Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шанс на спасение доброго собачьего сердца. Помогите оплатить передержку и пиар. В теме минус 40 000, нет денег.


Kudrya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нашла тему в контакте. Точнее нарвалась на свою голову.

 

Все как обычно - выкинули собаку два месяца назад. Так он и живет на детской площадке. Вот текст от девушки, которая слезно просит спасти пса. Я с ней пообщалась, собакин очень добрый, ласковый и верный. Встречает всех детей и взрослых, ждет.

 

"Друзья!!! Помогите пожалуйста!!! На детской площадке, недалеко от моего дома (МОСКВА) живет собака (кобель). Его выбросили примерно 2 месяца назад очевидно из семьи, где были дети! Он 2 месяца не выходит за пределы детской площадки!!! ОБОЖАЕТ детей, готов для них все, что угодно сделать!!! Каждый день он смотрит и смотрит вокруг - ГДЕ же его семья??? Люди, давайте поможем псу найти дом!!! Его нужно предлагать СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ!!!! Для ребенка это будет идеальный друг и защитник!!! Кобель средних размеров, похож на метиса овчарки! ДЕТИ для него это ВСЁ, это смысл его существования! В этом-то и трагичность происходящего((( он не уходит с ДЕТСКОЙ площадки, где он никому не нужен(((( я каждый день когда гуляю с ребенком, хожу там и спрашиваю всех на счет него, но все смотрят на меня как на дуру(((((

ЕГО НУЖНО СПАСАТЬ!!! На площадке начались разговоры о том, чтобы вызвать службу отлова и милицию!!!!!

ОНИ УБЬЮТ ЕГО, рано или поздно!!!

Неужели просто так погибнет пес с огромным сердцем? Готовый целиком отдать себя нашим детям???

Давайте все вместе поищем ему семью!!!!!!"

 

 

327335720cd1.jpg

1fb53ad9c73f.jpg

491ec23c7483.jpg

4700bc0380ae.jpg

 

 

Возьму на себя кураторство при условии со-кураторов и финкураторов хоть на чуть чуть. Уже веду переговоры с передержкой. Если соберется команда неравнодушных, в выходные заберу собаку.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230908

Куратор - Kudrya, передержка - г. Красногорск, Голодная Кошка. 300р. сутки с питанием, квартира.

Финкуратор - нет

 

11/04/2013 - собака до воскресенья находится в квартире, потом перевожу на передержку.

14.04.2013 - на передержке, запланирован прием у врача на предмет беременности, собираем финансы на стерилизацию.

15.04.2013 - на передержке, все хорошо. Собираем средства на стерилизацию и узи. Возможно, беременна. Пиарные фото готовы. Начинаем пиар.

17.04.2013 - средства на узи и стерилизацию собраны. В воскресенье едем на операцию. Ищем ручки.

09.05.2013- перевезена на новую передержку. Идет активный пиар, после операции по стерилизации все зажило, кишечник также восстановлен.

03.06.2013 - продолжается пиар, звонки есть, но все не то. У Альмочки все хорошо, линяет, толстеет ))). В теме минус, помогите с оплатой проживания, пожалуйста.

24.06.2013 - сидим на передержке, в теме минус. Ждем новые фото и продолжаем пиар.

03.07.2013 - получили новые фото, начали пиар по новой с ними. Звонков пока нет. У Альмы все хорошо, линяем. ) в теме большой минус.

11.07.2013 - все по прежнему, звонки идут, но не в тему. В основном одинокие пенсионерки. У Альмы все хорошо. Скоро оплачивать передержку, - 13.07, но у меня нет средств. В теме минус 19 000.

Перенесено в Скорую 11.07.13

20.08.2013 - пиар возобновлен, звонки есть, но теперь все в будки, и в состоянии алкогольного опьянения "ручки". В теме минус 40 000. У Альмочки все хорошо, линька закончилась.

18.09.2013 - все по прежнему, собака застряла на передержке - пиар был, три звонка, только 1 нормальный и то передумали. Помогите с оплатой пиара хотя бы. А так у девочки все хорошо, пушистая к зиме становится.

 

НАРОД ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! ОДНА НЕ ВЫТЯНУ! ДАВАЙТЕ ДАДИМ СОБАКЕ ШАНС НА ЖИЗНЬ! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Изменено пользователем Kudrya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умник,да еще и красавец!Давайте поможем мальчику :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если соберетесь забирать помогу чем смогу.А чем смогу......переведу 1000руб......помогу машиной.......буду в теме.......ну и может еще чем.Уж больно парень хороший! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну все, сердце разрывается, как жалко, давайте начнем 500 р.

 

 

Спасибо большое! :gift: Только пока не переводите, я реально одна собаку не потяну. Мне нужны со-кураторы. Если кто согласится еще, тогда начну принимать финансы на оплату передержки. А так пока нет, просто не смогу одна быть куратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие у них люди. А у нас в районе даже мимо детской площадки с собаками невозможно пройти, сразу такой ор стоит, мол - здесь дети, а собаки ваши везде гадят((

Попробую разово что-нибудь найти для добряка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если соберетесь забирать помогу чем смогу.А чем смогу......переведу 1000руб......помогу машиной.......буду в теме.......ну и может еще чем.Уж больно парень хороший! :rolleyes:

 

Огромное спасибо! :gift: Машина у самой есть. Это как раз не проблема. За денежку спасибо, но пока не переводите, нужны помощники постоянно. Ищу со-кураторов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо! :gift: Машина у самой есть. Это как раз не проблема. За денежку спасибо, но пока не переводите, нужны помощники постоянно.

А какая конкретно нужна помощь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая конкретно нужна помощь?

Скажите,когда будет нужна денежка!Напишите в личку!!Не бросайте!!А в доме никто не возьмёт??!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем кто откликнулся. Я нашла только что передержку. Собакина забераю, везу к Жене Есаул в Хрипань. Вольер.

Нужны финкураторы на постоянной основе на 7500р. в месяц. Пиар оплачу весь сама и прививки и т.д. и т.п. Помогите с оплатой передержки.

Помощь со-куратора нужна такая - подстраховать меня, если что. Руки нужны еще в общем одни на всякий случай.

 

Начинаю сбор средств. Реквизиты в теме финансирования. Прошу отписываться о поступлениях.

 

В воскресенье забираю собаку (девушка сейчас думает куда бы его деть на эти 3 дня), если соберется сумма на передержку хотя бы на этот месяц. У меня сейчас нет денег на оплату. Надеюсь пристроить один хвост за этот месяц и тогда легче будет с этим товарищем по деньгам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо всем кто откликнулся. Я нашла только что передержку. Собакина забераю, везу к Жене Есаул в Хрипань. Вольер.

Нужны финкураторы на постоянной основе на 7500р. в месяц. Пиар оплачу весь сама и прививки и т.д. и т.п. Помогите с оплатой передержки.

Помощь со-куратора нужна такая - подстраховать меня, если что. Руки нужны еще в общем одни на всякий случай.

 

Начинаю сбор средств. Реквизиты в теме финансирования. Прошу отписываться о поступлениях.

 

В воскресенье забираю собаку (девушка сейчас думает куда бы его деть на эти 3 дня), если соберется сумма на передержку хотя бы на этот месяц. У меня сейчас нет денег на оплату. Надеюсь пристроить один хвост за этот месяц и тогда легче будет с этим товарищем по деньгам.

 

Женя вроде бы в Кратово живет. А Хрипань- это где? Ну да, там конечно лучше, чем риск умереть на улице.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соберетесь-пишите в личку! Такой парень замечательный! НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕГО спасти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости такие.

 

Девушка, которая про него рассказала, забрала его к себе до воскресенья. Вот сообщение от нее в три часа ночи - "Ух. Только вернулись. Забрали соба на передержку до воскресенья. Пес просто золото. Пошел с нами идеально, в машину сел спокойно, идеально, там где мы ему сказали. Свернулся клубочком и лежал, пока ехали. Заехали в ветеринарку круглосуточную, корма купить, ошейник и т.д. Решили заодно посмотреть его на столе.. так он слушался вообще идеально! Сказали сидеть на столе, так он там и сидел! Хотя и боялся немного дядьку в халате. В общем, не собака, а золото. Честно".

 

Так что в воскресенье еду к ней забираю пса и везу на передержку.

 

Помогите собрать денежку на передержку. Хотя бы на этот месяц. Я принимаю финансы.

 

Девочки, я может уже в бреду, но вам не кажется, что у него что-то есть от Монгольского Волкодава? И принимаются идеи как назвать парня. Рассмотрю все варианты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за парня!

Может мамашки на площадке помогут денежкой по чуть -чуть. с деньгами увы у самой новый клиент. )) Буду следить) Помогать чем смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка обещала помочь и подумать, что можно сделать, но она вчера и так уже купила парню приданое - ошейник и поводок и мешок корма + осмотр ветеринара.

 

Так что мы ни от какой помощи не откажемся :) Всем большое спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Девочки на карту, указанную в фин помощи могу кинуть 500 р. Помогут? Чем еще можно помочь? Пиарить кто то егт начал уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на СБ 500 р. ПРОВЕРЯЙТЕ!

А может его назвать ТИХОН, ТИША ???? Ласковое имя для доброго и лаского пса....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарить никто не начал, я беру с собой фотик в воскресенье и пофотаю его, может и получаться фото для пиара. Уже купила глистогонку, прививки и ветпаспорт, и от блох и клещей обработку на весну.

 

Девушка, Анастасия ее зовут, которая его спасла, предлагает назвать как то очень ласково - говорит, что он очень нежный пес! И его уже помыли, так что парень наш чистый :) сидит сохнет зайка)))) И вот что она пишет про его характер и кличку - "Я не знаю, как его назвать.. чтобы ему подошло по темпераменту, то это что-то в духе Добряк или Зая))) Может, назовем Дизайн ( а сокращенно Зая))))) ну это я так, шучу)) он просто плюшка.. добрая теплая плюшка - обнимашка".

 

Сладкий парень оказался :)

 

Пришли 500р. от Елены Сергеевны И (alena.arturchik). Спасибо. Вношу в отчет. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарить никто не начал, я беру с собой фотик в воскресенье и пофотаю его, может и получаться фото для пиара. Уже купила глистогонку, прививки и ветпаспорт, и от блох и клещей обработку на весну.

 

Девушка, Анастасия ее зовут, которая его спасла, предлагает назвать как то очень ласково - говорит, что он очень нежный пес! И его уже помыли, так что парень наш чистый :) сидит сохнет зайка)))) И вот что она пишет про его характер и кличку - "Я не знаю, как его назвать.. чтобы ему подошло по темпераменту, то это что-то в духе Добряк или Зая))) Может, назовем Дизайн ( а сокращенно Зая))))) ну это я так, шучу)) он просто плюшка.. добрая теплая плюшка - обнимашка".

 

Сладкий парень оказался :)

 

Пришли 500р. от Елены Сергеевны И. Спасибо. Вношу в отчет. :gift:

[Только что с карты*4870 на голодный Билайн 500!Если не пристроите за месяц в добрые руки,то подпишусь на 500 постоянно!!Тимка,Тимочка,Тимоня!! :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...