Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайка в родах уже родила 5 ангелочков!


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 16

Рекомендуемые сообщения

Девочки,новости есть?

 

Это я тот человек, который решил добавить проблем в и без того нелегкую жизнь Наташи. Наташа, прости, пожалуйста, и огромное тебе спасибо, что без лишних вопросов согласилась взять на себя ответственность за еще одну, а в нашем случае даже несколько собачьих жизней!!!

Две недели назад и я стала богаче еще на одного подопечного, сегодня как раз ездила к нему в гости. Это не Сергеиев Посад, а Тарасовка, самое начало Ярославки. Пошли гулять и почти сразу же наткнулись на это чудо. Девочка ползла к нам на пузе, виляя хвостиком и заваливаясь то на один, то на другой бок. Думали хозяйская, пораспрашивали местный народ, девочка прибилась несколько месяцев назад, жила на улице, питалась из мусорного контейнера, это она нам даже продемонстрировала. Сказали нам, что некому она здесь не нужна, попросили забрать и спасти жизнь, что мы и поспешили сделать.

Отвезли ребенка к своему вету домой. У нее большой опыт с азиатами и кавказами, и свои всегда были и есть, и питомники она уже много лет ведет. Со стерилизацией мы явно опоздали, воды уже отошли, петля раскрылась, так что будем рожать. Что там внутри пока не ясно, девочка очень сильно истощена. Плюс к этому очень похоже, что ей сильно доставалось, трусиха жуткая, шарахается от любого прикосновения. Остается только ждать и надеяться на лучшее.

А так ребенок очень ласковый и нежный, абсолютно целовательный и обнимательный. Совсем молоденькая, видимо, эта течка у нее была первой. У кого поднялась рука такое чудо выкинуть, даже представить себе не могу...

 

А сейчас очаровательной маме и ее будущим деткам очень нужна ваша помощь!!! Нужны финансы и конечно же теплая домашняя передержка. Пожалуйста, помогите семейству!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так ребенок очень ласковый и нежный, абсолютно целовательный и обнимательный. Совсем молоденькая, видимо, эта течка у нее была первой. У кого поднялась рука такое чудо выкинуть, даже представить себе не могу...

 

А сейчас очаровательной маме и ее будущим деткам очень нужна ваша помощь!!! Нужны финансы и конечно же теплая домашняя передержка. Пожалуйста, помогите семейству!!!

ох.....ждем новостей,передержка будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волнуемся очень.

Как собака,какие новости?

Сама волнуюсь.

Я думаю, новости теперь только завтра будут.

 

 

Очень прошу помочь в оплате вет услуги и передержки для молодой мамы с детишками!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, часто читала ваши темы и считала что с породистами всегда легче, они больше востребованы, ну а я всегда помогала дворняжкам, но видя вашу постоянную помощь алабаям и вы всегда для них как скорая помощь, как ангел собачий всегда с ними рядом, где бы они не были, в какой ситуации не оказались, вы всегда рядом. Спасибо вам огромное, огромное человеческое!!!!! :gift: От своей семьи готовы вам перечислить 5000 руб. Мои очень все переживают, ну нравится нам эта порода, только нет возможности завести ее(((( напишите куда и как перечислить вам денюжку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а передержка в теплой бытовке мамуле с детьми не пойдет в такую погоду?

Есть у меня идейка одна... Если пойдет, буду пробовать пробить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо большое за поддержку!!!! Ко мне первый алабай попал совершенно случайно, с тех пор болею этой породой и не могу пройти мимо нуждающегося в помощи алабая.

 

Наташа, часто читала ваши темы и считала что с породистами всегда легче, они больше востребовны, ну а я всегда помогала дворняжкам, но видя вашу постоянную помощь алабаям и вы всегда для них как скорая помощь, как ангел собачий всегда с ними рядом, где бы они не были, в какой ситуации не оказались, вы всегда рядом. Спасибо вам огромное, огромное человеческое!!!!! :gift: От своей семья готовы вам перечислить 5000 руб. Мои очень все переживают, ну нравится нам эта порода, только нет возможности завести ее(((( напишите куда и как перечислить вам денюжку..

Спасибо Вам огромное!!!! номер карты кину в личку.

 

Наташ, тебе на телефон 1000р можно?

Наташ, спасибо :gift: !

 

Наташ, а передержка в теплой бытовке мамуле с детьми не пойдет в такую погоду?

Есть у меня идейка одна... Если пойдет, буду пробовать пробить.

Маша, спасибо за предложение, думаю подойдет. Завтра, как будет информация, созвонимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, а передержка в теплой бытовке мамуле с детьми не пойдет в такую погоду?

Есть у меня идейка одна... Если пойдет, буду пробовать пробить.

Мне кажется,что это было бы здорово.

И тепло и не в квартире,не известно ск. ещё щенков будет.

И мамке спокойней выйти погулять по быстрому и щенкам потом по проще будет.

Главное,что бы все хорошо разрешилось.

Тьфу-тьфу-тьфу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пока никаких вестей нет по поводу малышни? Родила? Нормально все?

На счет бытовки завтра узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за поддержку и предложенную помощь!!! Мы очень и очень признательны!!!

Звонить и дергать врача сегодня уже не буду, у нее и без нас сейчас хлопот хватает. Да и что-то мне подсказывает, небыстрый это процесс. так что все новости завтра с утра.

 

Еще раз хочу сказать, что девочка скиталась уже несколько месяцев, так что хозяевам, если они и есть, она явно не нужна:( хотя когда мы грузили эту тушку в машину собралось очень много зрителей, которые не одобряли наших действий, полагая что мусорный контейнер - самое подходящее место для жизни мамы и ее малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду в личку номер сб и пожалуйста деньги распределяйте на ваше усмотрение, в любую из ваших тем где нужнее. В начале февраля еще перечислим по мере возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злые и испорченные люди.

Мозги пивом залили и совсем озверели....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злые и испорченные люди.

Мозги пивом залили и совсем озверели....

 

Да, контингент там именно такой:( на прошлой неделе наткнулись там на еще одного азиата, копия нашей девочки только кобель. Сидел на цепи у какого-то сарая с забором, вид был жуткий. Пошла посмотреть и получила нагоняй от пьяного мужика уголовника. Моя говорит собака, иди куда шла и не рыскай здесь... Сегодня этого пса уже не было:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду в личку номер сб и пожалуйста деньги распределяйте на ваше усмотрение, в любую из ваших тем где нужнее. В начале февраля еще перечислим по мере возможности.

Написала в личку. Спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...самое подходящее место для жизни мамы и ее малышей.

Странно, а почему они сами то ни там не живут и не питаются, а покупают дома, квартиры......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я тот человек, который решил добавить проблем в и без того нелегкую жизнь Наташи. Наташа, прости, пожалуйста, и огромное тебе спасибо, что без лишних вопросов согласилась взять на себя ответственность за еще одну, а в нашем случае даже несколько собачьих жизней!!!

 

А сейчас очаровательной маме и ее будущим деткам очень нужна ваша помощь!!! Нужны финансы и конечно же теплая домашняя передержка. Пожалуйста, помогите семейству!!!

Маша, это тебе спасибо, что не прошла мимо!!!!

 

Народ, помогите семейству на жизнь!!!! Ведь она у них только начинается!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в каком количестве ждать пополнение? :blink:

 

Буду звонить и узнавать новости после 11. Сразу отпишусь.

Сама жутко нервничаю и переживаю за нашу мамку. успокаивает только то, что сейчас она в тепле и безопасности, а не на холодном снегу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила.

Мамка наша пока не родила, лежит, пыхтит, готовится. Эти роды для неё первые, поэтому процесс может быть не быстрым. Главное, чтобы обошлось без осложнений и всё прошло гладко.

Сегодня ближе к ночи, если буду успевать по времени, навещу девочку. Сфотографирую и передам от всех приветы и слова поддержки.

 

Кстати назвали девочку Милой, так как она самая милая, очаровательная и нежная собака из тех, кто когда-либо встречался на моём пути :wub:

 

А пока держите за нас кулачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...