Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Квартет принцесс дома!


leopoldik777
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

А щенки сейчас с проплешинами? Или их можно начать пиарить? Фото, правда, нет нормальных.

Тогда можно было бы (под ручки) брать на пару дней, приводить в божеский вид, глистогонить и устраивать смотрины в выходные в квартире где-то.

Проплешины есть.... Искусаны бедолаги....

Брать? Кто возьмет? Может у кого-то пристраивать с улицы получалось?

У меня лично с улицы быстро пристроить ни разу не удалось! два-три месяца минимум дети сидели сначала на передержке. Да, были звонки, но это еще не значило, что все складывалось.... Среди звонящих одних пугает договор, другие хотят привитых и приученых, третьи сами не знают, чего хотят.... Часто договоренность о встрече неожиданно откладывалась ручками в последний момент. Часто люди за пару дней успевали взять другого щенка и даже не сообщать об этом мне. В общем, я не впервые пристраиваю и у меня вот такой опыт..... Если у кого-то этот опыт более успешен, давайте пробовать. Только кто возьмет щенка помыть и т.д. перед показом? Меня скоро саму на передержку жить отправят.... У меня в квартире лимит......

Сегодня я фото сделала, забрав ненадолго щенков к приятельнице, живущей рядом с этим местом. Дети уже совсем ручные, контактные. Фото придется немножечко обработать. Выложу завтра и ссылки дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто в теме! Как видите, мне зайти сюда удается лишь поздно вечером и ночью....

Сегодня взяла на недолгий период щенков и сфоткала их у знакомой в квартире. Благо знакомая живет недалеко от этого места... Завтра немного обработаю и выложу.

Забыла добавить, что, передержка в Раменском берет щенков, с условием, что они будут все в одном помещении. Еесли я возьму сначала одного щенка на передержку, сразу надо будет обработать щенка от насекомых и глистов, а это значит, что следующего туда уже позже НЕ поместить. Он же заразит чистого.... Там нет столько мест, чтобы каждого выхаживать и карантинить...

Завтра я обработаю деток стронгхолдом на свой страх и риск.... Может хоть чесаться будут меньше.....

 

 

А щенки сейчас с проплешинами? Или их можно начать пиарить? Фото, правда, нет нормальных.

Тогда можно было бы (под ручки) брать на пару дней, приводить в божеский вид, глистогонить и устраивать смотрины в выходные в квартире где-то.

Проплешины есть.... Искусаны бедолаги....

Брать? Кто возьмет? Может у кого-то пристраивать с улицы получалось?

У меня лично с улицы быстро пристроить ни разу не удалось! два-три месяца минимум дети сидели сначала на передержке. Да, были звонки, но это еще не значило, что все складывалось.... Среди звонящих одних пугает договор, другие хотят привитых и приученых, третьи сами не знают, чего хотят.... Часто договоренность о встрече неожиданно откладывалась ручками в последний момент. Часто люди за пару дней успевали взять другого щенка и даже не сообщать об этом мне. А еще были возвраты через какое-то время. Вот сегодня мне сообщили, что хотят расстаться с Тёпой, пристроенным в сентябре!!!! У меня назревает возврат и при этом еще три !!! собаки на испытательном сроке!! А одна девочка дважды была возвращена через месяц и до сих пор сидит на передержке. Звонки есть, но толку мало.....

В общем, я не впервые пристраиваю и у меня вот такой опыт..... Если у кого-то этот опыт более успешен, давайте пробовать. Только кто возьмет щенка в квартиру помыть и т.д. перед показом? Меня скоро саму на передержку жить отправят.... У меня в квартире лимит исчерпан......Даже на балконе родственник живет, мест нет....

Сегодня я фото сделала, забрав ненадолго щенков к приятельнице, живущей рядом с этим местом. Дети уже совсем ручные, контактные. Фото придется немножечко обработать. Выложу завтра и ссылки дам.

 

 

Дело в том, что нас Юля раскидала по соцсетям с уличными фотками. Никто не из'явил желания взять щенка из сугроба. Они пиарятся с улицы, можно сказать.

 

Люди, пока эти попы маленькие, передержка стоит столько же, сколько и для кошек, потом девчонки станут дамами и их не пристроишь, передержку не потянешь!!! :cry2:

 

Вот же, стоимость передержки не самая высокая. Но это пока дети маленькие....

 

Перевела 1 тысячу с карты хххххххххх4622.Всем спасибо.Надеюсь на добрые новости.

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже думаю, чего ждать хоть кого - то можно уже отвезти на передержку их сфоткать и пиарить... (а потом и на остальных руки найдутся)что мы тут все собираем...так ни когда не соберем...надо пользоваться тем что есть. В теме написано что месяц нужно чтоб вывести всякую дрянь из щена..это идеальный вариант, можно сделать первые основные вещи и если человек захочет взять он сам все доделает...а мы тут только все перепиской занимаемся....извините конечно.Неужели кто-то верит что сейчас соберется вся сумма что нужна....но надо же что-то делать...

Повторюсь, если мы заберем одного щенка на эту передержку, то там только одно помещение и следующих щенков туда уже не посадишь, т.к. заразят обработанных. Искать другие передержи? Кто будет мотаться по этим передержкам? У кого есть такая возможность? Для меня даже в Раменское съездить сложно, это не близкий свет от меня.

Пока пробуем пиарить с улицы. Не знаю, что получится, но пробовать надо, конечно. Завтра будут фото.

 

Буду давать 1000 р до пристройства ежемесячно. Удачи щенулькам и тем кто с ними. :rolleyes:

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
срочно нужны финкураторы :help: Вытаскивать одного, а остальные пусть мерзнут?( В теме денег только на одного щенка!

У щенков сейчас 7т.р.- это уже прогресс, СПАСИБО за это всем, кто помог денежкой!!!! Я потратила 2500р. вчера на выписанные лекарства, но это мои затраты и мой вклад.

НО! постоянных финкураторов не хватает даже на одного щенка...

 

Ну так может одного пока вытащить, я все видела....

Кто вытащит? Куда? И на сколько щенок зависнет на передержке.

Не надо убеждать меня, что щенки пристроятся через месяц. Если кто-то умеет так пристраивать, так и возьмитесь, сделайте это!

Пробуем пристраивать с улицы. Вопрос - из чьей квартиры организуем показ? Моя исключена.

Неужели все думают, что я просто так отказываюсь от кураторства? Ведь никто больше не решается на кураторство этих бедолаг, понимая, что реально сейчас без финкураторов ничего толком и не сделать.....

Итак, завтра будут фото и посмотрим....

Ума не приложу, что делать дальше. Вот пока обработаю стронгхолдом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Может на этом сайте можно найти не дорогую передержку. http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может на этом сайте можно найти не дорогую передержку. http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212

я не смогла найти недорогую. От 150 + корм.

В теме нет финкураторов на 18000 в месяц.

Взять сейчас всех, оплатив 7000, которые реально есть? это передержка на 10 дней. без корма. А дальше что делать?

 

Будем пробовать пиарить с улицы и продолжать ждать финкураторов.

Люди, откликнитесь! Даже на одного малыша нет финкураторов! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, откликнитесь! Даже на одного малыша нет финкураторов! :help:

 

Да, совсем тишина кроме нескольких человек нет никого в теме. Сами с собой переписываемся. Я знаю, что такое щенки с глистами на улице - таким там не выжить, даже если сейчас обработают, их срочно надо забирать с улицы, они погибнут, не вынесут их вывода, тем более в условиях холодной зимы. Черная щенка уже ослаблена. Остальные на очереди.

 

 

Смотрите фото, у всех щенулек животики круглые. И не нужно обольщаться, что это жирок и просто круглые щенячьи животики. НЕТ, ЭТО ОГРОМНЫЕ ЧЕРВИ-ГЛИСТЫ распирают их животы, их организмы все заглистованы. Животики выпирают в норме у щенов только после еды, это, кстати, индикатор того, что щенка наелся и надо забрать миску. Но это не наш случай. У этих все совсем иначе....

 

2, 5 года назад я трех щеночков подобрала с улицы, один был полуживой, вторая тоже вялая, только третья девочка была активна. Все пузатики-крепыши. При этом щенки были чистенькие, буквально пару блох и все (а тут целый букет на шерсти, до проплешин, а это все инфекция + ослабление организма). Дала им тогда суспензию и не поверила своим глазам: через час (!!!!!) уже полезли глисты размером с электрические провода и такие же твердые как проволка железная (у меня дома ремонт был, я увидела, как выпадают из щенок белые проволки, испугалась, что они электрических проводов наелись. Стала смотреть, что это. Представляете мой ужас от того, что в моих руках белый твердый как проволка провод зашевелился. Это не просто глисты - это провода и по размеру и по диаметру и таких в них было очень много, я их 2,5 месяца выводила...)

 

А ровно через год эта ж собака дворовая Белка родила опять таких же хорошеньких щенов, 1 в 1 похожих на тех, кого я выхаживала (две щенки так и остались у меня жить, самого вялого увезли на Украину, но он тоже выжил, его там откормили). Две девочки, наверное их родилось больше, но к нам во вдор прибегали только эти на кормежку. Очень веселые, активные, толстенькие и пузатики. Я не смогла их взять к себе, моя собака болела сильно, а я не работала уже несколько месяцев и не могла даже жумать о работе, т.к. тоже сильно болела, денег было 0. Ходила вокруг этих щенок и никак не решалась на действия, т.к. вроде во дворе люди их подкармливали и даже дали глистогонку. Щены выглядели очень здоровыми и веселыми. И что вы думаете? Буквально через 2 недели как я этих 2-х месячных пузатиков увидела, они погибли один за другим, нашли окоченевшие трупики, а это еще и не было холодов, только первые морозцы появились, середина осени была.

 

Так что животные, особенно щенульки выживают на улице зимой КРАЙНЕ РЕДКО. ЭТИХ ТОЖЕ ЖДЕТ СМЕРТЬ без помощи форума и вывоза в теплые условия. Скажите, естественный отбор, пусть мрут? Но тогда мы то тут зачем ????? Или мы только денег на безнадежных животных отдаем, где много-много боли, слез, крови и безнадежных диагнозов??? А такие пусть дальше сидят как суслики у проезжой части и ждут своего смертного часа, тем более ждать уж недолго...

 

ГОСПОДИ, НУ ОБРАТИТЕ Ж ВНИМАНИЕ НА эту балашихинскую МАЛЫШНЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226491

 

посмотрите тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что читаете нас :gift: ) у нас тут четыре деффки :wub: и слава Богу, совсем на цепь не охота отдавать вольных собак, я своих не отдала двух, так и оставила у себя, т.к. кроме деревни у меня вариантов тогда не было предложено (искала только по знакомым)

да я просто в скорую зашла и посмотрела может кому срочно, не за что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У щенков сейчас 7т.р.- это уже прогресс, СПАСИБО за это всем, кто помог денежкой!!!! Я потратила 2500р. вчера на выписанные лекарства, но это мои затраты и мой вклад.

НО! постоянных финкураторов не хватает даже на одного щенка...

 

 

Кто вытащит? Куда? И на сколько щенок зависнет на передержке.

Не надо убеждать меня, что щенки пристроятся через месяц. Если кто-то умеет так пристраивать, так и возьмитесь, сделайте это!

Пробуем пристраивать с улицы. Вопрос - из чьей квартиры организуем показ? Моя исключена.

Неужели все думают, что я просто так отказываюсь от кураторства? Ведь никто больше не решается на кураторство этих бедолаг, понимая, что реально сейчас без финкураторов ничего толком и не сделать.....

Итак, завтра будут фото и посмотрим....

Ума не приложу, что делать дальше. Вот пока обработаю стронгхолдом....

leopoldik777, поскольку вы в этой теме, я готова помочь, но я не поняла, их всех забирают на передержку?

За месяц реально пристроить одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leopoldik777, поскольку вы в этой теме, я готова помочь, но я не поняла, их всех забирают на передержку?

За месяц реально пристроить одного.

 

я тоже зашла в темку потому, что Татьяна (leopoldik777) тут (этому человеку можно доверять, она никогда не бросит и все сделает для животных как надо, поэтому и просит о помощи здесь, т.к. понимает всю ответственность и масштаб расходов... :cry2: ), а еще мы с этими крохами земляки :wub: . Конечно, очень хочется чтобы кто-то из малышни улетел домой быстренько, не засиживаясь :rolleyes:

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторы, присоединяйтесь! Ну давайте поможем малышам найти свой дом! :help:

Анечка, и все, кто в теме, спасибо! Я уже в сети. Сейчас все расскажу.

Щенков пришлось срочно забрать (временно поселили в ванную к девушке Вике), т.к. началась инвазия! Глисты лезут жуткие!!!

Я еще не успела обработать фото. Иду догонять обещанное.

Да, сегодня мне вернули Одри..... Так что, от возвратов никто никогда не застрахован..... И куда мне еще подопечных? Да еще без финкураторов?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анечка, и все, кто в теме, спасибо! Я уже в сети. Сейчас все расскажу.

Щенков пришлось срочно забрать (временно поселили в ванную к девушке Вике), т.к. началась инвазия! Глисты лезут жуткие!!!

Я еще не успела обработать фото. Иду догонять обещанное.

Да, сегодня мне вернули Одри..... Так что, от возвратов никто никогда не застрахован..... И куда мне еще подопечных? Да еще без финкураторов?

Тань, давай я тебе хоть чем- то помогу, хоть фотки скинь, что ж ты сама на себе все везешь ((

Всех срочно в пиар, и Одри тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО ВАМ!!!!

Готовы взять одного щенка на передержку закорм.Пиарить так же щенка надо я этого делать не умею.

 

Да, чтобы пристроить с улицы нужно очень постараться.. :(

Нужны хорошие фото, чтобы не бросалось в глаза что они на улице. Если есть возможность - сфотографировать в домашних условиях, если нет - может стоит найти хорошего фотографа на форуме, который сможет сделать такие фото, которые будут ни чуть не хуже домашних.

 

А вообще, конечно, щенков оттуда нужно убирать, опасно все это очень.

:help: :help: :help:

Юля фотки сделаю готовы пиарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыт передержки щенков у нас есть. летом мы забрали простерилизовали собаку и ее 8 щенков с теплотрассы(на форуме ни кто не откликнулся и не помог) мы сами стравились!! Большое спасибо МУЛЕ пиарила нас за смешные деньги наших малышей.2 щенка погибли-переплазмоз]Врачи клиники Соколиная гора постарались своей гуманностью к животным отправить их на Радугу. остальных 6 пристроили сейчас уже боьшие мальчики и девочки До настоящего времени обзваниваем хозяев. Двух вытащили с того света в Клинике Возраждение. После лета брать на передержку больше одного щенка не хотим. так что готовы приехать завтра во 2-ой половине дня в балашиху и забрать одного на передержку. Анализы и привики ветпаспорт сделаем сами .Нужен пиар.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто фантастика! Даже слов нет) Мы ждем фотки еще и потому , что в теме предложили помочь с размещением на домах города в рамках проекта Чистый город ... В планах пиарить малышню до победного.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опыт передержки щенков у нас есть. летом мы забрали простерилизовали собаку и ее 8 щенков с теплотрассы(на форуме ни кто не откликнулся и не помог) мы сами стравились!! Большое спасибо МУЛЕ пиарила нас за смешные деньги наших малышей.2 щенка погибли-переплазмоз]Врачи клиники Соколиная гора постарались своей гуманностью к животным отправить их на Радугу. остальных 6 пристроили сейчас уже боьшие мальчики и девочки До настоящего времени обзваниваем хозяев. Двух вытащили с того света в Клинике Возраждение. После лета брать на передержку больше одного щенка не хотим. так что готовы приехать завтра во 2-ой половине дня в балашиху и забрать одного на передержку. Анализы и привики ветпаспорт сделаем сами .Нужен пиар.

СПАСИБО!!!! :gift:

Я сейчас фото - выложу и вернусь в тему.

 

ФОТО ГОЛДИ здесь: http://fotki.yandex.ru/users/tadiana-bond/album/294797/

Она самая фотогеничная:)) Чувствует себя неплохо. ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готовы взять одного щенка на передержку закорм.Пиарить так же щенка надо я этого делать не умею.

 

 

Юля фотки сделаю готовы пиарить?

Ну, конечно, куда уж я денусь :rolleyes:

У меня в теме в первом посте есть список того, что нужно для пиара: текст, контакты и т.д. Это все нужно прислать мне на почту (в подписи) Правда сегодня (17.01) последний день когда смогу размещать - потом только в понедельник.

 

Пиарить будем по одному?

Текст есть? Если нет, может кто-нибудь сообразит что-нибудь сейчас :blush: ? У меня с текстами совсем плохо, а так бы может хоть одного разместила до сна, еще часа 2 продержусь наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто фантастика! Даже слов нет) Мы ждем фотки еще и потому , что в теме предложили помочь с размещением на домах города в рамках проекта Чистый город ... В планах пиарить малышню до победного.

ФОТО АЛЬФЫ (имя экспромтом...) здесь: http://fotki.yandex.ru/users/tadiana-bond/album/294807/?p=0

Девочка вся в насекомых..., которые вылезли наружу..... Надо вычесывать.....

 

Лучше всех получилась Голди: http://fotki.yandex.ru/users/tadiana-bond/album/294797/

Девочка-позитивчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, конечно, куда уж я денусь :rolleyes:

У меня в теме в первом посте есть список того, что нужно для пиара: текст, контакты и т.д. Это все нужно прислать мне на почту (в подписи) Правда сегодня (17.01) последний день когда смогу размещать - потом только в понедельник.

 

Пиарить будем по одному?

Текст есть? Если нет, может кто-нибудь сообразит что-нибудь сейчас :blush: ? У меня с текстами совсем плохо, а так бы может хоть одного разместила до сна, еще часа 2 продержусь наверное

Юль, а нам с пиаром лезть или пересечения будут и так нельзя? Там Авито, Сландо?

Наверное лучше каждого отдельно. Сейчас текст надо подумать, меня еще минут на 15 хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное надо с Голди и попробовать пиарить:

Смышленая девочка 2,5 месяцев ищет заботливого терпеливого хозяина, которого будет любить всю свою жизнь просто за то, что он есть. Вырастет среднего размера 40-45 см в холке, будет красавицей :) ждет Своего, самого лучшего хозяина. ( телефон Татьяны)

Не примитивно? Я никогда никого не пиарила.

 

ФОТО АЛЬФЫ (имя экспромтом...) здесь: http://fotki.yandex.ru/users/tadiana-bond/album/294807/?p=0

Девочка вся в насекомых..., которые вылезли наружу..... Надо вычесывать.....

 

Лучше всех получилась Голди: http://fotki.yandex.ru/users/tadiana-bond/album/294797/

Девочка-позитивчик.

Я попробую завтра в фотошопе "закрасить" насекомых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...