Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайка в родах уже родила 5 ангелочков!


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 16

Рекомендуемые сообщения

Наташа! ёкарный бабай! ну напиши уже что-нибудь!!! девочки!

Свет, а что я напишу? У меня нет информации. Маша молчит.

 

У меня вон новенькая бегает с вывернутой петлей, :blink: пытаюсь машину найти и деньги на операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Наташи новый СОС (((( Думаю время будет и она отпишется!

п.с пока писала, Наташа и отписалась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила ммс:

Пока не родила.. Спит, периодически пыхтит. Врач сказала, что отошла пробка а не воды. Щенки внутри активничают. Врач постоянно около Милы.

Есть ММС, кому сбросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила ммс:

Пока не родила.. Спит, периодически пыхтит. Врач сказала, что отошла пробка а не воды. Щенки внутри активничают. Врач постоянно около Милы.

Есть ММС, кому сбросить?

 

 

могу принять и выложить, к сожалению больше нечем(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх ,девочки ! от всей души желаю вашей мамочки скорейших и легких родов! пока не нашлись злопыхатели,которые нагадят в теме... и будут жать жалобы о разведении "двориков" ,так закрыли тему о далматинке...хотя ,даже было мед заключение.

 

Удачи,удачи,удачи! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 р на карту Сбера 28.01.13.Дошли?

Денежка пришла, спасибо Вам огромное!!!!! :gift: Вношу в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, получила, выкладываю

aa6c56a6fa2e.jpg

1afb980d7a4f.jpg

 

какая же у нее моська, обнимательно-целовательная собака без сомнения :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробка отошла уже хорошо,скоро...

 

А на лапе? мне кажеться или там сустав опухший?

 

Попрошу девочку покидать Милу в контакте,кто текст может написать???

 

И еще вопрос,по передержке,сколько нужно средств? врач ведь тоже не бесплатный?

Короче все это надо в тексте указать и реквизиты!

 

А куратор у собаньки есть?

 

Текст можно в теме,а можно мне в ЛС.Буду девочек пинать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну куратор вроде бы я и команда помощи Средниазиатским овчаркам.

 

Сколько нам будут стоить роды пока не знаю. Но понятно, что денег на семейство понадобится не мало, чтобы их выростить.

 

Поэтому будем рады любой помощи, особенно, если учесть, что алабаи сыпятся как из рога изобилия.

 

За текстиком ейчас к Ире Собачнице стукнусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично! Тогда жду текст и киви,ЯК,телефон голодный.Сб мне в лс.

Спасибо большое!!!! Сегодня все сделаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну куратор вроде бы я и команда помощи Средниазиатским овчаркам.

 

Сколько нам будут стоить роды пока не знаю. Но понятно, что денег на семейство понадобится не мало, чтобы их выростить.

 

Поэтому будем рады любой помощи, особенно, если учесть, что алабаи сыпятся как из рога изобилия.

 

За текстиком ейчас к Ире Собачнице стукнусь.

 

Добрый день.

Перевела 3000р. Что бы все было хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь нужна! И много,щенков будет не меньше пяти((( я предполагаю,надеюсь конечно может повезет и будет 3 чудесных беляша)))ТТТ ТТТ ТТТ

 

Ну так вот!

На кажого нужны деньги,на корм,на пеленки,на прививки и на ПИАР!!! ЛЮДИ ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ НУЖНА!!!!

 

И на маму конечно же!!! Мама,молодая,красавица и ей надо найти ручки!!! КТО МОЖЕТ??? очень нужны постоянные финкураторы!!! ОЧЕНЬ!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня полный завал на работе, только выбралась:(

Врачу звонила, она абсолютно спокойна, говорит, что всё идёт своим чередом и волноваться совершенно не о чем. После долгих скитаний и голода Мила попала в уютную атмосферу, где любят, кормят и гладят. Вот и решила набраться сил перед таким нелёгким делом.

По поводу вод я всё переврала, посеяв здесь панику. Уточнила, отошли не воды, а пробка. В настоящий момент у Милы наблюдаются схватки, но совсем лёгкие и с длительными перерывами. Щенки внутри ведут себя активно, так что пока всё Слава Богу хорошо. Врач всё время при ней, отлучается только со своими собаками погулять, всё под контролем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!отлегло хоть...

 

ФИНКУРАТОРЫ! отзовитесь,семейству нужна будет поддержка!! Так случилось что уже онарожала когда нашли,сейчас в тепле у врача,под присмотром и контролем! Но все это стоит денег ПОМОГИТЕ!!!!!

 

Наташ РИЧИ не бесконечна,она уже валится с ног!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зайка какая:-)

а что у нее за фигня на правой лапе?

 

На лапе что-то очень похожее на прострел. Мне показалось, что травма давнишняя, но при этом имеется достаточно сильный отёк. Вызывает ли лапа какие-то неудобства при ходьбе, сказать не могу, так как просто не видела, как этот бочонок передвигается в нормальном состоянии. Когда мы её забирали, она заваливалась в разные стороны и вообще еле еле стояла на ногах, преимущественно ползала на пузе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз звонила врачу. Решила уточнить, если собака уже второй день не рожает, не упустили ли мы возможность её стерилизовать. Получила однозначный ответ - нет, не один адекватный врач не взялся бы за стерилизацию уже практически рожающей суки тем более в таком состоянии.

Так что мы всё делаем правильно!!!

 

Все мы здравомыслящие люди и, думаю, что даже из большой любви ко всему живому никто из нас не стал бы плодить дворню (говорю это с большой любовью, так как сама являюсь владелицей 3 абсолютно очаровательных дворняг и занимаюсь также исключительно этой породой). Породистые животные плохо пристраиваются, а уж остальные и вовсе не всегда находят свой дом. Так что мы в данном случае солидарны с форумом и ни в коем случае не выходим за рамки правил.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На лапе что-то очень похожее на прострел. Мне показалось, что травма давнишняя, но при этом имеется достаточно сильный отёк.

что такое "прострел"? огнестрельная рана?

опухшую лапу видно

у врача есть какие-то предположения? место горячее? и кмк это не сустав, а выше. Нет ли там абсцесса какого?

у нас был кобель с мощным подвесом, а оказалось, что там полость после укуса воспалилась, резали, ставили дренажи в итоге. Хотя внешне ничего не заметно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что такое "прострел"? огнестрельная рана?

опухшую лапу видно

у врача есть какие-то предположения? место горячее? и кмк это не сустав, а выше. Нет ли там абсцесса какого?

у нас был кобель с мощным подвесом, а оказалось, что там полость после укуса воспалилась, резали, ставили дренажи в итоге. Хотя внешне ничего не заметно было

 

Да, мне почему-то именно огнестрел на ум пришёл. И, да, это не сустав. Место не горячее, и, на мой взгляд, никаких неприятных ощущений, связанных с лапой, у Милы нет. Но врач конечно же внимание на лапу сразу обратила и по ходу дела с этим тоже разбирается или разобралась уже. Просто, честно говоря, у меня её лапа отошла на второй план, поэтому совсем забыла про неё спросить. Вчера не получилось, но сегодня надеюсь доехать, тогда всё в подробностях разузнаю и расскажу потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В контакте ждут только текс и реквизиты.На ФБ разместят только в субботу((( раньше нету места(((

 

ФИНКУРАТОРЫ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!Я понимаю что есть темы ужасней ик ашмарней нашей,НО тут молодая мама РОЖАЕТ!!!!

И это не просто собачка дворик по колено,это АЛАБАЙ!!!!Скоро будет у нас много маленьких новорожденных алабайчиков!!!

Это не потому что мы не сделали стерилизацию,просто не успели!!! собаку уже ншли в родах!!!

Помогите вырастить толпу "мини" собачек..их же еще пристраивать :help::help::help:

 

Наташанадо поменять название темы!

Алабайка в родах,срочно нужны финкураторы на семейство...

что типа такого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Название темы поменяю, реквизиты вставлю в первый пост.

(у меня в машине еще одна рожающая алабайка. :blink: Не бейте сильно. Еду в клинику.)

Господи!Какая?ОТкуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а вторая мамочка откуда??????

 

ваще не понимаю, ну откуда столько брошенных алабаев-то?????

заводчики всем подряд втюхивают их, чтоли? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...