Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Эля-компрес перелом позвоночника с разрывом спин мозга


ludmilalll
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер.

15.02.23 в 14:41 на карту ****4480 - 800 руб., на котиковы нужды, может, для новенького кота-черныша. Всего Вам доброго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрэнки,спасибо большое за помощь,все идёт котам,на питание,на минимальное лечение,как-то мне надо пересмотреть  само питание,находить более дешёвые продукты,но у меня это не получается.спасибо

 

деньги отразила в отчёте по черному котику

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 18.01.2023 в 14:21, EAL сказал:

Есть упаковка памперсов . Если надо могла бы оставить на университетском проспекте, забрали бы как смогли.

Вот такие штук 25 есть. Надо?

 

 

C55B20BE-11E6-4C88-95D0-8AD9788D7F6E.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

02.03.23 в 16:29 на карту ****4480 - 2000 руб. Просто слов нет никаких, кроме нецензурных, этот черныш - изверг какой-то. Надеюсь, рука Ваша сейчас получше. Всего Вам доброго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрэнки,спасибо большое,рука в плохом состоянии,меня сразу клали в больницу,но я отказалась,множественные рваные раны,с перевязки Я вчера ушла,мне было очень плохо,оказалось большое давление,чувствую себя плохо.очень тяжело отжимаю элю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Фрэнки,спасибо большое за помощь,элю начинаю отжимать уже лучше,она хорошо кушает,активная,даже гоняет Киру,а Кира себя в обиду никому не даёт,а от эли бегает,вот тебе и инвалид.спасибо.

 

IMG_20230401_112830.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, на здоровье! Как хорошо, что рука получше стала, а то никак нам с нашими котиками нельзя болеть. Надеюсь, этот чёрный поганец больше не будет таким извергом, а то куда его такого. Элечка-то какая бандитка оказалась, надо же.

Всего Вам доброго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Фрэнки,спасибо большое за постоянную помощь Эле,она стала ну очень толстенькая,я отжимаю ее с трудом,рука болит,припухает в одном месте,надо пойти к врачу,что-то надо делать ,сильнее болит после того,как элю отожму.эля ест много сухого корма, мне кажется,что она от него раздувается,а ещё у нее на шее появились раны,пока обрабатываю хлоргексидином и левомеколью.насморк небольшой,пока антибиотик не даю.спасибо за все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, на здоровье! Хотя какое тут здоровье,в этими котиками-паршивцами. Всего доброго и Вам, и Элечке, и всем Вашим пушистыми бандитам, и поправляйтесь поскорее, нельзя Вам болеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Фрэнки,спасибо большое за постоянную помощь,мы держимся,кое-как лечимся ...спасибо

  • Нравится 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, перевела обычные 2000 руб., на здоровье Элечке. Вы уж держитесь, пожалуйста! Здоровья Вам и котикам, и сил побольше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Эля заболела.темная моча,отходит плохо,не могу нормально отжать кал.даю синулокс,цистон.перед этим вся ее шея покрылась язвами,пришлось все состричь

Изменено пользователем ludmilalll
  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в том -то и дело,что только у нее были расчесы и какие-то жуки по ней ползали,но не блохи.как будто из нее вылазили.дала адвантейдж,все прошло,ранки зажили,но теперь это очень большая Эля с маленькой головой и огромными глазами.

 

а ещё. сегодня умер чёрненький котик малыш и з темы про выброшенных из окна кошек,горько,жалко,в доме -тишина,все кошки все понимают

IMG_20230618_220119.jpg

IMG_20230618_220145.jpg

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, соболезную Вам... бедный малыш....... :ak:

 

Хорошо, что адвантейдж помог. Здоровья Элечке, а вам - сил физических и моральных! Хоть и сама не знаю, где черпать силы, когда наши малыши болеют, страдают, уходят.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, колобочек какой Элечка стала! Понимаю, сложно такую полненькую отжимать... 

Она мало двигается, да, Людмила? Тогда замкнутый круг получается. Чем меньше двигается, тем больше полнеет, тогда двигаться еще сложнее(( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двигается мало,кушает хорошо,много ест сухого корма,моча плохо отходит,запоры.они все мало двигаются,все много спят.Оля,но при этом Эля гоняет Киру и сама влезает на диван и балкон.даю сейчас Цистон,помогает,моча лучше отходит.у меня всё ещё болит рука,припухшая,тяжело элю отжимать.спасибо,Оля,что помните о нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не помнить Вас с Элечкой? Просто в повседневных хлопотах (а решение проблем своих котодеток занимает все мысли и всё оставшееся от работы время) совсем не часто нынче успеваю заглянуть на форум. Но на тему Элечки я еще давно подписалась, чтобы суметь не потерять..

Знаю, как у Вас трудно с деньгами, оттого и советовать не смею.. точнее, сложно.. Но можно попробовать найти способ, чтобы без особых затрат.. Ведь чтобы моча отходила лучше, и о циститах с МКБ не вспоминать,  надо больше потреблять жидкости, заодно, может, и от запоров бы это избавило Элечку. Вариант первый - попросту допаивать Элю водичкой со шприца, как я допаиваю Тёму. Будет пить? Мой за прошедшие годы так привык, что не противится. Но если даже пить со шприца воду не станет, есть другой вариант (но это уже потребует небольшого вложения). Я покупаю для своих больнушечек про-плановские лечебные паштеты, чтобы с ними давать ренальные добавки. Так вот одну баночку я растягиваю дней на 5, иногда - на неделю. Просто после вскрытия перекладываю в стеклянную тару и храню в холодильнике. Беру небольшое количество (пару чайных ложечек) паштета, добавляю мл 20, иногда и 30 водички очищенной и разогреваю типа на водяной бане. И этого количества хватает и тем, кому с лекарством даю, но также остатки выливаю в мисочки другим - малопьющим. И так раза 3 в день. 

Цистон - да, можно до полугода. Можно с канефроном чередовать. Я спинальничку даю курсами - весна-осень. Но тем, у кого склонность к МКБ и циститам - даю практически постоянно, т.к. без препаратов обострения( Но все препараты такого плана должны обязательно даваться на фоне нормального водопотребления.

 

Изменено пользователем Elsa1998
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Людмила, я вчера, 1 июля, днём перевела Вам для пончика Элечки 2200 руб., но банкомат чудил, и я теперь в сомнениях, дошли денежки до Вас или нет. Очень, очень жаль умершего котика, и Элечку бедняжку тоже, хоть она и бандитка, надо же, Киру гоняет. Сочувствую, что рука у Вас продолжает болеть. Правильно Вы написали, что с этими котиками, как на войне. Пожалуйста, не болейте, нельзя Вам болеть! Всего Вам доброго, и здоровья прежде всего, и Вам, и котикам! С Уважением, Фрэнки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...