Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жить или умереть. Собаки из Искры..надежда только на людей


мариша мо
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

от Ольга Стеценко <platpr1@gmail.com>:

 

Тимку разместила по доскам - отчет здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...40&do=findComment&comment=8799700

 

Девочки, я с Ольгой рекламировала собаку всего 9 дней и его сразу забрали. Может попробовать максимальный пиар хоть на 1 месяц. цена вопроса 1600. У нее больше всех животных пристроилось.

Хотела посмотреть вашего Тимку ни одна ссылка не открылась((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белянки на avito-необыкновенной красоты...и с текстом вроде все нормально...почему откликов совсем нет?может стоит сказать,что собаки из приюта,вроде бы так и хотели сначала,чтобы нашелся человек именно на это обративший внимание..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра выходит "крестовский мост", надеемся снова... :wub:

 

Да, Марин, ВМ это вечерняя москва...

Зажимаем все что можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет Германии - Белке противопоказано. Со стресса куснет кого и все - как агрессивную усыпят.

 

это так к слову - обсуждалось вроде здесь...

и еще - возможно нужно сделать бОльший формат объявления и написать больше, про их историю. И фото крупнее сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет Германии - Белке противопоказано. Со стресса куснет кого и все - как агрессивную усыпят.

 

это так к слову - обсуждалось вроде здесь...

и еще - возможно нужно сделать бОльший формат объявления и написать больше, про их историю. И фото крупнее сделать?

А мне вот кажется что текст нужно поменять, " воды" очень много, особенно про Белку, а по делу, ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так может вода и нужна, да и что по сути можно еще написать? на мой взгляд вначале цепляет фото и история животного, а потом подробности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так может вода и нужна, да и что по сути можно еще написать? на мой взгляд вначале цепляет фото и история животного, а потом подробности.

все же людям интересно узнать и о характере животного, ну типо того, " приучена к двухразовому выгулу, хорошо ходит на поводке, ничего не портит в доме..."

А если про историю, так и писать нужно, что собака была абсолютно не адаптирована к жизни, что кроме клетки не видела ничего, а теперь она вот какая..

Потому как информации по собаке из объявления 0. Все расплывчато и никакой конкретики. Мне кажется еще и поэтому не звонят, а просмотров много.

Вот да, для примера " Бэлла прекрасная во всех отношениях собака: метис лабрадора, только изящнее...красивая, яркого светлого окраса; замечательная умница, послушная и внимательная; исключительно преданная. Доверившись, пойдет с хозяином и в огонь и в воду.

 

В квартире ведет себя прилично, к выгулу и прогулкам на поводке приучена. Здорова, привита, стерилизована, возраст примерно 3 года."

Вот хоть что-то дано, о харктереи особенностях... а о Белке "Белка - метис лайки....невероятно красивая девушка с характером ищет дом…

 

К незнакомым людям немного недоверчива, но стоит только войти в ее доверие, и ее любви по отношению к Вам не будет предела. Здорова, привита (есть вет -паспорт), стерилизована, возраст 2 года." И все...как бы..не очень положительные стороны для собаки)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не поэтому не звонят - все это можно узнать из телефонного разговора. Большинство просмотров просто из любопытства. Насколько я помню, из искринских по авито никто с ноября не пристроился. Все по газетам. Только Гиту овчаристую взяли со всехзверушек. Но это шанс один на миллион - там столько красивых собак из приютов!

Наш вариант газеты - возможно статья о нелегкой судьбе.

Найти бы газету, которая смогла бы опубликовать за адекватные деньги... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не поэтому не звонят - все это можно узнать из телефонного разговора. Большинство просмотров просто из любопытства. Насколько я помню, из искринских по авито никто с ноября не пристроился. Все по газетам. Только Гиту овчаристую взяли со всехзверушек. Но это шанс один на миллион - там столько красивых собак из приютов!

Наш вариант газеты - возможно статья о нелегкой судьбе.

Найти бы газету, которая смогла бы опубликовать за адекватные деньги... :blush:

Ну может какую бесплатную, Метро, там какое-нибудь..ту что бесплатно раздают и людям, едущим на работу нечем себя занять как просматривать такую вот прессу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метро - нереальные деньги...в районе 5 тысяч простое объявление... :(

мне тут супруг такую гипотезу выдвинул: "напишите что 10 тысяч собака стоит, а не просто так в добрые руки, народ и потянется..." :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
метро - нереальные деньги...в районе 5 тысяч простое объявление... :(

мне тут супруг такую гипотезу выдвинул: "напишите что 10 тысяч собака стоит, а не просто так в добрые руки, народ и потянется..." :wub:

Можно, как вариант)) Так еще и породу придумать тож можно :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.artlib.ru/index.php?id=36&i...mp;user_serie=0

http://www.rashalaika.ru/blog/401.html

вот это точно Белка. Не стоит может в раздел дворняг подавать? Она же лайка! пусть без доков. Доки это уши и хвост.

Если сейчас не пройдет объявление, меняем тактику! Может конечно не 10 тысяч, а три? и в другой раздел.

По Бэлле сложнее, уши выдают мамку беспородную...лабрадоры ширококостные. Морда немного похожа, но в целом просто - белый ангел... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.artlib.ru/index.php?id=36&i...mp;user_serie=0

http://www.rashalaika.ru/blog/401.html

вот это точно Белка. Не стоит может в раздел дворняг подавать? Она же лайка! пусть без доков. Доки это уши и хвост.

Если сейчас не пройдет объявление, меняем тактику! Может конечно не 10 тысяч, а три? и в другой раздел.

По Бэлле сложнее, уши выдают мамку беспородную...лабрадоры ширококостные. Морда немного похожа, но в целом просто - белый ангел... :rolleyes:

Ну, да по первой ссылке вообще очень похожа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.artlib.ru/index.php?id=36&i...mp;user_serie=0

http://www.rashalaika.ru/blog/401.html

вот это точно Белка. Не стоит может в раздел дворняг подавать? Она же лайка! пусть без доков. Доки это уши и хвост.

Если сейчас не пройдет объявление, меняем тактику! Может конечно не 10 тысяч, а три? и в другой раздел.

По Бэлле сложнее, уши выдают мамку беспородную...лабрадоры ширококостные. Морда немного похожа, но в целом просто - белый ангел... :rolleyes:

предупредительные 20%. Собак на ПиКе не продают. Будете продолжать в том же духе - доступ на форум будет закрыт. Касается всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за то что переживаете за наших девочек...по поводу конкретики в тексте, ну не знаю, меня тоже сначала цепляет фото...а уж после выясняю подробности по телефону...

Но если кто поможет новый текст составить, буду признательна..

Сейчас еще многие на дачи разъехались..отпуска...какое то прям затишье...

Может в Антенну подать Бэллу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделала премиум на из рук в руки...

насчет антенны - давайте попробуем. :help:

Анна..спасибо за поддержку...

Сегодня был звонок...позвонил молодой мужчина (по голосу), спросил, не продаю ли я собаку,ну ту, которая в кино"Маска"..Я сказала, что я собак не продаю,такой как в кино нет, есть другие..и я отдаю их в самые любящие руки по договору ответственного содержания...Рассказала про Белку и Бэллу..прицепился, что очень на лайку похожа и стала собака ему интересна...Я спросила где планируется проживание..он мне, что отвезет на дачу к бабушке, она там круглогодично и он будет приезжать.....Я ему, зачем вам для бабушки собака...а он мне нравятся собаки...Я его спрашиваю, а были ли у вас собаки, он говорит, что подобрал питбуля , но он сбежал потом от него, после подобрал типа стафа...но он за месяц так и не приучился ходить на улицу в туалет и писал дома, поэтому он его сдал в приют :blink: Напоследок я спросила, а как он относится к беспородным дворнягам......ух..его тут и понесло...что он их жутко ненавидит, это не собаки а убожество и т.д....

До всего этого он просил переслать фото ему на почту ( прислал даже смс адрес)...после разговора думаю он точно не кандитат...

Кстати спросила откуда он мой тел взял...сказал, что какие то друзья нарыли его ему в интернете... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна..спасибо за поддержку...

Сегодня был звонок...позвонил молодой мужчина (по голосу), спросил, не продаю ли я собаку,ну ту, которая в кино"Маска"..Я сказала, что я собак не продаю,такой как в кино нет, есть другие..и я отдаю их в самые любящие руки по договору ответственного содержания...Рассказала про Белку и Бэллу..прицепился, что очень на лайку похожа и стала собака ему интересна...Я спросила где планируется проживание..он мне, что отвезет на дачу к бабушке, она там круглогодично и он будет приезжать.....Я ему, зачем вам для бабушки собака...а он мне нравятся собаки...Я его спрашиваю, а были ли у вас собаки, он говорит, что подобрал питбуля , но он сбежал потом от него, после подобрал типа стафа...но он за месяц так и не приучился ходить на улицу в туалет и писал дома, поэтому он его сдал в приют :blink: Напоследок я спросила, а как он относится к беспородным дворнягам......ух..его тут и понесло...что он их жутко ненавидит, это не собаки а убожество и т.д....

До всего этого он просил переслать фото ему на почту ( прислал даже смс адрес)...после разговора думаю он точно не кандитат...

Кстати спросила откуда он мой тел взял...сказал, что какие то друзья нарыли его ему в интернете... :wub:

жесть...ненавижу это слово, но по-моему точно жесть... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 11:25 перевела финкур.денежку на июль,1000р на голодный телефон.

Катерина спасибо большое :gift:

Всем спасибо что вы нас не бросаете..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...