Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жить или умереть. Собаки из Искры..надежда только на людей


мариша мо
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

могу пораньше перевести свои кураторские за сентябрь.

Все думы о собаках... :blink:

Есть вариант в Крестовском мосте заказать макет - не визитку, а больше. Где написать поподробнее о девочках и фото крупнее опубликовать. Более заметно должно быть среди статей и другой рекламы.

Оттуда звонки были. И хорошие, жаль не доехали смотреть...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 3600 за передержку до конца месяца.. У девочек минус 939 рублей..

НАВЕРНОЕ НУЖНО В СКОРУЮ ПОПРОСИТЬСЯ, ЧТОБЫ ДОЛГИ НЕ НАРАСЛИ((..

К ТОМУ РЕКЛАМУ НУЖНО ОПЛАЧИВАТЬ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш, муж до меня сегодня не доехал, обещался завтра быть, поэтому с переводом с голодного откладывается. Я добавлю 1000, чтобы долг не рос, не спеши проситься в скорую, ещё не так критично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела кураторские за сентябрь - извиняюсь, что не получилось раньше. 1 сент, 1 класс, переезд предков. Замоталась с детьми.

Как девочки поживают?

прозондирую куда их можно опубликовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела кураторские за сентябрь - извиняюсь, что не получилось раньше. 1 сент, 1 класс, переезд предков. Замоталась с детьми.

Как девочки поживают?

прозондирую куда их можно опубликовать.

Аня спасибо :gift: :gift: :gift:

Хотела подать в Антенну на выход числа 11 получается...как вы думаете уже народ будет активен?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня звонок по газете Моя семья за июль из Пензенской области.Женщина 38 лет, звонила на Белку.Вот ее рассказ:

" У нас жила метис лайки, девочка, прожила 16 лет, в детстве переболела чумкой, вытащили..Самая основная проблема была, что она рожала ( на мой вопрос, почему не стерилизовали, ответила, что в их деревне негде, прививки она ставила сама).

У лайки было 2 будки, летняя и зимняя, находилась на цепи длинной ( так как есть куры).Вечером ходили гулять . Еще с соседним псом на соседнем участке просто носились. Ела натуралку. Собаку очень любили. Умерла в возрасте 16 лет полгода назад. До сих пор свежи воспоминания, на будки нет сил смотреть. Собаку наверное еще бы долго не решились взять, а если бы брали то тоже лайку. Считает лайки самые преданные. Глаза Белки запали в душу, так как такие же были у ее собаки."

Разговаривали долго, сначала, когда она сказала про проживание в будке, я хотела сразу сказать нет..но она как то эмоционально рассказывала про свою любовь к своей собаке, что в итоге я наш разговор не прервала.

Сказала, что главное доставить ( 600 км от Москвы), готова поучавствовать финансово в этом.

На мой вопрос , а вдруг ей собака не понравится, категорично сказала, что при этих глазах она точно ей понравится и останется жить у нее.

Что любовь и забота у нее будет.

На мой вопрос а почему проживание в будке , а не в доме, очень искренне удивилась...это же собака, собака должна жить на улице, у них у всех в деревне так.

В общем как то так.

Кто что думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, сложно сказать...

Что такое собачье счастье...квартира или собственная будка...

Помните мои знакомые взяли щенка с искры, так души в нем не чают, у него собственная теплая будка, вольер, долгие прогулки, каши на курах, вырос очень сильно за месяц...да деревня, да будка. Вопрос: был бы он счастлив в центре Москвы? Если конечно нашлись бы желающие его здесь взять.

Как мне сказал врач, который осматривал мою собаку (ей понравилось спать в шкафу купе в коридоре, для чего мы освободили полностью нижнюю полку), что каждая собака мечтает о собственной будке.

Вопросы совсем другие,

1. Характер Белки, как она относится к незнакомым. Как с женщинами себя ведет.

2. Если убежит от них

3. Передумают...

4. как Белка на цепь отреагирует

Если все нормально и терпимо по вышенаписанному, то неплохой вариант.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мы хотим получить в дальнейшем опять закрепощенную собаку -то можно и в будку)) Девушки -ей с человеком надо, а не на цепь и дом охранять, она не гавкает, совсем. :rolleyes: Не тот склад ума у девчонки..

С женщинами себя чувствует более расковано , чем с мужчинами, она вообще интересуется прохожими, подходит нюхать и т.д, но вот трогать себя не дает, тем более что то с собой делать..

И таки да, по поводу цепи..она в поводке когда запутывается пытается вырваться впадает в легкую панику, начинает метаться, и толь путем уговоров не перегрызает поводок и успокаивается давая себя распутать. А что будет на цепи? Запутается ..и будет биться в панике пытаясь ее перегрызть.., испытает очередной стресс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда все понятно, не стоит думать.

Да и далеко, как проконтролировать? Вряд ли тут на форуме человек есть из тех краев, да Пензенская область огромная!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина Мотроскин спасибо :gift: :gift: :gift: 2 тысячи пришло

Оплатила передержку за 10 дней ( Даша подтвердите приход)...в теме минус(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Мотроскин спасибо :gift: :gift: :gift: 2 тысячи пришло

Оплатила передержку за 10 дней ( Даша подтвердите приход)...в теме минус(

Большое спасибо, все пришло. Как раз во время, завтра ком оплачивать :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не против..давайте попробуем..Наверное кого то одного..только с кого начать?

Марин, а они у нас вообще где-нибудь пиарятся кроме Авито? Это я к тому, что может покидаю по сайтам если время будет, только мне их фото нужны, потому как в теме пиарных последних фоток нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, а они у нас вообще где-нибудь пиарятся кроме Авито? Это я к тому, что может покидаю по сайтам если время будет, только мне их фото нужны, потому как в теме пиарных последних фоток нет.

Нет, летом не пиарились, в социальных сетях есть, в Антенне подавались в июле.. на авито в июле вроде поднимать перестали, дорого за двоих а результата нет..

Фото могу на почту прислать..хотя можно ж взять с авито..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решайте кто сейчас из них полностью готов.

Даш, Белка как сейчас, пришла в себя?

Хотя может двоих поставим, там не так дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решайте кто сейчас из них полностью готов.

Даш, Белка как сейчас, пришла в себя?

Хотя может двоих поставим, там не так дорого.

Да, она в норме, привыкнет к хозяину так же как ко мне, и будет им счастье, однако следует объяснить что девочка не простая и требует терпения в плане привыкания, настйчивость и назойливость здесь не подойдут) Я бы вот ее пристраивала в квартиру, без будки и частного дома. Бэль, я считаю, можно и в частный дом (не у будку конечно), она не убежит это точно. Она очень нежная собачка, тянется к человеку, часто подходит для поглаживания и просто поласкаться, заигрывает когда я одеваюсь с ними гулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
беру на себя пиар Бэллы, правда у меня сейчас полный голяк...из-за переезда предков на новую квартиру... :blink:

Аня спасибо... :gift:

На авито посмотрела ..срок размещения истек, нужно по новой подать..наверное лучше тоже с середины сентября..как вы думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила по поводу Антенны, сейчас выход на 11...следующий на 18..может нам на 18 подать??..уже должен народ и с дач приехать и со школой разобраться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, может не стоит 18 ждать? Иначе все 18 подадут...аншлаг собак будет. Многие ждут середины сентября...

тогда 11..да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...