Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайка в родах уже родила 5 ангелочков!


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 16

Рекомендуемые сообщения

Вроде как про отхождение вод никто не писал,писали про частичное раскрытие,а значит это может длиться долго...

Ну вот на первой же страничке яндекса написано 24-32 часа до рождения щеников...пыхтение,тяжелое дыхание и пт...

Так что ждемс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну таки все равно... Уже.... Метиски.... Алабайчики.... Все-равно.... Детки-слонятки!!!! Когда, лет 18 назад, у нас щенилась боксерка, мой отец сидел- плакал. И говорил "тушите свет, они на свет лезут", шел восьмой щенок... Было всего девять....Сил девочке, ждем положительного разрешения процесса :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас щенилась боксерка, мой отец сидел- плакал. И говорил "тушите свет, они на свет лезут", шел восьмой щенок... Было всего девять....

:appl:

ВОт еще вычитала"Продолжительность родов - от 1 часа до 2 дней. "

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде как про отхождение вод никто не писал,писали про частичное раскрытие,а значит это может длиться долго...

Прошли сутки после отхождения вод...Я бы уже задумалась...

 

Со стерилизацией мы явно опоздали, воды уже отошли, петля раскрылась, так что будем рожать. Что там внутри пока не ясно, девочка очень сильно истощена.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошли сутки после отхождения вод...Я бы уже задумалась...

 

Я наверное про воды все-таки придумала, неправильно передала информацию. У меня раньше собаки в машине рожать не готовились, переволновалась, так что прошу у всех прощения. Все обязательно будет хорошо, ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот...значит просто готовилась...а учитывая что первые(скорее всего),то время увеличивается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, будем ждать, куда ж нам теперь деваться?

 

И я все о больном, о финансах. Скольно нам эти роды будут стоить, к чему готовиться?

 

Я на ночь желание загадаю, чтобы у Милы прошло все хорошо, и чтобы щенко было поменьше :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы поменьше шеночков. И алабайчиков все-таки, а не метисов-слоняток. И чтоб со здоровьем у всех все было хорошо, и не только у собак, но и у всех участвующих в этом безумном мероприятии людей. Пока могу поддержать только морально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, ненормально как-то! У меня сенька знакомая готовилась с вечера, следующий день рожала, часам к 6-7 уже все 10 вылезли. И это долго было! Ибо моя управлялась за вечер....

волнительно((

щенки шевелятся хоть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Правил форума:

5.1. Размещение просьб о помощи в выращивании и пристройстве пометов, допущенных в результате нежелания стерилизовать беременное животное не приветствуется. Такие темы и сообщения могут быть удалены без предупреждения. Исключение составляют случаи, когда стерилизация невозможна по мед. показаниям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из Правил форума:

5.1. Размещение просьб о помощи в выращивании и пристройстве пометов, допущенных в результате нежелания стерилизовать беременное животное не приветствуется. Такие темы и сообщения могут быть удалены без предупреждения. Исключение составляют случаи, когда стерилизация невозможна по мед. показаниям.

Вы предлагаете стерилизовать, когда собака уже рожает? :blink:

Тогда я пас....я не готова взять на себя такую ответственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из Правил форума:

5.1. Размещение просьб о помощи в выращивании и пристройстве пометов, допущенных в результате нежелания стерилизовать беременное животное не приветствуется. Такие темы и сообщения могут быть удалены без предупреждения. Исключение составляют случаи, когда стерилизация невозможна по мед. показаниям.

собаку забирали уже в родах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, перевела для несчастной собаки 2000р. Номер док.: 61352,карта получения****5357, карта списания *****8686.

Правда , уже не знаю кому нужнее, помимо мамы-девочки , почитала про мальчишку, найденного в лесу. Бедные алабаи. Распределите денежки на Ваше усмотрение. С уважением, Татьяна.

Татьяна, денежка пришла, спасибо Вам большое за помощь!!!!! :gift: Если Вы не против, поделим пополам. :)

 

Собираем приданое для мамаши и детишек! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, у тебя что ни час,то алабай!! Удачи.. Пиши ,звони помогу пиаром.. Хотя еще рано говорить об этом,но ты знай что можешь всегда на меня рассчитывать с пиаром.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, у тебя что ни час,то алабай!! Удачи.. Пиши ,звони помогу пиаром.. Хотя еще рано говорить об этом,но ты знай что можешь всегда на меня рассчитывать с пиаром.......

Ириш, спасибо тебе большое! очень важно знать, что можешь расчитывать на чью-то помощь, тогда не так страшно :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы предлагаете стерилизовать, когда собака уже рожает? :blink:

Нет, конечно, если в родах. Так, напомнила на всякий случай.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, конечно, если в родах. Так, напомнила на всякий случай.

Так это мы помним, и всегда ЗА, если есть возможность.

 

как там дела неизвестно?

Думаю, новости теперь будут только утром....будем ждать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...