Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собираем овчар-команду. Любители НО и ВЕО, сюда!


juliap
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оль, это я не конкретно отвечала на чей-то вопрос, просто сообщала информацию, которой еще не было, и которая может оказаться важной. Это у меня стиль такой, телеграфный. :blush:

Такая инфа действительно важна :(. Кошатники не возьмут "большое и страшное", а собачники соответственно все с обаками :blush:

Вот. А еще хочу с тобой встретиться.

А девушка. которая тебе звонила, открыла в Скорой тему. Так что уже хоть что-то. ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. а Лотта, правда ВЕО? Или все-таки НО?

Такой же вопрос по Делли. Мне казалось она ВЕО :blush:. Нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас вот еще был звонок. Девушка говорит, вот на лестничной клетке сидит щенок, ну прям вылитая овчарка.

Ну вот собссна и овчаренка:

2ea9209bd413t.jpg --- 021206cbde6ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более девать нам щенка все равно некуда... Додержали бы хоть до завтра - мы бы его Lucyfat предложили взамен наших щенков, которые пол сменили, а так... и грустно это все, и зло разбирает.

 

Прошу прощения, Lucyfat на проводе. Что там со сменой пола? Как я поняла, неопознанный новый щен в Красногорске? И как можно узнать, где именно он находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общалась с ручками, по разговору мужчина понравился. Хочет овчарика или очень близкого метиса (у него всю жизнь овчарки). Не в будку, не на цепь, последняя собака умерла от старости 3 месяца назад. Желательно мальчик, но и девочку готов посмотреть. Хочет щенка, но готов посмотреть собиков до года. Овчаристых двориков не предлагать (этоу меня как раз такая), максимум метис первого поколения. 8-903-224-04-22

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, Lucyfat на проводе. Что там со сменой пола? Как я поняла, неопознанный новый щен в Красногорске? И как можно узнать, где именно он находится?

Наши щенки по уточненной информации все оказались девочки. А этот щен - кобелек. Где именно он находится можно узнать у девушки, которая его нашла в подъезде (если, конечно, она его уже не выставила). См ниже

 

Сегодня вышла на лестничную клетку сидит маленький овчаренок. Ухоженный на вид 2-3 месяца. Оставить нет возможности а выгонять очень жалко совсем маленький не смышленый. Сегодня он конечно у меня переночует но завтра придеться выгнать. 89264212165 Александра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот собссна и овчаренка:

Угу, кто бы сомневался... :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки. а Лотта, правда ВЕО? Или все-таки НО?

Такой же вопрос по Делли. Мне казалось она ВЕО :blush:. Нет?

Маш я тебя поддерживаю.Мне тоже кажется что Лотта немка.У нее спина каку рабочего немца(чуть с горбинкой).

А Делли точно ВЕО :blush: и если честно то просматривая фотки я долго сомневалась овчарка ли вообще.Собака которая прыгает через барьер - метис(голова дворика).Но на фотке где она лежит(первая у нас в списке) - ВЕО.в общем все списав на плохие фотки я только вздохнула.еще одна овчарка :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки. а Лотта, правда ВЕО? Или все-таки НО?

Такой же вопрос по Делли. Мне казалось она ВЕО :blush:. Нет?

я не знаю :blush: Хорошо, что у нас есть спесилисты по этому делу :yahoo:

 

Лан, щас поправлю список

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, кто бы сомневался...

 

 

На вскидку: на фотке - красногорская овчаренка? в какой мере овчаренка? Плюс-минус километр :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На вскидку: на фотке - красногорская овчаренка? в какой мере овчаренка? Плюс-минус километр :rolleyes:

он самый.

минус боооольшой километр.дворик это раскрашенный под овчарку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На вскидку: на фотке - красногорская овчаренка? в какой мере овчаренка? Плюс-минус километр :rolleyes:

'lucyfat', его вроде пристроили. Кому и как не сказали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'lucyfat', его вроде пристроили. Кому и как не сказали

Ага, понятно. Но у нас еще на заметке Кузя (если он еще не пристроен, конечно) и еще парочка кандидатов. Завтра поедем смотреть. Спасибо, девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На вскидку: на фотке - красногорская овчаренка? в какой мере овчаренка? Плюс-минус километр :rolleyes:

дык и я о том. :brows: Но вчера в ночи девушка звучала очень убедительн - овчарка это ,не сумневайтесь, приезжайте к нам в Красногорск, сами увидите :wacko:

 

Ну пристроили - ну и славненько :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык и я о том. :brows: Но вчера в ночи девушка звучала очень убедительн - овчарка это ,не сумневайтесь, приезжайте к нам в Красногорск, сами увидите :wacko:

А это тебе урок :rolleyes:. Нуно выключать на ночь телефон (лучше конечно и в раб время тоже, но на это тебя не уговорить :angry: )

Вон, Светлана выключает свои телефоны после 10 вечера (или раньше?), и ничего. Пока еще никто не помер ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте. К нам в деревню привезли НО. Я ее не видела, но по описанию она беременная!! :blush: Никому не нужная. Больше года точно! Ходит как-то странно, пошатываясь. Никому она не нужна, бегает по деревне или на цепи сидит у мужика, который ее привез. Но он уезжает, собаку оставляет. У нас клещи там! Приехать туда я могу только в выходные. Может, поможете? В Москву привезу, а дальше не знаю чего делать. Могу помочь машиной.

Я не потяну. Пока ее посадят на цепь и от клещей побрызгают.

Говорят, у нее есть ветпаспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла в инете

Приму в дар собаку служебной пароды

 

Автор: Cергей (Москва)

 

Приму в дар собаку служебной пароды, для кинологического центра, возраст собак от 7 месяцев, до 5 лет!!! ( 8-926-618-62-63 Сергей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cегодня у нас день провалов.

 

хозяин продал дом, а цепного пса, двухлетнего немца, просто отпустил за забор. Пес некоторое время бегал по улице, потом его подобрала соседка, посадила тоже на цепь. Своих собак ей приходится закрывать в доме, у нее тоже овчарки. Пес пытался залезть в ее машину, оставленную во дворе, сломал дворник, откармливала она его мясом, говорит, "влетела" она с этой собакой, теперь готова тоже просто отпустить на улицу.... Я упросила хоть чуть-чуть еще потерпеть, обещала, что заберем. Территориально - Подольск.

 

Ручки мои вчера звонили- им ответили, что собаку уже отдали - то ли из приюта (?) то ли из другой организации. Сегодня мне не удалось узнать никаких подробностей. Не забрали в выходные, а теперь где пес, остается только гадать ... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто помнит, некоторое время назад была темка про овчарку, прибившуюся к предприятию на шоссе Энтузиастов. Не помню куда темка подевалась (сложно отдельные темки отслеживать), а собака идет последней у нас в списке на пристройство. Итак, развитие истории: тогда оказалось ,что собака не беременна, поэтому спешить со стерилизацией не стали, потом она все-таки забеременела, а девушка, которая ее опекала, как раз была в отъезде, короче, соба родила тройню. На сейчас детишки подросли, все крупные крепкие пацаны, все в мамашу. Нам полтора месяца. Скоро будут фотографии.

 

На мамочку у нас вроде бы ручки есть (из наших, форумских любителей овчарок :) ), так что наша первая задача - пристроить деток, тогда и маму заберем.

Наташа, девушка, которая собаку опекала, вернулась в Москву и сегодня поехала навестить мамашу со щенками. Обнаружила она только собаку. Щенков несколько дней назад охранники просто собрали и куда-то вывезли. КУда - будет знать завтрашняя смена. Да только вряд ли такие маленькие щенки могли выжить на улице без мамки... :cry2:

 

У самой собаки, у которой отняли сразу всех щенков, развился мастит. Наташа не смогла оставить ее на том же месте и забрала с собой. Из машины позвонила мне. Я позвонила нашей Наташе Toria - и она не подвела. Сейчас настрадавшаяся девочка находится на пути к месту, которое, будем надеяться, станет ее постоянным домом.

 

Надеюсь, Toria сама выйдет в эфир с подробностями...

 

------------------

Ручки на Леву, которые так рвались за ним в воскресенье, даже не объявились сегодня. А другим я сама отказала - квартира съемная, пусть хозяева и редко появляются в Москве, но хочется хоть какой-то стабильности в жизни малыша... Тетка какая-то неадекватная все домогалась до наших овчарок. Еще одному человеку понравился Байкал - хочет его взять в деревню к родителям в Смоленскую область. И человек-то неплохой, да родителям одному 68, другому еще больше... Что делать? Отдавать? нормальных звонков нет как нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль а что будет с Байкалом когда родители умрут он не сказал?Они же не вечные :cry2:

Выкинул,а ты или еще кто-то поедет за ним в смоленскую область?по мне так лучше тут хозов найти :blush:

 

я пиарю как умею(макеты я клею) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще одному человеку понравился Байкал - хочет его взять в деревню к родителям в Смоленскую область. И человек-то неплохой, да родителям одному 68, другому еще больше... Что делать? Отдавать? нормальных звонков нет как нет...

ну тот же вопрос: что будет с собакой, когда родителей не будет? Если готов забрать себе, или будет пристраивать собаку новым хозяевам - в общем заниматься ей, то почему бы и нет.

А хорошие люди есть везде, и в Смоленской области тоже. Да и мы с вами, знаете ли, тоже смертные :(.

Юль, а на кого-нибудь постарше он не согласен?

 

я пиарю как умею(макеты я клею) :blush:

:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль а что будет с Байкалом когда родители умрут он не сказал?Они же не вечные :cry2:

Выкинул,а ты или еще кто-то поедет за ним в смоленскую область?по мне так лучше тут хозов найти :blush:

жуть,жуть.даже не начинайте этот расизм по возрастному признаку,меня аж колбасит.

все,кого я хоронила в последнее время,были до 50-ти.а вот старики живут.

мы все внезапно смертны,разве вы не знаете?

а вот если бы человек этот начал говорить:"а когда мои родители умрут...", тогда бы я точно призадумалась,что у него с душой.

моим родителям столько же.сейчас третью кошку взяли в дом-с иглы,фактически,усыпальной сняли.

и если я умру,о моих звериках будут заботиться именно они.

 

а что касается провинции,то,на мой взгляд,большего числа подонков,чем в москве,вряд ли где найдешь,увы.

 

извините за флуд-наболело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, ну я тоже всегда думаю, а что если... :blush:

Ну напрягает меня слегка такой возраст :(, и ничего поделать не могу.

Дай бог, чтобы люди прожили как можно дольше и с отменным здоровьем, но через десять лет им будет 78 и старше...

 

Наташа Toria, как у вас дела? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, девушка, которая собаку опекала, вернулась в Москву и сегодня поехала навестить мамашу со щенками. Обнаружила она только собаку. Щенков несколько дней назад охранники просто собрали и куда-то вывезли. КУда - будет знать завтрашняя смена. Да только вряд ли такие маленькие щенки могли выжить на улице без мамки... :cry2:

 

У самой собаки, у которой отняли сразу всех щенков, развился мастит. Наташа не смогла оставить ее на том же месте и забрала с собой. Из машины позвонила мне. Я позвонила нашей Наташе Toria - и она не подвела. Сейчас настрадавшаяся девочка находится на пути к месту, которое, будем надеяться, станет ее постоянным домом.

 

Надеюсь, Toria сама выйдет в эфир с подробностями...

 

В вчерашней ситуацией была машинкой я (Лена) , надеюсь бывшая Треша , а теперь Тося приживется в новой семье.... она очень трогательная девочка, она знает машину и команды, думаю она была когда то домашней собакой.... замученая.... в машине вырубилась так , то мы уж думали она умерла....

будем пытаться выяснить где щенки, но пока неясно кто и куда месячных щенков увез :cry2:

может где нибудь сдесь появиться информация поэтому выложу фотки их в возрасте почти 2х недель

ef3f8855a8e0t.jpg f1fb4898c633t.jpg 2fd14e4dec5at.jpg adb3a13336act.jpg

и мама (фотографировали тогда же когда и щенников, вчера до этого дело не дошло)

8ec03f830952t.jpg

ошейник был брошен, антиблошиный валялся в подвале, а будка была забита что бы она туда не смогла залезть :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...