Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Эля-компрес перелом позвоночника с разрывом спин мозга


ludmilalll
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Фрэнки,все получила,спасибо огромное,я так вымоталась,что нет сил даже написать.у эли начался насморк,даю синулокс.у меня болят ноги,тяжёлые,слоновые,вчера спала целый день,все делаю еле-еле.у эли много уходит памперсов,она стала толстенькая,да ещё нога как-то вывернута стала по-другому,памперсы спадают,я постоянно стираю,второй раз памперс уже не держится,все даже не описать.

 

Оля,спасибо большое за советы,попробую давать ей водичку.Оля, как тяжело с ними...

 

Фрэнки,а умер котик из той семьи,откуда была рыженькая.теперь у меня осталась марта с той семьи и Яна и кора счастливо живут в семье у Анны и Николая.

Изменено пользователем ludmilalll
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Фрэнки,спасибо большое за постоянную помощь эле,покупаю подгузники,лекарства -все благодаря вашей помощи,спасибо огромное

IMG_20230723_143221.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Как же Вам непросто с Элечкой, даже не представляю, да и со всем этим стадом тоже, а ещё погода эта невыносимая, ни здоровья, ни сил нет никаких ни на кошек, вообще ни на что. За денежку даже не благодарите, это Вам спасибо, что Вы и Элечку тянете, и всё Ваше кошачье семейство. Так жаль котика умершего, мы так и поняли, что он из того же прайда, что и рыженькая Лиза. Дня не проходит, чтобы мы её не вспоминали, такая кошка была лапушка, просто ангел в пушистой шёрстке.

Всего Вам доброго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Фрэнки,спасибо большое за помощь,у эли-насморк,запах мочи ядрёный,даю Цистон,вигамокс,ринофлуимуцил.хорошо кушает.стала ещё ласковее,просится спать со мной,полежит,пригреется,а потом уползает.в сентябре ей будет 11лет!!!,спасибо,Фрэнки,за то,что Вы с нами все 11 лет,спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, на здоровье Вам и Элечке! 11 лет, подумать только, и с такой травмой, и всё это время Вы эту маленькую кошачью душеньку спасаете, дай Вам Боже сил на всё на это побольше, и здоровья тоже. Всего доброго и Вам, и Вашему кошачьему семейству!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика,спасибо большое за помощь.эля спит со мной,большая,толстенькая,неподьемная.спасибо за все.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Фрэнки,спасибо большое за помощь,благодаря помощи я купила эле памперсы хагиес аж 164 штуки,они не сваливаются с попы,а то я замучилась с другими,эля подтекает,у меня была сплошная стирка.эля немного приболела,даю вигамокс и синулокс,Цистон,в этом месяце у меня заболели почти все кошки.антоша с сахарным диабетом был в коме,его откачала Ольга,Кира в плохом состоянии,кашляет и хрипит,дымок хромал,стал меня бояться,лежал и не вставал,остальные-с красными глазами,кошмар какой-то.да ещё этот котенок появился,всех гоняет.завтра приедет маша Петрова его фотографировать.фрэнки,спасибо вам большое за все.

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ludmilalll сказал:

Фрэнки,спасибо большое за помощь,благодаря помощи я купила эле памперсы хагиес аж 164 штуки,они не сваливаются с попы,а то я замучилась с другими,эля подтекает,у меня была сплошная стирка.эля немного приболела,даю вигамокс и синулокс,Цистон,в этом месяце у меня заболели почти все кошки.антоша с сахарным диабетом был в коме,его откачала Ольга,Кира в плохом состоянии,кашляет и хрипит,дымок хромал,стал меня бояться,лежал и не вставал,остальные-с красными глазами,кошмар какой-то.да ещё этот котенок появился,всех гоняет.завтра приедет маша Петрова его фотографировать.фрэнки,спасибо вам большое за все.

Людмила, здравствуйте! А что с вашими кошками, у них инфекции? Почему все одновременно разболелись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня очень больная Кира,она умирала от кальцевируса,наверно,все о нее пошло.ей сейчас 14 лет,состояние тяжёлое.из 11 кошек выстояла Кася(от умершей соседки),Дженни (тайская),Марта(из выброшенных из окна).инфекция в доме есть-это точно,сегодня захромал Фунтик,лежит,все лежат...

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Людмила! Переводила вчера 2200, разумеется, Элечке, а сегодняшнюю 1000, будем считать, новенькому Фунтику, бедняжке. Ужасно жаль, что помощи на форуме теперь совсем мало (зато в наличии непрошенные советы и предположения. Ужасно неприятно читать такое, впору самой заболеть, и так уже нервы ни к чёрту и не только у котиков, а у нас тоже здоровья никакого. Пожалуйста, пожалуйста, не берите близко к сердцу!) Всего Вам доброго, и здоровья побольше и Вам, и котикам, и крепких-крепких нервов!

Всего доброго, с уважением, Фрэнки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фрэнки,спасибо большое за поддержку.я на форуме уже давно,знаю,во что могут превратить тему подобные предположения и советы,это ужасно,когда начинаются подобные разборки.я все это проходила.мне одной кошарель хватило на всю жизнь. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Фрэнки,спасибо большое за помощь,у Эли сильный запах мочи,даю синулокс и Цистон,толстенькая,хорошо кушает,нет сил ее поднимать.на нее иногда нападает котенок Фунтик,он очень активный,задиристый,в доме стало шумно и тяжело,он гоняет кошек.фрэнки,спасибо вам за все.

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Фрэнки,спасибо  большое за постоянную помощь и поддержку,Эля -нормально,хорошо кушает.котенка я пристроила.спасибо за все.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Фрэнки,спасибо большое за помощь,эля толстеет,хорошо кушает,отжимать ее тяжело,вернее ,поднимать и держать,но она не сопротивляется,молчит,не шипит,не кусается,она очень ласковая и понятливая.Поздравляю Вас и ваших близких с Новым годом и Рождеством,желаю здоровья, счастья и благополучия.спасибо за все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, и Вам тоже здоровья, благополучия, мира, всего самого доброго, и Вашим близким, и котикам тоже! С наступающим Вас Рождеством!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

прошло 11 лет со дня травмы.эля жива,толста,активна,кто бы мог подумать,что так будет...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Фрэнки,спасибо большое за вашу постоянную помощь эле,у меня просто нет слов,чтобы выразить свою благодарность.эля также активна,толстеет,отличный аппетит.даю сейчас Цистон,(запах мочи сильный.) вигамокс(что-то в глазах,как будто гной).спасибо большое за все.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, пожалуйста! Такая Эля лапушка, а что толстенькая и активная - ну так Вашими стараниями! Что бы с ней, бедняжкой, было, если бы не Вы. Всего Вам самого доброго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...