Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искра, февральский форс-мажор


moserba
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Оценивайте http://iskra-cats.livejournal.com/35483.html. Что я пропустила?

 

Чудесный пост :gift:

Разослала у себя на работе коллегам, а они выложили в соц.сети! Надеюсь, подтянутся еще люди :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда так,

Таня (Шипучка), ловите 2000р с карты *9557.

Таня (Шипучка) и Маша (Dinesman), поскольку в этом месяце у Римуса есть ср-ва, пусть эти 2000р пойдут на Борюсю, например.

судя по файлу, у Борюси ср-в недостаточно, а передержка Танина. все верно?

 

2000 р на Борюсю получены! СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Маша-внеси пожалуйста в финотчет приход

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 р на Борюсю получены! СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

это Вам, Таня, громаднейшее спасибо за пушистиков :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно таблицу подправить? У "толстохвостой" ))) кошки (первая в таблице) теперь все есть. Ура! У Римуса и Борюси тоже поменялось фин положение.

Вроде еще были изменения у других?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У №5 уже все есть. :)

 

Ирина, тогда вместо 5 присоединюсь с 500 ежемесячно к Бигги 25. Февральские кинула на СБ Марии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему мое прошлое сообщение было удалено((( Я прошу мне прислать номер карты СБ, чтобы перевести средства для помощи кошечкам. Информацию о том, что нужна помощь нашла в своей ленте в Facebook, где была ссылка на ЖЖ Искры. Там данных по карте нет. Зашла сюда. Данные только в личку. Зарегестрировалась, написала сообщение. Удалили ((( Очень хочется помочь, что же вы убиваете инициативу?

Пожалуйста, пришлите мне на почту anastas82@gmail.com номер карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю, почему мое прошлое сообщение было удалено((( Я прошу мне прислать номер карты СБ, чтобы перевести средства для помощи кошечкам. Информацию о том, что нужна помощь нашла в своей ленте в Facebook, где была ссылка на ЖЖ Искры. Там данных по карте нет. Зашла сюда. Данные только в личку. Зарегестрировалась, написала сообщение. Удалили ((( Очень хочется помочь, что же вы убиваете инициативу?

Пожалуйста, пришлите мне на почту anastas82@gmail.com номер карты.

Думаю, что это был какой-то случайный сбой. Мы наоборот рады всем, кто помогает. Данные СБ карт высылаются в личку - потому что много мошенников, каким-то способом снимающих деньги с карт. Так что это просто мера предосторожности. Сегодня девочки, которые собирают деньги на малышей вышлют по электронной почте Вам номер СБ карты.

Спасибо Вам, что хотите помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю, почему мое прошлое сообщение было удалено((( Я прошу мне прислать номер карты СБ, чтобы перевести средства для помощи кошечкам. Информацию о том, что нужна помощь нашла в своей ленте в Facebook, где была ссылка на ЖЖ Искры. Там данных по карте нет. Зашла сюда. Данные только в личку. Зарегестрировалась, написала сообщение. Удалили ((( Очень хочется помочь, что же вы убиваете инициативу?

Пожалуйста, пришлите мне на почту anastas82@gmail.com номер карты.

 

Сейчас пришлю, СПАСИБО!!!

Удалить пост может только модератор, наверное :blush: Мы точноо не удаляли :(:(:(

Видимо, сбой какой-то :(

СБ 63900238 9029726502 Ходашова Мария ЛЬвовна

Продублировала в личку

 

КОШЕЧКАМ НАШИМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ :worthy:

 

Поступило предложение взять 2х самых бесперспективных для пристройства в квартиру, где уже есть 30 кошек (только кошки, строго - не коты). Но думаю, что пока по крайней мере, до окончания карантина, стерилизации и прививок (дважды) не привитых мы этим предложением воспользоваться не сможем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, пришлите на почту anastas82Собакаgmail.com номер карты СБ. Хочу перевести деньги. Спасибо

 

А вот он Ваш постик :gift:

 

СБ дублирую Вам на мейл :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда будут вывозить следущую партию, кого и куда?

 

Сколько кошек вывезли уже?

 

Ин, вроде из этой темы темы вывезли: у Марины -10, у Шипучки - 8, в Тигренке -2, у Иры(подруги моей и Иры Новенькой) -2, у Жаник в Красногорске -1 =23кошки.

Народ, никого не забыла?

 

 

Следующих - вывозим, когда будут КУРАТОРЫ. В принципе у Борюсика есть передержка (Шипучка), вроде что-то есть у Ойки. Машиной и руками - гарантирована помощь A-LEKSa. Но без надежных кураторов и финкураторов мы утонем. Руководство Искры нас не торопит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, вот какая ситуация с финансами.

Я постаралась отразить приход финкураторских-целевых разовых в таблице, с историей от "обещано" через "получено" до "отдано на передержку". Единственное, не посчитала Бескудниково - Маша отдала 7020, а как конкретно по кошкам это расписывается - одна заехала 8, вторая - 11. Но оплачены все по 28 февраля.

В списке финансов после таблички в основном нет указаний, на кого этот перевод. Кроме того, напечатала, но вычеркнула (но осталось видно) целевые переводы на тел/киви и пр на некоторых кошек. То же и по денбгам на ЯК.

Целевые допишу в табличку на конкретных кошек и затем выложу все листочки финотчета еще раз (завтра утром).

 

Девы-кураторы и финкураторы/жертвователи! Пишите комментарии, если кого не учла.

Очень трудно не запутаться, стараюсь, но извините, если что не учла.

 

9eda1a1234d95e6f73f12c0ce8a1eb67.jpg

e7c35aeef816d0f173a1413475a3b60d.jpg

115d7c9e7e29265e0b4d594f8969ca70.jpg

db325c5810fa47d7d97d46458afee498.jpg

 

f09b9e73fe24bfdc06332272664d7541.jpg

e6af9c6e232fae90f61fab8b36981581.jpg

b0fd484cd5b51e901dadead00eb25294.jpg

7bc1e64f8771e8ca6c2bfae4531bd7f6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду помогать Римусу №11 и бело-рыжей котейке №24. Перевела сегодня на КИВИ 1000 + 3000 соответственно.

 

ЗЫ: простите, если как-то не так ответила, только зарегистрировалась на форуме, еще не совсем разобралась, что надо делать... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду помогать Римусу №11 и бело-рыжей котейке №24. Перевела сегодня на КИВИ 1000 + 3000 соответственно.

 

ЗЫ: простите, если как-то не так ответила, только зарегистрировалась на форуме, еще не совсем разобралась, что надо делать... :)

 

Спасибо! Уточните, пожалуйста, это разовая помощь или же вы готовы ежемесячно эти суммы перечислять на котеек? Я тогда файлик обновлю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивают по Иржи (22) - у него что-то уже есть? Или вообще ничего? И сколько надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду помогать Римусу №11 и бело-рыжей котейке №24. Перевела сегодня на КИВИ 1000 + 3000 соответственно.

 

ЗЫ: простите, если как-то не так ответила, только зарегистрировалась на форуме, еще не совсем разобралась, что надо делать... :)

 

По-моему, Римус уже "укомплектован", в 1-м посте информация неактуальна (по Улле тоже)))

 

Может, эту 1000р. на кого-то другого отдадите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Иржи : куратор moserba, постоянных финкураторов НЕТ, существовали на разовые пожертвования. нужны фин.кураторы/разовая помощь - всё, что угодно, приму с радостью. Месяц передержки стоит 4000 руб, сидит в Бескудниково. Лечится. Так что и на оплату визитов к врачу тоже нужно...

вот тема Иржи:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224407

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно таблицу подправить? У "толстохвостой" ))) кошки (первая в таблице) теперь все есть. Ура! У Римуса и Борюси тоже поменялось фин положение.

Вроде еще были изменения у других?

 

Инна, да, конечно. Таблицу обновила, но не могу гарантировать, что там все точно на 100%. Я постоянно мониторю изменения, таблицу корректирую. Если к вечеру будут уточнения, то еще раз сделаю апдейт.

Внимание: файл весит 22 МБ из-за картинок. Могу убрать картинки, но боюсь, что тогда еще больше путаницы будет в кошках.

 

http://files.mail.ru/A10187C9EBBB4749B909E577A10DB613

 

Краткий статус тут:

 

Очень срочно нужны деньги вот этим уже вывезенным (сейчас сидят на передержках в долг):

№20 Ренесми - 3000р/мес

№25 Бигги - 3000р/мес

№27 Нюся - 2500 р/мес

 

Очень нужны средства вот этим кошкам, чтобы вывезти их с Искры:

№15 (Борюся) - 3500р/мес

№26 (Черныш) - 4000р/мес

№23 (Черепаха) - 4000 руб/мес

№24 (Бело-рыжик) - 1000 руб/мес

№17 (Ойка) - 2000руб/мес

 

Видимо нужно людей попросить, чтобы они сфокусировались на какой-то одной котейке. Например, вот совсем чуть-чуть нужно Ойке и Бело-рыжей. Также хорошо бы спонсировать Борюсу, так как у него есть место на передержке (Шипучка).

 

 

По-моему, Римус уже "укомплектован", в 1-м посте информация неактуальна (по Улле тоже)))

 

Может, эту 1000р. на кого-то другого отдадите?

 

Прошу прощения, что влезаю, но как-раз Римусу не хватало 1000руб.

У Римуса есть 3000 руб одноразово от Khvost на передержку за февраль, а с марта только 2000 руб от gattoej.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, Римус уже "укомплектован", в 1-м посте информация неактуальна (по Улле тоже)))

 

Я не успеваю обновлять первый пост сразу же, как изменяется ситуация. Для этого мне нужно быть в теме онлайн. а это невозможно.

Давайте я выведу "укомплектованных" за тему, оставлю только фото и ссылку на их (новозаведенную) тему. Для этого куратору нужно завести тему на кошку в "кошках" (как сделала Llara, спасибо!), сверившись с финансовой таблицей, а сюда кинуть ссыль, которую я в первый пост вставлю под фото.

А в первоых будут только недоукомплектованные и обездоленные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень срочно нужны деньги вот этим уже вывезенным (сейчас сидят на передержках в долг):

№20 Ренесми - 3000р/мес

№25 Бигги - 3000р/мес

№27 Нюся - 2500 р/мес

 

Очень нужны средства вот этим кошкам, чтобы вывезти их с Искры:

№15 (Борюся) - 3500р/мес

№26 (Черныш) - 4000р/мес

№23 (Черепаха) - 4000 руб/мес

№24 (Бело-рыжик) - 1000 руб/мес

№17 (Ойка) - 2000руб/мес

 

Нам уже перечислили

Ойка (17) - 2000 руб. скорее всего ежемесячно

Черныш (26) - 3000 руб. (ещё обещали "добить" тысячу) скорее всего ежемесячно

Римус (11) - 1000 руб. + ежемесячно столько-же

Бело-Рыжая (24) - 3000 руб. + ежемесячно столько-же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам уже перечислили

Ойка (17) - 2000 руб.

Черныш (26) - 3000 руб. (ещё обещали "добить" тысячу)

Римус (11) - 1000 руб. + ежемесячно столько-же

Бело-Рыжая (24) - 3000 руб. + ежемесячно столько-же

 

Уже неплохо! Жаль только, что ежемесячно не получается поддержки, а без нее вывозить рискованно :( Это я про чернышей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже неплохо! Жаль только, что ежемесячно не получается поддержки, а без нее вывозить рискованно :( Это я про чернышей...

 

Этот вопрос я сейчас выясняю с жертвователем.

 

UPD цитирую: "надеюсь, что постоянно", так что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас пришлю, СПАСИБО!!!

Удалить пост может только модератор, наверное :blush: Мы точноо не удаляли :(:(:(

Видимо, сбой какой-то :(

СБ 63900238 9029726502 Ходашова Мария ЛЬвовна

Продублировала в личку

 

КОШЕЧКАМ НАШИМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ :worthy:

 

Поступило предложение взять 2х самых бесперспективных для пристройства в квартиру, где уже есть 30 кошек (только кошки, строго - не коты). Но думаю, что пока по крайней мере, до окончания карантина, стерилизации и прививок (дважды) не привитых мы этим предложением воспользоваться не сможем :(

 

Привыкла, что обычно на форумах все не оч дружелюбны к новичкам. Вот и вспылила. Извините)))

Перевела 8000 руб вам на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егор, как бы узнать ники финсокураторов, которые готовы помогать ежемесячно № 11 и № 24 и № 27? для первого поста и вообще..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...