Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искра, февральский форс-мажор


moserba
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Девушки, милые, скажите, когда наступает последний срок вывоза этих кошкоморд? И все-таки очень хочется понимать кому сколько и чего не хватает и у кого что есть. И чего не хватает вообще - глистогонок, вакцин, пеленок. У меня много человечьей глистогонки. Есть чуть-чуть пеленок впитывающих. Надо? И зарплата случается, в экстренной ситуации уж чуточку поискать можно сверх обещанного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a41d78bc893ct.jpg

 

 

857f4e89c414t.jpg

 

Никто к нам не приехал сегодня для создания фото почему-то. Хотя договорились и я ждала.Может быть какую-то фотографию по сетям покидать? Я это не очень умею делать. Буду искать другого фотографа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте, открывается файл с табличкой? https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...amp;usp=sharing

фотки сжала, доступ для редактирования открытый, но вносите изменения ответственно, чтобы не было путаницы )

Мария dinesman, вам упали мои 1500 на СБ? если да, я добавлю себя в табличку как софинкуратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читается, но не слишком удобно. Меня надо указать у №9 как куратора на 1000 до лета. И на 500 до лета у шпрота Бигги, уж не знаю, кто он там по номеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, вот по идее из Дашиной таблички это должно быть видно)))) (сама, скажу честно, открыть на могла)

 

Даша, я знаю, что вы проделали гигантскую работу! Респект :gift: Тем более обидно, что пока она не у дел.

Полагаю, что файл так перегружен фотками. Поэтому предлагаю фото из него убрать, а поставить номера - те же самые, что у Иры в первом посте. Можно еще и в ячейке дать ссылку на фото.

Ну и периодически обновлять файл. Мы так делали в киреевской теме, все было видно с первого взгляда

Фотки - это удобно. В номерах тоже можно запутаться. Я вот " в лицо" помню кому я помогаю. А по номерам - сложнее.

Можно сделать дубль два и в ней поставить номера кошек. Периодически эту таблицу можно совмещать с той, в которой фото. Или это очень сложно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОЛОНТЕРЫ, ВНИМАНИЕ!

 

Я прочла у Таси (anastgal) в ЖЖ, что несколько кошек не стерилизованы. Так вот, возможно, чудо случится.

 

Накануне Нового Года я проводила акцию "Подедморозим", в рамках которой откликнулась девушка-ветеринар из Москвы - она предложила бесплатную помощь по стерилизации животных. Напишите мне в личку, я укажу ее телефон и данные. Может, она сможет взяться и провести стерилизацию

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте, открывается файл с табличкой? https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...amp;usp=sharing

 

Очень хорошо вся табличка видна и открывается легко. Тогда ее нужно в 1 пост - чтобы все понимали у кого что есть и кому что нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читается, но не слишком удобно. Меня надо указать у №9 как куратора на 1000 до лета. И на 500 до лета у шпрота Багги, уж не знаю, кто он там по номеру.

 

А можете уточнить, что именно неудобно? Попробуйте закрыть и еще раз открыть, я сейчас сделала доступ паблик. Вы можете сами внести данные.

У меня в Chrome все открывается нормально, с фото. В Internet Explorer может не открываться, иногда не дружат они с гуглем. Но другого способа залить файл с фото не знаю. А с фото лучше, я согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОЛОНТЕРЫ, ВНИМАНИЕ!

 

Я прочла у Таси (anastgal) в ЖЖ, что несколько кошек не стерилизованы. Так вот, возможно, чудо случится.

 

Накануне Нового Года я проводила акцию "Подедморозим", в рамках которой откликнулась девушка-ветеринар из Москвы - она предложила бесплатную помощь по стерилизации животных. Напишите мне в личку, я укажу ее телефон и данные. Может, она сможет взяться и провести стерилизацию

Спасибо! Девочки, обратите внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чьи контактные телефоны оставлять мне в посту?

 

Инна, давайте мозербин и мой, наверное.

 

8 905 757 41 66 Мария Львовна

 

8 903 684 00 42 Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте, открывается файл с табличкой? https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...amp;usp=sharing

фотки сжала, доступ для редактирования открытый, но вносите изменения ответственно, чтобы не было путаницы )

Мария dinesman, вам упали мои 1500 на СБ? если да, я добавлю себя в табличку как софинкуратора.

 

Упали! Спасибо :gift: :gift: :gift:

 

Они на кого-то конкретного или в тему?

 

Еще ДОБАВЬТЕ пожалуйста в табличку: ОТ KHVOST 2000 (ВСЕГО 3000) НА № 11 РИМУС на КИВИ

 

a41d78bc893ct.jpg

 

 

857f4e89c414t.jpg

 

Никто к нам не приехал сегодня для создания фото почему-то. Хотя договорились и я ждала.Может быть какую-то фотографию по сетям покидать? Я это не очень умею делать. Буду искать другого фотографа.

 

А Вы перезванивали фотографу накануне? Она бывает нечеткой по времени и по приезду. Но по ее фотографиям пристраиваются чудесно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, милые, скажите, когда наступает последний срок вывоза этих кошкоморд? И все-таки очень хочется понимать кому сколько и чего не хватает и у кого что есть. И чего не хватает вообще - глистогонок, вакцин, пеленок. У меня много человечьей глистогонки. Есть чуть-чуть пеленок впитывающих. Надо? И зарплата случается, в экстренной ситуации уж чуточку поискать можно сверх обещанного.

 

 

Крайний срок нам отодвинули на любое время. Нам надо в любое время вывезти 4 кошек. На этом договорились с руководством вчера.

 

Глистогонки нужны - но только кошачьи. Как я понимаю, все кураторы уже глистогонку закупили. Пеленок сейчас - не надо. Вакцин - пока ттт не надо.

 

Первоочередной надобностью сейчас будет стерилизация кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОЛОНТЕРЫ, ВНИМАНИЕ!

 

Я прочла у Таси (anastgal) в ЖЖ, что несколько кошек не стерилизованы. Так вот, возможно, чудо случится.

 

Накануне Нового Года я проводила акцию "Подедморозим", в рамках которой откликнулась девушка-ветеринар из Москвы - она предложила бесплатную помощь по стерилизации животных. Напишите мне в личку, я укажу ее телефон и данные. Может, она сможет взяться и провести стерилизацию

А какой опыт у этой девушки? Где она планирует осуществить сие - у себя в клинике или у кого-то на дому? Справится ли она на дому в случае экстренной ситуации?

Не хочется никого обидеть, но даже если ситуация в теме совсем бедственная, рисковать невинными жизнями не хотелось бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
№ 5

Бело-серая подружка. Она же "Кошка с толстым хвостом"

ВЫВЕЗЕНА внеплановая

36be1445faa995792afdc03cee0739de.jpg

Этой не нашелся еще финкуратор?

Возьмусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому финсокуратора с Марта?

Цитата(Ms. Cat @ 7.2.2013, 13:10)

с МАРТА месяца готова стать фин. куратором на 1000 руб. любому кому больше надо или не хватает. Сразу номер карты кидайте в личку кому перечислять.

 

Присоединитесь пожалуйста, к № 27 внеплановой шпротине в Тигренке - хоть какая копеечка ей будет!

 

*******

исправила первый пост,

постановили, что № 5 = внеплановая кошка № 29 с толстым хвостом", вывезена в Бескудниково, куратор dinesman. денег на оплату нет, нуждаемся в финкураторе или фин-сокураторе на хоть сколько-нибудь.

 

№ 25 Шпрот Бигги = № 28 внепланово вывезенный на карантин в Тигренок Вет. куратор Ирина Новенькая.

 

 

апд.16:37

Яркой трехцветке № 3 (куратор dinesman) сдали анализы ОКА, биохимию, гемобартенеллез и Лейкоз - лейкоз отриц. Остальное в работе. Плохо ест, худая очень . Врач сказал - очень сильное истощение.

Кошка сложная. Нужны помощь.

 

Буду очень благодарна - и №3 и №29 нужна финансовая помощь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этой не нашелся еще финкуратор?

Возьмусь.

 

Ира! Мы с Толстохвосткой будем счастливы, если ты будешь нашим финкуратором :gift: :gift: :gift:

 

Куратор у Толстохвостки - я :)

 

Передержка - Марина (Бескудниково) 130/сутки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оценивайте http://iskra-cats.livejournal.com/35483.html. Что я пропустила?

 

 

Ин, просто СУПЕР :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

1) а как скопировать все это (в смысле с того места, где конкретные кошки) в первый пост?

 

2) Можно ли как -то вставить, что в кошатник на Искру нужен ОЧЕНЬ маленький холодильник для лекарств (типа барного, для салона машины, старог-советсткого "Морозко" и ДРЕВЕСНЫЙ наполнитель (другой очень тяжел для новой сотрудницы, она пожилая. Это ИМХО писать не надо :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира! Мы с Толстохвосткой будем счастливы, если ты будешь нашим финкуратором :gift: :gift: :gift:

 

Куратор у Толстохвостки - я :)

 

Передержка - Марина (Бескудниково) 130/сутки

Хорошо :)

 

Завтра отправлю тебе деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) а как скопировать все это (в смысле с того места, где конкретные кошки) в первый пост?

 

2) Можно ли как -то вставить, что в кошатник на Искру нужен ОЧЕНЬ маленький холодильник для лекарств (типа барного, для салона машины, старог-советсткого "Морозко" и ДРЕВЕСНЫЙ наполнитель (другой очень тяжел для новой сотрудницы, она пожилая. Это ИМХО писать не надо :))

1. Скопировать можно, но не соображу счас как именно. В жж немного другое редактирование. Может Егор завтра сделает

2. Счас вставлю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красааавец. это же №11, дядюшка Римус?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красааавец. это же №11, дядюшка Римус?
Да!!!! -молоденький такой дядюшка)) Самый ласковый и самый нежный из всех рыжиков))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...