Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жить или умереть. Собаки из Искры..надежда только на людей


мариша мо
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Марин, я не говорю, что она плохая или хорошая. Я говорю, что не подготовленному человеку с ней будет сложно. Она собака одного человека и это видно. Ей не нужно ни общество людей, ни общество собак. Она сама себе хозяйка. Из людей доверяет кому-то больше, кому-то меньше, ну вот характер у нее такой. Все разные, я с Вами согласна. Просто не вижу особой проблемы и трагедии что она переедет на время моего отсутствия еще куда-то. Тем более для нее это будет показательно. Что мир-это не только ее привычная квартира и привычный маршрут прогулок, но и другие места и люди есть, и то что никто не хочет ее обидеть, что не зачем как что-пускать зубы или лить лужу. Хотя ей, как я, понимаю, не нравятся нововведения, судя по лужам когда новая собака приезжает. А мыть лапы..это ж пустяк по большому счету.Если хозян войдет к ней в доверие, то все она будет даваться. Я же вот например могу ее поднять на руки. А раньше вспомните, чем бы мне это грозило :wub: Она по-своему любит меня и воспринимает как хозяина. Но конечно-же иногда ведет себя необоснованно насторожено и это пугает.

Вот так же и с передержкой, ведь не каждый готов взять заведомо собачку с тараканами, писающую, и кусачею, всем же готовые нужны))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки..давайте еще подумаем..ну где нам разместиться еще? Ань (АО1) из рук в руки что там происходит? нужно ли объявление там поднимать? дам Бэллу теперь в антенну, но выйдет только аж 11 июля.. куда еще податься? кто нибудь знает кто откуда в последние разы пристроился?

НУ И МАШИНОЙ С РУКАМИ ПОМОЩЬ НУЖНА ( предположительно на след.выходные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я во вторник уезжаю, никак не смогу помочь, уж не обессудьте, мне очень хочется помочь найти девчонкам дом, вот совсем не ожидала, что они засидятся, выеду с дачи в выходные-будет скайп, потрясу сестру, удалось ли ей пообщаться с приютом в Мюнхене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, из рук в руки поднимаю сама. Только вип закончился. Просмотры пошли на убыль - отпуска.

Хорошо заходят на фото, которая Даша поставила, где Бэлла на траве.

По газетам - Крестовский мост актуален еще месяц. Газета постепенно расходится в течении месяца. Звонки могут быть и по нему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо заходят на фото, которая Даша поставила, где Бэлла на траве.

На фото Бэль такая как она есть на самом деле без прикрас. Довольная жизнью собака, радующаяся солнышку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки..давайте еще подумаем..ну где нам разместиться еще? Ань (АО1) из рук в руки что там происходит? нужно ли объявление там поднимать? дам Бэллу теперь в антенну, но выйдет только аж 11 июля.. куда еще податься? кто нибудь знает кто откуда в последние разы пристроился?

НУ И МАШИНОЙ С РУКАМИ ПОМОЩЬ НУЖНА ( предположительно на след.выходные)

К кому повезете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ И МАШИНОЙ С РУКАМИ ПОМОЩЬ НУЖНА ( предположительно на след.выходные)

Маршрут озвучьте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу перевезти в следующее воскресенье, часиков с 8-9 утра. Если подходит, прошу в личку.

Спасибо огромное :gift: А какая у вас машина? Получится ли их вдвоем в багажнике перевезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваз 2111 (универсал). И зачем сразу в багажник :)

Ну мы из Искры их на джипе в багажнике везли..им там достаточно хорошо было...а вы откуда, из какого района поедите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что нашим девчонкам и мужчина помогает! Прямо гордость какая то за них! Не какие то брошенки! Мариш, в теме есть ручки-лайку спрашивают, мы там с АО1 вроде Белку обозначили, может фото туда занести?

Сегодня ездила в электричке, наблюдала, что народ читает, когда едет на дачу-сплошная жёлтая пресса:( или книги, в большей массе игра на планшетах или прослушивание всякой хрени через наушники, но какие то садовоческие буклетики регулярно присутствовали, во где надо пиариться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо, что нашим девчонкам и мужчина помогает! Прямо гордость какая то за них! Не какие то брошенки! Мариш, в теме есть ручки-лайку спрашивают, мы там с АО1 вроде Белку обозначили, может фото туда занести?

Сегодня ездила в электричке, наблюдала, что народ читает, когда едет на дачу-сплошная жёлтая пресса:( или книги, в большей массе игра на планшетах или прослушивание всякой хрени через наушники, но какие то садовоческие буклетики регулярно присутствовали, во где надо пиариться!

Фото конечно нужно занести...а в какой теме то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мы из Искры их на джипе в багажнике везли..им там достаточно хорошо было...а вы откуда, из какого района поедите?

Поеду от м. Проспект Вернадского.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото конечно нужно занести...а в какой теме то?

там ссылка есть на объявление с фото...так что мне кажется необязательно...если действительно ищут лайку, зайдут по ссылке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо, что нашим девчонкам и мужчина помогает! Прямо гордость какая то за них! Не какие то брошенки! Мариш, в теме есть ручки-лайку спрашивают, мы там с АО1 вроде Белку обозначили, может фото туда занести?

Сегодня ездила в электричке, наблюдала, что народ читает, когда едет на дачу-сплошная жёлтая пресса:( или книги, в большей массе игра на планшетах или прослушивание всякой хрени через наушники, но какие то садовоческие буклетики регулярно присутствовали, во где надо пиариться!

так и есть, читают фигню и играют на планшетах...тоже заметила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем.. времени просто нет вообще, уж извините, что редко пишу..

начался июль..продублирую наших помощников:

Я - 4000 т.р.

Анна (АО1)-3500 т.р.

Анна ( Anka) -1000 т.р.

Екатерина (Savelik) -1000 р

Мотроскин ( Марина) - -2000

vbkf ( мила)- 300 р

Александр -2000 р

Светлана -1000 р

ИТОГО: 14800

НЕ ХВАТАЕТ 3200

УЖЕ ПЕРЕЧИСЛИЛИ ИЮЛЬСКИЕ:

Аня (AO1 )

Светлана

Марина (Мотроскин)

Екатерина (Sаvelik)

СПАСИБО ВСЕМ, ЧТО ПОМНИТЕ ПРО НАШИХ ДЕВЧОНОК :gift: :gift: :gift:

 

Девочек вывозим в воскресенье..Даш, напиши какой корм они ели, я куплю им..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочек вывозим в воскресенье..Даш, напиши какой корм они ели, я куплю им..

Марин, Вы мне не ответили Вы из насовсем вывозите или как? В какое время планируете вывезти? В воскресенье у моего ребенка ДР-поэтому мне удобнее с утра, т. до 12. Корм Royal canin club cc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...