Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искра, февральский форс-мажор


moserba
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Машенька, отправил а в личку в ЖЖ по запросам блогеров номер СБ-счёта. Раз 10 уже отправила, наверное. Были ли поступления? И писали о переводах на Яндекс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, скажите, пожалуйста, а что с номером 12 в итоге? На него моя подруга Арина ( haute_april) подписалась на 3000 руб/ежемесячно. Он где? Ему эти деньги нужны? Если уже нет, то можно на Бигги их пустить. И кому на карту их перевести? На вашу?

 

№12 выехал сегодня на передержку к Марине, в Бескудниково. Марина фото с передержки пришлет.

Вместе с Ирой Kurare он-лайн его опознавали :)

 

Деньги №12 нужны :worthy:

Дело в том, что по ошибке вместо него к Марине доставили другую личность. Оказавшуюся чудесной внеплановой "Кошкой с толстым хвостом". Очень похожей на №12, но без белого на животе :blush:

Но и Бигги - тоже "Внеплановый" товарищ, ему тоже денежки нужны :worthy:

 

Так что как Арина решит - так и будет. Мы с Ирой Новенькой ТОЧНО будем рады любому Арининому решению. Если на №12 - то деньги на мою СБ лучше переводить. Если на Багги - надо спросить у Иры, как ей удобнее будет.

 

Можно на Ирину, можно на мою ( у нас есть кошки общие, мы все равно пересекаемся)

 

Маша, а поправьте, пожалуйста, финотчет, потому что в нем не учтены те деньги, которые переведены Тане именно на маркизку №2

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8718835

 

Лар, я там писала - пока ВООБЩЕ ПОСТУПЛЕНИЯ НЕ ВНОСИЛИ. Только расходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лар, я там писала - пока ВООБЩЕ ПОСТУПЛЕНИЯ НЕ ВНОСИЛИ. Только расходы.

 

Ну и я про расходы пишу!

Не вижу, поэтому прошу выделить двумя отдельными строками два расхода Тане:

9.02.2013 3000р. наличными (в день вывоза)

10.02.2013 2000р. на стерилизацию №2 (видимо, это из общих 7000р, чтобы не было путаницы).

 

Мне хотелось бы конкретики, чтобы потом не было непоняток у нас с Таней. И уже от этих сумм я буду отталкиваться, оплачивая дальнейшие расходы маркизки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРОМЕЖУТОЧНАЯ ВЫПИСКА ИЗ ФИНОТЧЕТА

 

Для ориентировки, собственно чтобы самим не забыть

 

 

Не переведены Шипучке 1000 от Khvost на №11 (не обналичила, сорри, постараюсь как можно быстрее) и 1000 от Khvost на №17 (кошечка еще не вывезена).

Не переведены Шипучке около 2000 за юнидокс

 

Финотчет еще в работе. Не все жертвователи успели перевести обещанные деньги. Пока расплачиваемся с передержками деньгами из общей Искринской темы. Постепенно систематизируем приход и оформим финотчет окончательно.

 

 

ТОЛЬКО ЧТО ПРИШЛИ:

 

На телефон 1500 из ЖЖ :gift:

На СБ 2000 не знаю от кого :gift: , отпишитесь, пожалуйста :worthy:

Получено от Ленок70 на руки -1000 :gift:

 

Пожалуйста, передайте также Татьяне Шипучке еще 2,000 р. (долг по передержке за Дядюшку Римуса №11). Только что перевела на КИВИ кошелек. Не хочу, чтобы малыш сидел в долг!

 

Команда Рыжих, отзовитесь!!!! :worthy: Возьмите солнечного зайчика на кураторство! Он совсем еще молодой. И с такой интеллигентной мордочкой симметричного окраса он легко должен пристроится. Он уже поправился. Через месяц Татьяна его будет вакцинировать. Должен быть готов к пристройству скоро! Без куратора ему крынд... :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

общие чеки на Юнидокс-на всех(мою не включаю)=327,70+1568,50+332,76=2228,96р

 

http://fotki.yandex.ru/users/filadelfiua/album/309568/

 

-----------------------------------------------------------------------

 

Итого-получено

 

3000-на руки

 

10000р-картасбера +2000р на стер трехцветки

 

3000р -на руки (сегодня)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отправила на телефон 500 рублей, они дошли?

 

Дошли :gift:

 

Марыся №4. На передержке.

 

Народ, смотрите: беременная- ???

 

9298fd326f3c795fb542b2fa66850a25bc7bf1143241745.jpg-это мы играем

6e0d910adee1639bdcf85a763fe69d02bc7bf1143241806.jpg

f69bbb28ea610a44334dd1419b1448a9bc7bf1143241846.jpg

39bcb14a58a4a50c51b2a39f3853f41ebc7bf1143241892.jpg

 

Бяша №6

 

eecd37afa39dab6065a711e5cf45352dbc7bf1143241279.jpg- Бяша

4e702dc06d5ae037d3527d30f8e556cebc7bf1143241361.jpg

aa58466b1b31028876d955201c6b93aebc7bf1143241409.jpg

А это с собакой: 62852924bfc2625770ac9414e29b545abc7bf1143241480.jpg

dffc064c3c7fcf13b070c2ae0d72f598bc7bf1143241533.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я точно уже ничего не понимаю. Перевели деньги Тане за юнидокс? И за стерилку?

 

Тань, тебе на карту сб 500 руб, если перевели деньги за лекарства, то это будет за сл. мес передержки Маркизки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я точно уже ничего не понимаю. Перевели деньги Тане за юнидокс?

Тань, тебе на карту сб 500 руб, если перевели деньги за лекарства, то это будет за сл. мес передержки Маркизки.

 

Перевели.

 

И за Дядюшку Римуса №11 от Khvost недостающие для оплаты передержки 2000 - тоже перевели

 

Khvost, СПАСИБО Вам :gift: :gift: :gift:

 

Вы просто СПАСАЕТЕ Римуса!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевели.

 

И за Дядюшку Римуса №11 от Khvost недостающие для оплаты передержки 2000 - тоже перевели

 

Khvost, СПАСИБО Вам :gift: :gift: :gift:

 

Вы просто СПАСАЕТЕ Римуса!!!

 

Мария, я можно на первой страничке поместить другую фотографию Римуса (без желтого пятна на боку), если она есть, конечно. Он уже, наверное, лучше выглядит.. И текст поменять? Что-нибудь из моего последнего поста с обращением к Команде Рыжих (даже не знаю: есть ли такая, но надеюсь, что есть) и про солнечного зайчика добавить тоже? Может, тогда он кому-то еще понравится и кураторы найдутся для него?

 

Спасибо! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, тем по кошкам из Искры несколько! Помогите разобраться. Они разделяются по обсуждениям, или по датам или как еще? Просто я подписываюсь, и запуталась уже на какую подписаться, и где что обсуждается...

Я была в Искре, видела кошек, очень желаю им всем дом, хочу помогать с пиаром, но я запуталась, какую тему просматривать:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на ЯК сегодня наприходило денежек (после Тасиного поста), так что завтра проанализирую от кого и сколько и отпишу по суммам. Завтра же буду постить в ру_кэтс и остальных сообществах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне на ЯК сегодня наприходило денежек (после Тасиного поста), так что завтра проанализирую от кого и сколько и отпишу по суммам. Завтра же буду постить в ру_кэтс и остальных сообществах.

Спасибо!

Приятно, что не зря потрудились))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, тем по кошкам из Искры несколько! Помогите разобраться. Они разделяются по обсуждениям, или по датам или как еще? Просто я подписываюсь, и запуталась уже на какую подписаться, и где что обсуждается...

Я была в Искре, видела кошек, очень желаю им всем дом, хочу помогать с пиаром, но я запуталась, какую тему просматривать:)))

 

По темам такое дело.

Возникает какая-то конкретная проблема - создается тема по ней. Возникла следующая проблема - следующая тема. Проблема решена - тема уходит или в "Мы сделали это", или в Архив. Если параллельно решается несколько проблем - существуют параллельно несколько тем. Плюс есть общая тема искринских кошек, в которой обсуждаются главным образом вопросы приюта, которые касаются кошек. Думаю, что для эффективного пиара лучше подписаться на темы конкретных кошек. Вот эта наша тема, в Скорой, после того как острота ситуации пройдет "распочкуется" на несколько. В каждой будут объеденены кошки одного - двух кураторов. После того, как кошки будут пролечены, простерилизованы, привиты им понадобиться помощь пиаром - для пристройства.

Ну и можно пиарить саму тему - именно когда есть острота ситуации. Это тоже очень большая помощь: привлечение в тему новых людей и помощников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, на карту Тани Шипучки в 17.09 для Серуши 3000р.
Получено!

 

Что-то я точно уже ничего не понимаю. Перевели деньги Тане за юнидокс? И за стерилку?

 

Тань, тебе на карту сб 500 руб, если перевели деньги за лекарства, то это будет за сл. мес передержки Маркизки.

500 р-с какой карты? Инна и Лара-решите сами на что ! -на стер-ю тоже надо(не сейчас,у нее кокрас терпит-пока пьем таблетки, но стер-ть надо в этом месяце.

 

Марыся смотрю тоже беремчатая)

 

Маша-твою записываю на среду -четверг(живот опустился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то получилось добраться до Сбербанк-онлайна.

Перевела 1000 рублей с карты *8634 на карту Марии Львовны Х. ) Отдайте, кому нужнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то получилось добраться до Сбербанк-онлайна.

Перевела 1000 рублей с карты *8634 на карту Марии Львовны Х. ) Отдайте, кому нужнее.

 

Получила, СПАСИБО :gift:

 

Завтра Мушку будут фотографировать, я сразу вышлю фото.

Наталья.

 

Ждем!!!

 

Получено!

 

 

500 р-с какой карты? Инна и Лара-решите сами на что ! -на стер-ю тоже надо(не сейчас,у нее кокрас терпит-пока пьем таблетки, но стер-ть надо в этом месяце.

 

Марыся смотрю тоже беремчатая)

 

Маша-твою записываю на среду -четверг(живот опустился)

 

Записывай, Тань, спасибо!

 

Марысю планируем на конец недели, если все сложится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получено!

 

 

500 р-с какой карты? Инна и Лара-решите сами на что ! -на стер-ю тоже надо(не сейчас,у нее кокрас терпит-пока пьем таблетки, но стер-ть надо в этом месяце.

 

Таня, ну вот как раз я и просила Машу выделить отдельными строками в расходах те суммы, которые тебе передали на маркизку.

3000р., которые тебе дали в руки вместе к кощками в день вывоза - это месяц передержки маркизки (будем считать, до 10.03).

И из тех 7000р., которые Маша тебе на карту перевела, 2000р. были "именные", на маркизку финкуратор irinat до этого Маше переводила. Ну и волевым решением (думаю, Инна не будет такому финансовому раскладу противиться) прошу тебя отложить эту сумму на стерилизацию маркизки, когда она к этому будет готова. Ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...