Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искра, февральский форс-мажор


moserba
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Tsumma, вы замечательное и нужное дело делаете, ведя табличку, я попробовала облегчить задачу, сжав ваши фото и выложив таблицу в открытый доступ. Вы можете вносить изменения прямо там https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...p=sharing#gid=0

Я ее не обновляю, т.к. это ваша таблица, чтобы не было путаницы!

 

Спасибо большое) Я уже вносила обновления к себе, так что постараюсь сегодня вечером внести тогда все апдейты и на гугл.докс!

Это я к тому, чтобы пока никто не писал к ней замечания, она не совсем уже актуальная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, занесите, пожалуйста, в гугл-табличку инфо по № 22 Иржи - вывезена в Бескудниково, нужен финкуратор на сумму 4000 р/мес и финансы на обследование у офтальмолога и дальнейшее лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот фото Юли(№3) в день вывоза и уже на третий день(рядышком с №9).Ей явно стало чуть получше..Но причина анемии и плохого апетита пока не выяснены.. :(

А № 9, заявленный как Новенький котик, оказался кошечкой? :rolleyes:

Как здоровье? Стерилизовать надо?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассылка. Москва. SOS! Друзья! Котоводы! Нужна помощь! (277)

С ума сойти какой Вы огромный труд проделали!!! Низкий поклон! :worthy: :worthy: :worthy:

:gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое) Я уже вносила обновления к себе, так что постараюсь сегодня вечером внести тогда все апдейты и на гугл.докс!

Это я к тому, чтобы пока никто не писал к ней замечания, она не совсем уже актуальная)

 

 

Даша, занесите, пожалуйста, в гугл-табличку инфо по № 22 Иржи - вывезена в Бескудниково, нужен финкуратор на сумму 4000 р/мес и финансы на обследование у офтальмолога и дальнейшее лечение.

 

 

Как ни старалась, внести изменения на Гугл.Докс у меня не получается, к сожалению. :( Если у кого-то есть опыт работы с Гугл.докс, то загрузите туда, пожалуйста апдейт.

Я сжала все фото, файл теперь весит всего 6 мегов (а не 21). Высылаю таблицу в экселе. Вот ссылка на скачивание:

http://files.mail.ru/D921647EFA4C42ACA32278930A2AAF4D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что уже ответила выше Llara и я.

К сожалению бывали случаи, когда на бездомных животных "тренировались" студенты, не опытные начинающие доктора. Бесплатно. Чтобы потом делать хорошо, за деньги - породным и хозяйским. Не хотели писать именно такими словами в постах, чтобы никак не обидеть хороших людей, которые помогают бескорыстно.

Но в реалиях все стараются стерилизовать у "своих", накомых и проверенных, докторов. Лично я имела проблемы с массовыми дешевыми стерилизациями.

Как правлильно написала Лара -даже при очень большой бедности рисковать здоровьем животных, даже минимально - нельзя.

Пост потом сотру.

Маш, не стирай. Этот пост, по-хорошему, надо бы на самом верху на главной странице вывесить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Звонила Маша, сказала, что Нюсеньке (№27) после стерилизации предложена бесплатна передержка. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От ndsorokina на карту Сб 1000 руб в общий котел. :gift:

 

Дайте нам совет - как лучше поступить с Ойкой и Щекастиком. Вывозить их в одно место или же поотдельности. Имхо, поотдельности Ойка быстрее социализируется. Но есть большое НО - не будет ли она стрессовать без Щекастика? И я там понимаю, им нужно очень малонаселенная передержка. Буду искать в соц. сетях, а вдруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я здесь новенькая, хочу ежемесячно помогать Иржи по 1000 руб. Куда перечислить деньги?

 

Спасибо!

 

Всё реквизиты есть в первом сообщении темы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От ndsorokina на карту Сб 1000 руб в общий котел. :gift:

 

Дайте нам совет - как лучше поступить с Ойкой и Щекастиком. Вывозить их в одно место или же поотдельности. Имхо, поотдельности Ойка быстрее социализируется. Но есть большое НО - не будет ли она стрессовать без Щекастика? И я там понимаю, им нужно очень малонаселенная передержка. Буду искать в соц. сетях, а вдруг...

 

Мне кажется, лучше вместе! И на малонаселенную передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

 

Всё реквизиты есть в первом сообщении темы.

Спасибо, завтра с утра кину на киви кошелек. Подскажите. а потом мне просто надо сообщить, что деньги перевела и все? Чтобы они именно для Иржи были?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, завтра с утра кину на киви кошелек. Подскажите. а потом мне просто надо сообщить, что деньги перевела и все? Чтобы они именно для Иржи были?

 

ага, желательно число, сумму и напишите, что это именно для Иржи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А № 9, заявленный как Новенький котик, оказался кошечкой? :rolleyes:

Как здоровье? Стерилизовать надо?

 

Оказался КОШЕЧКОЙ :appl:

Здоровье как будто бы в порядке ТТТ.

По стерилизации: поскольку Валя пока не может сказать, стерилизована ли №9, а будет глупо простерилизовать повторно - хочу понаблюдать, потечет или нет...

 

Кстати, надо ей имя придумать!

 

Tomoch, как назовем ребенка? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, желательно число, сумму и напишите, что это именно для Иржи.

Ок, как отправлю, отпишусь. Спасибо вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, лучше вместе! И на малонаселенную передержку

Ну да.. Где ж еще такую найти у нас на форуме?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ума сойти какой Вы огромный труд проделали!!! Низкий поклон! :worthy: :worthy: :worthy:

:gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Не за что! cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сел составлять фин-отчёт по ЯКу.

вопрос: данные, указанные вот в этом сообщении тоже туда включать? Или их уже обработали и внесли куда надо?

 

 

и вот вчера ещё добавили такую инфу по наполнителю для туалетов. цитирую:

вот, по быстрому что нашла у вас http://pellet.ucoz.ru/index/pellety_proizv...granul_cena/0-4

 

это то что я беру для передержек

правда заказ принимают на тонну и вопрос даже не денех..а куда складировать

образцы надо посмотреть, т.к. качество "разваливание" очень зависит от сырья

я лично ходила на производство...ну как инженер-механик мне было интересно посмотреть что и как

так вот, процесс..отходы перемалываются и под высоким паром (200 градусов вроде) прессуются

в дереве есть клейковина, которая и дает связку и никаких спец.добавок там нет

т.е. экологически чистый продукт

вы ж заметили? что у некоторых древесных есть запах хвои? это значит сырьё от хвойных пород

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для финотчета.

Из MAIL.RU от Татьяны Ефимовой на ЯК - 200 руб.

Спрашивает - дошли ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для финотчета.

Из MAIL.RU от Татьяны Ефимовой на ЯК - 200 руб.

Спрашивает - дошли ли?

 

Было 200 руб. вчера вечером. Думаю это они, но понять бы откуда пересылали, поскольку 2 одинаковых суммы из разных банков пришли.

Я бы сам спросил, но меня на mail.ru нет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сейчас отправить свои 1000 на №9 и 500 на шпрота Бигги за март. Руководители этого кошкостада, хотите эти деньги сейчас? Все-таки сейчас такой сложный момент, деньги нужны. А в марте видно будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, не могу понять - а у новой черепашки номер 23 есть что-нибудь? Или она вообще БЕСПРИДАННИЦА?

 

Мб в сетях поискать? Не форумские и не профессиональные?

Ищу, вроде есть наметки. Пока все в стадии переписки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...