Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайка в родах уже родила 5 ангелочков!


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 16

Рекомендуемые сообщения

Наташа, перевела на вашу карту СБ 5000 руб. Получили?

Как Мила себя чувствует?

 

Мне кажется, что Мила счастлива. Она в тепле, её кормят, её гладят. Она улыбается, хотя поначалу в её глазах не было ничего кроме страха.

Может именно поэтому она решила несколько отложить не слишком приятный момент родов :blush: Но мы очень ждём и надеемся, что мамка наша не подведёт!!! Дай Бог, чтобы всё прошло хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, могу Вас только морально поддержать! :worthy: Кошмар, столько алабаев сразу!! РИЧИ - Вы просто ангел хранитель алабаев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, перевела на вашу карту СБ 5000 руб. Получили?

Как Мила себя чувствует?

Денежка пришла, спасибо Вам большое!!!! Для Милы это очень существенная помощь. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежка пришла, спасибо Вам большое!!!! Для Милы это очень существенная помощь. :gift:

Буду держать за нее кулачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что? тишина пока?

Неужели собаки так долго рожают? ужас....

Тоже уже волнуюсь за девочку. Лежит, пыхтит, петля раскрыта....но врач говорит, что такое может быть. Родовая деятельность может приостановиться из-за стресса, из-за перемены места и окружения....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно не знаю как у собак...а воды отошли,они щенков проверяли на узи,серцебиение в норме...

Опять же я не в курсе как у таких больших собак протекают роды(((

Может в Московскую клинику позвонить узнать? или у Свветланы Норд?

Я опасаюсь за квалификацию врачей в Сергиево посадских клиниках...

 

Если чего надо я могу упросить мужа съездить ее проверить..пипа в магаз надо, и клиника по дороге)Он сегодня приехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака уже в Москве, у врача дома, девочки ее вчера перевезли. Но я бы тоже УЗИ сделала, что-то беспокойно за девочку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака уже в Москве, у врача дома, девочки ее вчера перевезли. Но я бы тоже УЗИ сделала, что-то беспокойно за девочку....

Вот молодцы!!! ПРАВИЛЬНО!!!

Тогда ждем....

 

Денег втеме нет совсем((( а тоб врача узиста можно было бы вызвать...или хоть контроль Экг

 

Ток заметила что у ВРАЧА дома! ну значит все хорошо должно быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, без паники!!!

 

Мила у нашего врача дома, у неё огромный многолетний опыт в ведении беременности и родов именно у крупных собак.

Что касается УЗИ, я бы тоже с удовольствием его сделала, но, если бы вы вчера были с нами, вы бы поняли, что это было очень и очень проблематично. Мы с трудом запихнули её в машину, а уж как мы её оттуда вынимали - отдельная история, это мероприятие заняло у нас как минимум час. Мне казалось, что лишние перемещения животному в таком состоянии на пользу явно не пойдут.

Но девочка наша дома как будто успокоилась и с родами решила повременить. В настоящий момент родовая деятельность у Милы не очень активная, схватки есть, но не сильные и с достаточно большими интервалами. Сегодня с утра она даже ела. Так что наблюдаем и ждём. Если будут хоть малейшие опасения, мы узнаем об этом первыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может пока кто может покидать мамочку в контакте или где еще можно...надо ведь финансы на семейство и на пиар!!! Пока в скорой то тема...

 

Тут и так алабай на алабае...(((( :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, перевела для несчастной собаки 2000р. Номер док.: 61352,карта получения****5357, карта списания *****8686.

Правда , уже не знаю кому нужнее, помимо мамы-девочки , почитала про мальчишку, найденного в лесу. Бедные алабаи. Распределите денежки на Ваше усмотрение. С уважением, Татьяна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, перевела для несчастной собаки 2000р. Номер док.: 61352,карта получения****5357, карта списания *****8686.

Правда , уже не знаю кому нужнее, помимо мамы-девочки , почитала про мальчишку, найденного в лесу. Бедные алабаи. Распределите денежки на Ваше усмотрение. С уважением, Татьяна.

 

спасибо большое!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если воды отошли, то не пора ли окситоцин или что-либо подобное???? Что-то страшно становится......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если воды отошли, то не пора ли окситоцин или что-либо подобное???? Что-то страшно становится......

 

 

ну да, как то волнительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я уже совсем извелась за неё(((

 

Мы так можем просто потерять суку... Если воды действительно отошли - то безводный период достаточно большой.

Обязательно надо узи делать - смотреть серцебиение плодов. Если ниже 170 - кесарить надо

 

Нужно поставить ей капельницу с глюкозой+ глюконат кальция - должна начать рожать

 

И если капельница через два три часа не даёт результатов - кольнуть окситоцин.... Жесть - как можно позвонить нарямую тому человеку, у которых находится девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отвезла собаку к врачу, которому целиком и полностью доверяю. Она прекрасно знает, что делать и без наших с вами советов. Поэтому звонить и дергать ее, а тем более раздавать ее телефон всем желающим я не буду. Будут новости, я сразу же отпишусь. А пока предлагаю всем набраться терпения и держать за нашу девочку кулачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть голодный тел? помогу денежкой завтра утром девочке

Есть. 8-915-016-70-85 МТС. Спасибо Вам большое!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
родятся...никуда не денутся....всему свое время :gift:

и будет много алабайчиков :blink:

ладно бы алабайчиков...

быстрее всего метисиков :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ладно бы алабайчиков...

быстрее всего метисиков :(

Может метисики будут не такими невезучими как мама!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...