Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Эля-компрес перелом позвоночника с разрывом спин мозга


ludmilalll
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер.

03.07.21 в 14:10 на карту ****4480 - 2000 руб., Вы уж сами решите, в какую тему нужнее.

Как же хорошо Элечке, когда мелкие вредные котики не обижают. Спи себе спокойно пузиком кверху, какое счастье.

Всего Вам доброго!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, фанни сказал:

Добрый вечер.

03.07.21 в 14:10 на карту ****4480 - 2000 руб., Вы уж сами решите, в какую тему нужнее.

Как же хорошо Элечке, когда мелкие вредные котики не обижают. Спи себе спокойно пузиком кверху, какое счастье.

Всего Вам доброго!

 

Фрэнки, спасибо большое за помощь, Элечке хорошо у Светланы, но скоро она приедет домой, а здесь -эти молодцы, они гоняют кошек, 

Дина почти все время сидит на полке, мне приходится на ночь забирать их в другую комнату, хорошо, что дочь на ночь уходит

в свой дом, а не у меня. Эля тяжело дышала в жару , Светлана проверила ей сердечко-все в соответствии с возрастом< а возраст уже 

почти 9 лет. Фрэнки, спасибо, что Вы с нами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Доброе утро.

03.08.21 на карту ****4480 - 2000 руб. Элечка у Вас такая красотка, слов нет! И личико у неё поразительно выразительное, и глазки как изумруды, и шёрстка как бархат.

Маркиза как жалко. 19 лет, подумать только. Как кусочек сердца потерять.

Всего Вам доброго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрэнки, спасибо большое за помощь, к нам приезжала Маша Петрова с форума фотографировать подростков и котенка, 

вот и Элю сфотографировала, Эля стала большой, отжимать мне стало труднее, давала синулокс, сейчас -стоп-цистит, цистон, 

у меня какая-то накопленная усталость от всего, надо делать себе вакцину, но каждый день откладываю, нет сил

ни на что, спасибо Вам большое за все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Фрэнки,спасибо большое за помощь,с элей была проблема,я виновата,я принесла с улицы рыжего котенка,обработала его от блох,да,в идно,не до конца ,смотрю,что Эля вся чешется,укусы на шее,я же ее обрабатываю в ванной,а там был сначала котенок,пришлось обрабатывать всех кошек адвантейджем.сейчас ранки зажили,шерстка стала расти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, добрый вечер!

Эти 700 - в любую Вашу тему, кому нужнее. Конечно, кошмар эти блохи, и ещё дай Бог, чтобы не лишай вдобавок, а то эти подвалы, и эти котики там, какой только нечисти нет.

Всего Вам доброго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрэнки,спасибо большое,я кормлю подвальных кошек,их уж.е стало четверо,но все они не лишайные,один-,ручной, ему даю от блох и от глистов,эти котята были в подвале совсем мало времени,я их быстро успела забрать,,у них были только блохи и глисты,но и этого хватило....хотя у Эли одно пятно мне не нравится,шерсти мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

04.09.21 в 15:15 на карту ****4480 - 2000 руб., кому из Ваших котиков нужнее - на Ваше усмотрение. Извините, не отписалась раньше, сил не было никаких добраться до компьютера.

Всего Вам доброго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрэнки,спасибо большое за помощь, я тоже не могла сразу ответить, горе-умерла женщина, которой я пристроила черного котенка, 

ей было всего48 лет, не могу в себя придти, остались мой котенок и взрослая кошка, котенка я сегодня заберу, буду открывать тему на него, 

а с кошкой будем сегодня вечером решать , что делать. Замечательная женщина, добрая, любящая животных, как все тяжело .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар. 48 лет, да что же это такое? Как же всё это тяжело, у Вас и так сил уже никаких не осталось с Вашими подопечными, а тут и переживания, и снова котиков пристраивать.

Пожалуйста, держитесь! Сил Вам побольше, и здоровья тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я забрала и котенка, и кошку, там осталась мама-инвалид, еле ходит, плачет, что не может ничего делать, 

с палочкой , все время почти лежит.Сейчас они у меня в маленькой комнате, кошка шипит, не ест, сидит на окне, котенок спрятался, но

кушает украдкой. 

IMG_20210906_213010.jpg

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добрый вечер.

02.10.21 в 18:06 на карту ****4480 - 2000 руб., хоть немножко помочь Вам и всей Вашей пушистой компании.

Всего Вам доброго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрэнки, спасибо большое за помощь, Эля приболела-насморк, глазки красные-даю синулокс и вигамокс, 

пушистая команда не пристраивается, уж какой дорогой пиар у Ордо идет 2-й месяц на Басю и ни одного звонка во втором месяце, 

какой славный  Рыжик-ласковый, а котята тайцы-активные, в лоток ходят,-все мимо, я, конечно,уже паникую, ведь скоро идти на операцию,

а здесь такое непристроенное хозяйство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

эле в сентябре исполнилось 9лет и 9 лет жизни после травмы.мне на следующей неделе надо сдавать анализы к операции,может быть,Светлана заберёт элю на 3 дня?надеюсь,конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я 7 ноября ложусь на операцию, Светлана написала, что сможет на это время забрать Элю, спасибо ей огромное за это.

Басю я отдала в хорошую семью, идет активный пиар Рыжика,но никто не звонит, Степа черненький выздоровел, скоро можно вакцинировать и пиарить, замечательный котенок, ласковый, активный., две девочки-тайчики еще не пристроены и не пиарятся, набрала котят да еще взрослую кошку , 

а они никому не нужны, расходы на питание идут просто безумные, Эле нужно закупить подгузники хаггиес, я, конечно, уже не справляюсь, 

живу на каком-то пределе

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...