Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Квартет принцесс дома!


leopoldik777
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Может нам всем создать группу кураторов, распределиться: кто-то деньги собирает и фин.отчет ведет, кто-то передержку находит и на передержке контролирует, прививает и за здоровьем следит, кто-то пиарит и с ручками общается? Это обычно один куратор делает, но вот у меня нет сейчас возможности заниматься детками в полном объеме....

 

до СБ сегодня не дошла, завтра - 100 %. В остальном - очень бы хотелось щенам помочь, но пока ума не приложу как именно, с учетом того, что пиарить не умею, денег для фин помощи пока 0, на передержки ездить не могу, нет машины, ногами туда не дотопаешь ((( МОГУ БЫТЬ НА ПОДХВАТЕ, если что нужно сделать быстро (с учетом рабочего графика конечно...). НАДЕЮСЬ, что еще найдутся тут люди, которые смогут предложить БОЛЕЕ ВРАЗУМИТЕЛЬНУЮ ПОМОЩЬ, чем моя. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да? А я и не знала, что так можно. А в Балашихе эта организация работает?

Люди, кто в Москве может так макетики разметить?

Я постараюсь новые фото сделать. Если завтра после обеда освобожусь, то забегу к деткам. Если нет, то в воскресенье только....

Спасибо!

 

 

я могу помочь с размещением объявлений через Чистый город по Пушкино, Ивантеевке, Щелково.

Нужно: объявления А5 формата, горизонтальные, т.е. два объявления на листе А4.

И лучше цветные конечно же.

Мне передать распечатки можно по будням в Москве на Красных Воротах, я их уже сама порежу и отнесу в Пушкинский Чистый город

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, просьба изменить заголовок в соответствии с Правилами.

Отредактировала заголовок. Проверьте, все ли правильно поняла. Спасибо!

Вот же, старожил называется... Просто уже не соображаю....

 

я могу помочь с размещением объявлений через Чистый город по Пушкино, Ивантеевке, Щелково.

Нужно: объявления А5 формата, горизонтальные, т.е. два объявления на листе А4.

И лучше цветные конечно же.

Мне передать распечатки можно по будням в Москве на Красных Воротах, я их уже сама порежу и отнесу в Пушкинский Чистый город

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!! :gift:

ЛЮДИ!! Кто может в цвете все распечатать и передать??? Отзовитесь, пожалуйста!!

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу помочь с размещением объявлений через Чистый город по Пушкино, Ивантеевке, Щелково.

Нужно: объявления А5 формата, горизонтальные, т.е. два объявления на листе А4.

И лучше цветные конечно же.

Мне передать распечатки можно по будням в Москве на Красных Воротах, я их уже сама порежу и отнесу в Пушкинский Чистый город

 

Оля, спасибо! А сколько таких объявлений нужно (думаю, смогу ли я на рабочем принтере распечатать, так чтоб это не вызвало скандала в связи с тем, что картридж закончился...) ?

 

Народ, КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ СДЕЛАТЬ МАКЕТ, о котором пишет Маsia?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отредактировала заголовок. Проверьте, все ли правильно поняла. Спасибо!

Вот же, старожил называется... Просто уже не соображаю....

 

 

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!! :gift:

ЛЮДИ!! Кто может в цвете все распечатать и передать??? Отзовитесь, пожалуйста!!

:worthy:

 

 

можно и чб, но они на фоне других объявок под стеклом намного хуже смотрятся.

я могу разместить на следующей неделе минимум 200 экземпляров, нужно только иметь их :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отредактировала заголовок. Проверьте, все ли правильно поняла. Спасибо!

Вот же, старожил называется... Просто уже не соображаю....

 

 

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!! :gift:

ЛЮДИ!! Кто может в цвете все распечатать и передать??? Отзовитесь, пожалуйста!!

:worthy:

Сначала надо сделать в правильном формате- это я сделаю завтра или как решим. Наверное надо делать на белом фоне, если распечатать на принтере- будем краску экономить на цвете фона. И давайте с текстом определимся. Фотки уличные или подождем, когда Вы в выхи попробуете сделать другие ? Можно так же взять на руки, но снять куртку и перчатки, фотать ближе, лапы отряхнуть.

 

Оля, спасибо! А сколько таких объявлений нужно (думаю, смогу ли я на рабочем принтере распечатать, так чтоб это не вызвало скандала в связи с тем, что картридж закончился...) ?

 

Народ, КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ СДЕЛАТЬ МАКЕТ, о котором пишет Маsia?

Я сделаю, выше написала, что думаю по этому поводу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до СБ сегодня не дошла, завтра - 100 %. В остальном - очень бы хотелось щенам помочь, но пока ума не приложу как именно, с учетом того, что пиарить не умею, денег для фин помощи пока 0, на передержки ездить не могу, нет машины, ногами туда не дотопаешь ((( МОГУ БЫТЬ НА ПОДХВАТЕ, если что нужно сделать быстро (с учетом рабочего графика конечно...). НАДЕЮСЬ, что еще найдутся тут люди, которые смогут предложить БОЛЕЕ ВРАЗУМИТЕЛЬНУЮ ПОМОЩЬ, чем моя. (((

Викусь, спасибо за участие! Может что-то придумаем, конечно, не знаю....

Куратор - это полная ответственность... , это полная забота о подопечном..., это тот, кто ведет животное до дома, даже, если все уже опустили руки и ушли....

Где взять таких людей для этих малышей???

 

Я вот еще подумала, что собираюсь отдать мальчика, а не спросила про прививки! Ведь, приедет малыш на новое место, не привитый, не опасно ли это? У нас в гаражах собаки без прививок выросли, но они никуда не переезжали да и не все выжили.... А тут такая смена для щенка..

Там будка есть, еда и большая территория.... Давайте думать дальше. Завтра позвоню Владимиру и еще раз поговорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала надо сделать в правильном формате- это я сделаю завтра или как решим. Наверное надо делать на белом фоне, если распечатать на принтере- будем краску экономить на цвете фона. И давайте с текстом определимся. Фотки уличные или подождем, когда Вы в выхи попробуете сделать другие ? Можно так же взять на руки, но снять куртку и перчатки, фотать ближе, лапы отряхнуть.

 

Давайте подождем до завтрашнего вечера. Я во второй половине дня собираюсь навестить малышей и пофоткать. Если что-то изменится и не успею, тогда будем действовать по ситуации....

СПАСИБО всем большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200 минимум - это сто листов, надо искать героический принтер

думаю, что 50 листов наш осилит втихаря.... но нужно еще 50 ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый отклик из контакта. Отправила девушке номер карты, обещала завтра перевести :gift:

Юлечка, спасибо ВАМ большое!! И девушке спасибо!

Может, кураторы еще найдутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый отклик из контакта. Отправила девушке номер карты, обещала завтра перевести :gift:

Ура))) Юля , Ваша помощь неоценима)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые гости форума, помогите, пожалуйста денежкой. Жалко малышню- голодные, холодные дворняги. :cry2:

+ 1 000 000.

На Татьяне, открывшей тему, очень много собачек и свора щенков таких же с улицы. Мы, тутошние участники тоже уже финансово обессилены :cry2: . Может кто-нибудь сможет все-таки помочь четверым щенкам (я кстати очень сомневаюсь, что им 3 месяца, они от силы двухмесячные, просто крупненькие карапузы, а по факту совсем крохи) из новых посетителей темы, а? На улице на носу крещенские морозы, а щены на улице. Таня (Львеночек) конечно сегодня их покормит и может быть проглистогонит, но это ж не выход. Щенки очень хорошие и они смогут найти свой дом, пшеничный вообще - красота неземная :rolleyes: , но с улицы их не пристроить :angry: , это факт. Тем более они могут умереть в любой момент от переохлаждения и мало ли чего еще... Их нужно забирать на передержку, а это деньги, которых в теме 0.

ЛЮДИ, пожалуйста, ПОМОГИТЕ МАЛЫШНЕ,

ОНИ МЕРЗНУТ НА УЛИЦЕ, неизвестно что с ними за ночь произошло, вывозить их нет совсем денег

:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны финкураторы! Щенки хорошенькие, пока маленькие, надо срочно забирать, фотать и в пиар, пока в лосей не превратились( начало положено, по соц. сетям даже покидали, макеты на дома налепим, но кто же их возьмет с улицы из- под машины(( хотя бы помыть, а для этого надо на передержку набрать!

Передержка , найдись ! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром перевела 1000 руб с карты ...643. Дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен ЯК. Есть?

Пока автора нет, дам свой.

Татьяна, появитесь - напишите мне.

У меня есть. Если надо- напишу . Я предлагала автору, она пока забегалась и не определилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром перевела 1000 руб с карты ...643. Дошли?

СПАСИБО! :gift:

Денежка дошла.

У меня утром затянулся экзамен и потом дома была набегами, поэтому некогда было отписываться...

Вот только до сети добралась...

Щенков навестила, покормила и сфоткала обстановку..... , которая не радует...

Сейчас фото выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен ЯК. Есть?

Пока автора нет, дам свой.

Татьяна, появитесь - напишите мне.

ЯК у меня нет. Попробую завести. А пока, Юля, можете пользоваться своим? Просто сообщайте мне о переводах, чтобы я в фин.отчет вносила.

Я по уши занята в последнее время!!! Завтра вот, может быть, на показ собаШки уеду. Только сперва утром надо два зачета сдать.

Я прошу , ЛЮДИ!!! , станьте основными КУРАТОРАМИ для этих крох!!!! Я не потяну все сама.... Могу денежку, по-прежнему, собирать и фин.отчет вести, могу иногда и сама денежкой помочь (немножко), НО НУЖЕН ЧЕЛОВЕК (ИЛИ ГРУППА ЛЮДЕЙ), ПОЛНОСТЬЮ ЗАНИМАЮЩЕЙСЯ ЩЕНКАМИ - КУРАТОР ( или группа кураторов)!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, показ собачки - щенок - мальчик или из другой темы?

Нет, это из другой моей темы. Шери хотят посмотреть. Утром должны еще созвониться, посмотрим....

Да, про мальчика. Я еще раз позвонила Владимиру - мужчине, желающего взять щенка-мальчика. Прививки своей стареющей собачке он не делал, но сказал, что, если надо, то он сделает. Меня же огорчило следующее: была самка, которая попала под машину. Да, рядом дорога.... Так стоит ли туда маленького щенка отдавать? На мой взгляд, на это предприятие можно отдать подрощенного мальчика, с прививками, без перспектив устройства в квартиру. А тут, щенка без прививок перевезем на новое место обитания и не известно, как маленький организм на это среагирует... Я боюсь... Поэтому, еще думаю.... О

От Жука2010 поступила 1000р. СПАСИБО! :gift:

От astrae07f поступила 1000р. СПАСИБО! :gift:

И еще поступило 500р. КОМУ СПАСИБО? карта ....9158 :gift:

Сейчас фин.отчет составлю, проверьте, пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый отклик из контакта. Отправила девушке номер карты, обещала завтра перевести :gift:

Юля, спасибо! Может от этой девушки сегодня 500р. поступило на карту? Спросите, с этой ли карты ...9158 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...