Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Квартет принцесс дома!


leopoldik777
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

На ваш счет в Яндекс.Деньгах *1902 поступил перевод от другого пользователя (номер счета *8767).

 

Дата и время перевода: 14.01.2013 17:36

Сумма перевода: 1000 руб

А это от Ольги Евсеевой из ВК .Спасибо Вам! :yahoo::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, очень нужны постоянные надежные финкураторы. Это конечно фантастика , на четверых - то , но так хочется надеяться на чудо! Пока эти пузики маленькие, надо на передержку 4500 в месяц...каждому!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
присоединяйтесь. поможем вместе?

Спасибо за поддержку!

Люди! Подтягивайтесь!

Возьмите по-щенку на финкураторство!

Или два-три человека курировать финансами любого из щенков!

Детишек надо забирать из этого злачного места. Причем, забирать надо всех!

Кстати, маму щенков берут на небольшое предприятие, находящиеся недалеко. Я обещала помочь со стерилизацией, но ближе к марту.

А вот детишек, да таких блохастых, девать некуда.....

Сегодня свозили двух девочек в Альфу. Черненькая девочка почти ничего не ест, хотя и ведет себя бодро. Взяли соскоб расчесаных мест, это блошиные гнезда, так сказать. Самое главное, что это не лишай или что-то еще... Но, этот дерматит надо лечить. Лечить его в этих условиях практически бесполезно....

Надо срочно вывозить малышей! Я сломалась....., я не могу спокойно смотреть на то, как маленькие хвостики рискуют жизнью.... Я возьму девочек на кураторство, если только наберется достаточное количество финкураторов......

Сегодня уже закупили стронгхолд всем. Также ветом, гамавит, глюкозу, В12, - это для черненькой девочки... Она самая мелкая и самая хилая..., самая расчесанная..... Насекомые очень подрывают иммунитет щенков....

Все фото выложу завтра. Сегодня уже сил нет...

Большое СПАСИБО :gift: всем, кто прислал денежку!!!!! Фин.отчет обновлю тоже завтра. Уж извините....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 1000 на Сб

Аня, спасибо! :gift:

А время примерно 11-20? Через ОСБ?

 

Покидала по контакту, снова написала в Бонус, Шмель и Бонус.

Юлечка, спасибо Вам огромное! :gift:

Просто слов не нахожу, чтобы выразить Вам свою благодарность!

 

500 рублей перевела час назад на карту сбера....нужно спасть крох..... :help:

Спасибо, Алина! :gift: Примерно в 14-05? Через ОСБ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создала группу в контакте! Может туда кто подтянется. http://vk.com/club48255226

К вечеру постараюсь ее раскрутить на не целевую аудиторию, к сожалению, но и там можно найти неравнодушных людей. Кто из темы есть в контакте - вступайте!

 

Разместили в Бонусе http://vk.com/dog_bonus?w=wall-23238377_361992

Юля, как же хорошо, что Вы с нами!! Спасибо еще раз! :gift:

 

На ваш счет в Яндекс.Деньгах *1902 поступил перевод от другого пользователя (номер счета *3870).

 

Дата и время перевода: 14.01.2013 16:43

Сумма перевода: 500 руб.

Комментарий отправителя: щенкам

 

От Татьяны Тарасенковой из ВК.Спасибо огромное! :gift:

СПАСИБО!!!! :gift:

 

Здравствуйте.

На ваш счет в Яндекс.Деньгах *1902 поступил перевод от другого пользователя (номер счета *8767).

 

Дата и время перевода: 14.01.2013 17:36

Сумма перевода: 1000 руб

А это от Ольги Евсеевой из ВК .Спасибо Вам! :yahoo::gift:

Спасибо!!!! :gift:

 

Что-то я ничегошеньки не поняла.... Я всем отвечаю, а сообщений этих не вижу..... Интересно, кто-нибудь видит мои записи здесь? Или у меня уже глюки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,напишите номер СБ или в личку,или по СмС.переведу обещанную сумму во вторник,потому- что завтра работаю сутки.

Пишу в личку. СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: :worthy:

СРОЧНО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!!

 

Девочки,напишите номер СБ или в личку,или по СмС.переведу обещанную сумму во вторник,потому- что завтра работаю сутки.

Написала в личку. Спасибо!

 

надо определиться с макетами, которые будут в городе развешивать

С фотками с улицы пробовать пристроить? Тогда с каким текстом?

Ох, думаю, что с фотками с улицы в пристройство никак не попасть.... Надо щенков в нормальный вид привести и хоть одну глистогонку дать. Вот , если после этого, все будет хорошо, тогда можно фоткаться дома и в пиар для пристройства. А сейчас это жутко блохастые, расчесанные малыши....... Заглистованы, точно....

В таком виде их могут взять только такие, как мы с вами :blush:

 

Положила 1000 на Сб

Аня, это через ОСБ? в 11-20 ч. примерно? Есть такое поступление.

Спасибо! :gift:

 

Покидала по контакту, снова написала в Бонус, Шмель и Бонус.

Юлечка, спасибо большое!! :gift:

 

.

500 рублей перевела час назад на карту сбера....нужно спасть крох..... :help:

Алина, спасибо большое! :gift:

Это через ОСБ? в 14-05ч. примерно? Есть такое поступление.

 

Создала группу в контакте! Может туда кто подтянется. http://vk.com/club48255226

К вечеру постараюсь ее раскрутить на не целевую аудиторию, к сожалению, но и там можно найти неравнодушных людей. Кто из темы есть в контакте - вступайте!

 

Разместили в Бонусе http://vk.com/dog_bonus?w=wall-23238377_361992

Юлечка!!! Как хорошо, что Вы с нами!!!

Спасибо Вам огромное!! :gift:

 

На ваш счет в Яндекс.Деньгах *1902 поступил перевод от другого пользователя (номер счета *3870).

 

Дата и время перевода: 14.01.2013 16:43

Сумма перевода: 500 руб.

Комментарий отправителя: щенкам

 

От Татьяны Тарасенковой из ВК.Спасибо огромное! :gift:

Спасибо :gift:

 

 

Здравствуйте.

На ваш счет в Яндекс.Деньгах *1902 поступил перевод от другого пользователя (номер счета *8767).

 

Дата и время перевода: 14.01.2013 17:36

Сумма перевода: 1000 руб

А это от Ольги Евсеевой из ВК .Спасибо Вам!

СПАСИБО!!!! огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем большое! Мы уже фактически команда! Если так же активно будем устраивать судьбу этих малышей и впредь, если наберем финкураторов, то возьму на себя кураторство великолепной четверки. Но поймите, что безумно трудно и страшно быть куратором при нехватке финкураторов....

Сегодня возили двух щенков в клинику Альфа. Врач посмотрел и взял соскоб. На теле ведь множество расчесов..... Блох полно! Хорошо, что не лишай и т.д., конечно. Но надо обрабатывать стронгхолдом, потом глистогонить и т.д..... На улице делать это нельзя....

Стронгхолд и глистогонку уже купила. А также В12, гамавит для черненькой девочки.. Она самая мелкая и перестала активно кушать.... Ведет себя бодро, но кушает совсем мало..... Видимо, эти паразиты так ее искусали, что иммунка упала....

Все фото и обновления в фин.отчете выложу завтра, точнее уже сегодня, но днем.

Светлую девочку назвала Голди :blush: Никто не возражает? :rolleyes:

 

 

У нас уже вторая страница темы пошла, а финкураторов НЕ ХВАТАЕТ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Сколько еще нужно денег, может в названии темы написать сколько не хватает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько еще нужно денег, может в названии темы написать сколько не хватает!!!

Алина, проще написать то, что есть. Не хватает постоянных финкураторов даже на 1 щенка, на еще троих нет ничего.

Есть финкураторы на 3000, нужны еще на 15000. Это деньги только на передержку. Те, кто в теме сейчас , никак самостоятельно не вытянут такую сумму.

 

Пока мы тут народ соберем, щенки вырастут и расплодятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А щенки сейчас с проплешинами? Или их можно начать пиарить? Фото, правда, нет нормальных.

Тогда можно было бы (под ручки) брать на пару дней, приводить в божеский вид, глистогонить и устраивать смотрины в выходные в квартире где-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А щенки сейчас с проплешинами? Или их можно начать пиарить? Фото, правда, нет нормальных.

Тогда можно было бы (под ручки) брать на пару дней, приводить в божеский вид, глистогонить и устраивать смотрины в выходные в квартире где-то.

Пиарить то можно, наверное (я в этом мало смыслю), но кто ж захочет брать к себе блохастое животное с глистами?! А чтобы вывести этих гадов нужен в целом месяц не меньше (за пару дней "под ручки" не управится), а это все финансы и время, а щены растут .... Ситуация не из легких. Четыре щенка остро нуждаются в финансовой помощи и лечении, на улице они не выживут, умрут от холода и паразитов. Щенов надо вывозить и приводить в порядок.

Народ, подтягивайтесь, пожалуйста. Щенки очень очаровательные, нельзя таких карапузов оставлять.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что нас Юля раскидала по соцсетям с уличными фотками. Никто не из'явил желания взять щенка из сугроба. Они пиарятся с улицы, можно сказать.

 

Люди, пока эти попы маленькие, передержка стоит столько же, сколько и для кошек, потом девчонки станут дамами и их не пристроишь, передержку не потянешь!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1 тысячу с карты хххххххххх4622.Всем спасибо.Надеюсь на добрые новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что нас Юля раскидала по соцсетям с уличными фотками.

 

Я просто знаю, что многих так пристраивали, когда нет возможности оплатить передержку и щенки перерастают. Делается фото на красивой материи в подъезде, например. Если на щенка есть руки, говорят, что в будни нет возможности. Забирают, моют, обрабатывают от блох (от глистов можно и на улице обработать), смотрят общее состояние, и в выходные, если все ОК, устраивают смотрины в квартире.

А вот власоедов сразу не вывести, с ними приходилось недели полторы бороться, пока шерсть в норму не приходила(( Поэтому и спросила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто знаю, что многих так пристраивали, когда нет возможности оплатить передержку и щенки перерастают. Делается фото на красивой материи в подъезде, например. Если на щенка есть руки, говорят, что в будни нет возможности. Забирают, моют, обрабатывают от блох (от глистов можно и на улице обработать), смотрят общее состояние, и в выходные, если все ОК, устраивают смотрины в квартире.

А вот власоедов сразу не вывести, с ними приходилось недели полторы бороться, пока шерсть в норму не приходила(( Поэтому и спросила.

Таня вечером прочитает тему, может и так получится.

Денег все равно нет на всех, хоть по одной попе вытаскивать из сугробов.

 

Люди, малышня у дороги под машинами :help: Финкураторы, помогите!

a63042e250d45d76670e604f3cf80a9b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Я тоже думаю, чего ждать хоть кого - то можно уже отвезти на передержку их сфоткать и пиарить... (а потом и на остальных руки найдутся)что мы тут все собираем...так ни когда не соберем...надо пользоваться тем что есть. В теме написано что месяц нужно чтоб вывести всякую дрянь из щена..это идеальный вариант, можно сделать первые основные вещи и если человек захочет взять он сам все доделает...а мы тут только все перепиской занимаемся....извините конечно.Неужели кто-то верит что сейчас соберется вся сумма что нужна....но надо же что-то делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду давать 1000 р до пристройства ежемесячно. Удачи щенулькам и тем кто с ними. :rolleyes:

Спасибо огромное :gift: . Кажется помощь подтягивается, ура! Форум, без Вас Татьяне собак не поднять и с улицы их не пристроить и по состоянию их здоровья за неделю их в порядок не привести, нужна серьезная материальная поддержка. :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже думаю, чего ждать хоть кого - то можно уже отвезти на передержку их сфоткать и пиарить... (а потом и на остальных руки найдутся)что мы тут все собираем...так ни когда не соберем...надо пользоваться тем что есть. В теме написано что месяц нужно чтоб вывести всякую дрянь из щена..это идеальный вариант, можно сделать первые основные вещи и если человек захочет взять он сам все доделает...а мы тут только все перепиской занимаемся....извините конечно.Неужели кто-то верит что сейчас соберется вся сумма что нужна....но надо же что-то делать...

 

Алина, а вот это сообщение Татьяны Вы видели в начале темы

 

 

- кураторы - НЕТ!!!!Ни одного!!

-передержка одного щенка 150р сутки (а это 4500 мес.)

или вы предлагаете Татьяне подписаться на кураторство,а значит на содержание 4-х щенков, когда в теме не хватате финкураторов толком даже на одного щена?!!

Тема в скорой уже сколько висит, а народ кроме нескольких человек ВООБЩЕ не заходит (не пишет по крайней мере ничего по сущетсву0. Спасибо хоть девушки пиарят. Может в соцсетях попросить финансов? или просят, но ничего? :cry2: , здесь, конечно, на ПИКе все обескровлены и осабачены/окошачены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...