Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собираем овчар-команду. Любители НО и ВЕО, сюда!


juliap
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вкраце продолжение истории про Буша

Собаку отвезли в БЕмби, где он провел сутки. Там его собаку обработали (говорят, два часа мыли) 1600, сделали УЗИ брюшной полости - около 1000, взяли анализы на чуму, энтерит, аденовироз - по 550 каждый, соскоб - не знаю сколько, поставили катетер и откачали 3 литра (!) мочи, взяли кровь на анализы, также ночь в инфекционном стационаре- порядка 1500. В итоге на вечер пятницы, когда собаку забрали из клиники, нам выставили счет на 7575.

 

Из уже поставленных диагнозов - старческая атрофия печени и почек, огромнейшая простата. Пес очень стар. Однако из клиники он УШЕЛ НА СВОИХ НОГАХ!!!

 

Света сб смогла договориться с ДС, чтобы Буша приняли на доживание в Бим. Сейчас он уже в Хотеичах.

 

Сегодня мы разговаривали с Дарьей Сергеевной. Она сказала, что в собаку стреляли - у него есть пулевое ранение, которого в Бемби не заметили :( Также работники приюта еще два часа обирали с Буша опарышей - включая глаза и уши :(

 

----------------

Шервуд - еще один несчастный старик. Вчера мы часа два в четыре руки срезали с него колтуны. Под одним из них обнаружилась мокнущая язва. На передней лапе обнаружилась большая шишка. А вообще пес в более хорошей форме, чем Буш. Он очень спокойный, хорошо двигается. Конечно, он его роскошной шубы нам пришлось оставить (местами) жалкие ошметки - иначе было не избавиться от ужасных колтунов, которые покрывали его тело жесткой коркой. Я таких еще не видела. :( Сегодня Ксения планирует показать собаку врачу на предмет всех его болячек, среди которых, впрочем, нет ничего угрожающего жизни.

 

----------

У Капы вчера был второй сеанс химиотерапии. Так она выглядела на втором часу капельницы. Первый час она прыгала, прыгала, пототм угомонилась и прилегла на самом краю, так что полголовы и ухо свисали вниз :)

c04e98d55eaa.jpg

 

----------

напоследок хорошая новость.

 

У ВЕО с Ярославки Рoгдая нашлись хозяева!!! Сегодня утром пес вернулся домой. На самом деле его зовут Руслан и ему 10 лет. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь Требуются кураторы про метиса Лайки написано. ИМХО ВЕО чистой воды, гляньте кто-нибудь, может - Ваш клиент?

 

19687993d4e0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срочно !

внимание!

ПРОПАЛ ЩЕНОК !

 

ПОРОДА : НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА !

ПРОПАЛ 29 ИЮЛЯ ВЕЧЕРОМ У МЕТРО АВТОЗАВАДСКАЯ ПО УЛИЦЕ

ЛЕНИСКАЯ СЛОБОДА ДОМ 26 КОРПУС 1 УГОЛ ВОСТОЧНЫЙ !

Кличка - РЕКС, возраст - 4,5 месяцев. Окрас - черный с РЫЖИМ, уши стоячии. . Был в зелёном ошейнике. Может оказаться в стае уличных собак. Просьба сообщить любую информацию. Нашедшему - вознаграждение

КОРДИНАТЫ: Т . 89067716891 Т .89636585743.

ИЛИ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ a234ik@rambler.ru или 89067716891@mail.ru

звоните в любое время включительно и выходные дни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, подскажите, пожалуйста, насколько это чудо похоже на будущую овчарку?

Я её пиарю как беспородную, а мне уже замучили звонить, думают что это щенок овчарки

e8df44048dc7.jpg

2a1516b6ccef.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Умный молодой кабель живет на соседнем дачном участке. Соседи вызвали отлов. Помогите найти собаке новый дом. Кабель дикий, но обаятельный "

 

21a5c37113bc9b67d6.jpg

 

Фото плохое, но кажется наш клиент.

Контакты у меня. Кому можно скинуть? Вы ж знаете меня, перевру все что можно и нельзя :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите мне пожалуйста!!! моему молодому человеку очень хочеться щенка ВЕО... упёрся рогом и всё тут... у него скоро день рождения...

Может ему близкого метиса подарить? ну только чтоб ооооочень близкого? и щен мальчик месяцев 2-х-3х..... есть такие на пристройстве? я заберу хоть сегодня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ему близкого метиса подарить? ну только чтоб ооооочень близкого? и щен мальчик месяцев 2-х-3х..... есть такие на пристройстве? я заберу хоть сегодня!

 

Породистых у нас нет. Метиса дарить не советую. В таком случае он должен сам выбирать.

Повыбирайте фотографии. Покажите ему. Может, кто и приглянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Умный молодой кабель живет на соседнем дачном участке. Соседи вызвали отлов. Помогите найти собаке новый дом. Кабель дикий, но обаятельный "

 

21a5c37113bc9b67d6.jpg

 

Фото плохое, но кажется наш клиент.

Контакты у меня.

Дикий, но обаятельный? :blink: ну-ну. И как это чудо отлавливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Породистых у нас нет. Метиса дарить не советую. В таком случае он должен сам выбирать.

Повыбирайте фотографии. Покажите ему. Может, кто и приглянется.

 

я в овчарках совершенно не разбираюсь.... вот набираю в поиске что отдают ВЕО щенят.... смотрю.... и тут же рядом обьявление дворняжка и то же самое что и эта ВЕО... и окрас и мордаха и лапы.... Как мне ему щена то найтить?

какие характерные признаки у ВЕО? и почему метисов брать не стоит?

а про щенов так и не сказали есть или неть (((((( :cry2: я в панике (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дикий, но обаятельный? :blink: ну-ну. И как это чудо отлавливать?

А я кину тебе контакты?

Ну в общем кинула :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот попалась ссылка :blush: Овчар жил со строителями, дом построили - собака не нужна:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=86406

Тут бы конечно неплохо фоточку все-таки поиметь прежде чем подписываться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь Требуются кураторы про метиса Лайки написано. ИМХО ВЕО чистой воды, гляньте кто-нибудь, может - Ваш клиент?

Мне все-таки кажется, ближе к лаечке песик :blush: Красив по-любому

 

я в овчарках совершенно не разбираюсь.... вот набираю в поиске что отдают ВЕО щенят.... смотрю.... и тут же рядом обьявление дворняжка и то же самое что и эта ВЕО... и окрас и мордаха и лапы.... Как мне ему щена то найтить?

какие характерные признаки у ВЕО? и почему метисов брать не стоит?

а про щенов так и не сказали есть или неть (((((( :cry2: я в панике (((((

У нас нет породистых щенов. Если МЧ хочет породистого, лучше купить, а то если из овчароидного щена вырастет дворик, он вполне может потом оказаться на улице, как не оправдавший ожиданий. Можно найти не очень дорогих щенов.

 

Девчат, подскажите, пожалуйста, насколько это чудо похоже на будущую овчарку?

Я её пиарю как беспородную, а мне уже замучили звонить, думают что это щенок овчарки

e8df44048dc7.jpg

Мне кажется, пропорции тела выдают дворняжку. У овчаренка более крупная башка и лапы здоровые (но я могу и ошибаться :blush: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне все-таки кажется, ближе к лаечке песик :blush: Красив по-любому

У нас нет породистых щенов. Если МЧ хочет породистого, лучше купить, а то если из овчароидного щена вырастет дворик, он вполне может потом оказаться на улице, как не оправдавший ожиданий. Можно найти не очень дорогих щенов.

Мне кажется, пропорции тела выдают дворняжку. У овчаренка более крупная башка и лапы здоровые.

 

Спасибо!

Мне тоже так кажется. Вырастет, наверное, овчаристая дворняжка. Самое смешное, что я в объявлениях даже не пишу, что это метис овчарки, а мне звонят и потом сильно удивляются, что это не овчарка :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, метис лайки имеет башку и окрас морды чистокровной ВЕО, а зад и задние ноги подкачали, так что может и овчаро-лаячий метис.

 

Тот который дикий, может и ВЕО (хотя зад меня опять смущает, а задних ног не видно), но откуда взялся именно дикий ВЕО, или даже дикий метис ВЕО? Диких в первом поколении не бывает. Или он просто недоверчивый и пугливый, тогда ловить можно, но если действительно дикий, то лучше не пробовать отлавливать. На еду-то он идет? Маша, откуда ты про него узнала, кто проверял, что он дикий?

 

Юля, завтра надо бы пересечься, я вечером в 21.00 тебе позвоню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а как по-поводу моего объявления о черной овчарке в Мытищах???

Что-то никто даже не ответил.

Если надо, то я дам точные координаты и покажу, где он обитает.

Домой его привести не могу - 1 к квартира + собака :(

Может если только с перевозкой (если мужа уговорю), и с отловом - еду вынесу, что что бы привлечь. Да и команду накормлю, если голодные будут :)

Собака очень крупная и скорее всего породистая. Мне кажется, что для охраны - в самый раз будет, т.к. он только своим видом испугает.

 

 

может я не там объявления размещаю? просто хочется пристроить пса, а то холодно скоро будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xomo4ka (Darby), очень хотело бы фото. Хорошее фото. Чтобы понять овчар это или не овчар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня к Вам вопрос, есть вот такой парень 2ng4lrs.jpg Мама старо немецкая или восточно европейская овчарка(брат его конкретный овчарёнок) а папа видать эрдель, как его лучше пиарить как метиса терьера или овчарки???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый день.

Обращаюсь к Вам по совету форумчан. В моем районе поился недавно пес, прибился у метро. Он очень яркой внешности, есть мнение что ВЕО или очень близкий метис.

Пожалуйста, посмотрите.

Может сможете помочь парню? Он умный и знает простейшие команды, дает лапу, знает поводок.

Видимо убежал или выбросили. Он уже побывал в отлове. Т.к. общительный и подходит к людям, просит общения. В него с лёгкостью попали снотворным. Из усыпалки его выкупили местные тетушки, опекуны собак из метро.

Сейчас снова живет на улице, и днём просится в палатку к продавщице. Он не дворовый пес, ему хочется в дом к человеку.

Вот его фото.

 

437502776d1d.jpg

e93824983e4a.jpg

8e621244643a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас срочный овчаренок на пристройство. Девочка немочка, полтора месяца. Чепрак. Строгий отбор ручек. Хорошо бы знакомых. Звонить мне. Одновременно ищем нормальную передержку на случай, если щенка придется забирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас срочный овчаренок на пристройство. Девочка немочка, полтора месяца. Чепрак. Строгий отбор ручек. Хорошо бы знакомых. Звонить мне. Одновременно ищем нормальную передержку на случай, если щенка придется забирать

 

У меня ручки - будет жить в коттедже. Человек очень адекватный, обеспеченный. Других животных в семье нет. Сейчас буду Вам звонить, может мои ручки подойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте у меня к Вам вопрос, есть вот такой парень Мама старо немецкая или восточно европейская овчарка(брат его конкретный овчарёнок) а папа видать эрдель, как его лучше пиарить как метиса терьера или овчарки???

Мне кажется терьера. Такой хорошенький :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щеника могу взять на передержку если что. Раз уж этой осенью моя меня щенками увы не порадует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из хороших новостей: сегодня в новый дом поехала молоденькая красавица Лотта, наша самая беспроблемная собачка. (Никто, в общем-то и не сомневался, что она не засидится :) )

-----------

 

Из плохих новостей: к нам возвращается Макс. Очень нужна помощь с транспортом. Нужно забрать Макса и клетку с Волгоградки и перевезти наверное в Шереметьево.

 

-----------

 

просто из новостей.

 

сегодня в Шереметьево поступил наш новый клиент - Цезарь, молодой крупный овчароид, который выл около дома на улице, куда его выставили хозяева-алкоголики. Сразу несколько местных жителей хотели вызывать отлов. хороший добрый мальчик. скоро будут фото. Что еще лучше, собачка поступила в комплекте с финансовым куратором :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...