватит только до 21 оплатить..потом прям катастрофа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага адвантекс..планировала на след.неделе( надеюсь ничего экстренного не случится). Девочки у нас денег пусто((я свои 4000 тыс внесу и их хватит только до 21 оплатить..потом прям катастрофа..

Хорошо, но он по упаковке идет, т.е 4 штуки, а это 1000 где-то будет стоить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш спасибо....вот и мне напомнили..мои то собаки тоже месяц назад обрабатывались..)

 

Хорошо, но он по упаковке идет, т.е 4 штуки, а это 1000 где-то будет стоить..

Пусть им на сентябрь останется тогда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был еще сегодня звонок,также из газеты"моя семья",пока эта газета рекордсмен по звонкам..но тема сейчас по ней закрыта,там огромная очередь..женщина..сейчас живут в Бутово,строят дом в городе Чехов,планируют через месяц переезд.Собаку планировали чуть позже,но сегодня ночью к ним залезли в дом,поэтому приняли решение быстро построить вольер и брать собаку.Пока дом доделывается,сказала ,что муж там с утра до вечера,только спать приезжает,в выходные они все там..участок 18 соток,планируется проживание в вольере и свободное перемещение по участку..была собака чау чау..умерла в возрасте 15 лет,животных они сказала любят,она заводчик кошек,вроде мейкуин сказала,сейчас у нее 10 кошек..в общем нужна собака звонок,рассказала вроде все про себя достаточно подробно..в будущем планируется еще браться собака..то есть собака нужна не одна..вот не знаю,наши наверное не для нее.. Как вы думаете?я обещала ей в любом случае перезвонить до понедельника ,пообещав если не своих, то кого то порекомендовать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К меня как закон подлости..нет в Москве, а позвонили,нужно Тому( из моей другой темы) забрать..нужно срочно им в Москву..чего то приключилось..в общем веселуха у меня((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был еще сегодня звонок,также из газеты"моя семья",пока эта газета рекордсмен по звонкам..но тема сейчас по ней закрыта,там огромная очередь..женщина..сейчас живут в Бутово,строят дом в городе Чехов,планируют через месяц переезд.Собаку планировали чуть позже,но сегодня ночью к ним залезли в дом,поэтому приняли быстро построить вольер и брать собаку.Пока дом доделывается,сказала ,что муж там с утра до вечера,только спать приезжает,в выходные они все там..участок 18 соток,планируется проживание в вольере и свободное перемещение по участку..была собака чау чау..умерла в возрасте 15 лет,животных они сказала любят,она заводчик кошек,вроде мейкуин сказала,сейчас у нее 10 кошек..в общем нужна собака звонок,рассказала вроде все про себя достаточно подробно..в будущем планируется еще браться собака..то есть собака нужна не одна..вот не знаю,наши наверное не для нее.. Как вы думаете?я обещала ей в любом случае перезвонить до понедельника ,пообещав если не своих, то кого то порекомендовать..

Ну если Белку запихнуть в вольер-получим опять не ручного дичка, и вся работа насмарку :( Белла не охранник ни разу. Думается не наш вариант совсем.

Марин, если что есть вот такая девочка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230904 пристраивается и вольер тоже , со свободным передвижением по участку. Вот она обладает охранными качествами и размеры внушительны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если Белку запихнуть в вольер-получим опять не ручного дичка, и вся работа насмарку :( Белла не охранник ни разу. Думается не наш вариант совсем.

Марин, если что есть вот такая девочка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230904 пристраивается и вольер тоже , со свободным передвижением по участку. Вот она обладает охранными качествами и размеры внушительны.

Позвонила,все контакты отдала,бай бог хорошие ручки чтоб были..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила,все контакты отдала,бай бог хорошие ручки чтоб были..

Спасибо Марина)) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Марина)) :gift:

Даш..чего то я запуталась...там в первом посте написано кобель..а в конце Альма...это одна и та же собака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даш..чего то я запуталась...там в первом посте написано кобель..а в конце Альма...это одна и та же собака?

Да, это это Альма-это они пол не посмотрели, думали что кобель, пока мыть не начали :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...