Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искра, февральский форс-мажор


moserba
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, не могу понять - а у новой черепашки номер 23 есть что-нибудь? Или она вообще БЕСПРИДАННИЦА?

 

"целевой" перевод на неё был только один - 300 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, как отправлю, отпишусь. Спасибо вам

 

Анюта :gift: Какая ты молодец! Спасибо тебе большое, что решила поддержать :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на ЯК 2000 для Нюси, номер 27

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ :gift: :gift: :gift:

Очень выручили!!!

 

Могу сейчас отправить свои 1000 на №9 и 500 на шпрота Бигги за март. Руководители этого кошкостада, хотите эти деньги сейчас? Все-таки сейчас такой сложный момент, деньги нужны. А в марте видно будет...

 

Хотим! :gift::wub:

 

Сейчас действительно самый острый момент.

СПАСИБО!!!

 

Слушайте, не могу понять - а у новой черепашки номер 23 есть что-нибудь? Или она вообще БЕСПРИДАННИЦА?

 

Ничего фактически нет у №23 :cry2:

 

Черепашка №23 ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ девочка. Ласковая. Видимо домашняя, так как в бытовке дружила и держалась все время рядом с Марысей №4. Марыся оказалась точно домашней, оттягивается уже давно на передержке. А подружка ее осталась одна на Искре :cry2: :cry2: :cry2:

 

Пока у Черепашки №23 есть только 300 руб.

 

Нужен куратор, финкураторы.

При наличии финкураторов наверняка подтянутся кураторы на такую красивую и пристраиваемую кошечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 1500 на карту.

 

Хоть я и не фанатик черепахового окраса, но давайте хоть 100 рублей ей кину. Только теперь уже вечером, ухожу из компьютера. Надо же поддержать, как она там без подруги сидит, ужас-ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1500 на карту.

 

Уже пришли , СПАСИБО :gift: :gift: :gift:

 

Сегодня Егор привез на Искру 50 литров древесного наполнителя !!!!

И передал 9000

 

Егор, СПАСИБИЩЕ :gift: :gift: :gift:

Около часа дня A-LEKS вывез с Искры №15 Борюсика и №24 (имя придумываем!!!) с Искры, едет к Шипучке.

ОСТАЮТСЯ НА ИСКРЕ: ЧЕРЕПАШКА №23, ЩЕКАСТИК и ОЙКА №17

 

ПОМОГИТЕ ИМ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

 

 

:help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОСТАЮТСЯ НА ИСКРЕ: ЧЕРЕПАШКА №23, ЩЕКАСТИК и ОЙКА №17

 

ПОМОГИТЕ ИМ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

 

№ 17. Ойка (Ой-как-страшно)

НА ИСКРЕ [/color]

50dbca0bf66df21dc54c3b5eea7b179d.jpg

 

№ 23 Новая Черепашка

НА ИСКРЕ[/color]

152d5d3f3674ea9dec2dc3e30ec9ba42.jpg

4e678f12d8c19b05f22da2a8c92837c5.jpg

 

№26 Черныш (Щекастик)

Молодой, пол пока неясен. Пуглив, погладиться дался, на руки сел.

477277416cbce03cfa38a3b02e41a0a8.jpg

 

 

:worthy: :worthy: :worthy:

 

:help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу немного позитива с передержки Бескудниково и передам привет от вывезенных кошек.

Показывала сегодня Иржи окулисту, посмотрела всех. От шпротиков голова кругом, все перепутались.

Маркиза 1 - ах, какая чудесная и контактная кошечка! Сразу идет к вошедшему, трется, мурчит, встает на задние лапки и делает забодаечку, ищет руку, чтоб потереться лобиком. Она весьма упитанна, а хвостик - тоооненький, как от другой кошки. Одобрямс.

Маркиза 7 (маааленький штришок на лобике) писает на кровать:( Красавица, похожа на перса-классика. Может, оттого и писает, что не любит толпы кошек вокруг? Аяяяй.

Маркиза 21 (с полосочкой на лобике) - отгоняет из своего личного пространства остальных кошек. Шипучка на них, рычит и машет лапами.

Дядя Мотя, как некастрированный и представляющий угрозу, изолирован в клетке, недоволен этим, пищит оттуда и рвется в коллектив. Завидует Василию, Рыжику и прочим, которым доступ в коллектив давно открыт.

Ромка, номер 13 тоже в клетке по той же причине, но сидит спокойно, жизнью вроде доволен - поел-поглазел на коллектив-подремал и по-новой.

Плюша № 5 - флегма, спит на мягкой подушке. Внешний вид вполне себе.

Шпрота № 9 - лишай за ушком, уколота тримицидом.

Им же уколота и Юля № 3. Я пришла - она лежит на кровати, клубочком, дремет. Так все мое присутствие и пролежала. Нос гораздо лучше (и лишая меньше, и чихает редко). А Джуди (б/н, вывезена раньше) и Иржи (№ 22) - вообще не слышала чихов (ттт). У Иржи глаза, к сожалению, прозрачными никогда уже не будут, но пленочку мутную будем разъедать специальным глазным гелем (всё в ее теме). Девочка настолько ласковая и ориентирована на человека, как обидно про ее глазки! в клинике мурлыкала, мне в переноске пальцы лизала, вернулись на передержку, вытряхнулись из переноски и прямым ходом промаршировали на ручки и далее на шею пожилой тетушке Марины. Встали, уткнулись носиком и стали лизать щеки.

Джуди не такая, более самодостаточная. Мне, когда я смотрю на нее, на ум приходит слово "таракашка". Глазенки огромные, зеленые, мордочка маленькая, остренькая, туловище длинненькое, животик наелся. Ой, какой чудик пока. Но на руки не лезет сама, возьмешь - радуется, мурчит. А Иржи - только на ручки, только с человеком. И Иржи сейчас более ладненькая. А Джуди - как подросток нескладный:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....о в кошатник на Искру нужен ОЧЕНЬ маленький холодильник для лекарств (типа барного, для салона машины, старог-советсткого "Морозко" ....

 

я могу дать такой холодильник, есть кто-то кому его можно привезти в районе Беляево-Юго-западная?

 

Пишите в личку и на почту номер телефона, созвонимся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Егор привез на Искру 50 литров древесного наполнителя !!!!

И...

 

Уточняю - это не я, а другой Егор :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анюта :gift: Какая ты молодец! Спасибо тебе большое, что решила поддержать :yahoo:

Это тебе спасибо, что привела меня сюда :rolleyes:

 

Добрый вечер! Как и обещала, перевела сегодня для Иржи 1000 рублей на киви-кошелек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно полюбопытствовать? сколько (хоть примерно) пришло на карту, киви и голодный телефон?

по ЯК-у я сбросил отчёт moserba

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я завтра днем его вытащу из темы и выложу сюда.

 

а вот иржи и джуди:

d2b0d2a21ba6fc2e1ebeb351f8dc65e7.jpg

35de278b182c47d9973942efb46894ed.jpg

наши глазыньки :( если только чуточку лучше станет... а на заднем плане спит № 3

476bb5e160e7af9a69187a50d293850e.jpg

0bde0d640100d0472ee9431a2fca43d9.jpg

c3aadabf74b5dc37544c06420c906e11.jpg

f60d420fcb251a5bfc6943b013935a80.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
№ 5

Бело-серая подружка. Она же "Кошка с толстым хвостом", она же Плюша

ВЫВЕЗЕНА внеплановая

36be1445faa995792afdc03cee0739de.jpg

28d5dc09610e7ee93dc174e370854df2.jpg

Передержка в Бескудниково.

Куратор dinesman

Финкуратор Catster.

ЕСТЬ: Подъемные 500р (Богдашка)

НУЖНО: помощь на стерилизацию 1500р (примерно)

Девочки, у Плюши есть все, какие будут на нее расходы - я беру на себя.

Ничего не требуется.

А то люди будут на нее деньги давать, а они нужнее другим кошкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По прибывшим-

 

Борюсик-оказался девочкой! Мелкой и очень трусливой, струхнула при переезде-тяжело дышала((далее-шипела, шипела-но грудку из рук взяла! А так очень троготельная получиться девочка)-теперь назовем ее Лета-Виолета

 

Бело рыжая-в стрессе,шерсть такая что после поглаживания хочется помыть руки-сальная, нос белый(( если успею завтра , если нет-послезавтра сдам все анализы и проузим.... давайте назовем ее Мальта-Мали

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточняю - это не я, а другой Егор :rolleyes:

 

Поняла, какой Егор - из ЖЖ :rolleyes:

А я-то удивлялась, что человек ни Александра, ни Наташу, говорит, не знает :P

 

 

На нашей улице праздник! Бесплатная передержка, где сидят Марыся №4 и Бяша №6, берет до кучи и №23, которая дружила на Искре с Марысей :gift: :gift: :gift:

 

Перевезем девочку №23 с Искры на передержку самые кратчайшие сроки.

 

Тань, Шипучка! Звонила сегодня Валентина, уточняла по "твоим" кошкам:

1) Ременесми (№20) сдана из дома, изначально домашний котенок, ничего кроме дома никогда не видела. Стала "кидаться" на ребенка и на хозяев (теперь ясно, что из-за беременности). Сдали. Валя начала Ременесми приручать, но получалось не очень. Сперва боялась, потом начала выгибать спинку и шипеть. Потом Валя ушла с Искры, а мы девочку забрали :)

2) Мали №24 сдана из дома, перед самым Валиным уходом с Искры. Принесли, развернулись и ушли, ничего не объяснив. Девочка ужасно стрессовала то короткое время, что Валентина ее наблюдала на Искре.

 

 

 

 

Девочки, у Плюши есть все, какие будут на нее расходы - я беру на себя.

Ничего не требуется.

А то люди будут на нее деньги давать, а они нужнее другим кошкам.

 

Да, Ир, Ира moserba в курсе :gift: Она не успела первый пост исправить - проездила с Иржи к офтальмологу почти весь день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно полюбопытствовать? сколько (хоть примерно) пришло на карту, киви и голодный телефон?

по ЯК-у я сбросил отчёт moserba

 

Егор, за все время или за сегодня? Вся инфа у moserba, сразу ей пересылаю. И у меня на моб. банке - копия, завтра подсчитаю, если надо, и продублирую. На СБ за вчерашнюю вторую половину дня и сегодня - 10 000, на киви за все время - не меньше 11 700, на телефон - никак не меньше 3500 - 4000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Егор, за все время или за сегодня? Вся инфа у moserba, сразу ей пересылаю. И у меня на моб. банке - копия, завтра подсчитаю, если надо, и продублирую. На СБ за вчерашнюю вторую половину дня и сегодня - 10 000, на киви за все время - не меньше 11 700, на телефон - никак не меньше 3500 - 4000.

 

Да мне примерно хоть знать - любопытно ведь сколько насобирали))

Так что этих цифр мне достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОСТАЮТСЯ НА ИСКРЕ: ЧЕРЕПАШКА №23, ЩЕКАСТИК и ОЙКА №17

 

ПОМОГИТЕ ИМ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

 

№ 17. Ойка (Ой-как-страшно)

 

№ 23 Новая Черепашка

 

№26 Черныш (Щекастик)

 

:worthy: :worthy: :worthy:

 

:help: :help: :help: :help: :help: :help:

 

Пока куратор есть только у Ойки. А их надо вывозить! И Ойку со Щекастиком лучше вместе. Нужна малонаселенная передержка. Кураторы на № 23 и 26, отзовитесь! :worthy: Передержка, отзовитесь!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока куратор есть только у Ойки. А их надо вывозить! И Ойку со Щекастиком лучше вместе. Нужна малонаселенная передержка. Кураторы на № 23 и 26, отзовитесь! :worthy: Передержка, отзовитесь!!! :worthy:

 

Куратор вот этой девочки №23 - я (dinesman). Стала им только 10 мин назад :)

 

№ 23 Новая Черепашка

НА ИСКРЕ[/color]

152d5d3f3674ea9dec2dc3e30ec9ba42.jpg

4e678f12d8c19b05f22da2a8c92837c5.jpg

 

Передержка - Ирина (м.Киевская) - бесплатная, не форумская. Собственно, вообще не передержка, а наша с Ирой Новенькой знакомая :gift:

Вывезем №23 Черепашку как только сможем. Будем сутра искать, кто сможет девочку вывезти поскорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Ну, Маш, что бы не тебе одной такая красота доставалась, я буду со-куратором. Ира пусть назовет девочку сама. (У нее хорошо получается...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Шпрот Бигги

8e7cafd18749cb70ca2cf1f822037714.jpg

38ea4f55b42edf92932e28014510dd08.jpg

98857061f82d8981afc7fd8371a6f3b0.jpg

 

Нюся

03c765984e71d403c505cf56e0b066a3.jpg

e1e5bc1e0d8d8f3be06fad3ab3019144.jpg

e5dc3495126ab788c78719548bede22f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, Маш, что бы не тебе одной такая красота доставалась, я буду со-куратором. Ира пусть назовет девочку сама. (У нее хорошо получается...)

Ура, Ир, СПАСИБО :gift: Ира уже имя предложила Матильда :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказался КОШЕЧКОЙ :appl:

Здоровье как будто бы в порядке ТТТ.

По стерилизации: поскольку Валя пока не может сказать, стерилизована ли №9, а будет глупо простерилизовать повторно - хочу понаблюдать, потечет или нет...

 

Кстати, надо ей имя придумать!

 

Tomoch, как назовем ребенка? :)

Если надо будет стерилизовать, финансово на меня рассчитывайте.

А по поводу имени ничего не могу придумать :rolleyes:. Девочки, кто лично с кошечкой знаком, может поможете?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор вот этой девочки №23 - я (dinesman). Стала им только 10 мин назад :)

Класс!! Спасибо Маша! Переживала за черепашку, что одна остается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...