Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Эля-компрес перелом позвоночника с разрывом спин мозга


ludmilalll
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

02.02.22 в 15:30 на карту ****4480 - 2700 руб., может, отщипнуть что-нибудь Степе на кастрацию, если Эля не будет возражать. Надо же, 9 лет...

Здоровья и сил побольше Вам и Вашим подопечным, и всего доброго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрэнки, спасибо огромное за помощь, да, 9 лет жизни, и все 9 лет Вы- с нами, у меня нет слов, чтобы выразить всю

мою благодарность, спасибо, дай Бог Вам и вашей семье здоровья и счастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Фрэнки,спасибо большое за помощь,Эля стала толстенькая,я еле ее отжимаю,очень хорошо кушает,т к отжимаю тяжело и мало ,то приходится отжимать 3-4раза в день,поэтому уходит много подгузников.спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Фрэнки,спасибо огромное за помощь,я в таком шоке от цен на подгузники,что не передать,купила 25шт  за 700руб,что мне 25 штук?одна неделя...да ещё в Антошки -сахарный диабет,шприцы тоже лихо подорожали,а питание?я не знаю,что будет дальше,все средства идут на животных,да ещё Степу надо кастрировать .спасибо за то,что вы нас не бросаете в такое сложное время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Фрэнки,спасибо большое за помощь,Эля стала какая-то раздутая,мне очень тяжело ее отжимать, на диван уже не может подняться,и на балкон тоже,хорошо,что ходит по квартире.любит сухой корм,наверно,от него и раздувается.цены просто безумные,кошек много-очень тяжело,да и котята не пристраиваются,ласковые,привитые,стерилизованные,а вот никому и не нужны.спасибо вам за все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

IMG_20220528_063755.jpg

все перевернулось.на балкон-только с моей помощью,живот большой,тяжело

Изменено пользователем ludmilalll
  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

04.06.22 в 13:36 на карту ****4480 - 2000 руб., Элечке на пеленки.

Не представляю, как Вы со всем этим стадом управляетесь, особенно когда они ещё и болеют. Да, цены безумные, так ведь и в какое безумное время живём, и легче, боюсь, уже не будет (по крайней мере, пока нам с глубоким прискорбием не сообщат, ну и чтобы "Лебединое озеро" по всем каналам ТВ или что-то вроде.) А ещё лето, скоро жара начнется, даже подумать страшно.

Всего доброго, и здоровья, и сил побольше и Вам, и Вашим близким, и котикам тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Френки,спасибо огромное за помощь,за то,что нас не бросаете,мне сейчас очень тяжело стало,да ещё два степы заболели,пытаюсь лечить сама,в общем,тяжело.эля толстенькая,хорошо кушает,отжимаю с трудом,спасибо за все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер.

15.06.22 в 12:49 на карту ****4480 - 700 руб., котикам на лечение.

Какое горе у Вас со Степой, вот ведь беда какая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрэнки,спасибо огромное за помощь,беда такая,что я совсем никакая,вымотана морально и физически,несчастный кот,еле выжил ,а сейчас такое-правый глаз не видит,левый видит немного,еле двигается.около 3000руб истратила Ольга С Л ,мне надо ей отдать эти деньги.у нее много своих расходов,деньги собирать я не умею,предстоят ещё расходы на лечение,самый плохой вариант-удаление глаза,а это порядка 18000тыс,я не знаю,что делать,в скорой вообще никто не реагирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер.

03.07.22 в 14:45 на карту ****4480 - 2700 руб., Элечке и, может, Степе что-нибудь отщипнуть, на лекарства.

Всего-всего Вам доброго, и сил побольше в это невообразимо хреновое время, и здоровья и Вам, и котикам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрэнки,спасибо огромное за помощь,да,и в это время  у меня в доме три инвалида,-эля,Антошка с сахарным диабетом и добавился степа,проклятье какое-то.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Доброе утро.

01.08.22 в 11-59 на карту ****4480 - 2000 руб., Элечке на пеленки. Степушку-то как жалко, ох...

Всего Вам доброго!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрэнки,спасибо большое за помощь,эля толстеет ,наверно,с сухого корма,очень его любит,зато кал оформленный,для нее это важно,только бы не понос,но и минус большой-меньше мочи,в общем,как-то выживаем.степа был очень ласковым котиком,жалко так,что нет слов,может быть,если бы был в другом доме и не заболел бы?у меня ведь половина котов болеет,пыталась степу пристроить,так и не получилось,хотя бы Дженни пристроить.спасибо ещё раз

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Фрэнки,спасибо большое за помощь,эля стала большой,толстенькой,отжимаю тяжело,моча стала немного пахнуть,пока даю цистон.спасибо огромное ,что не бросаете нас в такое сложное время.эле в сентябре исполняется 10 лет,10 лет жизни,я верю,что хорошей жизни,она активная,игривая,с отличным аппетитом.спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные щёчки!  10 лет, с такой-то травмой, с ума сойти...

Всего Вам доброго, и здоровья и сил побольше и Вам, и котикам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...